Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 164 из 1101 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Можно ли найти к чему придраться в отношении музыки и исполнения например здесь?
    Нельзя и не нужно. Но от слов "Кудесница леса Алеся" мне становится смешно и противно. Я не люблю все "детское". Наверное, это страх старости и сенильности. Я не люблю все "светлое". Светлых человечков, светлые лица, светлую музычку (к "Ода к радости" и т.п. классике это не относится, то музыка, а это - музло, музычка, музон).
    У меня так.
    Кстати, все нарочито, наигранно страшное тоже не люблю. Всяких этих сатанистов-металлистов и прочих хрипящих индивидуумов, которые пугают со сцены каким-то фуфлом.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Только вот беда, МУЗЫКА, это ж такое непредсказуемое и недоступное человеческому объяснению явление...
    Вроде бы, технически исполненно классно, а слушать я это всё равно не буду...Ну не откликается моя душа на высокий бЯлорусский вокал Песняров...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, А, то другая Алеся. То сябры. Тут претензий особых нету, кроме как к вокалу этому слащавому. И к визуальному ряду. Девушка выпускает птичек! Обоср @ ться можно от слезливой радости. Музло для сентиментальных людей, короче.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Всяких этих сатанистов-металлистов и прочих хрипящих индивидуумов, которые пугают со сцены каким-то фуфлом.
    Зато вот этих всяких, слушаю с удовольствием...
    Доктор, я деградант, да?)))...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Только вот беда, МУЗЫККА это ж такое непредсказуемое и недоступное человеческому объяснению явление...
    Вроде бы технически исполненно классно, а слушать я это всё равно не буду...Ну не откликается моя душа на высокий бЯлорусский вокал Песняров...
    Да и не надо. Вполне достаточно простого уважения к исполнителям.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Технически всё выполнено безукоризненно)...
    Ну, я как бы не про технически.Даже если я сейчас спою эту песню, пропитым,прокуренным голосом, не попадая в ноты и путая слова, все равно она останется, скажем так- замечательной песней, по тому как она написана.
    Добавлю для ясности, Если мне поставить песню на русском, и после окончания спросить о чем она, я не смогу ответить. разве-что очень примерно, вспомнив оставшиеся в памяти пару слов.
    Поэтому если slotcutter здесь:"фекалообразные сентиментальности" имел ввиду тексты, то я его частично поддержу.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    хорошо описали эти ребята)...
    Не всякая рифма- поэзия. Рэп в лучших своих проявлениях- литература, и в единичных случаях- поэзия.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Только вот беда, МУЗЫКА, это ж такое непредсказуемое и недоступное человеческому объяснению явление...
    Вы признаете необъяснимость музыки, но не признаете необъяснимость звука, который эту музыку несет! Вот вам отличный повод задуматься (дискутировать не хочу, просто вам повод для размышление, коль захотите).
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, я как бы не про технически.
    Ответил выше))...
    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post2995064
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Поэтому если slotcutter здесь:"фекалообразные сентиментальности" имел ввиду тексты
    Ясное дело. Песняры действительно профессиональная группа. Была. По музыке вопросов нет, разве что это не совсем то, что я слушаю по собственной воле, но куда ближе чем все иное, выше названное мною.
    А текст, если он не на немецком, которого я не знаю совсем, может испортить все. И тембр голоса и звуковедение мне кажутся излишне слащавыми. Но это, опять же, на уровне "мне нравится - мне не нравится". Объективно признаю уровень, чо уж.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Если мне поставить песню на русском, и после окончания спросить о чем она, я не смогу ответить. разве-что очень примерно, вспомнив оставшиеся в памяти пару слов.
    Если песня новая, но такая, что сходу западает в душу - то может и поболее слов запомнится ?
    А если песня давно известная и любимая, то для меня, например, не составит труда спеть её полностью.
    Одно время вообще хотел альбом записать русских и советских песен разных лет в собственном исполнении.
    Но понял, что вживую пою лучше, поэтому забросил эту идею.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Зато вот этих всяких, слушаю с удовольствием...
    Доктор, я деградант, да?)))...
    Вы не деградант, я не сверхчеловек, и остальные тоже. В том, что касается музыки, сложно сказать, кто более прав. Потому что более прав тот, кто более счастлив (ей). Поэтому если металл приносит вам счастье - слушать его вполне закономерно и нормально. О "низких" вибрациях распространяться не буду. Так как считаю это все фуфлом для любителей изложения сложных теорий языком газет для домохозяек. Так что я вас ваще никак не ставлю ниже себя (или других) на этой лестнице вкусов.

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    В 1983 году, когда я еще учился в школе, на одной пьянке некий Вова ударил ножом в сердце своего брата Сережу. За то, что тот сказал, что "Аракс" лучше чем "Машина времени". (Не убил, к счастью, нож был столовый и просто погнулся).
    Здесь, эти споры, именно на таком уровне.
    Аракс или Машина времени.
    Хорошо, что ножи в нете не выдают.

    Именно об этом я говорил, когда подчеркивал разницу между бытовым, досужим спором и дискуссией. В споре аргументы а) не нужны и б) не работают.

    К чему сводятся последние несколько страниц:
    slotcutter: Совковая музыка и заруб.попсня тех лет фуфло для умственно отсталых. Светлые человечки - мудлоны, а плохие парни - интересные типы.
    другие участники: Советская эстрада - это прекрасный профессиональный уровень, высокая поэзия и гуманизм. Положительные герои лучше разложенцев и одурманенных веществами уродов.

    Это можно повторять с некоторыми вариациями еще до новой 1000й страницы. И все останутся при своем мнении. Потому что это треп и спор. Какая от него польза? Никакой? Ну, какая-то есть. например, я узнал, что у Песняров тоже была песня Алеся, которая гораздо лучше Алеси от Сябров. Узнал, что и кто считает хорошей музыкой. Тупо и примитивно поржал, получив свою порцию своих же тупых и примитивных эмоций веселья.

    Почитал совершенно выпадающие из контекста сведения от eko1og, подумал.

    Вытащил из памяти какие-то забытые воспоминания.

    Вспомнил, что был такой Ноггано, послушал и опять туповато поржал. Тексты у него реально смешные.

    По ассоциации вспомнил несколько женщин. Это всегда приятно.

    Так что этот процесс не бессмысленный, хотя и абсолютно контрпродуктивный в плане установления консенсуса или насаждения своего мнения.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    . И к визуальному ряду. Девушка выпускает птичек!
    Видео наложено потом. Фрагмент из фильма по повести Куприна.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Видео наложено потом. Фрагмент из фильма по повести Куприна.
    Я так и думал, что без Куприна или Чехова тут не обошлось. Ну, я же это смотрел впервые, поэтому впечатление сложилось и из визуального ряда. Если бы ссылка была на звуковую дорожку и только, могло быть по-другому. Также см. что я написал выше.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Всяких этих сатанистов-металлистов и прочих хрипящих индивидуумов, которые пугают со сцены каким-то фуфлом.
    Категорически поддерживаю.

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Это можно повторять с некоторыми вариациями еще до новой 1000й страницы. И все останутся при своем мнении. Потому что это треп и спор. Какая от него польза? Никакой? Ну, какая-то есть. например, я узнал, что у Песняров тоже была песня Алеся, которая гораздо лучше Алеси от Сябров. Узнал, что и кто считает хорошей музыкой. Тупо и примитивно поржал, получив свою порцию своих же тупых и примитивных эмоций веселья.

    Почитал совершенно выпадающие из контекста сведения от eko1og, подумал.

    Вытащил из памяти какие-то забытые воспоминания.

    Вспомнил, что был такой Ноггано, послушал и опять туповато поржал. Тексты у него реально смешные.

    По ассоциации вспомнил несколько женщин. Это всегда приятно.
    Я понял! Это у нас тут палата групповой терапии собственными средствами.
    И таки да, кое-что полезное можно узнать, что по каким-то причинам пропустил, или не знал о существовании. А кое на что посмотрел другими глазами.
    Почему-то вспомнился анекдот:
    Врач читает результаты анализов, принесенные больным:
    - Так, пропишу я вам, голубчик, грязевые ванны.
    -Доктор, и что, поможет?
    -Нет, но к земле привыкните.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (28.03.2020), slotcutter (28.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    relax 1963, Да, в 84 году, учась на первом курсе, тоже слушал их магнитоальбом и казалось, что это круто. Электропоп, какие-то вроде тексты любопытные, общая стилистика. Сейчас нашел на трубе тот альбом - ну хз. Тот же Мираж или Электроклуб, по сути. Так, понемногу от каждой песни смог послушать и, думаю, более никогда. Может, та рок-сюита была чем-то более сложным, не знаю.

    Время идет, восприятие меняется

    p.s. Фею у фонтана нашел - да, сложнее, похоже на Yes. Но я не фанат Yes. Квадратный человек - типичная музыка для брейкдэнса того времени.



    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Я помню, пошел на концерт "Землян" году, тоже, в 84. Казалось, что это рок... Гитары эти стреловидные еще. Световое шоу. Но уж явно сейчас это не кажется чем-то интересным.
    А вот Земляне вживую оказались «не торт». Их каскадеров показали по телеку, народ на них валил как за колбасой. Три часа стояли за билетами, не купили. Помог один кент. Жил с нами в общаге, парнишка дрищ дрищем но лихо шпарил по немецки. Кликуха у него была « Шлоссер». Вроде его маман немкой была или просто учителем немецкого (говорил, что может думать по немецки). Чувак был наглый как носорог и вот он заперся в филармонию к администратору и закосив под иностранца выдурил аж семь билетов. Так мы и попали на концерт. Но нас надурили тем, что на разогреве у Землян целый час приобщал к джазу биг бэнд «Диапазон». Джаз я лично уважаю (особенно трио и квартеты вживую и без духовых) но народ уже бунтовать начал, свистеть, ногами топать. А хэдлайнеры вышли на сорок минут с каверами перплов и еще кого-то, а на закуску как водиться своих каскадеров (от которых уже меня тошнило). Концерт был в цирке и звук соответственно был просто гамно. Вот так нас напарили.
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (28.03.2020), slotcutter (28.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Да много было групп (ВИА), которые тогда звучали, у меня из тех групп только с некоторыми песнями котируются "Весёлые ребята" и "Поющие гитары".
    У "Машины" - диск "10 лет".
    Про Тухманова речь шла - слушаю "По волне моей памяти".
    Аракс - "Звезда и смерть Хоакино Мурьетты".
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Вы признаете необъяснимость музыки, но не признаете необъяснимость звука, который эту музыку несет! Вот вам отличный повод задуматься (дискутировать не хочу, просто вам повод для размышление, коль захотите).
    Признаю необъяснимость и того и другого, и не разделяю эти понятия, как это делают некоторые аудиофилы...
    Современный брат-аудиофил погружён в дебри микромира...в микроконтрасты, микродетализацию, в микронюансы...звуков...И не может выбраться из этих непролазных джунглей...
    Мы, меломаны, остаёмся сверху наблюдать)))...
    Последний раз редактировалось osirisss; 28.03.2020 в 08:45.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "Звезда и смерть Хоакино Мурьетты".
    Был винил. Помню произвел грандиозное впечатление при первом прослушивании. Потом почти каждый день слушал, правда уже выборочно.
    И "Юнона и Авось". А вот "Стадион" Градского разочаровал.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Как чувствовал - как раз подумал про эти две чудовищные пластинки! Рок-опера вообще жутчайший жанр, как и мюзиклы, и оперетта (хотя там отдельные перлы есть). Помню как хотелось в тех пластинках найти хоть немного запретной рок-музыки, а там была какая-то занудная шняга. Где-то, крошечными кусочками, проступало то, что хотелось услышать. Но в целом - брр...

    Еще, помню, сдуру купил пластинку группы Тухманова под названием НЛО. Там еще песня была НЛО. Эн! Эл! О!
    Я думал, что разрыдаюсь, когда домой эту муйню принес. Три рубля, как никак. Для девятиклассника...

    Но, конечно, на этом фоне первые приличные приобретения были тем ценнее. Пластинка the Hounds of Love, Kate Bush, какой-то из первых Duran Duran и индийская Arcadia и Power Station (побочные продукты музыкантов DD, если я правильно помню). Но то уже был 85 год. И все же, это были первые пластинки с музыкой, которая по-настоящему нравилась, а не просто была более или менее современной, на фоне совкового убожества. Так что я отчасти благодарен всем этим рыбниковым и тухмановым, что они создали фон, на котором я смог оценить настоящую new wave и всякое иное.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо vsiokakest за полезный пост

    osirisss (28.03.2020)

Closed Thread
Страница 164 из 1101 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 664 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения