Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1080 из 1101 ПерваяПервая ... 80 580 980 1030 1070 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,581 по 21,600 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Вот теперь чётко . Деградировал форум ни дать ни взять. Страшно за день завтрашний стало. Перепрятать што ли сало.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Whiteroger (25.10.2021), Сеньор Помидор (25.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Whiteroger,Max731, добейте его ногами, поскольку упорствует. И за меня пните, плиз. Самому лень.
    судя по вставкам из набора, пардон, какой-то несуразной х...еты почти в каждом комментарии, он сам себя добил до прибытия на этот форум. а может кто и помог.
    например:
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    361 - это не плеер, это инфекция ЧПУ на производстве. "Ликвидировать" отставить "отменить".
    Терминалтор K1000um не выполнил задание.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    maxi_funy, время есть абстракция, не обмениваю материальное, тем более близких людей на сие понятие удобное как инструмент для ориентации в материально-энергетической работе.

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    goblin777, где это я вам предъявлял что-либо? Вы вполне заслуживаете уважения, честно.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Вот теперь чётко . Деградировал форум ни дать ни взять. Страшно за день завтрашний стало.
    Угусь. Если знаете годный бар с интересными постояльцами, киньте ссылку, плиз.

    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    goblin777, где это я вам предъявлял что-либо? Вы вполне заслуживаете уважения, честно.
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    goblin777, у вас и ник бинарный, переобувайся сколь хочется.
    Это как понимать: "Сам ты двуличный, и ник у тебя такой же" ? К чему сказано? На что намёки?
    Злиться начинаю.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Как честный человек, который кинул конские предъявы Петру, Максу731 и мне? Так, в порядке элементарной порядочности хотя бы.
    IRL - не понятна мне эта аббревиатура.
    А так я понял, что товарищ ожидает, что он безнаказанно полемизирует с мужиковатой лесбиянкой или с роскошным московским "пид.ром", у которого денег куры не клюют, и которому не надо воспитывать детей и пр.
    А вот реальность встречи offline сильно отрезвила бы его. И долго не писал бы он на форуме, если б случилось подобное.
    Но главная цель - смахнуть тему в эмоцию ("ща как заведется")
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Признайтесь РОман -это вы все затеяли?
    Есть у меня подозрение, что вы ведете онлайн консультации по каналам личной связи..
    Вы же сами говорили, что народ здесь возрастной ,есть и за семьдесят.
    Вы, что решили тут доканать людей в прямом смысле?
    А ну как долбанет кого на самом деле?
    Выполняете план мирового правительства по прореживанию населения?

    Может вы уже перестали различать Фалаут и писанину на форуме ?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (25.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Ну вот сколько грязи товарищи имеют за пазухой. Даже если я не прав есть, зачем же вы сами же себя грязью пачкаете? "Don't logic, we happy" какое-то.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Whiteroger, вот чушь пишете, мне бы стыдно было. За собой следите, чтобы не позориться.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Даже если я не прав есть,
    Ни хрена себе. Испугался пид.ра?

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    мне бы стыдно было.
    Стыдно катить бочку - и не отвечать за свои слова. Но вам вижу не стыдно ни разу

    Что такое IRL?

    Надо попросить администрацию чтобы вам исправили Форумчанин на Балабол. П..дабол редактор не пропустит. Но обязательно голубым цветом. Пид.ры - они такие мстительные и говнистые, да, этого у них не отнять
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Коль не замечали чернухи в своих постах, то и примеры не признаете вне зависимости от их степени соответствия заявленному. Потому не буду тратить силы на предприятие, тем более, что вы не страдаете амнезией, наверное.

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:18 ----------

    Whiteroger, IRL - in real life.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Признайтесь РОман -это вы все затеяли?
    Есть у меня подозрение, что вы ведете онлайн консультации по каналам личной связи..
    Вы же сами говорили, что народ здесь возрастной ,есть и за семьдесят.
    Вы, что решили тут доканать людей в прямом смысле?
    А ну как долбанет кого на самом деле?
    Выполняете план мирового правительства по прореживанию населения?

    Может вы уже перестали различать Фалаут и писанину на форуме ?
    Ах, Александр! Если бы мог, устраивал бы такое каждый день.
    У меня ведь ни тоски, ни жалости.
    Если чувствителен как барышня, нефиг с жосткими мужиками общаться.

    Сегодня никого не оскорбили. Сказали правду. Обидеться (не оскорбиться) можно только на правду. Говорить правду в лицо или пожалеть болезного каждый решает сам.

    По сравнению с форумом Фаллаут отдыхает.
    Последний раз редактировалось goblin777; 25.10.2021 в 00:30.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (25.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    goblin777,goblin777 = goblin и 777. goblin - по-хорошему прикалываться, без реального зла; 777 - хорошие проявления с вашей стороны.
    Ничего плохого о вас и не думал никогда, даю слово.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    QuaKarmak, в игнор

    Еще раз всем (почти всем) спасибо за компанию

    На полюбившуюся некоторым тему

    Спойлер: 
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе. Испугался пид.ра? [COLOR="Silver"]
    Whiteroger, где я вас "п*даром" называл? Зачем выдумывать?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    На полюбившуюся некоторым тему
    Это она ?

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Whiteroger (25.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Было весело. Энергию бесполезного срача ещё бы на веселуху пустить, было бы вообще хорошо.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если знаете годный бар с интересными постояльцами, киньте ссылку, плиз.
    А что считать годным? Ну если серьёзно, не в аудио что бы был упор, а на срач? Или наоборот?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А что считать годным?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А что считать годным? Ну если серьёзно, не в аудио что бы был упор, а на срач? Или наоборот?
    Чтобы было весело и интересно. Это предполагает мысли об аппаратуре и диалоги с размышлениями на человеческие темы. Мозги и чувство юмора у постояльцев как минимум.

    Нашёл вашу цитату:
    "Хочешь разбираться в дорогой аппаратуре - научись сначала разбираться в дешевой!"©Thorch's))

    "Хочешь начать разбираться в алмазах - научись сначала разбираться в г-не!" ))
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    QuaKarmak примеры в студию. Не надо словоблудия - конкретные примеры. 3 примера - не по Kum и Max731, за них не отвечу, по мне
    1.нарушать сказанное-писанное своими телодвижениями
    2. пардонно неправдиво грубить без причин
    3. не отвечать прямо, а выдавать из двацатой дороги взятое неуместное, но для себя удобное
    1.
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Я на "последних 10 страницах" отсутствую.
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    QuaKarmak, На эмоциональную хню переходить не надо.
    см. ниже пункт 3.
    2.
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Konstrictor, я уже давно понял, что ни иронию, ни сарказм вы не в состоянии обнаруживать.
    А по сути вам и возразить нечего
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Подберите необходимый арсенал: нескрипучий винтажный советский стул, опять же винтажное хозяйственное мыло (или "земляничное", если предпочитаете) и качественную веревку, которая оставит правильную - аналоговую - странгуляционную борозду. И - вперед. Не хрена здесь тошнить
    Еще кого-то называл человеком с "тугим мозгом" или "тугодумом", не помню точно.
    3.
    Сообщение от Konstrictor

    Все равно на чем слушать, так-как совершенно непонятно какой звук предполагал "композитор"/исполнитель (музыкантом назвать язык не поворачивается, скорее продвинутый пользователь ПК.)
    Электроника- музыка написанная роботами для роботов.
    ))
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Понятно - музыка для вас закончилась в 1975. Kraftwerk, Giorgio Moroder, Jean-Michel Jarre и многие-многие другие в 80-х,90-х и поныне - это все для пустой звук, роботы. Печально наблюдать за человеком которые украл у себя столько удовольствия - не услышали ни идей, ни самой музыки. Ущербен
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    QuaKarmak, базар у вас - пустой и голословный. Как и у ваших "друзей", за которых вы как бы вступаетесь. Я на "последних 10 страницах" отсутствую.
    Нет конкретных цитат - значит, вы пустой балабол. Буду теперь так воспринимать ваши посты. На тролля не тянете. Фуфло. Только подтверждаете, как форум деградировал
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 25.10.2021 в 01:40.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чтобы было весело и интересно. Это предполагает мысли об аппаратуре и диалоги с размышлениями на человеческие темы. Мозги и чувство юмора у постояльцев как минимум.

    Нашёл вашу цитату:
    "Хочешь разбираться в дорогой аппаратуре - научись сначала разбираться в дешевой!"©Thorch's))

    "Хочешь начать разбираться в алмазах - научись сначала разбираться в г-не!" ))
    С физическо-химической т.з. , алмазы и есть продукт , под давлением , из г-на.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

Closed Thread
Страница 1080 из 1101 ПерваяПервая ... 80 580 980 1030 1070 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения