Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1083 из 1101 ПерваяПервая ... 83 583 983 1033 1073 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,641 по 21,660 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777, валерьянки нет, но я держусь к сторонке что у сна на поступи.
    Приятного вам предстоящего сна без срачей, но с тетями с одними только жемчужными бусами)
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (25.10.2021), Сеньор Помидор (25.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Форум здесь это не совсем как бы форум. Это типа чата садоводов в НСТ. Все эти ники и авки формальность, т.к. анон здесь может только потратить своё драгоценное время - здесь все реальные люди, многие связаны сделками или контактами. Просто развлекаться как на среднеинтернетном форумке здесь не катит.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (25.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Последние страницы ветки, как остросюжетный триллер...Кровь, г..но, песок и сахар, как говорил наш старшина...

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    простите, что врываюсь
    ну, вот я такой.
    не совсем, конечно, но вот я жду от своих любимчиков новое.
    кто-то радует с новыми альбомами, как Helloween, Rage, U.D.O.
    Чувааак, поддерживаю тебя в плане любимых исполнителей, но это уже совсем другая история...то есть, ветка))...
    Я тоже такой, какой есть, и ничем меня не изменить...
    Лично для меня, нытиками являются те, кто в этом пытается обвинить других:
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Если надо разжевывать - это обо всех.
    Дураков не перевариваю. И занудный однообразный трендеж - раньше было толще, гуще, слаще.
    И тут же сам затягивает ту са́мую песню, в которой ранее обвинял других:
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    goblin777, вот это и есть самое прискорбное. За это время любители вертеть заезженные пластинки могли бы освоить новые жанры. Но нет - им это неинтересно
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Чота не видно таковых - Ломоносовых. Тока бывшие секретари парткомов да обкомов - из числа оставшихся не при делах
    А то, что они из года в год на всех ветках форума также крутят одну и ту же пластинку, замечать не хотят...В своём глазу бревна не видят...
    Ноют, мол вот раааньше аффтары были так аффтары...и солнце желтее...и небо сине́е...и трава зеленее...
    Психологическая проекция в действии...
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.10.2021 в 03:38.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (26.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Просто развлекаться как на среднеинтернетном форумке здесь не катит.
    Предложите новое развлечение, чтобы здесь катило.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (26.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну да, за 350 тыр лагающий девайс с ограничениями как-то черезчур.
    Маркетинг, он такой...маркетинг...
    Извините, снова скудоумие полезло)...

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Предложите новое развлечение, чтобы здесь катило.
    Круче любимой игрухи, нет таких развлекух...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Предложите новое развлечение, чтобы здесь катило.
    Здесь мы не сидим, в болоте, сложа руки. Мы здесль лежим).
    После I.R.L. процедур. Тут не до грамматики, очепятки бы сил хватало корректировать.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Или, например, хорошая развлекушка - любимую киношку посмотреть...
    Вспоминаю благословенное время первых видеосалонов..."Доспехи бога" с Джеки Чаном...мммм...ностальгия...
    Музыкальная пауза по данному воспоминанию:
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    goblin777, у вас и ник бинарный, переобувайся сколь хочется.
    Ну не могу я как Kum (банство ему аналоговое), Whiteroger или Max731 нарушать сказанное-писанное своими телодвижениями, пардонно неправдиво грубить без причин, не отвечать прямо, а выдавать из двацатой дороги взятое неуместное, но для себя удобное. В общем неумело троллить средне, толсто, выдавая с первого тролль-поста клыкастность. Или реально оскорблять на серьёзе, что в принципе неизбежно при таком подходе.
    Немного поглядел на древнее - не было там ОДНОГО лишь такого. Так что клыки не только прячутся, еще и растут вне пределы нормальных существования и преследования жертвы.
    Отголоски троллинга должны регистрироваться как минимум из параллельной Вселенной ближайшей. Это минимум для первого класса, так-то желательно не ближе соседней галактики.
    Может я неспешный маньяк в энтом.
    Два важных правила троллинга по кодексу:
    1. Диалог с виду ничем не отличим от уважительной беседы, корректной дискуссии, или напряженной дискуссии по тону без ненормативной лексики и грубостей любой величины.
    Жертва сама восседает на клык по мере раскрытия (ответов) своей темной сущности перед светлой правдой. Жертва может вовсе не почувствовать ни процесса, ни конечного результата, но нетленный факт запечатлен навеки.
    2. Объектом могут назначаться исключительно особи неправедно посягающие в любом проявлении и любой степени (от мата и негативного мнения до пыток и убийств) на все живое, или объекты умышленно и безпричинно несущие деструктив для неорганики имеющей любую ценность для флоры и фауны.
    Коллега, приято видеть в вас неадекватную адекватность))...

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Konstrictor, Игорь, вас тут недавно в игнор поставили...Признайтесь, вы ведь рыдаете?...В подушку?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А то, что они из года в год на всех ветках форума также крутят одну и ту же пластинку, замечать не хотят...
    Новые пластинки крутят только в тематических ветках по новым девайсам.
    Всё остальное обсУждено, осУждено, казнить, нельзя помиловать, обжалованию не подлежит. С жирной точкой.
    Странно. Три года назад было о чём поговорить, обсудить. А сейчас кончилось. Эт чё, нам, как личностям, в плане развития - песда? Остановились и закостенели? Если рассуждать логически, то именно так. А пожить-то хочется, пообщаться.

    Получается, что средний человек как генератор идей конечен. Материя первична. И новые темки для обсуждения могут возникнуть при использовании материального. Поскольку форум про музыку, это девайсы.
    Посылать друг другу своё барахло, слушать, обсуждать. Раньше работало. Но одноразово. Отзыв написан, прочитан, забыт.
    ХЗ, куда двигаться.

    ---------- Добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:52 ----------

    Между тем, вместо того, чтобы молчать внутрь себя о своём, предлагаю развлечение.
    Которое стимулирует мелкую моторику и моск.

    Написать отзыв о своей связочке или девайсе. Максимально отстранённый, будто вам дали хрень и вы чисто для парней пишете, ничего личного.
    Вот будто в первый раз взяли в руки и оцениваете.
    Никаких предпочтений , скидок и священных коров. Понимаю, что трудно, но в этом весь цимес. Сравнения со звуком АС, да хоть с чем, приветствуются.
    Максимально с широких позиций, типа: Как музыкант, могу сказать..."

    Сам писать пока не буду, и так все уши прожужжал вам про свои игрушки. Если много отпишется отзывами, сделаю. И это будет, видимо, жёстко. Как обычно.
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.10.2021 в 06:17.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Любой день, в который я решаю заглянуть в новости, приносит какое-то удивление. Такое ощущение, что я не пару дней в новости не заглядывал, а пару лет... Доллар 70. На три рэ упал, с последнего заглядывания. Поскольку у нас ничего не произошло, значит, произошло в США. Но это хрен с ним, может биржа что-то мутит.
    Но Зенит - Спартак - 7:1.... Бля! Чо происходит???? Сначала куй знает кто из Тирасполя на чужом поле переигрывает Реал.... Теперь вот это. Спартак, вообще, с таким счётом когда-нибудь кому-нибудь проигрывал? Зенит, конечно, не тираспольский Шериф, но 7:1 !!!!!
    Пора подумать над философским вопросом "Состояние мирового футбола, как вестник апокалипсиса".
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 25.10.2021 в 08:06.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (25.10.2021), nervenklinik (25.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ... Доллар 70. На три рэ упал, с последнего заглядывания. Поскольку у нас ничего не произошло, значит, произошло в США.
    Ессно. Когда он скакнул, у нас тоже ничего не происходило. Чота читал, что он реально по отношению к рублю завышен. Игры финансистов.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ессно. Когда он скакнул, у нас тоже ничего не происходило. Чота читал, что он реально по отношению к рублю завышен. Игры финансистов.
    Немного не так. Искусственное занижение рубля - это наши мутят. Предъявы, вроде, уже даже кидали и европейцы, и китайцы. Не точно, откуда то помнится. А баксом - там что-то другое… Да фиксним. Ещё пару-тройку дней не буду в новости лезть. Даже прикольно, что будет…
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Немного не так. Искусственное занижение рубля - это наши мутят. Предъявы, вроде, уже даже кидали и европейцы, и китайцы. Не точно, откуда то помнится.
    Нашим финансистам выгоден низкий курс рубля. Работающим платить меньше, товары дешевле в долларовом эквиваленте. При этом цены, которые уже скакнули, не снизят. Профит со всех сторон, что бы ни случилось. И тоже, фиксним.
    Новости совсем не смотрю. Плохие сами дойдут. Хороших не будет.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Раньше ( деревья были сочнее, а трава светила ярче) была колонка, на последней странице S&V, называлась "АудиоБред", вел В.Елбаев. Литературно-одиозно вывереный вертеп союзного масштаба. А сейчас?? Ну до последнего момента, когда Стерео ушло полностью в онлайн, как то дизайн интернет издания коррелировал с исторической бумагой. Как будто действительно ты на страницах Стерео, а комменты так оформлены, что сейчас прям диву даюсь - ведь в бумажном журнале комментов не было! А прям кажется , что и там были! Настолько органичен был переход с бумаги в смартфон. Но сейчас...(((, боже, да это Дзен!(((
    С наполнением соответствующим! Ужос.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    goblin777, Роман, если напишу, то про деформации. Про то как связки меняются с годами. Те же самые меняются, местами в рейтинге.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Написать отзыв о своей связочке или девайсе. Максимально отстранённый, будто вам дали хрень и вы чисто для парней пишете, ничего личного.
    Мои порто девайсы - это хрень, оттягивающая карман, но скрашивающая, пока ещё, долгие перелёты или переезды...Становятся всё бесполезнее с дальнейшим развитием стримминговых сервисов и tws наушников...
    Ловлю себя на мысли, что в последнее время влом вытаскивать оные из ящика, ибо удовольствие от музыки могу получить и в блюпуп затыконах с ютубчика...а вся эта ловля блох - наносное...баловство...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    goblin777, Роман, если напишу, то про деформации. Про то как связки меняются с годами. Те же самые меняются, местами в рейтинге.
    Если не можете полностью абстрагироваться от "моё", просто взять связку и оценить с ноля на основании всего опыта прослушки АС и портатива, то пишите, что можете.
    Мне вот плевать, про своё разгромное запросто напишу, потому как не идеально.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мои порто девайсы - это хрень, оттягивающая карман, но скрашивающая, пока ещё, долгие перелёты или переезды...Становятся всё бесполезнее с дальнейшим развитием стримминговых сервисов и tws наушников...
    Ловлю себя на мысли, что в последнее время влом вытаскивать оные из ящика, ибо удовольствие от музыки могу получить и в блюпуп затыконах с ютубчика...а вся эта ловля блох - наносное...баловство...
    Соболезную в таком случае. Не имели годных аппаратов и не будете, ибо уже "лень" и "баловство". Тем более, что затратно. Не подкалываю.
    Может, по окончании службы годный стационар заимеете.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не имели годных аппаратов и не будете,
    Сначала это, а то потом забуду. Годный аппарат - это тот, который устраивает его пользователя. Так и про ваши кто-то может сказать - не имели и не будите.))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эт чё, нам, как личностям, в плане развития - песда?
    Конечно, пока:

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Предложите новое развлечение, чтобы здесь катило.
    Развитие- это труд, а постоянный поиск развлечений- деградация.
    И не надо путать с юмором. Юмор приветствуется и при обсуждении серьезной темы, любой темы. Вот взгляните на посты Ghost Dog, в каждом юмор. Любо-дорого читать. И я именно про юмор, зубоскальство- это другое. Вот у Жванецкого юмор, а у Петросяна? или "камеди клаб"? Ну, формально вроде да...
    Вы давно периодически жалуетесь, что вам скучно стало здесь. А не подумали, что может другие сюда не развлекаться приходят?
    А судя по последнему десятку страниц, поняв какие развлечения вам по вкусу, страшновато становится за ваших пациентов.
    Наверно, если бы жили в Испании, открыли-бы свою арену корриды, а в Мексике- петушиные бои.
    А любимые комедии это "Антихрист" Триера, или "Страсти Христовы" Гибсона.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Игорь, вас тут недавно в игнор поставили...Признайтесь, вы ведь рыдаете?...В подушку?...
    Какой- рыдаете?! Пойду застрелюсь! Неразделенная любовь, жеж...
    Кстати, вчера так и не понял, как игнором управлять. Сонный уже был в 3 часа.
    И как посмотреть у кого я в игноре?
    Зато, пока пытался разобраться обнаружил такое сообщение:
    https://player.ru/usernote.php?u=126693
    ))
    Да, еще хотел сказать про синтезатор, а то упомянутый в сообщение индивид представил в таком свете, что могут создаться неправильные впечатления. Представил свои слова как мои.
    Я синтезатор даже не упоминал. Это такой-же инструмент, как гитара или саксафон.
    Я против драм-машины вместо живого барабаншика, и музыки созданной на компьютере. Причем против только в варианте слушать как музыку. В саундтреках например к фильму очень даже хорошо, если создана талантливо.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (25.10.2021), QuaKarmak (25.10.2021), Thorch's (25.10.2021), Сеньор Помидор (25.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Сначала это, а то потом забуду. Годный аппарат - это тот, который устраивает его пользователя. Так и про ваши кто-то может сказать - не имели и не будите.))
    Вячеслав сам написал:
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мои порто девайсы - это хрень, оттягивающая карман
    Вы тоже сегментарно ветку читаете, как вам удобнее?
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вы тоже сегментарно ветку читаете, как вам удобнее?
    Читаю все, но за компом не живу и между подходами к нему иногда проходит достаточно времени, чтоб тут накатали страниц 5-6 а то и больше. Пока до конца дочитаю, то на что хотел ответить вначале, перебивается следующей информацией.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    С
    Развитие- это труд, а постоянный поиск развлечений- деградация.
    И не надо путать с юмором. Юмор приветствуется и при обсуждении серьезной темы, любой темы. Вот взгляните на посты Ghost Dog, в каждом юмор. Любо-дорого читать.

    Вы давно периодически жалуетесь, что вам скучно стало здесь. А не подумали, что может другие сюда не развлекаться приходят?
    А судя по последнему десятку страниц, поняв какие развлечения вам по вкусу, страшновато становится за ваших пациентов.
    Было такое течение: учение с увлечением. Если любите развитие делать тяжёлым - дело вкуса.

    Посты Виталия классные. Только заходит всё реже. Неужели из-за моей нездоровой активности? Или по другой причине?

    За чем ещё посещают ветку музыкального форума люди со сформировавшимися вкусами, предпочтениями, точками зрения? Просвещаться? Не думаю.
    Мои пациенты ухоженные, как мои девайсы. Окружены заботой и вниманием.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вы давно периодически жалуетесь, что вам скучно стало здесь. А не подумали, что может другие сюда не развлекаться приходят?
    Ну ,да..
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Предложите новое развлечение, чтобы здесь катило.
    И все сразу заскрипели мозгами.. Как бы РОману угодить. Как бы оправдать его ожидания.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сам писать пока не буду, и так все уши прожужжал вам про свои игрушки. Если много отпишется отзывами, сделаю.
    Вы типа пишите , а я погляжу..

    Не слишком ли много чести, быть у РОмана на побегушках?

    Самое интересное, что РОман если напряжется -может иногда выдать ,что то любопытное.
    Но в последнее время Роман категорически не хочет напрягаться. Предпочитая на халяву прокатится.
    А когда холява не прокатывает, то РОман негодуе..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

Closed Thread
Страница 1083 из 1101 ПерваяПервая ... 83 583 983 1033 1073 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1093 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения