Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1094 из 1101 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,861 по 21,880 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    goblin777, я не люблю людей. которые пытаются все вместить в "схему" - подобрать правильные "этикетки", расставить все по полочкам - классика - эт high, рок - эт low-end и т.д.
    Все эти градации "правильно-неправильно" для меня - фуфел. Вообще не верю ни в какие системы Потому он в игноре у меня
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, так что, форумчанин Р. - каков будет ответ ?
    За ответ текст выше прокатит?
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (26.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Нежелание или неспособность понять чужую точку зрения - вот что не прикольно. Когда даже не пытаются.
    Вот. Именно это
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (26.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    goblin777, я не люблю людей. которые пытаются все вместить в "схему" - подобрать правильные "этикетки", расставить все по полочкам - классика - эт high, рок - эт low-end и т.д.
    Все эти градации "правильно-неправильно" для меня - фуфел. Вообще не верю ни в какие системы Потому он в игноре у меня
    Все люди с недостатками. Некоторым органичнее схемы с этикетками, как аутистам, а иначе мир рушится. Без "правильно-неправильно" вообще теряются. Ну и пусть их, если им так лучше. А то, что пропагандируют такой подход, так они же искренне считают, что так для всех лучше. В силу ограниченности себя.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    в контексте вышесказанного имелось в виду состояние не молодости души. Осирис, 44 лет от роду тоже подпадает, если что.
    Чего то я вас не пойму.. Фигасе Осирис не молод душой ?
    Человек настолько живо интересуется всякой всячиной. Столько изучил спорных моментов..
    Разве -это не развитие ?
    То,что он забил болт на аудио дивайсы не означает,что человек окуклился.
    Помимо прослушивания записей ,много чего есть на свете.
    Например фотография. Да,да именно фотография.

    Фотоаппарат не будет вам музыку играть. Не получится на халяву впитывать контент ,созданный другими людьми.
    Нужно оторвать задницу и двинуть в путь за новыми снимками, т.е приложить усилие.
    Тут не получится ткнуть кнопку и повалится на пол с криком ""А .а меня прет "
    А сколько стоят хорошие "стекла" вы знаете ?

    Не надо из аудио делать ,что -то интеллектуальное.
    Не спорю бывает,что люди постигают более сложную музыку и это их как то меняет.
    Музыка это не единственный аспект бытия. . например под музыку можно качать пресс,так сказать в прикладном порядке.
    А можно погрузится в некие миры созданные автором.

    А вот использовать музыку исключительно для комфортного фона -это значит не понимать в музыке вообще !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.10.2021), osirisss (27.10.2021), QuaKarmak (26.10.2021), Thorch's (27.10.2021), Vlad168 (26.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    За ответ текст выше прокатит?
    Прокатит.

    ---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Все люди с недостатками. Некоторым органичнее схемы с этикетками, как аутистам, а иначе мир рушится. Без "правильно-неправильно" вообще теряются. Ну и пусть их, если им так лучше. А то, что пропагандируют такой подход, так они же искренне считают, что так для всех лучше. В силу ограниченности себя.
    Неправильно понимаете ограниченность.
    Достаточно много работал с подчинёнными, которым нужно было всё чётко и логично объяснить, чтобы они поняли.
    Это всё уже на автомате. Если кого-то это бесит - пусть бесится - мне наплевать на него.
    Возможно, он завидует чёткому изложению моих мыслей - видит, так сказать, конкурента.
    Сумбурность мыслей и неумение излагать их - считаю ограниченностью и интеллектуальной неразвитостью.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Чего то я вас не пойму.. Фигасе Осирис не молод душой ?
    Человек настолько живо интересуется всякой всячиной. Столько изучил спорных моментов..
    Разве -это не развитие ?
    То,что он забил болт на аудио дивайсы не означает,что человек окуклился.
    Помимо прослушивания записей ,много чего есть на свете.
    Например фотография. Да,да именно фотография.

    Фотоаппарат не будет вам музыку играть. Не получится на халяву впитывать контент ,созданный другими людьми.
    Нужно оторвать задницу и двинуть в путь за новыми снимками, т.е приложить усилие.
    Тут не получится ткнуть кнопку и повалится на пол с криком ""А .а меня прет "
    А сколько стоят хорошие "стекла" вы знаете ?

    Не надо из аудио делать ,что -то интеллектуальное.
    Не спорю бывает,что люди постигают более сложную музыку и это их как то меняет.
    Музыка это не единственный аспект бытия. . например под музыку можно качать пресс,так сказать в прикладном порядке.
    А можно погрузится в некие миры созданные автором.

    А вот использовать музыку исключительно для комфортного фона -это значит не понимать в музыке вообще !
    По-моему, троллинг чистой воды.
    Ну, не может же, вроде как умный человек, писать про Оссириса такую ересь ?
    Последний раз редактировалось Vlad168; 26.10.2021 в 22:35.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (27.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Сумбурность мыслей и неумение излагать их - считаю ограниченностью и интеллектуальной неразвитостью.
    Это здесь при чём?
    Ограниченность в виде приверженности к порядку, строгой каталогизации и необходимости логического обоснования каждого поступка. Строгие рамки.
    Диалектически, потребность в отсутствии строгих рамок также выливается в ограниченность, другого плана.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С агрессивной медициной, которая отлавливает контингент и профилактически лечит
    Они ценят потребителя и заинтересованы, чтобы он потреблял как можно дольше.
    В том числе и медицинские услуги..
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 26.10.2021 в 22:37.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ограниченность в виде приверженности к порядку, строгой каталогизации и необходимости логического обоснования каждого поступка. Строгие рамки.
    Это не про меня.
    В моём датском королевстве не везде идеальный порядок, отсутствует строгая каталогизация и отсутствуют логические обоснования каждого поступка.
    Вы, прям, какого-то идеального человека нарисовали.
    Если такое впечатление у вас сложилось из моих постов - оно ошибочное.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это не про меня.
    В моём датском королевстве не везде идеальный порядок, отсутствует строгая каталогизация и отсутствуют логические обоснования каждого поступка.
    Вы, прям, какого-то идеального человека нарисовали.
    Если такое впечатление у вас сложилось из моих постов - оно ошибочное.
    Я идеально отрисовал суть явления (я молодец, да?) вообще. Для максимальной понятности на любом уровне.
    Вас таким воспринимает Пётр, не я.
    Как усреднённому индивиду, созерцать "разности потенциалов" диковасто.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Vlad168 (26.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    По-моему, троллинг чистой воды.
    Похоже на то..
    Опять Роман всех развел.

    Обидно..
    Люди тут правду - матку ломтями крошат , а Роман посмеивается.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (26.10.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Все люди с недостатками.
    Sure - обожаю свои, ненавижу чужие
    Боюсь, мы здесь имеем дело с конфликтом поколений) Эти предыдущие ребята, для их включения есть слова-триггеры: Гумилев, Бердяев, Блаватская, Стругацкие, Ефремов и некоторые другие. Хотя и вы, и я скорее всего знакомы с тем, что за ними (словами) стоит и нам может даже нравиться кое-что из перечисленного, для того поколения эти слова значат неизмеримо большее. Это предпоследнее советское поколение еще верило Не в коммунизм конечно. а вот находило опору в "гуманистических произведениях советской фантастики", "полуподпольной-философии", в общем, "искало, находило и не сдавалось".
    А вот последнее советское поколение, к коему есть подозрение принадлежим мы, не верило уже ни во что. Даже если нам иногда казалось что верим Да, мы сбегали в музыку, в пьянки-тусовки, квартирные и неквартирные концерты - но это было уже другое.
    А эти ребята - им в том числе накрепко забили в голову что классика превыше всего, а остальные жанры второсортны. Я вроде делился воспоминанием на эту тему - это поколение "старших братьев". У многих моих друзей были старшие братья (типа ты в 7 классе, а он уже в 10). Понятно, что все эти старшие братья сколачивали группы, учились снимать соло Блэкмора (любил же старик классические фразы вставлять в них , признавались что с этим делом все проще, чем с соло Пейджа. Но с особым цинизмом обливали говном и требовали выключить нашу музыку: "какой такой Bauhaus? Они играть не умеют!" "The Cars - попса! Синтезаторы, примитивные гитары, поют как пид-расы!" "Blondie - попса!" Из сравнительно новых групп разве что Foreigner их устраивал - еще бы, осколки King Crimson как никак
    А вот это мне было непонятно тогда. Тем более непонятно сейчас. Наверно, можно в 2769-ый раз послушать свист флейты Йона Андерсона; вероятно, можно с кайфом воспринять Smoke On The Water в 8768-ой раз. Но ведь с тех пор появилась и продолжает появляться новая музыка. Новые группы, новые музыканты. Которые находили новый язык, новые формы. Которые несли свежие эмоции. Как - и зачем - люди "столбенеют" и не двигаются вперед? Не понимают и не хотят понимать этих самых новых идей, нового языка, игнорируют их. И крадут ведь у себя - не у кого-то еще
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я идеально отрисовал суть явления (я молодец, да?) вообще. Для максимальной понятности на любом уровне.
    Вас таким воспринимает Пётр, не я.
    Как усреднённому индивиду, созерцать "разности потенциалов" диковасто.
    Я уже написал, что всё, что вы описали - рамки, порядок и пр. - это, вообще-то, говоря свойственно нормальному человеку, который может управлять собой и окружением.
    Раздолбаи рождаются и становятся сами по себе.
    Человек, который держит себя в руках и в рамках - это идеал.
    Таких очень мало.
    Лично я за всю свою жизнь встретил только одного такого.


    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Похоже на то..
    Опять Роман всех развел.

    Обидно..
    Люди тут правду - матку ломтями крошат , а Роман посмеивается.
    Горючкой брызгает, чтобы лучше горело.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Опять Роман всех развел.
    1. Вам нравится движуха в ветке или нет?
    2. Вы напоминаете мне Винни-Пуха. Сегодня Осирис сам сказал, что ему уже всё равно на портатив, ибо лениво. Сказанное мною было исключительно в этом контексте. Потому что я думаю, что говорю, очень конкретно, всегда. И сегодняшний день помню. На следующий день - уже нет, ибо неактуально.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Наверно, можно в 2769-ый раз послушать свист флейты Йона Андерсона;
    В ваших рассуждениях есть некое зерно, но я Андерсона наверное лет восемь не слушал.

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Blondie - попса
    Ну в общем ,да ))
    Я предпочитал The Cure , ребята хотя бы экспериментировали.
    В 90-х подсел на FSOL потом уже были O Yuki Conjugate, Steve Roach , woob . .. ну и так далее.
    На мой взгляд это не противоречит Стругацким ))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Blondie не противоречит The Cure. Siouxsie and The Banshees, The Clash, Magazine, Gang Of Four, Wire, Japan, New Order - список можно долго продолжать
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вам нравится движуха в ветке или нет
    Роман я всегда ценил вас как подвижника.
    Но не могу простить вам, что из темы исчезли разговоры о джинсе ,бритвенных принадлежностях и прочей бижутерии.

    Вы зачем то похоронили эту благодатную тему. Мне так нравилось все это читать.
    И ,да это было развитие! Я узнал о джинсе много нового. Не знал раньше ,что Япония в этом вопросе - авторитетна !
    Поэтому я и написал ранее, что вы стали жадным ! Не хотите делится секретами.
    Вот люди и деградируют. В этом есть и ваша вина !

    ---------- Добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    список можно долго продолжать
    О ,да ..
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Japan
    Обожал их . А потом и все сольники David Sylvian скупил в Питере.
    Также питаю слабость к работам Стива Янсена и Ричарда Барбьери.
    Что не говори ,а группа была мощнейшая !!



    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (27.10.2021), Whiteroger (26.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Обожал их . А потом и все сольники David Sylvian скупил в Питере.
    Также питаю слабость к работам Стива Янсена и Ричарда Барбьери.
    Что не говори ,а группа была мощнейшая !!
    Сама группа была только разбегом, как позже выяснилось Все там прекрасные музыканты. И все сольные проекты не менее интересны, чем Japan, а как правило - более)

    А теперь - танцы

    Спойлер: 



    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Сеньор Помидор, про фотографию, кстати

    http://www.davidsylvian.com/news/dav..._preorder.html
    Раскупили правда по преордеру 500 экземпляров за 3 месяца
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост


  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вам нравится движуха в ветке или нет?
    В ветке нужна не "движуха", а спокойная интеллигентная беседа, а движуха- это для прыщавых подростков под энергетиками или чем другим.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    (я молодец, да?
    Нет, провокатор. Вроде одного персонажа в "Книге джунглей". Лишь бы движуха.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ограниченность в виде приверженности к порядку, строгой каталогизации и необходимости логического обоснования каждого поступка. Строгие рамки.
    А определение совершенно незнакомого человека в какую-то категорию, фактически классифицированную как неполноценную, По причине мнения этого человека, что компьютерная музыка- не музыка - это не "ограниченность в виде строгих рамок"?

    P.S. Новую музыку ищу постоянно, на плеерах 90% альбомов 2019го и новее. Исключение только группы обнаруженные недавно, а существующие давно.
    Например Amarok. Узнал о них только позавчера.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (27.10.2021), Сеньор Помидор (27.10.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Роман я всегда ценил вас как подвижника.
    Но не могу простить вам, что из темы исчезли разговоры о джинсе ,бритвенных принадлежностях и прочей бижутерии.

    Вы зачем то похоронили эту благодатную тему. Мне так нравилось все это читать.
    И ,да это было развитие! Я узнал о джинсе много нового. Не знал раньше ,что Япония в этом вопросе - авторитетна !
    Поэтому я и написал ранее, что вы стали жадным ! Не хотите делится секретами.
    Вот люди и деградируют. В этом есть и ваша вина !
    ? В архиве про шмотьё всё есть. Задавал актуальные вопросы, старшие товарищи "в теме" отвечали.
    Я не жадный. Пишу тексты на треть страницы. Лайки не ставят. Значит, куита, никому не интересно. Значит, писать больше не надо. Обратная связь так работает.
    И да, я всегда неправ и во всём виноват. Как настоящий мужчина.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В ветке нужна не "движуха", а спокойная интеллигентная беседа, а движуха- это для прыщавых подростков под энергетиками или чем другим.

    Нет, провокатор. Вроде одного персонажа в "Книге джунглей". Лишь бы движуха.

    А определение совершенно незнакомого человека в какую-то категорию, фактически классифицированную как неполноценную, По причине мнения этого человека, что компьютерная музыка- не музыка - это не "ограниченность в виде строгих рамок"?
    Это ваше видение ветки. Тока чего-то без провокаций заходите в ветку (вас всех видно), и молчите как упыри. В ожидании контента.
    Быть прыщавым подростком в душе отнюдь не плохо. Хуже быть закукленной в панцирь черепахой. Не из Кунг-Фу Панды, там она жару давала )
    Книгу джунглей не читал, сорян.

    Насчёт красного словца в отношении компьютерной музыки не ко мне. Если помните. Надеюсь.
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Konstrictor (27.10.2021)

Closed Thread
Страница 1094 из 1101 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения