Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 615 из 1101 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,281 по 12,300 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Для не-дома Хидиз приехал. АП100.
    Интересно ваше мнение при сравнении с Альфой.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Ghost Dog (12.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Блин...что здесь сложного? Женщины на балах и на кухне. Обезьяны - на пальмах. Педерасты под шконками. "В наше время кретинов меньше было".
    Ну они же не просто пальцами отчёт набирали. Программные проблемы решали. Заковыристые, несколькими способами. Уважаю чужие умения, особенно, если сам так не могу. Что-то типа как в фильме Пароль - рыба меч.
    А вот если сам что-то знаю или умею, считаю, что это знать и уметь должна любая обезьяна. Ведь у меня же получилось.
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.04.2021 в 17:42.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Сейчас перешел по ссылке в спаме. Нет, это не про непотребных девок.
    Типа пасека рекламу на форуме просит. Посмотрел ассортимент. Шоколадный мед.
    Нет, опять же это не тот мед, который дрессированные пчелы с шоколадной фабрики ̶п̶и̶з̶д̶ ̶ добывают.
    Просто пасечники зачем-то решили испортить хороший продукт, добавив туда какао.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Konstrictor (12.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Просто пасечники зачем-то решили испортить хороший продукт, добавив туда какао.
    Ужас! Представляю как сейчас Ghost Dog возмутится!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine,
    Может, они там по стандарту работают: мёд, малина и легалайз? Ну и решили приколоться. А удифилы же чудики, явно такие же. Вот рекламу на форуме и просят.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (12.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ужас! Представляю как сейчас Ghost Dog возмутится!
    А вот и нет. Я такого не пробовал. Но шоколад в моих рейтингах - тоже продукт от Бога. И его тоже Господь дал людям для радости. Как анашу, мёд, сыр... Они же не весь свой урожай будут какавой бадяжить. А для ассортимента - почему бы и нет.
    Традиционно мёд смешивали в разных целях. Лечебных, вкусовых и пр. У меня на случай болячек банка с куркумой припасена всегда. А вспомните мёд+орехи...назначение все помнят. Также мёд+сухофрукты+орехи+лимон! Советско-еврейский ещё рецепт на гриппозные сезоны. Да много такого... Пусть и с какао будет. Фикзнает, может и зайдёт людям то.

    Пы.Сы. Хотя наши медведи из Макондо, скорее всего, порвали бы за такую инициативу. Мёд должен быть либо мёд, либо с малиной.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, шоколадный мёд покажется едой, если только на хавчик пробьёт по известным причинам.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, шоколадный мёд покажется едой, если только на хавчик пробьёт по известным причинам.
    Я, вообще, не ведусь уже. Пожрал - обломался. Но есть средство на всякий случай. И обламывает не так явно. Урбеч. Пары ложек чайных достаточно, чтобы жор сбить. Приход не обламывается.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    dja (13.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, три раза пробовал. И всегда тягостный тупняк. Ты тупой, понимаешь, что тупой, это неприятно, но ничего не можешь сделать. Спать, нах.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А вот если сам что-то знаю или умею, считаю, что это знать и уметь должна любая обезьяна.
    Вот- точно. В подтверждение этому:
    -Несколько дней назад появились у меня бюджетные гибриды Yinyoo Ash, спасибо комраду Эдъ. Слышу, что есть потенциал, что хорошая арматура, и бас неплохой, только иногда неуправляемый и главное какая-то грязь на довольно задраных ВСЧ, причем грязь не жидкая, хлюпающая а засохшая и рассыпающаяся. Решил наложение частот в месте стыка драйверов. Сквозь корпус виден один кондер на плате драйвера. Решилось просто, причем с возможностью отката "взад" в течении одной минуты. По кусочку мелкопористого поролона, в моих условиях- цилиндр диаметром 3 и высотой 2 мм. в отверстие идущее от динамического драйвера. Можно кубик ~2.5 * 2.5 мм. И всё!

    Следующую картинку рьяных противников графиков можно не смотреть.

    Спойлер: 

    Белая- сток, желтая- мод.
    Роман, это я подталкиваю вас к эксперименту с ушками, в которых вам из-за ВСЧ некомфортно.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Роман, это я подталкиваю вас к эксперименту с ушками, в которых вам из-за ВСЧ некомфортно.
    Форте стоят на продаже, дорогие, портить нельзя. Если пихану в носики поролон и он оторвётся и останется внутри, это будет самый мартынский поступок.
    Менторы - кастомы, не лечится.

    Писал дилеру 64 аудио. Форте не кастомизируют, хоть тресни. Через годик, возможно, напишу в АА, может возьмутся. Но блин, взяться-то возьмутся. А на выходе крокодил может получиться. Или коза. И скажут, вот, братан, кастомы. А что играют как коза, то звиняй, наушники такие принёс.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Подкрутил ещё больше Декспа под звук Дигмы, и вроде оно пооучилось, и звук такой же, но благородней, цаповый. Но в дорогу дальнюю тащить дексповый брусок люминия не стану, неудобно, тяжко карману и вслучае чего от него нужно освобождаться - металлорамки он знатно заводит, если чё(
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, не знаю вашу модель, но глянул разные Декспы. Самый тяжеленный весит аж 18 грамм. Понимаю, такое карман до пола оттянет.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если пихану в носики поролон и он оторвётся и останется внутри, это будет самый мартынский поступок.
    Менторы - кастомы, не лечится.
    Да ничего там не испортится. Вытаскиваю за секунду. Костомы, не сетка а отдельные отверстия, то же самое. Только определить какое куда идет. А если и перепутаете, переставить.



    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    не знаю вашу модель, но глянул разные Декспы
    Кажется такой
    http://www.audiofight.info/dexp-symp...-o-hifi-pleere
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, спасибки! Вес 80 грамм. Меньше телефона. Непосильная ноша. Николай особенный.
    Последний раз редактировалось goblin777; 12.04.2021 в 19:13.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    У нас в городе этот Дексп уже два года лежит. Видать не такой он и шикарный. Тем более за такой конский ценник !

    НМ -603 например за полгода ушло аж четыре штуки и больше не появлялось..

    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Менторы, две дырки по миллиметру и щель уже миллиметра, фотку кликнуть:
    Спойлер: 

    Зубных проволочек (на которые нерв накручивают при удалении) нет, чтобы оттуда что-то вынимать. Проипал.
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Интересно ваше мнение при сравнении с Альфой.
    С Альфом то сравнивать особо нефик - результат понятен. А вот первое впечатление - звук олдовый. Не сильно критичен к косякам записи. Никакой явно-косячной китайской фигни не слышал пока. Для меня - есть карта на 64, залью флаками 44/16 и МП3. Самое основное. На некритичных наушниках - для походов, прогулок и т.п. очень даже... В целом, если не дрочить на слоистости всякие, очень прилично.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (12.04.2021), QuaKarmak (12.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, У вас нормальные девайсы. На рассказы Николая не ведитесь. Вы не особенный. Обычный удифил. Фамы можно при случае послушать на пробу.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    С Альфом то сравнивать особо нефик - результат понятен. А вот первое впечатление - звук олдовый. Не сильно критичен к косякам записи. Никакой явно-косячной китайской фигни не слышал пока. Для меня - есть карта на 64, залью флаками 44/16 и МП3. Самое основное. На некритичных наушниках - для походов, прогулок и т.п. очень даже... В целом, если не дрочить на слоистости всякие, очень прилично.
    А с топовыми (Соньками) как? Сильно Альфу проигрывает? Безжалостное сравнение самое лучшее.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, У вас нормальные девайсы. На рассказы Николая не ведитесь. Вы не особенный. Обычный удифил.
    Да,я с трудом себя сдерживаю в последнее время.. Подлые мысли одолевают взять на лето что то компактное и модное.
    Барахолку уже всю зачитал до дыр. Ну, нет там ничего стоящего.. особенно остро это ощущаешь после прослушивания мужика с лопухами на 300 ОМ.
    Да,он не раскрывает их на все СТО , но все равно башню сносит.
    Какие новомодные малютки потянут более -менее 300 ОМ ?
    Да, ни какие ! Я уже не говорю о натуральном звучании 603-го
    Мне очень тревожно осознавать ,что мир портативного аудио наплевал на меня! 603-й сняли с производства ,а замены ему нет.

    Какой то ловкач пытался мне впарить xDuoo X10 - утверждал,что это тоже самое ,только вид сбоку.
    Какое там..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Vlad168 (12.04.2021)

Closed Thread
Страница 615 из 1101 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 611 612 613 614 615 616 617 618 619 625 665 715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения