Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 617 из 1101 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 613 614 615 616 617 618 619 620 621 627 667 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,321 по 12,340 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы наверное правы , но Влад утверждал, что DX 50 тоже способен на многое, правда и его уже не выпускают..
    На многое по сравнению с чем? С шестисотым? Двигайтесь вверх. Даже на вторичке вменяемый плеер дёшево не купить. Потому, что ценится удифилами, уже без привязки к цене производителя.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На многое по сравнению с чем? С шестисотым? Двигайтесь вверх. Даже на вторичке вменяемый плеер дёшево не купить. Потому, что ценится удифилами, уже без привязки к цене производителя.


    Кроме HM-801 и Золотого лотка, что еще посоветуете?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Цыганам тоже верите?
    Виталий крутым плеерком назвал QLS 361. Не надо дауншифтить с уровня шестисотого мужичка. Успеется на пенсии, а лучше никогда.
    Нету, нету нормального звука в мелких коробочках. Правда, была одна одиозная, но стоила дорого и канула в Лету.
    Так 361 весьма компактен, да и 600е некоторым заходят так, что все остальное идет лесом. Я не из них, пробовал, но в аудиоништяках зарекаться, что воду в сите хранить.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (12.04.2021), goblin777 (12.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Кроме HM-801 и Золотого лотка, что еще посоветуете?
    Ничего больше сам не слушал.
    Шестисотый на сходочке понравился. Да, грязный, неправильный и не Фулсим, но живой и клёвый. После него, если бабосов мало, стоковый 801 с симмкартой 4.4.
    Та ещё чума, не пожалеете. Сток 801 на барахолке недавно видел за 30 тыр. Симмкарта в другом объявлении была.
    Но это некрофилия. Могут умереть на руках.

    Так что вопросы задавайте парням: что бы такого клёвого взять, чтобы трёхсотомные чебурахи качало и было лучше шестисотого?
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вы вот вчера мне мозги немного поправили насчет травяных сборов. Я призадумался!
    А в чём проблема с травяными сборами? Пользуюсь довольно активно. Причём, пока друг был жив, я нагло и бесцеремонно требовал у него ещё и ещё. Какой-то там их полуаутентичный сбор из Уссурийской тайги. Особенно активно пользовался, пока тренировался.
    В мыслях правда не рождается никаких идей с заменой моих постоянных лекарств (юперио... эзетрол... конкор...и т.п.) мать-и-мачехой. И травмы я, естественно, не подорожником лечу. Но в целом, какие-то сборы у меня постоянно в пользовании. Как бы, очевидно, что доза активных веществ в настое молодых хвойных иголочек будет в акуилиард раз меньшей, чем в одной таблеточке - заип@шься ёлки грызть.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Да, я 603 м -доволен. Просто зуд какой то начался по весне..
    Тут вот Опус -3 нахваливают ,аж слюни текут.. Правда батареи у них дохнут,но вроде поменять не сложно..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, как писал сегодня ранее, что вам не советуй, купите в итоге вот самую голимую хрень и будете счастливы )
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    600е некоторым заходят так, что все остальное идет лесом. Я не из них,
    Мнение человека, которому я верю. Дословно. На момент разговора, очного, он слушал ФуллСим. 603 - почти такой же, как его моды. Моды 603 - почти такие же, как сток 801. А 801, в принципе, очень похож на ФуллСим.
    Но из этих мелочей по шажочку разница и складывается. Огромная.
    Мне 600 почему-то...не то, чтобы не зашёл. Но очень далёк от восторгов то. С 361 сравнивать...не серьёзно как-то...УГ какое-то. Но и стоят по-разному. У меня в городке на Авито 60Х "в очень хорошем состоянии" стоит 15. 361 - другие деньги. Не конкуренты они. Причём, я дважды его пробовал. Первый раз - вроде норм. Второй - хуже. Разница в несколько лет была между событиями.
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 12.04.2021 в 22:13.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    1145rs (12.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А в чём проблема с травяными сборами?
    Да проблем нет. Просто с экзотикой надо поаккуратней. Мне вот сватали корень дьявола из южной Америки,ну я и подумал,а стоит ли экспериментировать.
    Так-то пользуюсь.. Пчелиный подмор заходит хорошо.
    Опять же Омега с Q 10 прокатывает -15 верхнего давления и без конкора..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    1145rs (12.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, если шестисотый ваш первый плеер после шлака, восторги будут. А после Фулсимов и прочей годноты откуда восторгам взяться?
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    если шестисотый ваш первый плеер после шлака, восторги будут.
    Я после стационара перешел. До этого вообще портативом не пользовался ,за исключением кассетника в девяностые.
    Конечно 600-й проще стационара на 1541 ,но суть передает. На рокбоксе кстати грязи заметно поменьше и сцена чуть пошире,нет уже этого ощущения коридора..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я после стационара перешел.
    Тем более, разве не хочется приемлемого звука от портатива? Какие коробочки и прочее... Кирпич. Топовый. И то, если повезёт.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Мнение человека, которому я верю. Дословно. На момент разговора, очного, он слушал ФуллСим. 603 - почти такой же, как его моды. Моды 603 - почти такие же, как сток 801. А 801 первый, в принципе, очень похож на ФуллСим.
    Но из этих мелочей по шажочку разница и складывается. Огромная.
    Мне 600 почему-то...не то, чтобы не зашёл. Но очень далёк от восторгов то. С 361 сравнивать...не серьёзно как-то...УГ какое-то. Но и стоят по-разному. У меня в городке на Авито 600Х "в очень хорошем состоянии" стоит 15. 361 - другие деньги. Не конкуренты они.
    Конечно не конкуренты тк разные как Ах и Ох в том старом мультике)
    Я свой мм6ti сравнивал со стоком 801, там весьма разный звук.
    И я пойму любителей стокового 603, которым 801 при том сравнении оказался бы любже мм6ti, но не для меня.
    Тот звук, который я очень любил и искал в свое время для меня себя изжил в некоей мере, но воспринимается без аллергии.
    Давеча, например я бы взял 1866, а сейчас фигушки - 1862.

    Еще, это, моды сильно так все смешали, я не все конечно слушал, но всёж) там между некоторыми большая разница на слух, даже если мимолётно все.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 12.04.2021 в 22:40.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (13.04.2021), Ghost Dog (13.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, если шестисотый ваш первый плеер после шлака, восторги будут. А после Фулсимов и прочей годноты откуда восторгам взяться?
    Я наверное, недовыразился там выше. Из этих шажочков ИМХО сложилась...несопоставимая разница! Хотя, вероятно, последовательность такая и имеет место быть.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (12.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Тем более, разве не хочется приемлемого звука от портатива? Какие коробочки и прочее... Кирпич. Топовый. И то, если повезёт.
    Ну так 600-й и тянет на звание приемлемого ))
    Так то и мультибит есть стационарный и на PCM неплохой аппарат имеется..
    Я 603-й дома то и не слушаю почти.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну так 600-й и тянет на звание приемлемого ))
    Так то и мультибит есть стационарный и на PCM неплохой аппарат имеется..
    Я 603-й дома то и не слушаю почти.
    Ну и зачем народ беспокоить, если зудит, но терпимо, не до готовности к покупке?
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Ну так 600-й и тянет на звание приемлемого ))
    В этой нише сейчас всего полно. Любой звук можно подобрать, любой функционал. Грузиться смысла нет. Пока поёт 600-тка, пусть поёт. Умрёт, надоест и т.п. - за день-два найдёте что-то на замену. Заменить нельзя только уникальные вещи, на которые, например, комплектухи больше нет. Вот с ними - да, лучше побережнее...
    600-тка на момент выхода билась с ФИИО Икс5 и ДХ50. И не всегда выигрывала. Как раз этот уровень и есть.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.04.2021), Draglaine (13.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, как писал сегодня ранее, что вам не советуй, купите в итоге вот самую голимую хрень и будете счастливы )
    Вот золотые слова.
    Только золото их с другой стороны.

    Плеер + наушники через некоторое время прослушивания могут удивить, при условии, если ни у того и ни у других нет явных и отчётливо и неприятно слышимых особенностей звучания.
    Даже, если плеер объективно "откровенная хрень", с точки зрения тру-аудиофилов, как, например, тот же Walnut V2 или Zishan Z1, тем не менее, и они могут радовать своим звучанием. По поводу того же Walnut V2 кое-кто писал, что забросил свои большие и взрослые плееры и ходил с этой коробочкой.

    Не слушал НМ603, но НМ601 LE уступает по живости и естественности звучания тем же кодековским старым плеерам из моего (зоо) парка. Пока их не слушаешь - HM601 - хорош. Когда послушаешь музыку на плеерах старой генерации, НМ601 бледнеет.

    PS. Прошу не расценивать мой пост как агитацию за тот или иной плеер. Все совпадения с реально существующими плеерами и событиями - случайны.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Konstrictor (13.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем народ беспокоить, если зудит, но терпимо, не до готовности к покупке?
    Да как это не до готовности.? Каждый день барахолку смотрю. Хочется новизны ,но не до такой степени, чтобы взять какую нибудь хрень.
    Вот глядел я и на Фею Х 5 iii и на Каина I -5 и не покидало ощущение какой то фальши. Сначала думал, круто же вроде и моща есть и сенсорный экран
    а потом как отрезало, ну нафига мне еще один не до смартфон..
    Портатив нужен так как по работе бываю в разъездах дней на пять -неделю.. Так то стационар дома слушаю.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, кулс 361? Плохого слова не слышал. А в разъездах нужна компенсация дискомфорта. И чем лучше, тем лучше.
    Возьми в дорогу хорошего звука! Купи кулс! ))

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    PS. Прошу не расценивать мой пост как агитацию за тот или иной плеер. Все совпадения с реально существующими плеерами и событиями - случайны.
    Бывает. Как там в Даун Хаусе? "Чё-то накатило" (с)
     

Closed Thread
Страница 617 из 1101 ПерваяПервая ... 117 517 567 607 613 614 615 616 617 618 619 620 621 627 667 717 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения