Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 960 из 1101 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 956 957 958 959 960 961 962 963 964 970 1010 1060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,181 по 19,200 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот это под кат уберу...
    Некорректно. Мы же про музыку...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    osirisss, я не особо слежу за отечественными исполнителями. Но уверен, что они есть.
    Если и есть, то они остаются у себя по месту, никем не оцененные...в широкие массы не вышедшие...Всё перешибают эти, с резиновым другом во рту...Закончилось время супер-групп, сейчас так, выродилась музыкальная поп-культура...

    Всё, дед закончил брюзжать, семки кончились, пойду в лю́лю...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Вот не пойму какой плагиат мог быть в совке.
    Все же просто-простые совейские люди культуры,жили с дверями и душой на распажку.
    Пока (например) Лера Кыпелов приходил в себя,в магаз пошел за хлебушком,проклятые супопстаты выкрали его творенье а он да,он даже и доказывать не стал.
    Руку опустил и дальше продолжил в себя приходить.Всего то делов,пестня какая та,да он таких 100500 штук отпишет,только попроси.

    Как там было в "Иван Васильевиче"?:
    -Пoслушайте, тoварищ! Тoварищ, мoжнo Вас на минутoчку?.
    Хoтелoсь бы, так сказать, в oбщих чертах пoнять, чтo ему нужнo.
    -Да пoнять егo, надежа-царь, немудренo. Они Кемскую вoлoсть требуют.
    Вoевали, гoвoрят, так пoдай ее сюда!
    - Чтo, чтo? Кемскую вoлoсть?Пусть забирают на здoрoвье! Я-тo думал, гoспoди!
    - Какже этo так, кoрмилец?
    -Царь знает, чтo делает! Гoсударствo не oбеднеет! Забирайте! Забирайте!
    (С)
    Вроде как то так.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    osirisss - вот вам, слушайте на здоровье. Интересно до конца выдержите?
    https://drive.google.com/file/d/1kov...ew?usp=sharing

    P.S. Хотя, и с вокалом не сильно лучше, может даже наоборот. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    С чего бы это? Может что по радио крутили?
    В конце 80х появились Dream Theater, а в начале 90х- Symphony X и S.O.A.D. например и еще много кто.
    Речь именно о 80-х и тому что популярно было тогда, да массовое. Конечно легко мне возразить приведя в пример Sonic Youth, Psychic TV, Nomeansno, Faith no More, даже раннюю Метлу или Voivod, но кто их слушал? Максимум джинсу с надписями Kreator и Iron Maiden носили, самый шик.


    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну, навскидку:
    Bon Jovi, Guns'n'Roses, Queen, Dire Straits, Def Leppard, Skid Row, Europe, Rainbow, Iron Maden, Metallica, AC/DC, Scorpions, Whitesnake, Van Halen, Aerosmith, Ozzy Osbourne, Alice Cooper, Foreigner, Boston, DP, LZ, PF...
    Да-да, я как раз про них и говорил, спасибо что проиллюстрировали.


    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Вопрос абсолютно бесполезный.(Комм.в конце поста).
    Даже не думая -Dire Straits,первое что на ум пришло.
    В то самое время когда из под плинтусов стали выползать совейские рок"музыканты", и откосивший от службы в сов.армии "кочегар", его "Ночь" выходит на "мелодии,"Кнопфлер с своим ВИА в мировом турне ,в связи с изданием нового альбома который и по ныне в обойме самых продаваемых в истории рок-музыки.

    А почему вопрос бесполезный?А потому что сравнивать западные рок-группы с совейскими во второй половине 80-ых бесполезное занятие.
    На западе рок- группы (за редким исключением)во второй половине 1980-ых уже улеглись в золотые гробы мирового музыкального наследия.
    К середине 1980-ых на тамошнем олимпе прочно обосновались уже не рок группы а легенды хэви металла.
    (В числе "пионеров-основателей " этого направления присутствуют и упомянутые вами AC/DC.)
    В СССР в подобном направление стали "копировать" и "слизовать" к 1985-1986 а худо-бедно популярными стали уже после распада совка.

    Вот и получается что вопрос ваш про какие западные группы можем отметить в то время, чем то напоминает промышленность совейского союза,когда они "выпустили" например К1810ВМ88 ,в 1987(вроде) году,задай они тот же вопрос,мол а если ли что подобное на западе-конечно получили бы в ответ тишину,потому что аналог-intel 8088 на западе ушел в производство в 1979 году и к 1987 году уже как то и неинтересно было такое на рынок выпускать.
    Ну так вот, суть то в том, что вы обобщили и я обобщил. Но по факту, если смотреть правде в глаза, то ваш пост про фанатов с геморроем это как раз про любителей Нопфлера, Dire Straits, Deep Purple и тому подобного. Потому как они сейчас нафиг никому не нужны, они не актуальны и никогда уже не будут. Парадокс, тот же Оззи актуален, те же Sonic Youth всегда будут актуальны, а те кого вы назвали нет.
    В вашем посте одно интересно, приводите пример совершенно явного технического отставания, но при этом по вашему музыка должна была быть передовая конечно, дико логичная претензия к плагиату хех))
    И кстати, если уж на то пошло, Joy Division и BAuhaus появились лишь чуть раньше Кино, так что освоено все было довольно своевременно.

    Вообще никогда не сравнивал чисто исполнительское мастерство российских и западных музыкантов, потому как это очень сложно. У них там оркестры с нормальными интсрументами в каждой средней школе, а у нас мымра в очках с расстроенным роялем на котором никто из детей не играет. Там можно быть профессионалом монетезируя свое искусство, здесь приходится еще чем-то на жизнь зарабатывать.

    А плагиат это по сути нормальное явление. Многие писатели тупо переписывали чужие книги чтобы элементарно научится ремеслу.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    osirisss (02.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Вывод такой, (имхо): запасть в душу музыка может и должна только в безгрешную незамороченую юную душу, пока та открыта, искрення, не заправлена цинизмом, не скривлена призмой сияющего безумного кристала (вкусовых) притязаний. Для кого-то это был Ю.Шатунов, для кого-то Beatles или LZ, в своё время. Для кого-то ,Меtallica или Д.Маликов . Такое зерно было бы логичным и не поддавалось бы логике. Вот мне своё выпало и это было "Кино", но без фанатизма. А кто-то это уже не поймет. Зато меня поймет племянник, и может позавидует, что я современник " Кино" и в его годы всё было на раскрутке и вживую, а им(нынешним ) уже только ютуб да мрЗ, ни винила ни пыхтящих кассет...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (02.08.2021), QuaKarmak (01.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Kum, ибассо XD300 взMAX ("скажи триста". С юморком контора, начиная от своего названия и заканчивая корпусами моделей 220 МАХ, XD80, XD300) будете заиметь вместо просто(sic!) "Ibasso nado XD скажи 300 устаревшего уже на этапе продумывания продолжения модельного ряда"
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    osirisss (02.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    osirisss, я не особо слежу за отечественными исполнителями. Но уверен, что они есть. Форумчанин, вроде с ником Неформал( латиницей) снимает и выкладывает обзоры.
    Раньше ходил в небольшие клубы и там попадались интересные исполнители.
    Например, присмотрелся к Netslov. Один трек был в сборке "S&V", среди подобных. " Гришковец и бигуди" связаны по лейблу вроде. Там целый альтернативный мир, Отечественной Музыки. Попался диск Netslov@JaoDa, концертник в клубе "Китайский летчик Джао Да".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Thorch's, верно, возрастное восприятие решает, восприятие при котором еще возможно невинно впитывать и производить эмоции. Потом идет стабилизация, становление, критическое мышление вполне оправдано укрепляется на верхних позициях.
    Всегда можно принимать новое, только уже через сито мудрости и трезвости, что куда требовательнее к обьекту приятия.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (02.08.2021), Thorch's (02.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ваш пост про фанатов с геморроем это как раз про любителей Нопфлера, Dire Straits, Deep Purple и тому подобного
    В посте я перечислил тех кого имел ввиду и какое музыкальное направление подразумевал.
    Но в целом может вы и правы,вполне применимо и к тем кого вы перечислили.Почему есть сомнения?Я просто не в курсе "оборота"(на сегодня) контента вами перечисленных исполнителей.Но я склонен подозревать что с теми кого вы перечислили(Dire Straits, Deep Purple и.т.д) не все так просто в отличии от тех кого перечислял я.
    Вот с чего вы взяли что Оззи актуален?



    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    но при этом по вашему музыка должна была быть передовая конечно
    Хоть я и не подразумевал "передовицу",я имел ввиду временной фактор-отставание,но соглашусь,музыка должна быть передовая.
    А почему не должно так быть?
    Разве при совке не было передовиков?
    Их было не много но они были.И не только в совке,но и у "демократов" так называемых.
    Понятно что использовали "корни",ну так и в том я не вижу ничего зазорного а что Йэну Андерсону например или Чик Кореа можно было а Чеслав Немену нельзя?Или Вагифу Мустафа-Задэ?

    А плагиат это всегда плохо. Переписывать и исполнять во время обучения,освоения нюансов и можно и нужно.Но дальше то что?
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    QuaKarmak (01.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Потому как они сейчас нафиг никому не нужны, они не актуальны и никогда уже не будут.
    Тогда по вашему и Моцарт и Бах и Вагнер тоже никому не нужны?
    Думаю, понятие- актуальность- в данном случае неуместно.
    Актуальность и неактуальность никак не отражают духовный мир человека, талант\ способности композитора\музыканта, так-же как количество проданных записей или лайков в сети не отражают ничего, а только позволяют классифицировать это лайкающее или нет стадо.
    А такие, как Deep Purple сделали очень много, думаю многие последующие группы просто не образовались бы не имея такой базы. Да, сейчас (имхо) D.P. можно сказать уже нет некоторое время. Есть в лучшем случае Ян Гиллан бэнд. )) тем не менее их последний альбом никаких нареканий не вызывает, если к нему относиться как альбому новой группы. И может это даже хорошо. А их альбомы "золотого состава" до сих пор слушают люди и до 30ти, некоторых знаю лично.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (01.08.2021), osirisss (02.08.2021), QuaKarmak (01.08.2021), Thorch's (01.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Kum, ибассо XD300 взMAX ("скажи триста". С юморком контора,
    Это тут причем?Что есть Ибассо XD300?
    Может вы имели в виду Ibasso dx300?
    К моделям их а именно dx200,dx220 и 300 у меня никаких претензий нет.
    В Ibasso я не работаю и продвижением их продукции не занимаюсь.
    Как лицо не заинтересованное могу только заметить что с юморком ли контора их или нет мне не ведомо но то что по цене\качеству все три модели что я выше перечислил не имеют аналогов-это факт.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Deep Purple сделали очень много
    Согласен ,вклад есть.
    Ну вот по поводу того что до сих пор слушают,это бабушка на двое сказала.
    Слушают конечно,как и слушают и Моцарта и Баха и Вагнера,но это мелочь по большому счету.
    Так и должно быть,все таки улицы всегда поют другие пестни.


    Но это не сколько не умаляет заслуг.
    Время оно строго отсеивает через свое сито плевелы от пшеницы.
    Очень много было в музыке тех кого щедро одаривали вечером но забывали уже наутро и наоборот.
    Джулио Чезаре например ,начни опрос ,не один день простоишь пока встретишь того кто припомнит,но тем не менее .
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (01.08.2021), QuaKarmak (01.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    устаревшего уже на этапе продумывания продолжения модельного ряда
    Что значит- устаревшего? Мы про звук, или про моду?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Так и должно быть,все таки улицы всегда поют другие пестни.
    Да, только улицы- это не про хай-фай. И мы же не улицы, или где? ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Kum, 300-й дх своей мультимедийностью и ценой хорош относительно других, да и давненько небыло потенциально достойных устройств такого плана в аудио портативе. Мне он правда не очень нравится, но признать уникальность плеера могу. Граничит со смартфонами, отличаясь усилительной частью, двумя акб для "чистоты", и, надеюсь, толковым питанием.
    Я бы предпочел адекватно сделанный максимально "плеерный" плеер без вхождение в зону смартфонов. Чтобы прошивка, а не пАршивка, управление человеческое, максимальное внимание к звуку.
    Блин, не успели сколотить достойный по всем фронтам плеер, как уже мультимедиа смарт-плееро комбайны выпускают.
    Насчет юмора: да я без злобы, даже наоборот - хороши и лаконичны под***ки у конторы, если это реально под***ки, а не случайности

    пысы. Так вы видите смысл в трехсотом взМАХе? Или сильно танково и по-GUIтлеровски с таким размахом, что проект обречен на провал по той же причине, что и пушки возимые локомотивами по спец маршрутам времен Второй мировой и немного раньше? Излишне, громоздко, дорого, обслуживание, непростые ремонтные работы в случае поломки.

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что значит- устаревшего? Мы про звук, или про моду
    Ну вы же знаете как фирмы любят каждый раз выпускать ТОПы на ровном месте, когда технологическая база позволяет сразу создать топ в каждом из трех сегментов - бюджет, средняк, ТОП топовый.
    Жуют резинку как верблюды на свалке, чтобы как-нибудь набить желудок на завтрашний день.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    osirisss (02.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел адекватно сделанный максимально "плеерный" плеер без вхождение в зону смартфонов. Чтобы прошивка, а не пАршивка, управление человеческое, максимальное внимание к звуку.
    И это правильно. Я 300й в руках не держал, ничего не скажу. А вообще плееру необходимо:
    Звучание.
    Удобство управления.
    Надежность.
    Остальное- от лукавого, Даже способность показывать обложки- это уже вторично. Приятно, но не более того.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (02.08.2021), QuaKarmak (02.08.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Даже способность показывать обложки- это уже вторично. Приятно, но не более того.
    Да ну их, эти обложки! Они тембры подкрашивают и планы выстраивают когда на них смотришь! Квантовые технологии направленного действия с эффектом наблюдателя, кванты обложки взаимосвязаны с квантами файла композиции!

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    Где гост дог и гоблин? Торчс (правильно?) тоже нечасто пишет, без вбросов дигмой в человеков. Скучновато без них.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    osirisss (02.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    )))
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Konstrictor, щас андроиды зОхватят вас за такие биты и байты на серверах!)) Покажут хде 0 и 1 сменяются

    пы.сы.ны. Еще они вместо тока на выходе делают напряжение
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Thorch's, верно, возрастное восприятие решает, восприятие при котором еще возможно невинно впитывать и производить эмоции. Потом идет стабилизация, становление, критическое мышление вполне оправдано укрепляется на верхних позициях.
    Всегда можно принимать новое, только уже через сито мудрости и трезвости, что куда требовательнее к обьекту приятия.
    Да, так...
    С творчеством тоже самое...Музыканты и поэты творят свои нетленки, как правило, в первой половине жизни, когда она (жизнь) воспринимается максимально остро...А те, кто доживает до второй половины жизни, уже с холодной головой приступают к бесстрастному анализу - это в лучшую сторону отражается на прозе в литературном направлении...В музыке же, вторая половина жизни, как правило выражается в попытках улучшить то, что было пройдено уже в молодости...но разум уже холоден, и, как правило, это не так эмоционально и остро звучит...добротней, да, но уже не то пальто...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (02.08.2021), Thorch's (02.08.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,

    QuaKarmak,


    Это ребята ваши мнения,мое иное.
    Мне например стриминг нужен,я музыки слушаю много и разной и не вся она меня порой устраивает.
    Есть и то что и посмотреть тоже хотелось бы,с качественным звуком.


    А по Ibasso никаких попыток обдурить клиента не вижу-"попыток набить желудок",как выше написали.

    DX200 по соотношению цены\качества был в лидерах.
    DX220 аналогично,+ поддержка mqa формата,+ качественный,улучшенный экран,улучшения и в технической части,по звуку,все расписано в соответствующих темах.Кому интересно читайте.
    DX300-аналогов пока что нет-нет плеера на сегодня с возможностью замены усилков да еще и с такой начинкой и опять же ценой.
    Компания выпускает топ модели постоянно добавляя в них что то новое и улучшая звук.

    А почему сразу не получается создать топ,выяснить не проблема,в 21 веке живем и за секунду в любую точку мира пока что можно достучаться.
    Спросить,прочитать,изучить.Найти ответ а не домыслами себя тешить.


    Теперь по поводу того что нужно и что не нужно:

    В советское время проходили уже это все,когда в магазинах говорили покупателю что приобретать надо не то что хочется а то что есть в наличии.
    И если кто то хочет,считает что ему не надо не обложек,не андроида,не стриминга,вот дайте минимальное,ну так в чем проблема то?
    Вторичка к вашим услугам,,что то даже выпускают по ныне,подобное,минимальное.Вроде даже недавно вообще без экрана запустили в продажи.

    Личное дело производителя,что хочет пусть выпускает.
    А навязывать производителя,заставлять его выпускать одно и тоже из года в год не к чему.
    Жигули уже вон выпускали,полвека почти с конвейера сходили ,лучше они от того не стали.

    Каждый сам определит за что ему голосовать его же собственным рублем.


    Некоторых послушай так им строго и только телегу подавай для передвижения.
    Странно другое, например, к стоматологам они,стремятся попасть которые на самом передовом оборудование практикуют.И в гостиницах чтобы сортир не деревянный,чтобы не рукомойник стоял а горячая и холодная вода,кондиционер и не какой то там БК 2500 а чего поновее.
    А если всего того нет то они в первых рядах недовольство проявляют,мол как же так,почему нету??
    А потому видимо и нету, у каждого свое на уме,кому то андроид в портативе не нужен,обложки лишние,а кто то считает что и колодцем обойдутся.
    Навыдумывали сантехнику какую то и прочие постельные принадлежности.Сойдет и так.Предки вон лопухом подтирались,в каменных пещерах жили,на шкурах и в шкурах спали и ничего страшного с ними не случилось.
     

Closed Thread
Страница 960 из 1101 ПерваяПервая ... 460 860 910 950 956 957 958 959 960 961 962 963 964 970 1010 1060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения