Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1091 из 1101 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,801 по 21,820 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    "Темно! сыро!.. На дворе дождь. Посмотрите, что за воздух! Возможно ли человеку жить в таком тяжелом, грязном растворе мрака и болотной воды? Посмотрите на общество, отсыревшее от ненастного лета и осенних туманов, подернутое мглою дремоты, томное, бледное, унылое; исхудавшее от ... засухи, постоянно господствующей в словесности; ищущее для себя пищи по страницам... и ища, зевающее над страницами...

    Я весь дрожу при виде этого воздуха и этого опасного расположения общества к судорожному зеванию — дрожу и сам зеваю, по его примеру. И долго ли будем мы так зевать на свете?.. Не понимаю, кому еще охота добровольно душиться в такой убийственной атмосфере нравственной и физической скуки. Я по крайней мере не хочу быть долее свидетелем этой умственной распутицы, по которой понятия наши тащутся так медленно и с таким трудом, где они беспрестанно вязнут в черных, широких, 4-частных лужах безвкусия, где того и гляди, что их затопчет в грязь мимоездом первый тяжелый статье-писатель, скачущий на перекладных к литературной славе.

    Но и вы, храбрые читатели всего печатного, я думаю, тоже наскучили подобным существованием. Право, оно нестерпимо!.. Так знаете ли, что я вам скажу? Я уверен, что вы с восхищением примете мое предложение. Пойдем и бросимся в Неву!.. Бросимся скорее, пока она еще не замерзла!"

    "Фантастические путешествия Барона Брамбеуса".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.10.2021), Thorch's (26.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, мда...прозу хорошую уважаю...
    Всплыло в памяти начало второй книги -"Бунт вурдалаков" из пентологии Юрия Петухова "Звёздная месть":

    "Мрак. Пустота. Ледяная безысходность. Расстояния, не оставляющие надежды. Смерть и Ужас. Вселенная. Вы всматриваетесь до боли в чёрную страшную даль. Но вам не дано видеть. Вам не дано ощущать сокрытое во мраке и пустоте. Вы слепы!

    Вселенная — это вовсе не то, что вбирает в себя слабый человеческий глаз. Она не чёрное, усеянное перемигивающимися искринками небо. И не пустота без конца и края, где висят исполинские пылающие звёзды с кружащими в поле их притяжения планетами. Вселенная — это чудовищная, жуткая пропасть, в которую падают все существующие, обитаемые и необитаемые миры.

    Где дно этой пропасти? И есть ли оно?! Триллионы небесных тел сгорают в бесконечном вселенском падении — и не замечают самого падения — в нём они рождены были, в нём просуществовали весь свой отмеренный Силами Непостижимости век, в нём и погибли, чтобы никогда уже не возродиться и ни в ком и ни в чём не повториться.Вселенная — это адская воронка, затягивающая в себя из Иных, недоступных нам миров, всё, что только способно быть затянутым в колоссальный космоворот, всё, что имеет зримый и незримый, осязаемый и неосязаемый вес, всё, что может падать в ужасающую Пропасть Пространства.

    Вселенная — это обитель Смерти. И царствует в ней всепожирающая и всемогущая Владычица владык и Госпожа господ. Её изнуряющим чёрным дыханием пронизано Пространство. Она везде в нём. Но есть и у Неё излюбленные места.

    Проклятье висит над этими омутами Мироздания. Непроницаемой печатью скреплены подступы к ним. Путники во Вселенной, к какой бы цивилизации ни принадлежали они, сторонятся этих омутов, ибо никто ещё не возвращался оттуда, никто не приходил назад с лежбищ Владычицы. Всё падает! Всё летит в чудовищную пропасть! Лишь Она одна недвижна в Пространстве. И нет Ей соперников."...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (27.10.2021), Thorch's (26.10.2021), Vlad168 (26.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    osirisss, я сейчас Ефремова перечитываю. Великий писатель, учёный - проникаешься его мыслями, языком, стилем изложения, наконец, энергетикой.

    Кстати, автор приведённого мной отрывка в течение 7 лет делал машину "оркестрион", которая бы могла заменить целый оркестр. Для этого он нанял фортепианного мастера и 4-х помощников, которые по его чертежам и делали эту машину.
    В результате появилось двухэтажное сооружение.
    На нём могла играть только жена создателя.
    Исполняла несколько вещей.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.10.2021), Thorch's (26.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Спасибо. А где посмотреть, у кого я в игноре?
    А вам не пох?!! Игорь, удивляете!
    Не знаю, как посмотреть, даже мысли не возникало. Вот уж сиренево, так сиренево!

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Мммм...может и сто́ит воспользоваться...
    Второе пришествие Кума ожидаете?
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Второе пришествие Кума ожидаете?
    Да не, я так...рассуждаю...Пожалуй, пока нет такой необходимости...
    А закрываться от чужого мнения - считаю признаком слабости, либо нарциссизма...
    Если у человека есть аргументированная позиция, ему сей инструмент ни к чему...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Пяпа (26.10.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Фильтр на игнор можно поставить и в уме - на те посты, в которых всякая хрень написана - краем глаза и к едрене фене - и пост, и автора - пока не напишет что-нибудь дельное. Читаем дальше.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (26.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да не, я так...рассуждаю...Пожалуй, пока нет такой необходимости...
    А закрываться от чужого мнения - считаю признаком слабости, либо нарциссизма...
    Если у человека есть аргументированная позиция, ему сей инструмент ни к чему...
    А признаком чистоплотности считаю ограждать себя от г-на. Любого толка.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А признаком чистоплотности считаю ограждать себя от г-на. Любого толка.
    Главное не загнаться, а то можно дойти до такого:
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Vlad168 (26.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Главное не загнаться, а то можно дойти до такого:
    Если уж Кума не поставил в игнор, хотя, как выяснили, он принципиальный срун, то "загоняться" мне не светит. Пролистываю, если уж совсем глаза не режет на постоянку.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Второе пришествие Кума ожидаете?
    Как бы- и без него хватает...
    С другой стороны, если такой как Кум заглянет, эти его с г...ном съедят.
    )))

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Архив читаю. Там тоже мысли в духе: Музыку можно слушать на чём угодно, потому что это Музыка и т.д..
    Вроде верно. Отчасти. Если ты узник замка Иф, то и Дигма с чем попало будет за счастье. А если выбор есть?
    Вроде как драть страшную тётку и красавицу в плане процесса плоучения ощущений одинаково, если глаза себе завязать (выколоть). Но это же только часть впечатлений от. Неполная.
    А если полноты впечатлений хочется, то почему-то предпочитают красавиц в общем и целом.

    Думаю, что если в хорошем качестве на достойной аппаратуре музло слушать, то и радости получишь больше (впечатлений, "единения с автором", и что угодно допишите).
    Уверения в том, что вот слушаю старый плеер с недорогими затыконами и мне клёво, не более чем незнание или лицемерие.

    Типа, вброс, а то закуклились.
    Последний раз редактировалось goblin777; 26.10.2021 в 19:49.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (26.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Коль, я левый глухой бета-тестер. Не могу услышать того, что физически не могу услышать. Пробовал же. Винил, лампы, хайрезы.
    Вы ога, развиваетесь. Прям вверх. Постоянная болтанка с МРЗ до хайрезов и обратно. На Дигме )))
    По выше сказаному, ещё выше этой цитаты, но в связи с этим .
    Напишу, но не отзыв или там обзор, хоть на Дигму, а про деформацию восприятия.
    Перегоны МРЗ на Дигме самый приемлемый экспериментальный набор для этого.
    И "Теория деформации" , кмк, очень даже реальная. В итоге, (постараюсь разложить это в будущем опусе), любая личность и есть некая деформация. Любая веточка, камушек в ручье , деформирует поток воды, создаёт завихрения вокруг себя ( любимого), вовлекает проходящие мимо предметы, завихрения от этих предметов так же могут входить в резонанс. А спустя время мы наблюдаем что нибудь, взявшееся из глубины, как из ниоткуда.
    Цель моего развития , скорее не имеет смысла. Интересен сам процесс.
    Возведение КДП с котлована в самом разгаре - под плиту отсыпал, 30 кубов битого кирпича, плиту залил, 10 кубов на 50 кв.м., с пластиковой арматурой, думаю будет норм. Леплю стены из шлакоблока. До самой КДП ещё не близко конешно, но это будет "двор во дворе", со своими графиками и законами. Закрытая аудифильская территория.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    goblin777, с чем попало от Дигмы просто вывернет любого, хоть удифила хоть случайного потребителя.
    Вот в окружающем мире, эти люди, в гарнитурках и твсках, думаете просто там в свой тихтох воткнулись и всё?
    А фиг там. Там кучи всяких улучшайзеров рулят, x-bass и прочие всевозможные крутилки. Потом эти люди справедливо, думаю, утверждают, что ЭйрПодсы круче всех.
    Про Дигму речь уж коль зашла, наброшу.
    Выбиралась исключительно как " мелкий плеерок с ЖК-экраном , ч/б экраном, который без подсветки или активаций, всегда читался, на любом сонце."
    И плюс идея, как было про террабайтные хранилища сказано - "когда захотел тут же включил что угодно", только что бы всё это было в " мелком плеерке с жк-экраном", вся фонотека сразу. А тут и качество то, не подвинешь, девушку естественно, подавай красивую.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (26.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Возведение КДП с котлована в самом разгаре - под плиту отсыпал, 30 кубов битого кирпича, плиту залил, 10 кубов на 50 кв.м., с пластиковой арматурой, думаю будет норм. Леплю стены из шлакоблока. До самой КДП ещё не близко конешно, но это будет "двор во дворе", со своими графиками и законами. Закрытая аудифильская территория.
    У меня ремонт в разгаре. Никак не сохнет штукатурка, уже вторая неделя пошла, в некоторых местах до 6 см слой. Ща электрику делают хлопцы на всю хату, коронки и штраборезы вязнут в мокрой штукатурке, работают помаленьку, как закончат налью стяжку, проводка в основном по полу идет в гофре. Моя КДП будет 16 м.кв. Стены из шлакоблоков, очень тоже нравятся мне по гвоздимости и вапче.)

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Думаю, что если в хорошем качестве на достойной аппаратуре музло слушать, то и радости получишь больше (впечатлений, "единения с автором", и что угодно допишите).
    Уверения в том, что вот слушаю старый плеер с недорогими затыконами и мне клёво, не более чем незнание или лицемерие.

    Типа, вброс, а то закуклились.
    Аппратура имеет значение! Я не верю мол получишь каеф, слушая на утюге. Вот давече смотрел "Служебный роман" на большом экране (телек не мой, был в гостях). Много раз этот фильм видел. А там оказывается работа оператора достойна восхищения (на мой глаз) но заметил это я только сейчас и только благодаря большому экрану.Ну так и с музыкой и с восприятием. Особливо первое просушивание (просмотр).
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.10.2021), Thorch's (26.10.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    goblin777, с чем попало от Дигмы просто вывернет любого, хоть удифила хоть случайного потребителя.
    Так бы и писали изначально. А то Виталий аж купил "диковину". Которая оказалась дичью.
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Про Дигму речь уж коль зашла, наброшу.
    Выбиралась исключительно как " мелкий плеерок с ЖК-экраном , ч/б экраном, который без подсветки или активаций, всегда читался, на любом сонце."
    И плюс идея, как было про террабайтные хранилища сказано - "когда захотел тут же включил что угодно", только что бы всё это было в " мелком плеерке с жк-экраном", вся фонотека сразу. А тут и качество то, не подвинешь, девушку естественно, подавай красивую.
    Ну и зачем куча терабайтов, если играет... очень плохо? Только "чтобы была такая прикольная шняга"? Лучший способ дискредитировать идею - довести её до абсурда. Дедушка Ленин умный был.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Вот тут некоторые уважаемые форумчане настойчиво призывают к "развитию" - типа, "бросьте вы слушать музыку на вашем (говённом) плеере "Х" и послушайте кучу других замечательных плееров с не менее замечательными наушниками".

    Этот совет напоминает мне совет такого рода - "да брось ты свою жену, к которой ты привык, с которой тебе хорошо, спокойно и уютно, и поищи себе какую-нибудь другую (лярву), а то у тебя нет развития - ты погряз в своём обывательском мирке."

    Ну разве нормальный и адекватный человек будет давать такой совет ?

    Многие просто уже привыкли к своим плеерам-наушникам и слушают МУЗЫКУ. Музыку ! И нафиг нужно какое-то "развитие", когда и так она хорошо звучит и доставляет большое удовольствие ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.10.2021), osirisss (27.10.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    от Дигмы просто вывернет любого, хоть удифила хоть случайного потребителя.
    Я воспринимаю вашу Дигму ,как добровольную аскезу. Значит спустя время появятся определенные ситхи ( способности)

    Именно так ! Что то стоящее можно получить с помощью отречения.
    Те ,кто занимается развратом с топовыми компонентами- постепенно деградируют!
    Вы на правильном пути !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.10.2021), Thorch's (26.10.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну разве нормальный и адекватный человек будет давать такой совет ?
    Сам формат форума, а тем более этой ветки не подразумевает присутствия таких людей.

    К состарившимся душой не обращаюсь. Есть что, радует вас, и ладно, почите с миром.
    Вброс адресован энергичным и пытливым.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    К состарившимся душой не обращаюсь. Есть что, радует вас, и ладно, почите с миром.
    Вброс адресован энергичным и пытливым.
    Так это вы сидите годами на своей связке и ничего не пытаете.
    Владимир как раз экспериментирует со звуком. Так ,кто из вас пытливый?
    Вам предлагали обернуть провода туалетной бумагой , так вы отказались.
    Ну и кто здесь состарился душой?

    Не подумайте ,что я лично на вас наезжаю. Просто не люблю когда передергивают.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.10.2021), osirisss (27.10.2021), Thorch's (26.10.2021), Vlad168 (26.10.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Так это вы сидите годами на своей связке и ничего не пытаете.
    Владимир как раз экспериментирует со звуком. Так ,кто из вас пытливый?
    Вам предлагали обернуть провода туалетной бумагой , так вы отказались.
    Ну и кто здесь состарился душой?.
    Как же утомляет повторяться. Я случайный человек. АС использую для озвучки компа. Кино, игрушки. Стац сетап был из любопытства, и что такого интересного люди в музыке находят? Портатив тупо уши затыкать на улице.
    В силу любви к добротности пришлось потратиться. Не более.
    С компонентами делал всё, что приходило в пытливую голову. АС от Ковончика и прочие эксперименты. Правада... Как все, короче.
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну разве нормальный и адекватный человек будет давать такой совет ?
    Если не спрашивают, то конечно адекватный лезть со своими погремушками не будет. Если спросили (это же форум вроде), то можно и поделиться своим опытом.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот тут некоторые уважаемые форумчане настойчиво призывают к "развитию" - типа, "бросьте вы слушать музыку на вашем (говённом) плеере "Х" и послушайте кучу других замечательных плееров с не менее замечательными наушниками".

    Этот совет напоминает мне совет такого рода - "да брось ты свою жену, к которой ты привык, с которой тебе хорошо, спокойно и уютно, и поищи себе какую-нибудь другую (лярву), а то у тебя нет развития - ты погряз в своём обывательском мирке."
    Никогда крайности не решали всех проблем. Если нравится своя жена, ну и чудно же! А если в поиске, это меняет направление вектора. Если ты не развиваешься, ты деградируешь)
     

Closed Thread
Страница 1091 из 1101 ПерваяПервая ... 91 591 991 1041 1081 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения