Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 966 из 1101 ПерваяПервая ... 466 866 916 956 962 963 964 965 966 967 968 969 970 976 1016 1066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,301 по 19,320 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, все выговорились, спустили пар...Теперь можно остудить пыл, охладить разум, и воспринимать действительность максимально чутко...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не слушали\ смотрели Black Country Communion ?
    Обязательно посмотрю !!
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 06.08.2021 в 21:39.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Да, относительно 4-2-1
    Думаю это символизирует что чему бы то ни было приходит конец, но этого чего-бы то ни было бесчисленное мнолжество.
    Надо найти мохнато растение, например укроп и посчитать все мелкие листочки переходящие в бОльшую веточку и так до основного ствола.
    Вдруг совпадет... ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (07.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да, относительно 4-2-1
    Думаю это символизирует что чему бы то ни было приходит конец, но этого чего-бы то ни было бесчисленное мнолжество.
    Надо найти мохнато растение, например укроп и посчитать все мелкие листочки переходящие в бОльшую веточку и так до основного ствола.
    Вдруг совпадет... ))
    Совпадёт обязательно...
    Математика - это универсальный язык, который описывает построение вселенной...Взять ту же последовательность Фибоначчи, например...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, когда ослаб натиск крестового похода воинственных ревнителей аудиоверы на ветку, в пору подоспел Сталкер со следующей частью саги про открытые наушники...
    На самом деле, для меня эта тема давно решена и прозрачна...Как то́ - работа мозга, эквализация мозгом, плацэбо...Много постов посвятил уже этому вопросу (как тут говорили, как преподаватель в ПТУ)...Да и Владимир по этому поводу много раз высказывался...Но у Сталкера это расписано как нельзя лучше и продемонстрировано нагляднее...

    Так чем же мы слышим сцену и остальные аудиофильские заморочки?...Ушами?...
    Нет...
    Ушами мы слышим лишь АЧХ, остальное всё рисует мозг!...

    И вот я, в очередной раз, задумался ненадолго, почему же аудиофилы не устают нести на барахолку своих питомцев, какими бы дорогими они ни были, и приобретать новое и новое...Ответ на поверхности - аудиофильскому мозгу нужно новое звучание, которое воспринимается им как "следующий уровень"...под которое мозг ещё не успел подстроиться...А под любое новое звучание мозг подстраивается достаточно быстро...И столь же быстро исчезает "вау эффект", какой безумно дорогой бы ни была игрушка...И, чем опытнее и старше человек, чем опытнее и старше его мозг, тем быстрее тает "вау эффект" новой игрушки...А наркоману нужен уже "следующий уровень", по сути, того же самого...И вновь поиск утраченного счастья...Отчаянье...Битва с жабой...Покупка...Кратковременный миг кайфа...Барахолка...
    Круги аудиофильского нарко-ада...
    В конце видео приведены два весьма интересных, на мой взгляд, эксперимента с подстройкой мозга под предложенные обстоятельства, и очень показательная речь чела в годах, который ищет звучание наушников, "такое как было в молодости на любых дешманских наушниках", но со своим мозгом уже ничего сделать не может, и даже аудиофильские наушники уже не могут ему помочь...
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.08.2021 в 10:09.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    DIVIIR (07.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так чем же мы слышим сцену и остальные аудиофильские заморочки?...Ушами?...
    Нет...
    Ушами мы слышим лишь АЧХ, остальное всё рисует мозг!...
    Вы подозрительно презрительно относитесь к работе этого самого мозга. Просто удивительно учитывая некоторые ваши предыдущие высказывания...
    Как например работает среднее ухо и так далее вы не рассматривали?

    Эффекты Windows типа: "комната обитая войлоком" и так далее нам тоже мозкх рисует?

    Уши ни как с мозгом не связаны?






    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И вот я, в очередной раз, задумался ненадолго, почему же аудиофилы не устают нести на барахолку своих питомцев, какими бы дорогими они ни были, и приобретать новое и новое...Ответ на поверхности - аудиофильскому мозгу нужно новое звучание, которое воспринимается им как "следующий уровень"...под которое мозг ещё не успел подстроиться...А под любое новое звучание мозг подстраивается достаточно быстро...И столь же быстро исчезает "вау эффект", какой безумно дорогой бы ни была игрушка...И, чем опытнее и старше человек, чем опытнее и старше его мозг, тем быстрее тает "вау эффект" новой игрушки...А наркоману нужен уже "следующий уровень", по сути, того же самого...И вновь поиск утраченного счастья...Отчаянье...Битва с жабой...Покупка...Кратковременный миг кайфа...Барахолка...
    Круги аудиофильского нарко-ада...

    Аве учитель, веди нас праведными дорогами отказа от адских коробочек!

    По факту, на форуме мало кто, даже из завзятых "авторитетов" этого хобби, воспринимает все это всерьез, мало кто видит какую-то цель и реально хочет чего-то улучшить, единицы тех кто верует в прогрев кабеля и слушает карточки я не беру.
    Это просто иррациональное хобби, как марки и т.д., кто-то просто коллекционирует звуковые впечатления. Шаг в сторону может быть интересней и полезней шага вперед.
    Я как ни стараюсь не могу увидеть в этом что-то плохое, в отличие от пьянства, наркомании или лудомании. Не слышал чтобы кто-то из аудиофилов спустил хату на цацки.
    Вы же все пытаетесь научить серьезных и не бедных людей, только чему бог весть...
    Может все-таки стоит покинуть свой мирок и найти занятие реально по душе, что приводило бы к позитиву, а не к такой вот горькой мизантропии. Ведь то что вы называете "аудиофильским адом" не более чем уютное личное пространство, не рай конечно, но спокойный закуток. А вот что у вас для этих целей служит пока не понятно. Не видел ни одного вашего реально позитивного поста.


    PS: Вы как-то упоминали о наличии у вас Dunu2000j (возможно в прошлом) хороших, серьезных и не дешевых гибридов, но если разницы нет, почему ни KZ за 15 баксов, а Dunu за 350$?
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.08.2021), DIVIIR (07.08.2021), Draglaine (07.08.2021), goblin777 (08.08.2021), osirisss (07.08.2021), QuaKarmak (08.08.2021), Whiteroger (07.08.2021), Сеньор Помидор (07.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вы подозрительно презрительно относитесь к работе этого самого мозга.
    Как раз наоборот, я ставлю его во главу угла...

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Вы как-то упоминали о наличии у вас Dunu2000j (возможно в прошлом) хороших, серьезных и не дешевых гибридов, но если разницы нет, почему ни KZ за 15 баксов, а Dunu за 350$?
    Чтобы что-то понять, нужно попробовать разное...
    У меня также есть и замечательные Ostry kc-06 за $50...и Андромеды за $1000...В итоге, чаще всего слушаю гибриды fiio f9 pro, которые чуть более $100 были...В них наилучшая тоналка для меня...Да, скорее, даже, более удобная посадка сыграла ключевую роль...
    Я тоже немного аудиофил)...

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Эффекты Windows типа: "комната обитая войлоком" и так далее нам тоже мозкх рисует?

    Уши ни как с мозгом не связаны?
    Уши - это лишь приёмник сигнала...Далее идёт обработка мозгом...А мозг - это такая штука интересная...Это адаптивная система...На контрасте, естесственно, будет разница от различных эффектов...Но, к любому из них со временем мозг подстроится, и человек не будет уже его замечать...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nervenklinik (07.08.2021), QuaKarmak (08.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Даже по этому ролику нельзя сделать такие однозначные выводы, как сделали вы.
    Когда он подменял наушники на звук АС наушники на голове оставались, хоть и "прозрачные", а их корпус никак не похож на ушную раковину, которая, как известно, играет большую, если не главную роль в локализации источника звука, Да и в АЧХ.
    Про накладные не скажу, недостаточно опыта использования, а во вкладышах и даже в затычках, звучание сильно зависит от места прослушивания.
    Даже внутриканалки, в комнате и на открытом воздухе звучат по разному, если тишина одинаково и там и там. И от звукоизоляции напрямую зависит влияния места прослушки.
    Т.Е. В открытых влияние помещения сильнее.
    А вот с 49:00 - это интересно. Способность локализации сильно отличается у людей. Может потому и по разному сцену воспринимают? Может потому для вас (и не только)сцены и не существует, что не можете определить направление на этот самый КИЗ.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (07.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Может потому для вас (и не только)сцены и не существует, что не можете определить направление на этот самый КИЗ.
    А я не говорил, что для меня её не существует...Она для меня такая, какая мне нужна...на любых наушниках...Когда я настроен воспринимать Музыку, а не звуки, она для меня самая та, ни широкая, ни узкая, ни глубокая, ни мелкая...Самая та!...
    А так-то да, в портативе каждый вкладывает в понятие "сцена" что-то своё, поэтому в одних и тех же наушниках она разная для всех...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Ну, да. Локализация инструментов делается на студии...иногда. )) А задача тракта передать все с минимумом изменений.
    Вот все никак не доделаю тот эксперимент с подмешиванием противоположного канала к правильному. Интересно как же на пространство повлияет...

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Ну, да. Локализация инструментов делается на студии...иногда. )) А задача тракта передать все с минимумом изменений.
    Вот все никак не доделаю тот эксперимент с подмешиванием противоположного канала к правильному. Интересно как же на пространство повлияет...
    А вы попробуйте например на своих Обзор FiiO F9 Pro или fh5 заклеить кусочками скотча передние комп. отверстия, и расскажите как звук изменится, кроме ожидаемого увеличения НЧ. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот все никак не доделаю тот эксперимент с подмешиванием противоположного канала к правильному. Интересно как же на пространство повлияет...
    Если речь идет о подмешивании левого в правый и правого в левый, то это расширитель стереобазы. На сцену влияет не однозначно. На музыку не с широким стерео оказывает животворящее влияние. Аудиофильские записи сильно портит. Моно записи иногда сильно оживляет. В целом понты дя приезжих))
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    QuaKarmak (08.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте например на своих Обзор FiiO F9 Pro или fh5 заклеить кусочками скотча передние комп. отверстия, и расскажите как звук изменится, кроме ожидаемого увеличения НЧ. ))
    Прибавится "жирку" на НЧ...То есть АЧХ на низких слегка приподнимется...
    На dunu 2000j, в штатном комплекте идут специальные кольца, которые надеваются на носик звуковода, перекрывая тем самым компенсационные отверстия и удлинняя, углубляя посадку в ухо...По мне, именно этим наушникам такое действие идёт на пользу...Бас - не самая сильная их черта, они им не блещут, откровенно говоря...а с надетыми кольцами баса в них становится заметно больше, а соответственно и звук приобретает некую "телесность"...Может быть кто-то и сочтёт это за "объём"...
    Долгое время слушал dunu и считал их звучание эталонным для себя...эдаким воздушно-детально-прозрачным...
    Затем приобрёл f9 pro, по посадке они гораздо удобнее, чем dunu, стал намного дольше их использовать, и, через некоторое время, эталоном уже стали они...Послушав некоторое время спустя dunu, я изумился, как мой мозг отвык от их звучания...Он полностью перестроился под f9 pro и считал звучание dunu визглявым "нечто"...
    Последний раз редактировалось osirisss; 07.08.2021 в 16:23.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (08.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Прибавится "жирку" на НЧ...То есть АЧХ на низких слегка приподнимется...
    Да, а интересно как меняется сцена по вашему, при такой экзекуции?

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    На сцену влияет не однозначно.
    Вот, это и хотел проверить.Давно собрал кабель с регулятором уровня подмешиваемого канала, естественно одинаково в обоих ушах. Осталось собрать 2х драйверные ушки.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Да, а интересно как меняется сцена по вашему, при такой экзекуции?
    Я не измеряю сцену в наушниках, не циклюсь...По мне, так не меняется...
    Да и вообще, от громкости прослушивания тоже ведь зависит...Прибавил гроскость - придвинул все инструменты, вокалиста, и всю сцену притянул к себе...Убавил - отдалил...
    Всё это эфемерно, как мираж...И каждый видит что-то своё...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И каждый видит что-то своё...
    Верно. Вот к примеру дочкина подруга слышит собачий свисток. А я не слышу. Так это же не значит, что ей кажется? Так и локализация. Для вас не меняется, для другого меняется...


    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Прибавил гроскость - придвинул все инструменты, вокалиста, и всю сцену притянул к себе...Убавил - отдалил...
    Ничего подобного. Громче становится, Сцена положения не меняет, если только плеер не увеличивает громкость по разному по частотке. Как например Хай гейн на всех, что я слушал добавляет именно ВСЧ не трогая края.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (07.08.2021), QuaKarmak (08.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ..И вот я, в очередной раз, задумался ненадолго, почему же аудиофилы не устают нести на барахолку своих питомцев, какими бы дорогими они ни были, и приобретать новое и новое...Ответ на поверхности - аудиофильскому мозгу нужно новое звучание..
    Аудиофильскому мозгу нужно годное звучание. Которого в портативе единицы. Не зря плеерки типа Фулсима продают, а потом снова покупают ))
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (08.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Draglaine, у вас же 360й основной плеер? Есть такие вопросы:
    1. "Глубина" каталога "папка-папка-файлы" или только "папка-файлы"?
    2. WAV only и правда предпочтительнее по качеству звука?
    3. Вопрос ко всем: лучшая программа для перегона mp3 в WAV по скорости прцесса и/или качеству?

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    goblin777, LP6 и MA9SL (насчет этого сомневаюсь ибо сток - уг. Хотя модификация серьёзная, по усилителю в том числе) слушали? Есть желание раздобыть мамонта на обмен?

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Пяпа, меня воротит от этих расширителей и прочих со свистом крутилок. Сразу и ясно слышится неладное в звуке.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Аудиофильскому мозгу нужно годное звучание. Которого в портативе единицы. Не зря плеерки типа Фулсима продают, а потом снова покупают ))
    Не знаю, не знаю... Я предпочел бы иметь возможность поюзать по недельке любой какой захочу аппарат, чем обладать любым на мой выбор, но одним и навсегда. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    goblin777, LP6 и MA9SL (насчет этого сомневаюсь ибо сток - уг. Хотя модификация серьёзная, по усилителю в том числе) слушали? Есть желание раздобыть мамонта на обмен?
    МА9 не то, чтобы УГ, играет чисто и правильно. Два дня слушал, с тоски чуть не умер, нет в нём душевности. Не думаю, что мод что-либо изменит.

    ---------- Добавлено в 03:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:16 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю... Я предпочел бы иметь возможность поюзать по недельке любой какой захочу аппарат, чем обладать любым на мой выбор, но одним и навсегда. ))
    Потаскун ))
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (08.08.2021), QuaKarmak (08.08.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    "Глубина" каталога "папка-папка-файлы" или только "папка-файлы"?
    Неужели это так важно?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 966 из 1101 ПерваяПервая ... 466 866 916 956 962 963 964 965 966 967 968 969 970 976 1016 1066 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения