Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 448 из 1101 ПерваяПервая ... 348 398 438 444 445 446 447 448 449 450 451 452 458 498 548 948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,960 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    "Мне плевать на прожитое,
    я дожил до будущего."


    аккорды+концерт с Андреем Сапуновым:
    Спойлер: 


    СВ - Солдат Вселенной (1990)
    Москва ! (А. Романов)
    E
    Москва, крыша латаная,
    Братва, бельмы налитые,
    A
    Где ты днём отлеживалась,
    E
    С кем ты ночью баловала.
    H
    Где ты днём отлеживалась,
    A E
    С кем ты ночью баловала.

    Пошли люди порченные,
    Дурным делом занятые,
    Кресты нательные пропили,
    А прочее всё по-фигу.
    Кресты нательные пропили,
    А прочее всё по-фигу.

    Леса - то повырубили,
    Болота повысушили,
    Пойти в реку бросится,
    Да в ней вода отравлена.
    Пойти в реку бросится,
    Да в ней вода отравлена.

    A
    Вот горе, будто дареное,
    G
    Вот небо, словно стираное,
    F#
    Вот - что за деньги куплено,
    F E
    Что на помойке найдено.

    Есть законы писаные, -
    Да, их холопья выдумали,
    А Господни заповеди -
    Кровью намалеваны.
    А Господни заповеди -
    Кровью намалеваны.

    Ближние стали крайние,
    Пришлые стали лишние,
    Вот мы - буйнопомешанные,
    Вот мы - вялотекущеушлые.
    Вот мы - буйнопомешанные,
    Вот мы - вялотекущеушлые.

    Ой, моё дело маленькое,
    Моё тело - голенькое,
    Мне плевать на прожитое,
    А вот - я дожил до будущего.
    Мне плевать на прожитое,
    Я дожил до будущего.

    А я спляшу на площади,
    Дай Бог и вам утешиться,
    Больше не надо вешаться,
    Скоро само всё кончится.

    Москва - крыша съехала,
    Молва, сплетни, кляузы,
    Где ты днём отлеживалась,
    С кем ты ночью баловала...
    Где ты днём отлеживалась,
    С кем ты ночью баловала...


    "А я спляшу на площади,
    Дай Бог и вам утешиться,
    Больше не надо вешаться,
    Скоро само всё кончится."

    Алексей Романов
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Полез с утра посмотреть тему и офигел...
    Если коротко - с принципиальными вещами, описанными в истории я в общем согласен. Но вот с некими деталями...
    То, что Хаммурапи жил и когда жил - согласен. И то, что он стамесочкой на столбах свои записки писал - тоже.
    И про древних греков и Парфенон согласен.
    Непонятна только связь между всеми дожившими артефактами. Я допускаю мысль что это обрывки совершенно разных цивилизаций, между которыми - пропасть в виде глобальных катаклизмов /например/, который сделали очередной reset человечеству.
    Мне со школы было совершенно непонятны слова "эпоха Ренессанса". В учебниках было написано что-то вроде возрождения в культуре с оглядкой на античность и т.д. А что, если она была названа не поэтому? Что, если это и вправду было Возрождение человеческой цивилизации, например после падения метеорита? Ну и так далее.
    И вот после каждого апокалипсиса человечество потихоньку опять развивается. Только каждый раз немного по-другому. То они клепают пирамиды, потом после всемирного потопа переключаются на Парфенон, потом и вовсе, завязывают с мегалитами и пишут картины/музыку, напоследок отгрохав "дембельский аккорд" в виде Питера...
    И вот эти вот "фиаско, провалы" цивилизаций могут замалчиваться, а это ключевое, чтобы сделать примерный расчет, сколько нам тут всем осталось
    Я, конечно, немного здесь стебусь и утрирую, но примерно это я имел ввиду. Спорить тут конечно можно, но правды никто не узнает все равно, а истина где-то рядом
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (29.01.2021), Thorch's (29.01.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Полез с утра посмотреть тему и офигел...
    Если коротко - с принципиальными вещами, описанными в истории я в общем согласен. Но вот с некими деталями...
    То, что Хаммурапи жил и когда жил - согласен. И то, что он стамесочкой на столбах свои записки писал - тоже.
    И про древних греков и Парфенон согласен.
    Непонятна только связь между всеми дожившими артефактами. Я допускаю мысль что это обрывки совершенно разных цивилизаций, между которыми - пропасть в виде глобальных катаклизмов /например/, который сделали очередной reset человечеству.
    Мне со школы было совершенно непонятны слова "эпоха Ренессанса". В учебниках было написано что-то вроде возрождения в культуре с оглядкой на античность и т.д. А что, если она была названа не поэтому? Что, если это и вправду было Возрождение человеческой цивилизации, например после падения метеорита? Ну и так далее.
    И вот после каждого апокалипсиса человечество потихоньку опять развивается. Только каждый раз немного по-другому. То они клепают пирамиды, потом после всемирного потопа переключаются на Парфенон, потом и вовсе, завязывают с мегалитами и пишут картины/музыку, напоследок отгрохав "дембельский аккорд" в виде Питера...
    И вот эти вот "фиаско, провалы" цивилизаций могут замалчиваться, а это ключевое, чтобы сделать примерный расчет, сколько нам тут всем осталось
    Я, конечно, немного здесь стебусь и утрирую, но примерно это я имел ввиду. Спорить тут конечно можно, но правды никто не узнает все равно, а истина где-то рядом
    Если все эти мегалиты и артефакты связать с инопланетными силами, с их могущественными технологиями, а также объяснить угасание цивилизации на Земле (угасает же) делом их рук - всё сразу становится на свои места.
    И не нужно никаких метеоритов, атомных войн и всемирных потопов, произошедших порознь или же одновременно, например, в XVII веке.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если все эти мегалиты и артефакты связать с инопланетными силами, с их могущественными технологиями, а также объяснить угасание цивилизации на Земле (угасает же) делом их рук - всё сразу становится на свои места.
    И не нужно никаких метеоритов, атомных войн и всемирных потопов, произошедших порознь или же одновременно, например, в XVII веке.
    а если приложить теорию в которой люди это удобрения, то вообще всё сходится, без проволочек)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Мне со школы было совершенно непонятны слова "эпоха Ренессанса". В учебниках было написано что-то вроде возрождения в культуре с оглядкой на античность и т.д. А что, если она была названа не поэтому? Что, если это и вправду было Возрождение человеческой цивилизации, например после падения метеорита? Ну и так далее.
    Именно об этом я и толкую...Да, что-то вроде подсознания или родовой памяти, положенной на интуицию и наблюдения, дают некую картинку...
    С позволения камрадов попробую обосновать, спокойно, без троллинга и нервов...Просто изложу некоторые факты и наблюдения...
    А для начала, для затравки, предложу подумать ещё раз над тем, почему, к примеру, русские литературные классики появились вдруг и скопом примерно в один период, а до этого, как будто и не писали вовсе...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    26-er (29.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если все эти мегалиты и артефакты связать с инопланетными силами, с их могущественными технологиями, а также объяснить угасание цивилизации на Земле (угасает же) делом их рук - всё сразу становится на свои места.
    Ну а можно например представить что население Земли это некий улей или муравейник (похоже ведь, не правда?), с которого некто имеет вместо меда например человеческие эмоции. И тоже сходится, да еще как!
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    osirisss, вы ещё украинских классиков , их период , осознайте - легче будет)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если все эти мегалиты и артефакты связать с инопланетными силами, с их могущественными технологиями, а также объяснить угасание цивилизации на Земле (угасает же) делом их рук - всё сразу становится на свои места.
    Вот лично категорически не связываю артефакты с инопланетянами. Слишком примитивная теория, выдающая некую ограниченность мышления ее авторов. С чего например взято, что они будут материальны в нашем мире? Что это белковая форма жизни? Что им необходимы какие-то там строения вообще? И еще туева хуча вопросов. В общем, не верю.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (29.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ну а можно например представить что население Земли это некий улей или муравейник (похоже ведь, не правда?), с которого некто имеет вместо меда например человеческие эмоции. И тоже сходится, да еще как!
    и целую Вселенную создали , ради этой "фермы", что бы планета Земля стабильно вращалась.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    osirisss, вы ещё украинских классиков , их период , осознайте - легче будет)
    Украинских, немецких, белорусских...любых...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Вот лично категорически не связываю артефакты с инопланетянами. Слишком примитивная теория, выдающая некую ограниченность мышления ее авторов. С чего например взято, что они будут материальны в нашем мире? Что это белковая форма жизни? Что им необходимы какие-то там строения вообще? И еще туева хуча вопросов. В общем, не верю.
    инопланетяне - "такие же", с виду и не различишь - как босой мужик, который по галактикам за прорабом и скрипачом гонялся)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    Vlad168 (29.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    и целую Вселенную создали , ради этой "фермы", что бы планета Земля стабильно вращалась
    Ну я этого не говорил, тут не до Вселенной, тут бы с собственной историей для начала разобраться.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Украинских, немецких, белорусских...любых...
    мода тогда пришла, как сейчас ТикТок)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (29.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    мода тогда пришла, как сейчас ТикТок)
    Тоже вариант)...
    То есть до этого Гомер и другие великие Древние не задали тон и моду?...Не хватило им гения и хоризмы?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ну я этого не говорил, тут не до Вселенной, тут бы с собственной историей для начала разобраться.
    собственная история, это звучит гордо - в масштабах Вселенной - пыль...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    собственная история, это звучит гордо - в масштабах Вселенной - пыль...
    И? Мы познали даже эту пыль?

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Тоже вариант)...
    То есть до этого Гомер и другие великие Древние не задали тон и моду?...Не хватило им гения и хоризмы?...
    Вполне может быть и такое кстати. А "подняли" их уже гораздо позже, например в ту же пресловутую эпоху Ренессанса. Подобное было с массой людей от искусства.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ну я этого не говорил, тут не до Вселенной, тут бы с собственной историей для начала разобраться.
    Не получится. Пока, во всяком случае. Всяких теорий и объяснений, одно из которых я привёл, даже три, в инете и в выходящих книгах - немерянное количество, и даже логически обоснованных - море, а что и кто, на самом деле - остаётся только догадываться.
    Насчёт живут ли и ходят ли среди нас инопланетяне - почему бы и нет ?

    Никто не сможет это не подтвердить и не опровергнуть.

    И какая им разница, в какую оболочку внедряться - если достаточно развиты, а это так, раз сумели попасть на Землю - то всё возможно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    26-er (29.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    инопланетяне - "такие же", с виду и не различишь - как босой мужик, который по галактикам за прорабом и скрипачом гонялся)
    Thorch's,


    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт живут ли и ходят ли среди нас инопланетяне - почему бы и нет ?
    Да даже участники этой ветки признавались в этом, в том числе емнип, и вы
    Стало быть, если вы для землян инопланетянин, то они для вас инопланетяне взаимно. Всё сходится
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Так вот, у меня складывается стойкое ощущение, что предыдущая общепланетарная(!) цивилизация, возможно людей, а возможно и не совсем, в нашем понимании, людей...назовём их Древние, со своим знанием и технологиями, не доступными нам до сих пор, прекратила своё существование резко и сравнительно недавно, на рубеже, озвученном мною ранее, оставив памятники архитектуры и искусства в виде сооружений и скульптурных композиций, разбросанных по всему миру...А мы, оставшиеся осколки той цивилизации, или, может, самостоятельный вид, откопали их уцелевшие сооружения, приписали этим сооружениям, как смогли, свою историю появления (ведь у каждого материального предмета должна быть своя история, не важно, правдивая или нет, но должна быть)...написали (придумали), восстановили, уж как могли, уже по своему (!) "историю средневековья" и "древности", и стали потихоньку восстанавливать уцелевшие крупицы знаний той цивилизации, обустраивать быт, и делить доставшуюся в наследство планету...писать уже свою, новую историю...
    Последний раз редактировалось osirisss; 30.01.2021 в 10:27.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Так вот, у меня складывается стойкое ощущение, что предыдущая общепланетарная(!) цивилизация, возможно людей, а возможно и не совсем, в нашем понимании, людей...назовём их Древние, со своим знанием и технологиями, не доступными нам до сих пор, прекратила своё существование резко, на рубеже, озвученном мною ранее, оставив памятники архитектуры и искусства в виде сооружений скульптурных композиций...А мы, оставшиеся осколки той цивилизации, или, может, самостоятельный вид, откопали их уцелевшие сооружения, приписали этим сооружениям, как смогли, свою историю появления.(ведь у каждого материального предмета должна быть своя история, не важно, правдивая или нет, но должна быть)...написали (придумали), уж как могли, "историю средневековья" и "древности", и стали потихоньку восстанавливать уцелевшие крупицы знаний той цивилизации, обустраивать быт, и делить доставшуюся в наследство планету...писать уже свою, новую историю...
    Давайте уж тогда про Атлантиду и Лемурию, чего уж скромничать. Даже уважаемый здесь Платон писал о её существовании. А он был совсем не глупый и просто так ничего не писал.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Да даже участники этой ветки признавались в этом, в том числе емнип, и вы
    Стало быть, если вы для землян инопланетянин, то они для вас инопланетяне взаимно. Всё сходится
    Скажу вам больше - не обязательно находиться на Земле, чтобы писАть на этом форуме.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 448 из 1101 ПерваяПервая ... 348 398 438 444 445 446 447 448 449 450 451 452 458 498 548 948 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения