Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 679 из 1101 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 675 676 677 678 679 680 681 682 683 689 729 779 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,561 по 13,580 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Измерения, возможно, покажут, что всё одинаково, а возможно покажут разницу в погонной ёмкости и погонной индуктивности, которые и будут влиять на звучание.
    Как электронщик, допускаю флуктуацию электрических параметров в обоих случаях...Но если и зафиксируется приборами, то это будут крохи процента...Несомненно важные для аудиофила...Но вот только, как всегда, одним будет это дело "нра", другим "не нра", а третьим "пох"...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Эти исследования, скорее всего, приведут к абсолютной одинаковости электрических характеристик проводников в обоих случаях (что с ПВХ, что с шёлком)...Но, разве для аудиофилов это есть показатель?...Нет!...Потому как "они же слышат разницу!")...
    Это как переклеить логотип на одном и том же коробке, под названием плеер...Приверженец наклеенного бренда сразу же...тут же...моментальнейше...услышит более глубокое и взрослое звучание...
    Я вообще сторонник вешалок.
    Но разных, чтобы ёмкость подобрать.

    Если есть претензии к звуку, никакие провода и оплётки не помогут. Паллиатив или плацебо.
    Надо менять девайсы, а не шнурки тасовать.
    Последний раз редактировалось goblin777; 24.04.2021 в 01:10.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Как электронщик, допускаю флуктуацию электрических параметров в обоих случаях...Но если и зафиксируется приборами, то это будут крохи процента...Несомненно важные для аудиофила...Но вот только, как всегда, одним будет это дело "нра", другим "не нра", а третьим "пох"...
    Мы опять заехали в чащу, из которой нет выхода, так как нет путеводительных знаков.
    В переводе на русский - имеющийся набор измеряемых параметров не описывает в полном объёме звучание - Алдошина.
    Измеряю и слышу - две большие разницы.
    Когда смогут приделать ИИ к измерительной голове, тогда, возможно что-то получится.
    Но при этом нужно будет научить ИИ - на что обращать внимание в звучании.
    Опять заколдованный круг.
    Без расширения номенклатуры измеряемых параметров не обойтись.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (24.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Никто не проводил исследование влияния диэлектрических свойств оболочек акустических кабелей на звук.
    А оно существует.
    А тогда, откуда вы знаете, что оно существует?
    Явление, пусть и не объясненное, считается существующим, когда оно подтверждается многократно независимыми экспериментаторами с одним и тем-же результатом.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (24.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Хихимен и АК порадовали. Выходят новинки снова со сменными модулями. Только-только обсудили разводилово и вот опять.
    Так и хочется купить хиби эр8 про чисто назло уродам.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хихимен и АК порадовали. Выходят новинки снова со сменными модулями. Только-только обсудили разводилово и вот опять.
    Так и хочется купить хиби эр8 про чисто назло уродам.
    Ну что вы такое говорите?...
    Это ж новый уровень звучания...Очередная, новая ступень...
    Тем более, хифиман на благословенном богами мультибите...

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если есть претензии к звуку, никакие провода и оплётки не помогут. Паллиатив или плацебо.
    Надо менять девайсы, а не шнурки тасовать.
    Ничего-то вы не понимаете...
    Если снять стоковую ПВХ изоляцию, и обернуть провода газетой "Правда", то звук как-то честнее сразу становится...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    VitalyDon (25.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, хифимен на чипе "собственной разработки" и за $500. Шляпа по-любому. Есть группы одного хита. Эта фирма одного неплохого плеера (да простят меня владельцы шестисоток).

    ---------- Добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:25 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ничего-то вы не понимаете...
    Не понимаю. Только вешалки могу оценить.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (24.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, хифимен на чипе "собственной разработки" и за $500. Шляпа по-любому.
    Сейчас, я смотрю, это стало входить в моду и порочную практику...Типа, у нас чип "никакувсех"...Чтобы вконец запутать бедного удифила...Чтобы он охотнее нёс бабки...Интересно ж...Диковенно...
    Законодатели этой моды на чипы - Luxury&Precision с их lp6 за цену легкового авто...
    Смотрю и хифиманы подхватили...Думаю АК - следующие...
    Последний раз редактировалось osirisss; 24.04.2021 в 04:13.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, прикол в том, что чипов начинает не хватать. Для электроники, авто. Из-за коронного локдауна.
    ЛП совсем свихнулись при цене 350 тыр за коробочку.
    Да что там, обсуждали недавно. Эта мышиная возня вокруг плеерочков с посредственным звуком уже даже смешной не кажется. Вызывает раздражение.
    Хотя, всё вызывает раздражение, рынок наушников и авто в том числе.
    Хочется сказать: "Люди, остановитесь, вы окуели? Кроме того, что считаете себя "уважаемой фирмой с традициями", у вас ничего нет. Продукт средний по больнице. А "уважаемость" столько не стоит."

    Не буду больше читать большевистских газет. В смысле, отпишусь от Новинок персонального аудио.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (24.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    osirisss, прикол в том, что чипов начинает не хватать. Для электроники, авто. Из-за коронного локдауна.
    ЛП совсем свихнулись при цене 350 тыр за коробочку.
    Ага...точно...Чипов нехватка, и они стали паять, отжившие некогда, архаичные R2R резистивные матрицы, выдавая это за собственное ноу-хау...Тьху, блин...
    Уже не знают, чем удивлять...По кругу пошли...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем причастным !! Теперь я знаю ,что деревянные внутриканалы помогут пережить сложные времена !
    Береза имеет позитивную энергетику !


    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эта фирма одного неплохого плеера (да простят меня владельцы шестисоток).
    Не забудем . Не простим !!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Thorch's (24.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ЛП совсем свихнулись при цене 350 тыр за коробочку. ...
    Люди, остановитесь, вы окуели? Кроме того, что считаете себя "уважаемой фирмой с традициями", у вас ничего нет. Продукт средний по больнице. А "уважаемость" столько не стоит."
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Такое: если слушать Дигму в затычках и на АС, то звук и там и там практически субъективно одинаковый. Нет моментов которые заметно выделили бы АС или затыконы. Т.е. специфические различия то на месте , локализация, панорама , в голове звук или не в голове, это есть. А чего то ещё отличающего нет, тоналка совпадает и звучание раскрывается одинаково. А вот Сони Е-205 , тут интереснее, затычки не раскрывают этот чудненький продукт. На АС вылазит другая проработка и глубина интонаций.
    Да-да, стенд у меня един - оконечник на микрах+топинг nx1 в виде преда, а плеерки разные - и звук везде и очень заметно разные(!). И телефон включал, кое что онлайн послушать, звук заметно другой.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.04.2021), Сеньор Помидор (24.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Николай...ну никто же не спорит, что они могут быть похожи. Тонально. Но везде, вся маза, как раз в мелочах и нюансах. В тех самых разделении, разрешении, формантах, обертонах и прочем. А Дигма конструктивно не для этого, не для выслушивания всего этого. Она для того, чтобы всю окружающую хрень не слышать, чтобы продавцы не приставали, видя, что у вас в ушах что-то (хотя не всегда работает, лучше чебурахи брать и одну штанину в носок заправлять). По большому счёту, это просто беруши получаются, в которых ещё что-то и бубнить-бормотать может, Радио Шансон, например. Ни с одним стац-трактом её даже сравнивать как-то некорректно. НО! Всё меняется, когда из ваших мест приезжает мой дилер....

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    Произвёл на Сони пробный рекаблинг. И понял, что мне нравятся Сони. Только стопэ....я пока про конкретную пару наушников говорю, не про производителя, в целом. Буду проверять. Но без ложки подлянки ведь Сони обойтись не могут, иначе все их жизненные принципы рухнут. Я не понимаю, накуя они это сделали, но наушники укомплектованы откровенно слабыми кабелями. Поясню...профессиональные наушники за почти 100 к. укомплектованы слабыми кабелями. То есть, это не я удачно кабель выбрал...а практически любой кабель в этой ситуации был бы удачным. Спасибо, Сони!

    И ещё, начал, пока поверхностно, интересоваться такими производителями, как Шузи и Дуну. Кто сталкивался с чем угодно от них, покидайте, плз, мнения. Мне для создания понимания производителя пока. А то полный вакуум в их позиционировании у меня в голове. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Эта фирма одного неплохого плеера (да простят меня владельцы шестисоток).
    На самом деле, это серьёзная загадка. Мой предварительный вывод, что залипание на одном металле как-то существенно меняет восприятие. Но Роман то, вроде, слышит. Иначе как бы он произвёл всё своё?!?!
    И как ЭТО можно слушать со вторыми гвоздями - ума не приложу. Но даже, если говорить про только этого производителя... Не понимаю, разве не очевидно, что 801, даже в стоке, легко по любому параметру превосходит 600-ю серию? Вот где загадка то, а не куличики в египетской песочнице и мосты, закопанные врагами рода человеческого.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А тогда, откуда вы знаете, что оно существует?
    Явление, пусть и не объясненное, считается существующим, когда оно подтверждается многократно независимыми экспериментаторами с одним и тем-же результатом.
    Вовсе не обязательно, чтобы крупный НИИ занимался этим вопросом. Хотя на нём можно немало денег заработать, но это слишком трудоёмко и хлопотно. Проще крантиком перенаправить нужную часть часть финансового потока в нужную сторону.
    Я неоднократно проводил исследования по этому вопросу и о результатах отписывался.
    Не призываю всех идти по моему пути - просто лишь пишу о наблюдаемых явлениях.

    Если рассматривать аудиокабели с точки зрения атеиста-материалиста, они не должны влиять на звучание. Однако влияют. Я тоже немного изучал этот вопрос с точки зрения чистой науки - рассматривал кабель в виде фильтров частот. Но с учётом значений погонных параметров кабелей эти фильтры действовали на запредельных для слуха частотах - где-то, если не забыл, на 80 кГц(!).
    Так что это научное объяснение тоже не проходит.

    Не все явления в аудио можно объяснить с точки зрения науки - лишь на уровне гипотез и предположений.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 24.04.2021 в 10:27.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    dja (25.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И ещё, начал, пока поверхностно, интересоваться такими производителями, как Шузи и Дуну. Кто сталкивался с чем угодно от них, покидайте, плз, мнения.
    У меня дунухи есть, модель 2000j, когда-то мегапопулярная...Брал, кстати, в Плеере...Очень неплохие, если справиться с ужасной посадкой в ухо...Затем их сменили у меня fiio f9 pro, к которым, как я понял, приложили руку и инженеры от Dunu...Также две арматуры на середину и ВЧ, и динама на НЧ...Но, по посадке в моё ухо, фиио на две головы выше, так что дунушки отправил на пенсию...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (24.04.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    У меня дунухи есть, модель 2000j, когда-то мегапопулярная...Брал, кстати, в Плеере...Очень неплохие, если справиться с ужасной посадкой в ухо...Затем их сменили у меня fiio f9 pro, к которым, как я понял, приложили руку и инженеры от Dunu...Также две арматуры на середину и ВЧ, и динама на НЧ...Но, по посадке в моё ухо, фиио на две головы выше, так что дунушки отправил на пенсию...
    А разве проблемы с посадкой у них были, не у 3001??? Или у ВСЕХ? И что там с самим качеством сборки, материалами и т.п.?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А разве проблемы с посадкой у них были, не у 3001??? Или у ВСЕХ? И что там с самим качеством сборки, материалами и т.п.?
    За все модели не скажу, только за 2000j, посадка лично в моё ухо - была ахиллесова пята у них...Это же просто цилиндры, с довольно острыми гранями, которые должны полностью уложиться в ухо, для обеспечения поноценного звучания...Там в комплекте и бубен для камлания был по этому поводу - комплект силиконовых прибабах для посадки в ухо и плотного прилегания...Зато, когда придр@чишься их вставлять, то весьма доставляют по звуку...Лично я только около минуты тратил на правильное запихивание...
    Сама сборка практически безупречна...точёный алюминиевый цилиндрик, правда кабель там не сменный...В следующих моделях, насколько помню, всё уже сменное, и посадка лучше...
    Последний раз редактировалось osirisss; 24.04.2021 в 11:20.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Ghost Dog (24.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это же просто цилиндры, с довольно острыми гранями, которые должны полностью уложиться в ухо, для обеспечения поноценного звучания...Там в комплекте и бубен для камлания был по этому поводу - комплект силиконовых прибабах для посадки в ухо и плотного прилегания...Зато, когда придр@чишься их вставлять, то весьма доставляют по звуку...Лично я только около минуты тратил на правильное запихивание...
    Испанские инквизиторы тихо плачут в углу от зависти.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (24.04.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Так что это научное объяснение тоже не проходит.
    Я е имел ввиду измерения. Просто СЛЕПОЕ прослушивание для группы человек 200. К примеру 150 не услышат разницу. Оставшимся повторить тест, если все они укажут где в оплетке, где нет правильно, значит явление есть и только тогда надо искать возможные новые меняющиеся параметры и методы их измерений.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Это ж новый уровень звучания...Очередная, новая ступень...
    Вброс как альтернатива новым ступеням.


    Я этого обзорщика недолюбливаю (как впрочем и многих других) но аппараты у него бывают интересные.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост


Closed Thread
Страница 679 из 1101 ПерваяПервая ... 179 579 629 669 675 676 677 678 679 680 681 682 683 689 729 779 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения