Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 928 из 1101 ПерваяПервая ... 428 828 878 918 924 925 926 927 928 929 930 931 932 938 978 1028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,541 по 18,560 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Там же гитара есть, не электронная.
    Насчет электроники я не про этот трек, а вообще.

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Скажу, что любой инструмент, и голос в том числе, играет на полную катушку, от 20 до 20, любой, даже тарелки.
    Конечно. согласен, но это уже не музыкальная составляющая, а тембральная. Музыкальная- это пока выолжете отличить ноту МИ от ноты ЛЯ, к примеру.
    ))

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Музыка, как она сочинена не изменится, играть ее на саксофоне или , например на банджо.
    Или акапелла, если конечно ноты не врать. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Скажу, что любой инструмент, и голос в том числе, играет на полную катушку, от 20 до 20, любой, даже тарелки.
    Человек, который с апломбом утверждает вопреки мнению и практике многих звукорежиссёров, что ЛЮБОЙ инструмент и голос занимает ВСЮ полосу 20 — 20000, вызывает у меня сомнение в его профпригодности в качестве «звукорежиссёра».
    В википедию, что ли, хотя бы заглянули - там расписаны частотные диапазоны отдельных инструментов и голосов, атак, обертонов и пр.

    Можно и здесь посмотреть, если самому лениво найти материал по основам звукорежиссуры
    https://www.otsema.ru/interesno_chto...amirovanie.php
    Последний раз редактировалось Vlad168; 28.06.2021 в 00:37.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (28.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, да, у меня эта картинка (на русском) - настольная. Когда выстраиваю различные пресеты - руководствуюсь ей, звукорежиссёрскими таблицами и многими другими моментами из своего опыта и опыта других.
    Наш коллега - «звукорежиссёр», при всём моём уважении к нему, в отличие от его неуважения ко мне, наверно, не знаком с такими элементарными вещами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Человек, который с апломбом утверждает вопреки мнению и практике многих звукорежиссёров, что ЛЮБОЙ инструмент и голос занимает ВСЮ полосу 20 — 20000, вызывает у меня сомнение в его профпригодности в качестве «звукорежиссёра».
    В википедию, что ли, хотя бы заглянули - там расписаны частотные диапазоны отдельных инструментов и голосов, атак, обертонов и пр.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Наш коллега - «звукорежиссёр», при всём моём уважении к нему, в отличие от его неуважения ко мне, наверно, не знаком с такими элементарными вещами.
    Я вас не обижал лично, просто ведем дискус. Я всех всех уважаю и ценю и всегда открыт для критики. Я на такие пикировки и обзывания даже внимания не обращаю. Это в принципе знакомый "дух" нашего форума, когда заканчиваются аргументы летят сами знаете что. Впрочем это не только на форуме, но и вокруг полным полно. Это показатель некой общей культуры индивидуума.
    Таблицу эту я видел. Ну и что? О чем она конкретно говорит? О общей частотки, не затрагивая резонанся как выше основной частоты, так и ниже. Давайте я для вас специально наснимаю видео, где будут с десяток отдельно записанных инструментов струны и медь и перкусия и голоса, и мы вместе посмотрим какой у них спектр в он лайн режиме в виде 3Д представления графика, даже цифры могу озвучить, где начитается и где заканчивается спектр. И сами просветитесь, а то с этими таблицами можно и заблудиться.
    Выкладывайте сюда вашу картинку настольную с частотными диапазонами и я по ней оформлю на все инструменты эквализацию, убирающие "лишние" частоты и мы с вами вместе решим, хватит ли оговоренного спектра по вашей таблице.
    Или сразу всем обрежем все что выше 7 кГц и послущаем как с эквалайзером и без.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    О общей частотки, не затрагивая резонанся как выше основной частоты, так и ниже.
    С этим согласен. есть много чего, помимо основного частотного диапазона инструмента, тела. но это уже тембра присущие каждому отдельному инструменту. А мелодия сыгранная на нем- ноты, их порядок интервалы не изменятся. как не меняется содержание например новостей от того какой диктор их читает, мужчина или женщина с соответствующей разницей в голосе.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (28.06.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    как не меняется содержание например новостей от того какой диктор их читает, мужчина или женщина с соответствующей разницей в голосе.
    Аудиофилы новости не слушают...Недостаточное количество слоёв в слоистости пирога́, и неправильность (с их точки зрения) обертонов в тембрах голосов с динамика телевизора, не позволяют им воспринять информацию...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    у меня эта картинка (на русском) - настольная. Когда выстраиваю различные пресеты - руководствуюсь ей, звукорежиссёрскими таблицами и многими другими моментами из своего опыта и опыта других.
    Наш коллега - «звукорежиссёр», при всём моём уважении к нему, в отличие от его неуважения ко мне, наверно, не знаком с такими элементарными вещами.
    А теперь давайте вместе с вашими звукачами посмотрим на вот это. Можете даже консилиум собрать..
    И таблицу не забудьте
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    osirisss (28.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Ребят, да будет вам уже дли́нами спектров мериться)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В википедию, что ли, хотя бы заглянули - там расписаны частотные диапазоны отдельных инструментов и голосов, атак, обертонов и пр.
    Где покажите, не вижу
    https://www.google.com/search?client...82%D0%BE%D0%B2
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А теперь давайте вместе с вашими звукачами посмотрим на вот это. Можете даже консилиум собрать.
    Ничего нового для себя я не вижу. Частоты простираются ну и ,что?
    Вы же звукорежиссер и должны знать про конфликтные частоты, когда для прозрачности и читаемости микса
    все эти излишки частот безжалостно убираются.
    Вот нафига колокольчик выше 12 Кгц если там уже тарелочки обосновались?
    По отдельности , да !
    Чем больше инструментов используется в записи, тем тщательней приходится разводить их по частотке.
    Размещение по панораме уже не спасает.
    Возможно в старых записях именно по этому раскидывали инструменты по каналам
    пианино налево, барабаны -направо.
    Просто еще не сформировались основы современной звукорежиссуры.
    Попробуйте получить так называемую "стену звука" - позволив звучать всем инструментам ,так как они хотят..
    Формально вы правы ,когда говорите о широте частотного звучания , но на практике с этой широтой борются , дабы вместить все это добро в микс.

    Существует конечно так называемая двух микрофонная запись ,которая тяготеет к натуральности ,но не всякую музыку можно записать таким способом да и искусство это почти уже утрачено..

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Мозг мой не может достроить не достающие частоты.
    Ваш мозг не может ,а мозг Влада легко !
    Вы наверное знаете ,что структура мозга может отличаться до 40 !! раз у отдельных индивидуумов?

    Большинство имеет не развитый мозг. Причем часть этого большинства ,вполне могла бы его развить, но не случилось . Давайте такою аналогию..
    Большинство использует "пресеты" заложенные с детства и потом на протяжении жизни ,просто
    их переключают в зависимости от ситуации. То есть о мышлении речь вообще не идет.
    Вам может показаться такое суждение странным, но так и происходит.
    Есть некоторые люди ,жизненная деятельность которых шире установленных обществом
    или сообществом профессионалов -"присетов" Такие люди, обычно вытесняются под предлогом
    "Самый умный что ли" Так начинает действовать -отрицательный отбор !
    Человечество тупеет, потому как отказывает себе в возможности - стать больше самого себя !

    P.S . Прошу не воспринимать на свой счет ибо пока человек жив не все потеряно.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 28.06.2021 в 12:05.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (28.06.2021), Vlad168 (28.06.2021), Пяпа (28.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вот нафига колокольчик выше 12 Кгц если там уже тарелочки обосновались?
    Да и нафига, вообще, то боХатство, что выше 16-ти килоГерц?...Один хрен ухом не слышно...Резать нещадно к чертям собачьим...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да и нафига, вообще, то боХатство, что выше 16-ти килоГерц?...Один хрен ухом не слышно...Резать нещадно к чертям собачьим...
    Резать может и не стоит. Достаточно слушать на каком ни будь душевном кассетнике. Японцы делали хорошие аппараты!
    Помню было Sanyo в начале 80-х звук был офигенный , потом выяснилось ,что он выше 10 Кгц не воспроизводил.
    Но тот звук я помню до сих пор !
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 28.06.2021 в 10:04.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (28.06.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Я...я....я...
    Самый самый, остальные - глухие...
    Это вы пишете,я такого не писал.
    Домыслов много а по сути ничего нет.Одна "теория" да на основе домыслов.

    Вы задали вопрос про мой слух и я вам дал ответ.А что я должен был за А.С.Пушкина чтоль отвечать.

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Для самоутверждения и самолюбования.
    Я рад что по сути обсуждаемой темы вам ответить нечего.
    Что касается по существу,моей персоны,можете создать тему,в ней сами или с соратниками начать обсуждение,я не против.

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    ну елы палы...
    А нету никаких "ел и пал". Восхищаетесь вы Кнопфлером и уровнем его игры,очень хорошо,слушайте я не против,только за.
    А что касаемо "второго" он и как музыкант никакой так и как вокалист никудышный.
    Был бы "кудышный" не приглашал бы в свои проекты лучших музыкантов мира.
    А тех музыкантов с которыми он сотрудничает,подобного уровня,,их не то что ему а Олегу Митяеву дай или Ивану Кучину и они зазвучат так что мама не горюй,с своими "ушаночками" да прочими "куполами".

    ---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    ЛЮБОЙ инструмент и голос занимает ВСЮ полосу 20 — 20000
    Это нормально,оттуда же и "тесты" и "сравнения" и прочий бред про то что на тракт хватает 200 долларов а все что дороже -развод.

    И да,конечно непременно далее следует аргумент о том что не все же слышно человеческим ухом.Вот например винил,не спроста же его оцифруют в дсд и 32\192.
    И можно а-ля на графики глянуть,там же и выше 20кГц есть вот то самое(наводки от всяческих антенн и прочих передающих устройств по причине "кривой настройке" вертака или хренового заземления) что и заставляет "теплый лампо-виниловый звук" слухать.


    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Можете даже консилиум собрать..
    А не надо там никакого "консилиума" ,авторов таких "видео" (если они конечно умудряться куда поступить) как правило на утро после "озвучивания" подобных теорий в список "исключенных" заносят и вывешивают листок на "доске почета" учебного заведения.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Жара...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    и прочий бред про то что на тракт хватает 200 долларов
    Я вам больше скажу..хорошие конденсаторы стоят столько,а то и дороже ! И конечно в портатив они не влезут из за размера.
    Так стоит ли ждать чудес от портатива? Может просто слушать музыку и не парится?
    Не надо прикидываться серьезным аппаратом если ты портатив.
    Вон уже лампы стали в плеера пихать, детский сад какой то ))

    Вы вот про винил пренебрежительно высказывались , а ведь винил можно слушать
    вообще без всяких преобразователей.
    Граммофон работал , без электричества даже. Люди слушали и испытывали ощущения.
    А теперь столько всяких условностей . Тому дай. Этому дай. Инфраструктура целая развита
    ,только чтобы зарядит батарею плеера - это все порождает чудовищную зависимость.
    Без электричества все это благолепие загнется !

    А нормальные люди, будут на полянке играть на дудочке и подручной перкуссии
    и будем им счастье !
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 28.06.2021 в 12:29.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (28.06.2021), Vlad168 (28.06.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Можете даже консилиум собрать..
    Хорошо бы в таких видео делать паузы и вставлять комментарии.

    Относительно музыки выше 7кгц- предлагаю попробовать обратный вариант, всё чтоот40гц до 7кгц вырезать, а что останется слушать. Там же столько важного! ))

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Восхищаетесь вы Кнопфлером и уровнем его игры
    Не уровнем игры , а композиторским талантом и внутренним отношением к музыке в частности и к жизни вообще. А уровень его игры более чем достаточен для передачи его эмоций.
    Можно сделать механизм с высочайшим уровнем игры, и что? Что он играть будет? Мысль, идея - главное. Способы передачи важны, но без мысли бесполезны
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (28.06.2021), osirisss (28.06.2021), Vlad168 (28.06.2021), Пяпа (29.06.2021), Сеньор Помидор (28.06.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Что касается по существу,моей персоны,можете создать тему,в ней сами или с соратниками начать обсуждение,я не против.
    Не, памятники у нас себе все сами. Кто из кирпича, кто из шишек и елок.
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (28.06.2021), Kum (29.06.2021), osirisss (28.06.2021), Vlad168 (28.06.2021), Сеньор Помидор (28.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Вот высочайший уровень
    1623178259_15.jpg
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (28.06.2021), Vlad168 (28.06.2021), Пяпа (29.06.2021), Сеньор Помидор (28.06.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот высочайший уровень
    В общем я кажется понял.. Кое кто путает музыку и искусство со спортом.
    Вместо содержания - форма (спортивная )
    Все это переносится и на аппарат.
    Если условный плеер сможет "сесть на шпагат" , то это круто, за это денег не жалко (любых)
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (28.06.2021), Vlad168 (28.06.2021)

Closed Thread
Страница 928 из 1101 ПерваяПервая ... 428 828 878 918 924 925 926 927 928 929 930 931 932 938 978 1028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения