Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 942 из 1101 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 938 939 940 941 942 943 944 945 946 952 992 1042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,821 по 18,840 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    В наушниках же - это уже чистая фантазия - умение мозга выстроить стереопанораму...
    Умение- да. В числе прочего. Отсюда вопрос- вы сколько раз за последние, скажем 10 лет слушали живые выступления?

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .И к железу девайсов эта фантазия не относится...
    В некоторой степени относится. Разница, позволяющая мозгу создать образ, часто очень маленькая. Например по высоте- в четверть тона, по скорости- 0.2- 0.5 секунды, по уровню- допустим 1дб. Если железо не в состоянии перередать такую разницу, или его фоновые шумы ее перекрывают, то мы слышим совсем не то, что задумано при создании контента. Повторю- если задумано, часто на это забивают болт.
    Наушники- самое значимое звено в этом смысле. (имхо, но не только)
    Если у вас есть под ркуой наушники с коип. отверстием впереди драйвера, попробуйте заклеить его, например кусочком скотча. Басы значительно поднимутся, но сейчас не об этом. Заметете как сразу "схлопывается" пространство звука.
    Правда не на всех ушках это хорошо заметно, но на многих.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Thorch's (18.07.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    А что не так-то со "сценой" в наушниках ?

    Возьмите тестовый диск, в котором есть, например, треки с перемещающимися слева направо семи ударами барабана.
    Возьмите трек с записью какого-нибудь джазового трио, квартета и пр., где каждому инструменту на "сцене" при записи отведено своё место.
    Возьмите запись симфонического оркестра.
    И т.д. и т.п.

    Все позиции инструментов, как при прослушивании через АС, так и через наушники, чётко локализуются.
    Ну, нет "подмешивания" каналов при прослушивании в наушниках (хотя в том же рокбоксе такая функция есть - если уж совсем невтерпёж).
    И что из того ?
    Если есть индивидуальная аудиоаллергия на наушники - остаётся только посочувствовать камраду.
    Не вижу (не слышу) никакой неестественности звучания в наушниках при сравнении с АС.

    Я бы вообще сказал, что с точки зрения позиционирования инструментов на "сцене" наушники более предпочтительны, нежели АС (если для кого-то самым важным в звучании является именно это).

    И главное - почему-то совсем забывают упомянуть, как на звучание через АС влияет комната для прослушивания. Эта комната может угробить весь звук. В наушниках такой проблемы нет, да и в вершине треугольника не нужно сидеть. А сидеть-то, при прослушивании через АС, надо, иначе вся "сцена" - коту под хвост.

    Это не реклама наушников, это некое недоумение по поводу критики прослушивания в наушниках.
    Если просто троллинг, а это очень похоже на троллинг - тогда, да, по 238-му разу можно обсудить.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    ) а хочу я активные студийные мониторы, 2-х полоска, биампинг, в каждой колонке по 2 усилка класса Д
    На своем пробовал биампинг и бивиринг и ощутимой разницы не заметил. Возможно уровень недостаточен, или требуется серьезная обработка помещения.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Если у вас есть под ркуой наушники с коип. отверстием впереди драйвера, попробуйте заклеить его, например кусочком скотча. Басы значительно поднимутся, но сейчас не об этом. Заметете как сразу "схлопывается" пространство звука.
    Правда не на всех ушках это хорошо заметно, но на многих.
    На Тин ХайФай Р1 так и есть, подтверждаю. На фиг мне эти басы без воздуха?)
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Возьмите трек с записью какого-нибудь джазового трио, квартета и пр., где каждому инструменту на "сцене" при записи отведено своё место.
    Возьмите запись симфонического оркестра.
    +++

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    И главное - почему-то совсем забывают упомянуть, как на звучание через АС влияет комната для прослушивания. Эта комната может угробить весь звук. В наушниках такой проблемы нет, да и в вершине треугольника не нужно сидеть. А сидеть-то, при прослушивании через АС, надо, иначе вся "сцена" - коту под хвост.
    +++

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Добавлю только, в качестве напоминания- каждый понимает под понятием "Сцена" что-то своё. Простите за тавтологию.))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (17.07.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    На своем пробовал биампинг и бивиринг и ощутимой разницы не заметил. Возможно уровень недостаточен, или требуется серьезная обработка помещения.
    Ну тут куча подводных камней при самостоятельном изготовлении. Частоты раздела и общая согласованность. Нужна оптимальная настройка всей системы, в которую в том числе входит помещение (или слушайте в лесу!)) Бивайринг я считаю, что это фигня, а вот биампинг это да. Очень многие студийки активные с биампингом.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Добавлю только, в качестве напоминания- каждый понимает под понятием "Сцена" что-то своё. Простите за тавтологию.))
    А какие есть варианты толкования ?
    Я придерживаюсь стандартного - если звукорежиссёр разнёс инструменты по ширине "сцены" (стереопанораме) и по глубине, то тракт так и должен воспроизводить.

    Слоган насчёт "неизвестной задумки звукорежиссёра", полагаю, не стоит тревожить.
    Если соло гитару звукорежиссёр размесил влево под 40 град, а у вас она звучит из 42 град, то, наверно, на общее музыкальное полотно это не окажет существенного влияния.
    С глубиной сцены - это более сложно.
    Изменяя АЧХ на некоторых частотах, можно, например, выдвинуть вокалиста вперёд или отодвинуть назад.
    Опять-таки, это вряд ли сильно скажется на общем восприятии музыкального произведения.

    Единственный момент, про который я уже раньше писал, не на всех моих связках слышна трёхсекундная партия треугольничков в вальсе из "Лебединого озера". Но от этого вальс не становится значительно хуже.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (17.07.2021), Thorch's (18.07.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,
    Давайте еще про возраст вспомним.
    Как там было при совке популярно:Вы молодой человек с наше проживете...А там может и ваше мнение кому из молодежи пригодиться.
    Прекрасный аргумент.



    [quote="Сеньор Помидор;3225324"]Вы первый начали.[/quote
    Я конечно понимаю что стар что млад но тем не менее.
    Проехали(Опустил руку вниз).Комраду osirisss и его упомянутому первому и второму и третьему пункту тоже адресован(жест).



    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Мозг анализирует
    Я не про анализ мозга подразумевал и не "мастерство".
    Если что не понятно то можно уточнить,все лучше чем " в молоко" комментировать.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Возьмите запись симфонического оркестра.
    Взяли.

    Тот же самый оркестр каждый из участников слышит по своему.Включая и человека за пультом.
    Дирижер слышит одно,вторая скрипка слева другое а публика в зале третье и в зависимости от купленного места.
    Вот о том я и подразумевал в посте своем предыдущем-то что доходит до потребителя на носителе,этот звук- "средняя температура по палате".
    И при наличие качественной системы,все еще более-менее терпимо.Сработало "мастерство" и опыт человека за пультом.(О чем выше упоминали).
    А если еще и звук.тракт не качественный,то совсем дело плохо.


    Впрочем все это актуально при прослушивание живой музыки и сыгранной в реальном времени.
    А с бородатых времен в практику вошло вообще по кусочкам собирать проект,ныне не удивлюсь если и оркестры так же записывают.
    Каждый записал свою партию,после "монтажер" все соединил и отличное получилось "кино".
    И хорошо если еще сыграли участники оркестра.А то может один какой "композитор" сел,все сам наиграл при помощи сэмплов "Венского симфонического оркестра" и порядок.
    А слушатель и рад,де мол вот ведь как "венский оркестр" то "поливает".


    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А какие есть варианты толкования ?
    Большой вопрос а есть ли она вообще та сцена во время воспроизведения?
    Не просто же так в начале нулевых в стационаре стали напрочь отметать всякие многоканальные ресиверы и прочие "трифоники",как непригодные от слова совсем для воспроизведения музыки.
    Сколько тогда метаний копья было в оппонентов и кстати все тех же самых что тут в этой теме можно увидеть,мол "мозг" дорисует,опять мол эти аудиофилы набежали и все им не так.
    И мол какая разница если в 5.1 все замечательно то в стерео подавно будет.
    Но к счатью время все расставило по местам.Ныне ресиверы, для воспроизведения музыки, даже неокрепшие неофиты,далекие от меломанства товарищи и те к приобретению не рекомендуют.
    В портативе обстановка со сценой не лучше,было все так просто не тратились бы кровно заработанные на все эти плеера,уже давно бы накупили телефонов с цап или цапов к ним и был бы полный порядок.
    Любые вон самые хорошие наушники подцепи к телефону и все станет ястно,что с чем "едят" .
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Я не про анализ мозга подразумевал и не "мастерство".
    Я вообще-то osirisssу отвечал. Процитировал вашу фразу, потому, что считаю ее верной.
    Мне тяжело вникать в суть ваших высказываний из-за манеры изложения - откровенно снисходительно-принебрежительной.
    Интирес к теме уходит на второй план, а появляется желание

    Спойлер: 




    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (18.07.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Если отбросить шутки в сторону то...
    Видимо и стационар и портатив оставляет желать лучшего,если возникает такая мысль при прослушивание.

    Качественный стационар (это одно из условий) -четкая локализация стерео-картины.

    Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
    Речь шла исключительно о затыконах. Если послушать полчасика, моск снова настроится.

    Стереокартина зависит от звукорежа. Смотрю кино - вопросов нет. Послушал Люсьера - вопросы есть. Но звучит очень приятно.

    Ну а чо вы большей частью негативите? Негатив отравляет источник и окружающих. Зараза, что вы и видели по ответной реакции. Мы вроде как для пообщаться в кайф и о вопросах перетереть.
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (17.07.2021), osirisss (18.07.2021), Thorch's (18.07.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну а чо вы большей частью негативите? Негатив отравляет источник и окружающих.
    Да тут из негатива ,только про совок постоянные упоминания, типа намек на возраст и на то,что кто жил в советские годы тот по умолчанию ущербный человек.
    Нет чтоб мыслями делится (местами любопытными) но нужно соблюсти ритуал ))
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 17.07.2021 в 17:07.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    osirisss (18.07.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Интересно... я пока не имею дома нормальную акустику, такую как я хочу, (Свен у меня, фу!) а хочу я активные студийные мониторы, 2-х полоска, биампинг, в каждой колонке по 2 усилка класса Д, фазик, дырка на фронтальной доске. так мне сцена да и все остальное понятнее ПОКА в наушниках. Поскольку к звучанию колонок подмешивается эхо от комнаты и сильно "мажет" общую картину. Я не знаю, в каких условиях Роман слушает, но если комната для прослушивания акустически никак не обработана, а из "обработки" только диван и мебель, то все микронюансы, из которых строится собственно сцена тонет в общей какофонии. Особенно, если включить громко. Разве что это будет большой зал, со вторым светом, если дом частный.
    Дык "на то вы и звукореж" )) Будете строить идеальный сетап с КДП, чтобы получился идеальный сферический конь в вакууме, "студийный". Профи, со своими требованиями. А большинство юзверей живут в быту и слушают реальные АС в реальных жилых помещениях. И тащатся, если повезло. Которым идеал не нужен, а надо, чтобы звук радовал. ))

    Наверное, сложно получать удовольствие от контента, если профессионал. Как фильмы смотреть кинокритику. Помимо воли все мелкие недочёты обращают на себя внимание и мешают насладиться.
    Последний раз редактировалось goblin777; 17.07.2021 в 17:38.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (18.07.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Наверное, сложно получать удовольствие от контента, если профессионал. Как фильмы смотреть кинокритику. Помимо воли все мелкие недочёты обращают на себя внимание и мешают насладиться.
    От "контента" звукореж-профессионал сможет получить удовольствие, а от музыки, которая не есть "контент" - вряд ли.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    От "контента" звукореж-профессионал сможет получить удовольствие, а от музыки, которая не есть "контент" - вряд ли.
    Музыка в слушаемых нами записях - контент. Пусть один гений сочинил, а другой сыграл, сводит всё вполне земной звукореж. И для наибольшей слушабельности использует не всегда корректные с точки зрения трушности приёмчики. В том числе и в плане создания "стереопанорамы", позиционирования инструментов и прочей лабуды. Музыка торкать должна в первую очередь. Разнесение по каналам не более чем "вкусняшки" и свистоперделки чтобы впечатление произвести, праздник устроить. Украшения на вкусном торте.
    В кино другая задача - звуки должны быть предельно локализованы. А иначе - "не верю".
    Последний раз редактировалось goblin777; 17.07.2021 в 20:10.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Музыка в слушаемых нами записях - контент. Пусть один гений сочинил, а другой сыграл, сводит всё вполне земной звукореж. И для наибольшей слушабельности использует не всегда корректные с точки зрения трушности приёмчики. В том числе и в плане создания "стереопанорамы", позиционирования инструментов и прочей лабуды. Музыка торкать должна в первую очередь. Разнесение по каналам не более чем "вкусняшки" и свистоперделки чтобы впечатление произвести, праздник устроить. Украшения на вкусном торте.
    В кино другая задача - звуки должны быть предельно локализованы. А иначе - "не верю".
    А я "контент" не слушаю.
    С моей сугубой точки зрения, "контент" - это цифровая музыка для цифровых людей - биороботов, и такой музыки в инете - завались.
    Отсюда вывод - так как спрос рождает предложение, то среди нас уже немерянное количество биороботов.

    Насчёт так ли уж нужно стерео ?
    Для музыки - совсем необязательно, для экшн-фильмов - лучше вообще 5.1 или 9.1.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А я "контент" не слушаю.
    ? Сугубо живое исполнение? Музыка сфер? Красиво жить не запретишь.
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    для экшн-фильмов - лучше вообще 5.1 или 9.1.
    Так и смотрю в большинстве случаев, если есть такая озвучка. Только - 5.0 Саба нет. Да и не к чему он в комнате 13-15 м.кв. с напольниками.
    Музыку - 2.0 за исключением специально записанной многоканальной.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

    Вот хороший Д.К.

    http://www.adsl.kirov.ru/projects/pi...6/home_cinema/
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (17.07.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот хороший Д.К.
    Видимо, глухие как пеньки, если стока колонок надо, чтобы кинца посмотреть. Намального чела такая доза убьёт, как капля никотина лошадь.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (18.07.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Зато как хотел комрад Пяпа - отдельный усилок на каждую полосу каждого канала, во всяком случае на фронтах и центре.
    Причем ламповый. ))

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Пяпа (17.07.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, сколько же фильмов хозяин не посмотрел, пока свой кинозал строил )
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (18.07.2021)

Closed Thread
Страница 942 из 1101 ПерваяПервая ... 442 842 892 932 938 939 940 941 942 943 944 945 946 952 992 1042 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения