Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 563 из 1101 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 559 560 561 562 563 564 565 566 567 573 613 663 1063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,260 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, а пресеты EQ в имеющейся Дигме имеются? На психоакустику давит только "jazz", остальное упрощает здорово, вернее, мажет на все лады. Norm вроде динамичненько так, но серо.

    ---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:14 ----------

    Vlad168, имеющаяся Дигма новодел по всем параметрам. Звук больше похож на самый современный Hi-Res, очень сухой, нейтральный и мощный. Особенно на новодельных таких же записях проявляется. Полный противовес винтажному фюрерно-наркоманскому звучанию.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (03.04.2021), Vlad168 (03.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    а пресеты EQ в имеющейся Дигме имеются? На психоакустику давит только "jazz", остальное упрощает здорово, вернее, мажет на все лады. Norm вроде динамичненько так, но серо.
    Какие-то есть. Потыкал. Все, как один - кривее кривенького. Поэтому отключил. Но вот-вот прибудут ваши наушники, послушаю и на Дигме, конечно. Но, в основном то, на обновке буду слушать, хочу потенциал понять. Возможно, именно они и вытягивают из дигмофонов скрытый ресурс. Но, по-честному, мне кажется, что звучат они хреново. Заметно ниже уровня современных смартов от средних. Это таже самая немоденая Санса. Когда-то был актуален такой звук, сейчас уже...ну ХЗ, кароче... Очень скептично настроен.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    "Хорошо звучащий/плохо звучащий", "правильный/неправильный"...Буквы просто разные, но суть одна...
    Субъективно хорошо звучит - значит правильно...
    Субъективно плохо - неправильно...
    Мой опыт прослушивания Ти-Хай-Зет-650 Ом. И субъективно, и объективно звучит хорошо при грамотном усилении. Баланс, 361 - дури хватает с запасом. ВАУ! Первые пару часов....потом понял, что ДиСи так не звучат, не задумывались и, вообще, не ДиСи это. Техно-кавер какой-то. А Нетребко с такими данными должна техно-панк исполнять. Но это, вообще, не значит, что они неправильные. Сейчас задумываюсь о покупке их себе, пока по складам у китайцев ещё где-то остались - начал частенько слушать вдруг Майлза, Продиджи и сильно зацепили, таки, старые итальянцы. Доп Старс Инк., имеется в виду. Наушники идеальны для именно этого. А что бы они с соточкой от Ибаццо выдали!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (03.04.2021), Thorch's (04.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А что бы они с соточкой от Ибаццо выдали!
    Вы, наверное, имели ввиду трёхсоточку (dx300), который торгуется сейчас за соточку...деревянненьких)...
    Да пока что-то народ не шибко хорошо отзывается о нём...Хотя, конечно, субъективизм рулит...Смотря, кто какие наушники подключает, кто что слышал до этого, и в целом, у кого какой вкус...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, имели ввиду трёхсоточку (dx300), который торгуется сейчас за соточку...деревянненьких)...
    Да пока что-то народ не шибко хорошо отзывается о нём...Хотя, конечно, субъективизм рулит...Смотря, кто какие наушники подключает, кто что слышал до этого, и в целом, у кого какой вкус...
    Я не слышал, увы, его. Но он мне явно интересен. Я имел в виду Легенду из Великой Тройки. ДХ100.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (03.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, а ультимативные "смартфоны" от астеллов - тысячный, двухтысячный, довелось послушать?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Мой приятель....ну как приятель....в общем, мы срёмся на почве музыки при каждой встрече вот уже более 35 лет....купил 2000 себе. Я недолго слушал, по бытовому, немузыкальному вопросу зашёл. 10 мин буквально, на его Утопии, его треки...хотя они мои наполовину, но в тот раз не пересеклись. Это офигенно! НО! Если бы был слепой тест в паре с тем же ФуллСимом с какими-то наушниками попроще даже, я не уверен, что выбрал бы дорогую связку. Не могу сказать, привычка ли это к определённому характеру звучания, либо он просто лучше (вряд ли). Брать себе не стану. За полную сумму на хайпе точно.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    osirisss (03.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    НО! Если бы был слепой тест в паре с тем же ФуллСимом с какими-то наушниками попроще даже, я не уверен, что выбрал бы дорогую связку.
    Это понятно...широко известный "эффект наблюдателя" в переложении на аудиофилов...Пока глаза завязаны, электроны бегают одинаково...Как только глаза видят дорогой лэйбл, электроны сразу начинают вести себя по другому...более "дорого")...

    Думаю, ультимы довольно неплохие машинки...Но да, цену влупили огого...
    Хотя, скорее всего там хайпу больше, чем звука, как всегда у астеллов...
    Взять тот же 320-й...там полнейший завал по всем основным мощностным параметрам, зато, какой там ценник на старте продаж был?!...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Думаю, ультимы довольно неплохие машинки...Но да, цену влупили огого...
    Скорее всего, я, таки, рассмотрю её покупку. Но и, скорее всего, это будет где-то через пару лет, и со вторички. Прибор то хорош. Но у меня просто в голове не очень срастается такая сумма за граммофон.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Взять тот же 320-й...там полнейший завал по всем основным мощностным параметрам, зато, какой там ценник на старте продаж был?!...
    Мощность у 300-й серии Астелов была никакая. Но были выпущены усилители под них специально. И мне, например, такая композиция кажется довольно разумной. Причём, даже два чехла были официально выпущены - с усилителем и соло. Астелы подкупают своим вниманием к таким вот мелочам. И опять запахло серой...
    По звуку же я для себя их оценивал примерно одинаково - 240 и 320. 300 - скучный какой-то оказался, 380 - наоборот, излишне весёленький.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    1145rs (03.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мощность у 300-й серии Астелов была никакая. Но были выпущены усилители под них специально.
    Дык, вот именно...Брать за космический ценник маломощную коробчонку, плюс за столь же космический ценник ещё и усилок к ней - это расточительство и блажь...Безбожники они, эти отпрыски Айриверов...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Thorch's - Если подвернется случай, послушайте старичка Samsung YH- J70, думаю вам понравится.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Безбожники они, эти отпрыски Айриверов...
    Ну, почему-же?
    Просто у людей цель заработать деньги, а не облегчить жизнь аудиофилу.
    Законным способом. Помните:
    "...Мы не сторонники разбоя
    На дурака не нужен нож,,,"
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Брать за космический ценник маломощную коробчонку, плюс за столь же космический ценник ещё и усилок к ней - это расточительство и блажь...
    Это, как раз довольно грамотно. Совершенно не всем, кому зашёл звук плеера, нужно усиление силы ипической. Большинство многодрайверные низкоомы к нему цепляли. Да и цепляют. Ну и проектирование своих плееров для синергии со своими же наушниками, как бы довольно логично.
    К Астелу у меня, вообще, предъяв ноль. Помимо цены. Ибо каждой покупкой они покупателя на керн насаживают.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но вот-вот прибудут ваши наушники, послушаю и на Дигме, конечно.
    Сначала на нормальном плеере, пожалуйста. Чтобы впечатление не испортить.

    Николай старается из минимума при нулевых затратах выжать максимум. Как увлечение это можно понять.
    После его постов давно подмывает объявить подписку на сбор средств для покупки ему нормального плеера. Но он здоровый, работает. Обидится. Я бы обиделся.

    Обсуждение примитивных девайсов (уровня граммофона), которые были в прошлом и "играли" не более, чем ностальгия. "Синдром Оки", если позволите.
    Здесь все взрослые. Дигма? Вы серьёзно?!


    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    При сравнительно сдержанном количестве НЧ, мотики так злобно передают метал, и это за счёт превосходных гладкости, скурпулезной проработки мельчайших деталей, точности, бритвенных атак.
    Если желаете точности, скурпулёзности, атак и драйва, послушайте, при случае, Цари в универсальном корпусе. Если сможете переносить обилие ВЧ. Рок не слушаю, но тестирую на нём. Отыгрывают всё, все партии слышны, супердетальность во всём диапазоне частот бешеная. Правда, на АС ни разу не похожи.
    Последний раз редактировалось goblin777; 03.04.2021 в 15:52.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (04.04.2021), QuaKarmak (03.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Обсуждение примитивных девайсов (уровня граммофона), которые были в прошлом и "играли" не более, чем ностальгия. "Синдром Оки", если позволите.
    "Ока" - это аналог стандартной телефонной линии - 300 - 3400 Гц.
    Тут как не напрягайся, удовольствия от прослушивания не получишь. Да и звучание инструментов и вокалов будет искажённым.

    Я бы привёл несколько иную аналогию.

    Фешенебельный ухоженный парк с подстриженными кустами и деревьями, с идеальными дорожками, с дизайнерскими клумбами цветов, со скульптурами, с прудом, у которого берега выложены благородным камнем, с белыми лебедями и т.д. и т.п.

    И лес с просеками, с тропинками, с опушками, с цветами, с пением птиц, с лесным озером, в котором хочется искупаться, с соснами, от которых идёт чудный аромат разогретой на солнце смолы, с запахами трав, ягод и грибов и пр. и пр.

    Вот это будет более точно.

    Мне больше нравится лес и это лесное звучание.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    goblin777 (03.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вот это будет более точно.
    Не согласен. Помойка в промзоне и лес, точнее будет. Вроде как везде природа )
    А парк и лес, если по аналогии, то это современные навороченные плееры и старички, типа 801, Колора или ДХ100 )
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не согласен. Помойка в промзоне и лес, точнее будет )
    Я жил почти рядом с такой помойкой - Кучинский полигон, который виден из космоса слабовооружённым глазом, так что ваше сравнение не проходит. Совсем.

    Могу сделать полшага вам навстречу - слегка подзаброшенный лес.
    Но вот такой лес и может удивлять неожиданными явлениями.
    Например, птенцом совы, размером с литровую банку, который сидел на низкорастущей ветке и жалобно регулярно верещал - звал мать.
    А как ему поможешь ?
    Никак.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 03.04.2021 в 16:51.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    супердетальность во всём диапазоне частот бешеная.
    Не считаю достоинством. всё хорошо в меру. Детальность, позволяющая различать инструменты, в том числе различать разные тарелки- это необходимо и достаточно. Всё что дальше- от лукавого, только отвлекает от музыки, а часто просто раздражает.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не согласен. Помойка в промзоне и лес, точнее будет. Вроде как везде природа )
    А попробуйте пересилить приобретенные привычки и послушать музыку, а не звуки.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (04.04.2021), goblin777 (03.04.2021), osirisss (04.04.2021), QuaKarmak (03.04.2021), Vlad168 (03.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Люблю добротные девайсы. Чтобы не просто расходники, а положительные эмоции ещё приносили. (Да и расходники хорошие люблю, если честно)
    Нужна была кнопочная звонилка для работы. По примеру скаредного шефа, взял ноунейм за копейки, принёс домой. Рассмотрел, ипу и плачу, всё "на тоненького": исполнение, материалы, связь и звук. Побежал обратно в магаз, поменял на нормальную. И ещё такую же купил. До сих пор доволен, радуют, не подводили.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не считаю достоинством. всё хорошо в меру. Детальность, позволяющая различать инструменты, в том числе различать разные тарелки- это необходимо и достаточно. Всё что дальше- от лукавого, только отвлекает от музыки, а часто просто раздражает.
    Полностью согласен. Но год детальностью упивался и было мне зашибись. Это надо пройти, период взросления.
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А попробуйте пересилить приобретенные привычки и послушать музыку, а не звуки.
    Уже. АС, ушки как АС. Фамы нравятся )

    P.S. Не может хороший девайс копейки стоить, это невозможно. Дигмы и прочее )

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    .. НО! Если бы был слепой тест в паре с тем же ФуллСимом
    Пришёл к выводу, что слепые тесты одноклассников не более, чем развлечение. С плеером надо пожить - раз. Память стирается - два.
    Да, помню, что отмечал, что Фулсим играет более детально, жирно и напористо, чем Симм-полено. Сейчас, когда фулсима в доступе нет, Симм-полено - топчик. Всё офигенно, насколько этого можно желать, претензий нет. Но это заслуга ушек, не более.
    Конечно, выбирать источник увлекательно. И после правильного выбора ловить кайф тоже. Но это такое.. относительное. Ушки абсолютны.
    Последний раз редактировалось goblin777; 03.04.2021 в 18:30.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (04.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не может хороший девайс копейки стоить, это невозможно. Дигмы и прочее )
    Может, если все перестанут покупать дорогие. А себестоимости тот-же Астел не намного дороже Дигмы,во всяком случае не настолько, какая разница в продаже.
    И еще, я Дигму к сожалению не слушал, но могу сказать . что Зюн (первый-30гиг) уверенно переигрывает (из известного) муху С200, муху С10, Каин N5, Фио Х3-2. Других фио не слышал. А цены- не сравнить

    P.S. И это на Зюне -МР3
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (04.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Может, если все перестанут покупать дорогие.
    А-ха-ха! Такого же не случится, то есть импоссибл в принципе.
    Не, я за, чтобы девайсы по себестоимости продавали. Кирпичей бы тонну накупил.
    Вы бы тот Зюн взяли или АК (или другой приличный кирпич, который вам понравился) при одинаковой цене?

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

    endspiel, ну а вы что, тоже убеждённый читатель? Пишите что-нить, свежие люди нужны. Не кусаемся.
    Последний раз редактировалось goblin777; 03.04.2021 в 18:28.
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168,
    Люблю добротные девайсы. Чтобы не просто расходники, а положительные эмоции ещё приносили. (Да и расходники хорошие люблю, если честно)
    Нужна была кнопочная звонилка для работы. По примеру скаредного шефа, взял ноунейм за копейки, принёс домой. Рассмотрел, ипу и плачу, всё "на тоненького": исполнение, материалы, связь и звук. Побежал обратно в магаз, поменял на нормальную. И ещё такую же купил. До сих пор доволен, радуют, не подводили.
    Я тоже люблю добротные девайсы, независимо от того сколько им лет.
    Насчёт телефона - у меня двухсимочный самсунг с тач-экраном, купленный наверно лет 15 назад и размером раза в два меньше стандартной "лопаты" - держит заряд, примерно, 5-6 дней. С ним и хожу, и карман не оттягивает.

    А свой новый подаренный самсунг приходится заряжать раз в два дня. Плюс у него - это хорошая камера и неплохая цветопередача.

    Из всех плееров не удалось подружиться только с Aune M1. Продал. Все остальные верно мне служат.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    QuaKarmak (03.04.2021)

Closed Thread
Страница 563 из 1101 ПерваяПервая ... 63 463 513 553 559 560 561 562 563 564 565 566 567 573 613 663 1063 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения