Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1030 из 1101 ПерваяПервая ... 30 530 930 980 1020 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1040 1080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,581 по 20,600 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Попробуйте в обычном режиме - в точке прослушивания - у Романа нормально получилось (если не брать в расчёт, что сам смартфон у него не очень хорошо пишет).
    Я довольно громко слушал в этом варианте. Может от этого и сибилянты. А вот с колоночки когда, фитилёк прикрутил. И вроде как лучше получилось. Смарт хрень хреньская, может перегрузиться звуком и начать безобразить.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    В наше неспокойное время хочется иметь что-нибудь постоянное и незыблемое. Вечную Тойоту. Чугунную сковороду. И вообще вещи многоразовые )
    Да, уж....
    Дед носил драповое пальто, отец носил это же драповое пальто, сыну - перелицевали и тоже его носил.
    Почему ?
    Вещь - добротная, этому драпу сносу не было.

    Про немецкую аудиотехнику довоенных и военных лет - и вспоминать не буду - и так всё ясно.

    Но, вы с вашими воззрениями можете затормозить ход развития нашего исключительно потребительского общества.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Завтра днем может попробую..
    Вы в такое время суток позволяете себе слушать телевизор на нормальной средней громкости? Если да, то какая разница, телек или АС. Соседи не прочухают.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Но, вы с вашими воззрениями можете затормозить ход развития нашего исключительно потребительского общества.
    Это не моё общество. Общаюсь с вами, парнями. Остальное сиренево. Квартплата платится. Еда покупается, то есть сбор скрытых налогов с меня идёт исправно. Пусть развиваются, я им не мешаю, а даже способствую. Не так давно двое штанов покупал. Чего ещё?
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021), Сеньор Помидор (11.10.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Я более демократичен в этом отношении - ну, подумаешь, тарелочки на "Fools" у DP на диске "Fireball" в начале звучат несколько иначе - даже интересно
    Вот, точно. Даже разные издания одного и тго-же альбома отличаются. Это ведь не значит, что я например не стану слушать альбом, если есть только американское, а я привык к японскому.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот, точно. Даже разные издания одного и тго-же альбома отличаются. Это ведь не значит, что я например не стану слушать альбом, если есть только американское, а я привык к японскому.
    А что плохого в том, что когда есть выбор, вы будете слушать любимый японский альбом? Довольный, как слон, потому что это "оно самое!"
    Не бывает так, чтобы американское было, а японского не было ))
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот, точно. Даже разные издания одного и тго-же альбома отличаются. Это ведь не значит, что я например не стану слушать альбом, если есть только американское, а я привык к японскому.
    У "японцев" достаточно агрессивное звучание, поэтому их не очень люблю - больше "европейцев" уважаю.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У "японцев" достаточно агрессивное звучание, поэтому их не очень люблю - больше европейцев уважаю.
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    ..а я привык к японскому.
    И эти люди прозрачно намекают, что я задрот. Ага, конечно..
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И эти люди прозрачно намекают, что я задрот.
    Да, мы тут все -Корифеи !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Да, мы тут все -Корифеи !!!
    Угусь! Не в железках счастье, а в правильных релизах.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И эти люди прозрачно намекают, что я задрот. Ага, конечно..
    Ээээээ, здесь совсем иной коленкор.

    Немного утрируя - в своё время наткнулся на рип с CD, подготовленный одной из наших известных студий, как я понимаю, с мастера(?).
    У меня есть этот виниловый диск - диск 70-x - неплохо прописан, слушал неоднократно, вещи мелодичные и интересные.
    Этот CD оказался хуже ядрёной бомбы - слушал - удивлялся - как иезуитски можно так испоганить звучание исходника ?
    Потом нашёл неплохо сделанный винил-рип - его и слушаю.

    Кстати, о звуке ещё пару слов.
    Если нужно выбрать среди двух винил-рипов - и один идеально сделанный, но с каким-то совсем "невинильным" звучанием, хотя аппаратура риппера вызывает уважение, а другой винил-рип может быть сделан не на такой крутой аппаратуре, и к тому же с виниловыми потрескиваниями, но звук его очень похож на настоящий винил - выбираю, не задумываясь, - второй.
    Так что чистота и качество звучания - для меня не главное.
    Главное - есть аура в звучании или нет.
    У "японцев" этой ауры нет.
    Но это аура для меня.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 11.10.2021 в 22:25.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Thorch's (12.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Главное - есть аура в звучании или нет.
    Но это аура для меня.
    Да, бывает тоже слушаю мутное г-но потому, что нравится. А качественную перезпись, или как там, - нет.
    Тот же hit the road jack оригинал и ремастер.
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.10.2021 в 00:55.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, бывает тоже слушаю мутное г-но потому, что нравится. А качественная перезпись, или как там, - нет.
    Более того - нашёл запись в mp3/128 - слушал довольно долго - нравилась.
    Захотел поиметь запись во flac - нашёл.
    Никаких дополнительных эмоций не возникло.
    Ну и зачем мне этот flac ?
    Слушаю mp3/128 - вполне доволен.

    Но это относится не ко всем записям - у меня, как ранее уже писал - от mp3/128 до flac 24/192 - всего хватает.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У "японцев" этой ауры нет
    Вы верно мыслите ! Японские издания -вылизанные и мертвые.
    Я помню буквально пару- тройку японцев которые не то,что понравились ,а не вызвали желания сразу о них забыть.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы верно мыслите ! Японские издания -вылизанные и мертвые.
    Я помню буквально пару- тройку японцев которые не то,что понравились ,а не вызвали желания сразу о них забыть.
    Ну, кому-то и "японцы" нравятся.

    Достаточно долго слушал японский двойной CD с оркестром Гленна Миллера (одним из составов, коих хронологически было несколько) - записан на выступлении оркестра в Японии.
    Ну, так, цепляло.

    Недавно посмотрел "Серенада Солнечной долины" - фильм американский, старый, года 1944, если не ошибаюсь. Вот там снимался и играл со своим оркестром Гленн Миллер.
    Музыка, да и весь звук на русском, в фильме прописаны хорошо - вот это был настоящий Гленн Миллер - совсем иное звучание - агрессии "0", но, там где надо, драйв есть.
    В планах - снять звуковую дорожку с этого диска.
    Смотрел на стационарной системе с напольными колонками.

    Кто же сыграет лучше Гленна Миллера, если не сам Гленн Миллер ?
    Последний раз редактировалось Vlad168; 11.10.2021 в 22:21.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (12.10.2021), Сеньор Помидор (11.10.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Ну, кому-то и "японцы" нравятся.
    Очевидно -закоренелым педантам !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (11.10.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Странный вечер. Пишем, соглашаемся друг с другом. Никто не прибегает и не "наводит порядок". Необычно. Да, что-то Михаила давно не видно.

    А вот прикиньте, сидит какой-нибудь африканский вождь нарядный, в перьях и наслаждается жизнью. И внезапно прибегает мессионерский европеоид, и начинает горячо убеждать вождя, что перья неправильные, должны быть не розовые, а зелёные. И радоваться надо не просто так, а более возвышенно.
    Что дальше будет? Закономерно. Свяжут мессию как свинью, возьмут бамбуковую палку. Один конец вставят проповеднику в попу, второй - в муравейник. И после этого с чистой совестью будут дальше радоваться жизни.
    О чём это я? А, о свободе взглядов в тесных сообществах.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Странный вечер. Пишем, соглашаемся друг с другом. Никто не прибегает и не "наводит порядок". Необычно. Да, что-то Михаила давно не видно.

    А вот прикиньте, сидит какой-нибудь африканский вождь нарядный, в перьях и наслаждается жизнью. И внезапно прибегает мессионерский европеоид, и начинает горячо убеждать вождя, что перья неправильные, должны быть не розовые, а зелёные. И радоваться надо не просто так, а более возвышенно.
    Что дальше будет? Закономерно. Свяжут мессию как свинью, возьмут бамбуковую палку. Один конец вставят проповеднику в попу, второй - в муравейник. И после этого с чистой совестью будут дальше радоваться жизни.
    О чём это я? А, о свободе взглядов в тесных сообществах.
    И сколько в этом племени жили и скольких миссионеров при вас муравьям скормили ?

    Насчёт соглашаемся/не соглашаемся.
    А основной предмет сегодняшнего дня и не вызвал никаких разногласий, так что ничего странного.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Странный вечер.
    Это вечер единомышленников !!!
    Послушали сетапы записанные на смартфон и как будто в гостях побывали.
    Можно еще чего ни будь записать.
    Например прочесть стихи...
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И сколько в этом племени жили и скольких миссионеров при вас муравьям скормили ?

    Насчёт соглашаемся/не соглашаемся.
    А основной предмет сегодняшнего дня и не вызвал никаких разногласий, так что ничего странного.
    При мне одного. Но это вековая традиция. Если тебе навязывают лучшую жизнь, надо воздать почести вестнику прогресса.

    Без разногласий хорошо, но если долго - скучно.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Попробовал записать. Перевести в моно не получилось, запись вышла вообще х.з.шо, ничего понять нельзя. И кошкам стало интересно, что это я такое делаю...И уровень очень низкий А громче делать время не то. Завтра днем может попробую. Может на телефоне можно регулировать уровень. Попробую. Смарт- Vernee Thor E. Пишет в 3 gp.
    В 3жп не надо, поставьте нормальный кодек 16/44100 флак или вэйв. Встаньте как поближе к колонкам, межу ними. Может метр, может 1.5. Телефон нужно держать горизонтально, экраном к звуку. Если оба микрофона на торцах корпуса телепона, то желательно двумя ладошками сделать "рупор". Как буд-то извините обе груди (сиськи) накрыли и держите так. Ладони не закрывают микрофоны, сами дырки от микрофонов как бы в условном центре рупора. А телефон между ладошками.Рупор Это чтобы отсечь звуки, приходящие сзади и с боков. Высота на уровне между твитером и вуфером. Принцип любой хорошей записи через микрофон, чем ближе, тем лучше. Если есть возможность развернуть колоши друг на друга и между ними расположить телефон и на средней грмкости записать, это лучше, чем писать в точке прослушивания. Приложение, которое пишет называется "диктофон" Вот ссылка

    https://drive.google.com/drive/folde...gX?usp=sharing.

    Там два приложения, наше то, которое подписано цифрами. В гугл плей маркете его нету.
    Они пишет нагляно звуковую волну. В настройках поставить формат записи флак, 44,1. или 48 кГц, стерео,поставить галочку, без шумодава (снять галочку) указать, если нужно путь к папке, где хотите хранить записи, например на СД карте (если есть) На "морде" диктофона установить чуйку микрофона на точке левее середины. На кнопке "волна" усиление -1 дБ.

    На всякий в папке еще один плеер Hi-Q. Вдруг "диктофон" не встанет. Он есть в плей маркете, платный(для вас бесплатный)). Он тоже толковый, но не показывает волну.Там лучше Вэйы поставить, настройки все такие же.

    Если ваш звукозаписывающее приложение имеет такие же расширенные настройки и показывает волну, пишите им.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Konstrictor (11.10.2021)

Closed Thread
Страница 1030 из 1101 ПерваяПервая ... 30 530 930 980 1020 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1040 1080 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения