Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 995 из 1101 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1005 1045 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,881 по 19,900 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    "Взаимодействие с исполнителем" сводится к примитивному "нра - не нра". А если аппаратура достойная, то и взаимодействие приобретает очень высокий градус ))
    Железо рулит!
    Если прослушивание музыки сводится к примитивному "нравится - не нравится" - тады ой.

    Впрочем, не могу исключить, что прослушивание в режиме "нравится" переходит (незаметно для слушателя) во взаимодействие с исполнителем. хотя слушатель всё ещё думает, что это так сильно ему нравится и продолжает так думать, а он уже на прямой связи с исполнителем.
    Если аппаратура для конкретного индивида этому способствует, то почему бы и нет.
    Кто-то может достигать такого взаимодействия исключительно в своих тапочках в любимом кресле и это является первым по важности фактором - тоже вариант.

    Прослушивание музыки - тонкий процесс, я бы не стал так его примитивизировать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если прослушивание музыки сводится к примитивному "нравится - не нравится" - тады ой..
    Насильно заставляете себя слушать музыку, которая не нравится? Вот тады действительно ой..
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (16.09.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Насильно заставляете себя слушать музыку, которая не нравится? Вот тады действительно ой..
    А у меня нет музыки, которая мне не нравится.
    Более того, если начинаю слушать, и что-то музыка не звучит - значит не буду слушать.
    Сделаю перерыв дня на три, а то и на неделю.
    "Насильно" музыку не слушаю - это же не обязаловка.
    Всё очень просто.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (16.09.2021), osirisss (16.09.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А у меня нет музыки, которая мне не нравится..
    Демагогия. У меня тоже нет музыки, которая не нравится. Рок и прочее джазовое за авторством Стравинского.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    nervenklinik (16.09.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Демагогия. У меня тоже нет музыки, которая не нравится. Рок и прочее джазовое за авторством Стравинского.
    И что вы этим хотели сказать ?
    В чём, так сказать, посыл вашего коммента ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И что вы этим хотели сказать ?
    В чём, так сказать, посыл вашего коммента ?
    Было бы очень причудливо иметь коллекцию музыки, которая не нравится. Понятно, что вам ваша музыка вся нравится.
    Ооо.. Воздержусь.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Дележ на нравиться или нет актуально при кривой аппаратуре а на нормальной аппаратуре что не начни слушать-все замечательно.
    Ну то что нормальными сыграно и спето-Поклонникам Хоя не волноваться.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Thorch's (17.09.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Дележ на нравиться или нет актуально при кривой аппаратуре а на нормальной аппаратуре что не начни слушать-все замечательно.
    Хрен там. Не люблю Бет Харт, так хоть живьём приведи, слушать не буду.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (16.09.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хрен там. Не люблю Бет Харт, так хоть живьём приведи, слушать не буду.
    Музыка может быть и сыграна и записана хорошо - но - пустышка - ничего в ней нет - это как красивые фрукты из папье-маше.
    Впрочем был случай, когда двое русских молодцев (богатыри !), ничтоже сумняшеся, съели несколько таких фруктов из тарелки на столе в своём номере, в Турции.
    Сказали сотруднику отеля, что что-то они немного жестковаты, на что тот ответил - что это декоративные фрукты - исключительно для красоты пейзажа номера.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И что вы этим хотели сказать ?
    В чём, так сказать, посыл вашего коммента ?
    Я думаю ваши рассуждения кому то могут казаться высокомерными ))

    Я то понимаю, что вы выступаете за общее так сказать развитие , но не все хотят учится. Раздражаются ,спорят из вредности...

    Роману хорошо известно , что звук -это проявление Бога.
    Все состоит из вибраций . И воздействие музыки прежде всего основано на этих принципах.

    По большому счету вы говорите об известных всем истинах.
    Просто кто -то предпочел об этом забыть ,а вы теребите и это воспринимается как вторжение в личное пространство.

    Ничего личного конечно не существует,все взято в аренду на время..
    Один со мной все спорил и договорился до того .."Ну хоть камни в почках то мои?"
    Я к тому моменту уже устал спорить и ответил так. - "Камни твои. Тебя не будет ,а камни останутся"

    И человек сразу как то успокоился. Он понял ,что после него что то останется..

    Помните песню ?

    Это все ,что останется после меня
    Это все , что возьму я с собой...

    Время разбрасывать камни и время их собирать..
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 16.09.2021 в 11:06.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (16.09.2021), Thorch's (16.09.2021), Vlad168 (16.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    ..Ничего личного конечно не существует,все взято в аренду на время..
    В пожизненной аренде лучше иметь некуёвые девайсы )
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    nervenklinik (16.09.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В пожизненной аренде лучше иметь некуёвые девайсы )
    С этим сложно спорить !
    Некуевые дивайсы -доставляют вибрации прямо в мозг ничего не расплескав!
    А вот с куевыми девайсами приходится собирать эти самые вибрации тряпочкой с пола.
    А если радикулит ?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (16.09.2021), nervenklinik (16.09.2021), Thorch's (16.09.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если прослушивание музыки сводится к примитивному "нравится - не нравится"
    Именно так и никак иначе..."прёт" или "не прёт", как говорит Роман...Тройному интегралу тут не место...его нужно вычислять в математике...Музыка - либо "твоя", либо "не твоя"...всё просто...и сложно одновременно...Она существует вне зависимости от аппаратуры записи/воспроизведения...

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Некуевые дивайсы -доставляют вибрации прямо в мозг ничего не расплескав!
    Распространённое заблуждение людей, разочаровавшихся в Музыке)...Как и зависимых, разочаровавшихся в Жизни...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.09.2021), Konstrictor (16.09.2021), nervenklinik (16.09.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    но не все хотят учится. Раздражаются ,спорят из вредности...
    А таким здесь не место. Им нигде не место. Зато в стаде они чувствуют себя уверенными и умудренными опытом.

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    "Взаимодействие с исполнителем" сводится к примитивному "нра - не нра"
    Нра- не нра может быть манера исполнения, аранжировка, сведение в студии и т. д. А музыка может быть ваша, или нет. Входит ли с вами в резонанс, рождает ли какие-то эмоции, или нет. Сама музыка, как она в голове автора при тогдашних его переживаниях и мыслях. Отделяйте музыку как мысль от звуков, что слышите.
    Представьте несколько каверов одной и той-же песни. Вот Металлика недавно, как нельзя кстати. Но, это к слову.
    Отбросить все рознящиеся элементы, и то что останется неизмененным- это основа. Правда и там еще много останется от аранжировки.
    В основной мелодии и есть главный эмоциональный посыл, в этом определенным образом организованном чередовании нот (это сильно упрощенно) И если в этом мысли и эмоций нет, то никакие украшения не помогут, как игрушки без елки.
    И -да иногда можно слушать эпизоды которые не нравятся. Для создания правильной картины. Это как в кино- есть красивые эпизоды, а есть жуткие.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нра- не нра может быть манера исполнения, аранжировка, сведение в студии и т. д. А музыка может быть ваша, или нет. Входит ли с вами в резонанс, рождает ли какие-то эмоции, или нет. Сама музыка, как она в голове автора при тогдашних его переживаниях и мыслях. Отделяйте музыку как мысль от звуков, что слышите.

    А все-таки Роман прав, все сводится в итоге к нравится - не нравится, все остальное пафос. Есть музыка для души, есть для ума, как и все собственно, высчитывать там глобальные резонансы сложно. Музыки у меня полно, нравится вся, по настоящему какой-то отклик рождают только единичные исполнители (авторы само собой).
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.09.2021), Integro (16.09.2021), Whiteroger (16.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Многие прокручивают любимые песни в голове, или даже (о, ужас !) напевают их вслух.
    При этом получают кайф не меньший, чем с аппаратурой.
    Именно. И для этого не нужны обязательно какие либо вещества, если музыка живет в голове. А если нет ее там, то никакой аппаратурой ее туда не впихнешь. ))

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Реалисты слышат что есть. Фантазёры - что хотят услышать.
    Не то что есть, а какую-то часть того, что есть. Не обязательно бОльшую или главную.
    А кроме фантазеров есть еще провидцы, телепаты и просто чувствительные к данным вибрациям люди обладающие воображением.
    А среди " реалистов" массово размножаются тролли, правда и во второй группе их хватает.))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (16.09.2021), Vlad168 (16.09.2021), Сеньор Помидор (16.09.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    А все-таки Роман прав, все сводится в итоге к нравится - не нравится, все остальное пафос.
    Мне например нравится балет !

    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 16.09.2021 в 17:23.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хрен там. Не люблю Бет Харт, так хоть живьём приведи, слушать не буду.
    Вы Роман здесь не правы. Бэт Харт -это прежде всего шоу !
    Я ее тоже не слушаю. А вот поглядеть можно.
    Бэт изображает экзальтацию времен Вудстока ,а это греет нас стариков. Пусть это по большей части актерская игра,
    но почему бы и нет .
    Она некоторое время играла в мюзикле Джанис Джоплин и нахваталась там всяких штучек.
    У меня знакомый был на ее концерте и говорил, что по энергетике где то рядом с Валерой Леонтьевым.
    Это уже неплохо.
    Я думаю если бы Бэт завалилась к вам домой и плясала лично для вас под горячительные напитки, то вы бы остались довольны !!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Музыка это вибрации, в большем значении , чем просто вибрации звуковые. А кроме мелодии, повторов, есть скрытая, внутренняя вибрация. Колебательное движение туда-сюда, но не в просто в такт, а как произрастающее вне и находящееся уже за пределами звука. Ну как "внутрений ритм" в джазе. Иногда довольно долго нужно слушать, что бы благодарно ощутить комбинацию кульминации.
    Вот просто набор звуков для одних, целая стена эмоций для других, для тех кто понимает.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (16.09.2021), osirisss (17.09.2021), Сеньор Помидор (16.09.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Бэт Харт -это прежде всего шоу !
    Шоу - это шоу. А музыка - это музыка. Некоторых певиц таких шоу я с удовольствием смотрю. Если без звука. Ибо, как только понимаешь, для чего она там открывает рот, начинаю вспоминать, где по молодости прикопано оружие и что новый УК гласит по поводу серийных убийств. А вот Монсерат Кабалье, например, лучше не видеть, на мой извращённый... Но как поёт!!!
    Тут...мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

    И совершенно отдельно хотелось бы упомянуть украинскую дивчину Йолку. Для меня это стопроцентный способ поднять настроение. Почему-то, когда я вижу+слышу её клипы у меня всегда настроение поднимается. Светлая она. И смешная.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 16.09.2021 в 21:34.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.09.2021), osirisss (17.09.2021), Thorch's (17.09.2021)

Closed Thread
Страница 995 из 1101 ПерваяПервая ... 495 895 945 985 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1005 1045 1095 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения