Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1064 из 1101 ПерваяПервая ... 64 564 964 1014 1054 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1074 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,261 по 21,280 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777, это одна из моих любимых вокалисток в популярной музыке)
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Я пишу без радикализма реального, просто для быстрой ясности.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Integro, типо есть сильно искажающие звук плеера и наушники
    Понять бы еще, от какой точки отталкиваться, ибо, допустим, для того же метала достаточно очень простых девайсов.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Книги часто пишут рукой на бумаге, однако мы читаем их после издательской обработки, а то и слушаем в виде начитки. Кино, снятое на пленку или цифру, смотреть можно хоть с компа, хоть с проектора, хоть в кинотеатре. Музыка ничем не отличается, так как качество сетапа никак не влияет на мелодию и композицию.
    Абсолютно верно. Потому и надо слушать музыку, а не приборы ее воспроизводящие.

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Очень круто играет Ричи Коцен, например... Хотя мой любимец, пожалуй, Энди Тиммонс.
    Вот и они тоже. Всех сразу не вспомнишь.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (23.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Konstrictor,
    У нас тоже есть виртуозы. Допустим, Дмитрий Демьяненко из Shokran
    Спойлер: 
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Integro за полезный пост

    osirisss (23.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Потому и надо слушать музыку, а не приборы ее воспроизводящие.
    Если есть уважение к музыке, прибор надо хотя бы средненький, чтобы впечатление не портил.

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777, это одна из моих любимых вокалисток в популярной музыке)
    Глаза с непривычки постоянно спотыкаются )
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Konstrictor, ок.
    Насчет первого:
    Поставил "спасибо" за использование хитрой тактики "Умно смотреть с дистанции на (не)умно беседующих", чтобы хитро и автоматом возвышаться (в случае с аборигенами), заслужено находиться на равне, понимая про себя (в случае с равносильными участниками), или оставаться на плаву при (псевдо-)заумниках.
    По второму:
    Динамики на телефоне полетевшие, не могу заценить видосика акдио дорожку.
    Мужик этого соло проект в лице себя любимого, не бананда на пальме.
    Какой стиль? Блэк? Нет, тода такое не мое.
    Я альтернативный метал и постхардкор слушаю сейчас в основном.
    За гитаристов лайк. На 80% согласен со списком, действительно сильные гитаристы.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    прибор надо хотя бы средненький,
    Я как-то имел счастье слушать наушники за 19 рублей в рознице. Вот там был реальный ад по звуку. В принципе, некоторые модели в пределах 25-27 тысяч в рознице из того, что слушал, могут дать все, что нужно. Дальше уже переплата за нюансы больше.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Integro, не любимейшие, но одни из самых крепких разносторонне и комплексно: Стив Вай, Гатри Гован и Greg Koch (спит с гитарой, наверное, лютый задрот).
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    QuaKarmak
    Да, это тоже крутые. Да и Джош Миддлтон, Джефф Уотрес, Зак Уайлд... много их.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Я как-то имел счастье слушать наушники за 19 рублей в рознице. Вот там был реальный ад по звуку. В принципе, некоторые модели в пределах 25-27 тысяч в рознице из того, что слушал, могут дать все, что нужно. Дальше уже переплата за нюансы больше.
    Удифилов только нюансы и интересуют.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Integro, 100%
    Но Koch больше всех удивил мышлением "на одном резонансе с гитарой, и вообще, заместо неё, порою кажется")) "Выражается" круто гитарой. Техника тут само собой - предельная в своем угловом охвате.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777,
    Ту еще есть такая сторона вопроса, что есть музыка, реально завязанная на нюансах и есть музыка, которая изначально записана как аудиофильская. Я такое не слушаю, поэтому МОЖЕТ БЫТЬ, там что-то и есть, что способны отыграть только всякие супер топ девайсы.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    действительно кривые дешевые и дорогие
    Точно !! Все так и есть !!
    У дорогих кривизна вычурная , а у дешевых - топорная!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, рад встретить независимое согласие по поводу.
    Имеете ли референс (можете не сообщать какой) отобранный временем и сопоставлениями? Быть может, собственным пониманием руководствуетесь вне влияния чего-либо встреченного?
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    goblin777,
    Ту еще есть такая сторона вопроса, что есть музыка, реально завязанная на нюансах и есть музыка, которая изначально записана как аудиофильская. Я такое не слушаю, поэтому МОЖЕТ БЫТЬ, там что-то и есть, что способны отыграть только всякие супер топ девайсы.
    Сборников тестовых треков полно в инете. И у меня есть, стопка фокаловских дисков, как наследие начала. Чистенько звучат на любой средней аппаратуре. Не более того.
    Проще всё: нравится сетап - зашибись, пусть будет. Не нравится - нафига такое купил?
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Кривой звук это когда у вас дрожание на низах, нет высоких, а середина всегда как сквозь фильтр. Сейчас так звучит разве что китайские радио из Ашана, и то не уверен. Даже современные телефоны играют упрощенно, но не прям чтобы криво.

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сборников тестовых треков полно в инете.
    Это я слушал, но не слушаю. Я слушаю стиль, мелодию, красоту исполнения, композицию, интерпретацию, но далеко не часто я слушаю звуки как таковые. Аллан Тейлор круто записан, спору нет, но что поделать, если мне нравится "Порез на собаке")
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У дорогих кривизна вычурная , а у дешевых - топорная!
    Кстати, отмечают сие у "бутикового" и фирмового ТОП'а (сливки) под словом "вкусность".
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    нафига такое купил?
    Радость от обладания некой вещью. Я вот тоже думаю какой-нибудь плеерок с наушниками прикупить, но сморю и на внешний вид, чтобы чисто эстетически радовали. Или, может, куплю винтаж, если подвернется. Не потому, что там "великий звук", а просто для получения положительных эмоций.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Integro Посмотреть сообщение
    Это я слушал, но не слушаю.
    Аналогично. Чистенький звук. Ничего умопомрачительного, чтобы вот прямо супер-супер, обделаться на месте от восторга. А слушал на дорогущих Фокалах, кстати, в том числе.
    Бред всё это. Или для нечеловечески-слышащих и задротов, которые блох выдумывают, а потом ловят.
     

Closed Thread
Страница 1064 из 1101 ПерваяПервая ... 64 564 964 1014 1054 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1074 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения