Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 989 из 1101 ПерваяПервая ... 489 889 939 979 985 986 987 988 989 990 991 992 993 999 1039 1089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,761 по 19,780 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Короткая у вас память))
    Да нет же...
    Просто выразился не так...
    Отвечая вам, я имел ввиду не конкретно ваш результат, а средний, по нашей поликлинике)...https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3209184

    Хотя и вы отметили один из абсолютно одинаковых флаков, как наиболее натуральный...., и также между абсолютными копиями мп-3 у вас было различие...хотя там было всего-то две группы абсолютно одинаковых файлов (две копии оригинала, и три копии мп3/128 ) ...Должно было быть два различных звучания, а у вас получилось четыре...Вот эти добавочные звучания и есть та самая аудиофилия...

    Ну и, в конце концов, чтобы добраться до истины, одного полуслепого теста мало...

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    В своё время, наш камрад Антон предлагал всем пройти вот этот тест форматов и опубликовать результаты...https://www.npr.org/sections/thereco...audio-quality/

    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что людям свойственно подгонять факты под свои концепции, переписывать историю и.т п
    Пирамиды ,затопленные города и т. п
    А тут поподробнее, пожалуйста, не совсем понимаю сарказма, кто и что подгоняет подо что?...
    Если по официальной истории, то там даже не подгоняется, там просто, не особо напрягаясь, придумывается на ходу...И, чем непонятнее объект, тем проще его описание....Пирамиды - усыпальницы, и всё тут...А то, что их невозможно построить даже сегодня, плевать....Тёмные и потные рабы древности могли творить чудеса под чутким руководством мудрых жрецов...
    Последний раз редактировалось osirisss; 09.09.2021 в 14:33.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Integro (09.09.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Просто выразился не так...
    Ну,что же честь офицера еще жива - это отрадно сознавать.

    Результат я воспринимаю так..

    Thorch's - в тесте не участвовал -просто отписался ,что слушать нечего и все одинаково. Не считается !

    Konstrictor - угадал flac. потом ошибся ,потом снова угадал. Одно попадание ,точно есть.

    За вычетом Thorch's в тесте участвовали три человека.
    Все трое отдали первое место flac !

    Если бы не ошибка Konstrictor отдавшего 2 место мр3 и потом все же третье место снова flac
    То был бы 100% результат

    Ну ,а так все равно выходит под 80%
    Такой вот средний результат в нашей поликлинике и результат не хилый !

    Сталкер бы с нами не захотел связываться ))

    Вы вот приводили пример видео с Промокашкой.
    Я из того же фильма процитирую.

    "Бабу не обманешь она сердцем видит "

    Вот и нас стариков на мякине не проведешь! Пусть даже некоторые из нас уже выше 14 Кгц не фига не слышат.
    Старики слышат не только и не столько ушами.

    Вы еще относительно молоды и подвержены страстям.
    Можете попасть под влияние рептилоидов и даже не поймете этого.
    Будьте аккуратней ! Не становитесь добровольным агентом темных сил!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (09.09.2021), Thorch's (09.09.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну,что же честь офицера еще жива - это отрадно сознавать.
    Результат я воспринимаю так..
    Вы трактуете это так....Я же расцениваю по другому...Ведь я не взял мп/320 и флак...Я намеренно взял мп3/128 и флак....Для многих заявляющих это должно быть как две разные стихии, как горячее и холодное, как чёрное и белое, по идее...По крайней мере на словах...
    Но на деле же разницу слышат там, где её нет, не так ли?...

    Давайте по гамбургскому счёту...Пройдите тест, и опубликуйте результаты...https://www.npr.org/sections/thereco...audio-quality/

    Там шесть композиций, записанных в трёх форматах каждая (wav, mp3/320, mp3/128 ), ,выбирая пытаемся узнать wav, в конце указываем каким способом производилось прослушивание, и там будет выдан результат...Попыток может быть множество, на какую-то, конечно, можно и попасть во все шесть, тыкая пальцем в небо, но это будет не скоро...
    Последний раз редактировалось osirisss; 09.09.2021 в 14:54.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В своё время, наш камрад Антон предлагал всем пройти вот этот тест форматов и опубликовать результаты...[url]https://www.npr.org/sections/therecord/2015/06/02/411473508/how-well-can-you-hear-audio-quality
    Мне бояться нечего, так как уже в нескольких слепых тестах участвовал.
    Угадал только Кэти Перри и Сюзанну Вега (кстати, интересный результат, я как парень лучше определил там, где девочки поют. Видать, мозг в этом случае лучше работает). У Нила Янга такое качество изначальной записи, что определить можно только угадайкой, а 17-й фортепьянный концерт Моцарта будет звучать хорошо, если особо не сжимать файл.

    P.S. Если кто не знает, то эта а капелла в исполнении Сюзанн Вега и была тем контрольным файлом, на котором тестировали работу при создании самого формата mp3.
    Последний раз редактировалось Integro; 09.09.2021 в 14:55.
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nervenklinik (09.09.2021), osirisss (09.09.2021), Сеньор Помидор (09.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я же расцениваю по другому...Ведь я не взял мп/320 и флак...Я намеренно взял мп3/128 и флак.
    Знаете коллега весь ваш тест ничто иное как дань уважения лично к вам.
    Вы путаете личные отношения и какие то якобы ошибки в восприятии.

    Вы придумали на коленке правила игры, люди пошли вам на встречу.
    Я вот вообще после флаков поставил 3 место мр3 и не хотел ничего дальше выбирать (выбирать нечего было) ,но вы настаивали и я сказал ну пусть будет четыре. Лишь бы вы остались довольны.
    Это не я поставил 4 -это вы настояли . Строить на этом рассуждения как якобы достоверные это чистой воды
    уже ваша вкусовщина .

    Давайте пойдем еще дальше.
    Вы уже неоднократно упоминали, что это были копии одних и тех же файлов.
    Вы действительно так считаете? Это ваша жизненная позиция?

    Т.е вы уже настолько оцифрованы, что используете именно такие аргументы , разделяете эти взгляды?

    Вы можете сказать . Копии файлов одинаковы и это мое кредо?

    Вы наверное знаете ,что в природе нет двух одинаковых снежинок, камушков ,листиков и .т.п
    Так почему же вы настаиваете на двух одинаковых файлах?
    И почему мы старики -должны играть в эту игру?

    Вы можете ,конечно сказать, что в цифровом домене все по другому,там виртуальный (совершенный) мир.
    Там полный битперфект ! Это в нашем мире все несовершенно, нет идеальных стыков , комары кусаются.
    А там полное клонирование.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    один из абсолютно одинаковых флаков
    И вы настойчиво раскручиваете эту тему. Вы предлагаете нам живым людям погрузится в этот виртуальный мир,
    встать на платформу цифрового некрополиса ?

    Для удовлетворения собственной правоты, вы готовы вербовать живых людей ,подтачивая их природное нутро
    разговорами о цифровых копиях файлов ?

    Остановитесь пока не поздно ! Или уже все , мутация необратима?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nervenklinik (09.09.2021), osirisss (09.09.2021), Thorch's (09.09.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы трактуете это так....Я же расцениваю по другому...Ведь я не взял мп/320 и флак...Я намеренно взял мп3/128 и флак....Для многих заявляющих это должно быть как две разные стихии, как горячее и холодное, как чёрное и белое, по идее...По крайней мере на словах...
    Но на деле же разницу слышат там, где её нет, не так ли?...

    Давайте по гамбургскому счёту...Пройдите тест, и опубликуйте результаты...https://www.npr.org/sections/thereco...audio-quality/

    Там шесть композиций, записанных в трёх форматах каждая (wav, mp3/320, mp3/128 ), ,выбирая пытаемся узнать wav, в конце указываем каким способом производилось прослушивание, и там будет выдан результат...Попыток может быть множество, на какую-то, конечно, можно и попасть во все шесть, тыкая пальцем в небо, но это будет не скоро...
    Вообще не утверждал, что смогу на раз отличить FLAC от mp3 320 kbps никогда, так как реально можно облажаться тем более если источник красит. Тем не менее, воткнув наушники напрямую в богомерзкий Thinkpad Carbon сумел опознать 4 из 6, причем то что я с рэпом этим облажался я себе вполне прощаю, а вот камерный оркестр позорно немного...

    тест.png
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (09.09.2021), Thorch's (09.09.2021), Сеньор Помидор (09.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Остановитесь пока не поздно ! Или уже все , мутация необратима?
    Как так вот, сколько людей тут. Россказни про пирамиды и невозможность их построить никого не смущает, а такие вещи всех тут заводят? Я вот не пойму...
    Я как человек, который про мастабы знает например этот рептилоидный бред не переношу. А остальные за безобидную анти-аудиофилию срываются...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вообще не утверждал, что смогу на раз отличить FLAC от mp3 320 kbps никогда, так как реально можно облажаться тем более если источник красит. Тем не менее, воткнув наушники напрямую в богомерзкий Thinkpad Carbon сумел опознать 4 из 6, причем то что я с рэпом этим облажался я себе вполне прощаю, а вот камерный оркестр позорно немного...

    Вложение 332465
    На самом деле, и тут смухлевать можно...
    Вот, натыкал пальцем в небо абсолютно без прослушки...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (09.09.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    На самом деле, и тут смухлевать можно...
    Вот, натыкал пальцем в небо абсолютно без прослушки...
    Везде смухлевать можно. Но можно или нельзя меня не особо волнует, стало интересно и не лень и абсолютно искренне попробовал. В таких игрищах принимать систематическое участие не намерен, но результатом в целом удовлетворен.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Thorch's (09.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Россказни про пирамиды и невозможность их построить никого не смущает,
    Скажите, а вы принципиально верите рассказам (картинкам) из учебников
    Спойлер: 
    , не полагаясь на логику, собственные глаза и опыт?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Мне бояться нечего, так как уже в нескольких слепых тестах участвовал.
    Угадал только Кэти Перри и Сюзанну Вега (кстати, интересный результат, я как парень лучше определил там, где девочки поют. Видать, мозг в этом случае лучше работает). У Нила Янга такое качество изначальной записи, что определить можно только угадайкой, а 17-й фортепьянный концерт Моцарта будет звучать хорошо, если особо не сжимать файл.

    P.S. Если кто не знает, то эта а капелла в исполнении Сюзанн Вега и была тем контрольным файлом, на котором тестировали работу при создании самого формата mp3.
    Бабы на Ортофонах на раз определяются) Тем более Вегу искренне люблю из всей попсятины одну наверное... Вот с Моцартом как промахнулся сложно сказать, но промахнулся, думаю если бы через плеер послушать то ошибся бы только с мерзким речитативом.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы принципиально верите рассказам (картинкам) из учебников
    Спойлер: 
    , не полагаясь на логику, собственные глаза и опыт?...
    Вы типа много пирамид сами построили? Расскажите не томите)

    А насчет картинок, причем тут они вообще? Для тех кто понимает изначальное предназначение мастабы, а также материалы из которых пирамиды создавались, картинки не важны, важна логика, хронология так сказать, технический процесс мне не интересен в принципе.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Бабы на Ортофонах на раз определяются) Тем более Вегу искренне люблю из всей попсятины одну наверное... Вот с Моцартом как промахнулся сложно сказать, но промахнулся, думаю если бы через плеер послушать то ошибся бы только с мерзким речитативом.
    Ох, не факт, шесть композиций - малая выборка. Там кроме Моцарта и Нила Янга мне ничего не нравится. Кусок из концерта Моцарта, при этом, самый сложный на опредление, там ведь просто рояль на переднем плане и играют в среднем темпе, потолок звучания рояля - до 9 кГц, то есть при срезании частотки в mp3 от 16 кГц какие потери вы услышать хотите?)

    Вам результат вполне хорош, лучше моего. При этом я не так давно сдавал полный тест для медкнижки и там был в том числе тест на слух, когда надевают наушники и в разных каналах включают тихий-тихий шум, нужно определять - в каком именно канале. Сдал без единой ошибки. Хотя по факту выше 18 кГц не слышу.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Integro за полезный пост

    nervenklinik (09.09.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Ох, не факт, шесть композиций - малая выборка. Там кроме Моцарта и Нила Янга мне ничего не нравится. Кусок из концерта Моцарта, при этом, самый сложный на опредление, там ведь просто рояль на переднем плане и играют в среднем темпе, потолок звучания рояля - до 9 кГц, то есть при срезании частотки в mp3 от 16 кГц какие потери вы услышать хотите?)

    Вам результат вполне хорош, лучше моего. При этом я не так давно сдавал полный тест для медкнижки и там был в том числе тест на слух, когда надевают наушники и в разных каналах включают тихий-тихий шум, нужно определять - в каком именно канале. Сдал без единой ошибки. Хотя по факту выше 18 кГц не слышу.
    Может вы и правы, зря и хорохорюсь. Но меня даже не столько срезание ВЧ на мысль навело, а именно СЧ особенно сверху более плоские. А там 18кГц хороший результат, я выше 16 с трудом слышу, выше 17 вообще 0, хотя вроде не шибко и стар)
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    А там 18кГц хороший результат, я выше 16 с трудом слышу, выше 17 вообще 0, хотя вроде не шибко и стар)
    Для музыки вполне подходящий результат, ибо выше флейты-пикколо вроде как ничего и не играет. Слышите ее с небольшой резкостью - слышите почти все. Как пишут, у нее может быть обертон где-то в 16 кГц, но я сам измерения не нашел (ибо не искал).
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Integro за полезный пост

    nervenklinik (09.09.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Нет у меня сейчас наушников, хотел отложить на завтра ,но любопытство взяло вверх.
    Слушал на динамиках нотбука.


    Нейл Янг самый сложный с ним я пролетел ))
    Моцарта с пианиной тоже не осилил.

    Все остальное просто и повторяемо.
    Три раза повторял тест с одинаковым результатом.
    Наверно бывают и получше динамики в ноуте, но тут уж ,что Бог послал
    Думаю в наушниках я бы с Моцартом все же разобрался и было бы еще плюс 1

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nervenklinik (09.09.2021), Thorch's (09.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Для музыки вполне подходящий результат, ибо выше флейты-пикколо вроде как ничего и не играет. Слышите ее с небольшой резкостью - слышите почти все. Как пишут, у нее может быть обертон где-то в 16 кГц, но я сам измерения не нашел (ибо не искал).
    Ох самый мой нелюбимый инструмент нашли) да с резкостью слышу, причем с хорошей такой... Сто лет пикколо стороной обходил. Хотя некоторые и саксофон с кларнетом уже не любят.[COLOR="Silver"]
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Бабы на Ортофонах на раз определяются) Тем более Вегу искренне люблю
    С Вегой проще всех. Там где в начале трека появляется реверберация wav идет просто,что то вроде холла
    на мр3 начинается поджевывание реверберации и уже похоже на некий дэлей на 128 заметно очень на 320 меньше ,но тоже заметно. Методом исключения wav -легко определяется.
    Диск фирменный с Вегой купил еще в середине 90-х ,иногда слушаю до сих пор ))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (09.09.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Все остальное просто и повторяемо.
    Просто и повторяем это как в тестах на дальтонизм. Вам показывают на фоне одного цвета оттенки этого цвета, вы должны угадать геометрическую фигуру. Я сдавал три раза с разницей в несколько лет и не сделал ни одно ошибки.
    Просто, например, отличить черно-белое изображение от цветного. Вы сразу видите, в первую секунду, ч\б перед вами или цвет. Вам не нужно рассматривать, думать, сравнивать. И вы, если нет проблем со зрением, не сделаете ни одно ошибки.

    А из 6 не угадать два - это не угадать 33% как бы. В медицинских тестах почти провал.

    И последнее: этот отрывок с Моцартом не смогла отличить моя коллега по работе, которой аж 22 года и поэтому она просто в силу возраста слышит выше. Наушники тут ни при чем.
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    этот отрывок с Моцартом не смогла отличить моя коллега по работе
    Я когда доберусь до наушников все же попробую.
    А не получится так и не стану переживать. ))

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    А из 6 не угадать два - это не угадать 33% как бы
    Да я как бы и не угадываю ,просто слышу и все..
    Первые десять секунд трека. С рэпом правда пришлось до конца дослушать, чтобы найти за ,что зацепится
    потом уже этот фрагмент сравнил и определил.
    Никакой мистики тут нет.
    Нейл Янг - вот где засада !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Я вот не переживаю, так как участвовал в слепых тестах и понял, что разница в форматах - почти никакая. Собственно, у других участников результаты были аналогичные. Это разница в наушниках и мастеринге записи сильно отличается, а в форматах, которые на протяжении долгих лет оттачивались и улучшались - на уровне игр разума.
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (10.09.2021), Thorch's (09.09.2021)

Closed Thread
Страница 989 из 1101 ПерваяПервая ... 489 889 939 979 985 986 987 988 989 990 991 992 993 999 1039 1089 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения