Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 809 из 1101 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 805 806 807 808 809 810 811 812 813 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,161 по 16,180 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, я решил не ехать. Лень, много людей и большая вероятность опять разбудить хотелки. Поеду на дачу, с псом по лесу поброжу.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Массово привить, отчитаться и трава не расти.
    А ничо, что это дело добровольное? Ничо, что каждому индивидуально противопоказания разъясняют перед прививкой?


    Про недоверие к власти...естественно. Это же национальный спорт такой - сам то я огого какой. И умный, и талантливый, и креативный и стпудофф богатым бы был...просто власть плохая. Под этими всеми стонами только одно скрывается - швондеро-шариковщина. "Всё взять и поделить". Старики, блин, плохо живут.... Прямо сейчас надо лучше сделать? Из каких средств? За последний год выплаты и отсрочки взимания долгов по всяким социалкам и так самые большие в мире в процентных соотношениях, а может и в абсолютных. Действующий Президент Светлого Града На Холме официально заявил пару месяцев назад, что 36 миллионов американцев испытывают сложности с...ПОКУПКОЙ ЕДЫ!
    Ещё плохо футбольная сборная играет, может и это заодно решите? Про плохую власть, как правило, стонут те, кто при любой никуя не может. И мне ср@ть, по каким причинам.
    Это обычный психоотмаз - сам не можешь сделать, чтоб было хорошо, нчинаешь искать оправдания. И обязательно находишь. Тем более, что тебе с готовностью подсунут пару хороших объяснений - власть плохая. И даже обоснования найдут. Именно того уровня, который ты способен схавать, не сильно заморачиваясь анализом и проверкой. А если вдруг, попробуешь...не-не...лучше вот тебе летающие тарелки, данунахи и рептилоиды...за них лучше моск займи. Да и зачем тебе в скучных цифрах ковыряться, мы сами тебе расскажем, почему ты - гений, а власть плохая... "ДБ"(с) Министр Иностранных Дел РФ

    Что требуется зачистка чиновничьего состава не понимает только дурак. И ВЛАСТЬ прекрасно понимает. Почему мнёт яйца, а не возвращает расстрельную статью, не понимаю уже я. Там мокрухи, помимо экономических преступлений (ВОРОВСТВА), на пару лагерей хватит до уровня заполнения...
    Спойлер: 


    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Ghost Dog, я решил не ехать. Лень, много людей и большая вероятность опять разбудить хотелки. Поеду на дачу, с псом по лесу поброжу.
    +100500
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 21.05.2021 в 11:25.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (22.05.2021), goblin777 (21.05.2021), Thorch's (21.05.2021), Timu (21.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тем более, что тебе с готовностью подсунут пару хороших объяснений - власть плохая.
    Власть априори не может быть хорошей, потому, что Власть!

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    "Всё взять и поделить"
    А почему бы и нет? Не прямо так, конечно забрать, поделить и все. Но вижу нормальным общество, в котором разница размера доходов, которую человек может потратить на себя любимого, будет не более чем 20ти кратная, независимо от того чем человек занимается, хоть только бухает на диване, хоть директор банка, хоть генерал.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    И желательно это при отсутствии границ и государства как такового, в современном понятии.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Давайте не будем о политике. Пересрёмся же. О религии тоже нельзя. Это мне еще дедушка мой говорил.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Опять все меняется. Видимо поеду в воскресенье, правда пока не знаю зачем.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Thorch's (21.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Власть априори не может быть хорошей, потому, что Власть!
    Это то точно так и есть. Причём, мне кажется, что это как то особенно есть на 1/6 суши.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Не прямо так, конечно забрать, поделить и все.
    Если не прямо так...то у нас, как бы, и началось...Даже слишком "не прямо так"...медленно, в смысле. Но украденные предприятия потихоньку начали возвращать... И всё чин чинарём - перераспределение пакетов акций.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Давайте не будем о политике. Пересрёмся же. О религии тоже нельзя. Это мне еще дедушка мой говорил.
    Да. Но один важный вопрос стоит поднять. Вчера был Международный День Пчёл. Я бы даже сказал, Вселенский. Каждый должен вспомнить об этом ещё раз и задать себе вопрос "А достойно ли я лично его провёл?!"

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Опять все меняется. Видимо поеду в воскресенье, правда пока не знаю зачем.
    В вск мне совершенно точно никак - пнд суетный будет. И работа и протезисту надо показаться, записан.

    Я сам себе начал напоминать того, кого лучше не поминать... С такими сообщениями...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (21.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вчера был Международный День Пчёл
    Даже медовухи не выпил. Нельзя мед сейчас. Позже медовик сделаю. Запасы есть.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (21.05.2021), Thorch's (21.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Давайте не будем о политике. Пересрёмся же. О религии тоже нельзя. Это мне еще дедушка мой говорил.
    Согласен. А то-
    "Поручик, что вы все о сексе, да о сексе? давайте поговорим о птицах...
    -Кстати, о птицах..."
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А достойно ли я лично его провёл?!
    Я- в меру допустимого здоровьем. ))
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Запасы есть.
    Запас- всегда хорошо!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Что требуется зачистка чиновничьего состава не понимает только дурак. И ВЛАСТЬ прекрасно понимает. Почему мнёт яйца, а не возвращает расстрельную статью, не понимаю уже я. Там мокрухи, помимо экономических преступлений (ВОРОВСТВА), на пару лагерей хватит до уровня заполнения...
    Тогда Китай получится, вы што, коммунистов с НЭПом захотели? ))
    Это же всех-всех надо раскулачить, Чубайсов и прочих, которые на должностях поднялись. Не, Конституция не позволит во главе с Гарантом.
    Чиновником же зачем становятся? Чтобы связями обрасти и, таки, гешефт с должности поиметь.
    Кировских губернаторов сразу два по очереди посадили. А всё почему? Область бедная, старшим товарищам мало заносили.

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Давайте не будем о политике. Пересрёмся же. О религии тоже нельзя. Это мне еще дедушка мой говорил.
    Теперь уже нет, благополучно пережили, даже Антон остался. Теперь только хиханьки пишем, ибо знаем, что темы сугубо развлекательные, типа футбола.
    Антон с нами, часто вспоминаю.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

    По рекомендациям отдал мастеру машинку зашумить арки. (Это ежегодное развлечение: вбухать в питомца денежек)
    Слово за слово, предложил взять бэушную магнитолку от Фолькса, постарше, как у него, перепрошить и чтобы хоть как-то играло. (моя - дно днищенское, хуже ничего в жизни не слышал)
    А у него как раз тоже Тиг (какое совпадение!), показал на своём, как с Айфона по ауксу играет. Меня устроило, заказал ему найти и сделать под ключ.
    Вчера приволок свои плеерки на пробу. Блин, Айфон уделывает Ковончика, в том числе по мощности выхлопа. Симм-полено играет лучше. С него и буду слушать. Штатные динамики играют вполне достойно, на удивление.

    Парень хочет прикупить цапоусь к айфону, поскольку у него дорогая подписка, видимо на стриминг.
    Если кто в курсе, подскажите, плиз, какой портативный цапоусь к айфончику подойдёт. В том числе по массово-габаритным показателям.
    А то он какую-то оппу хочет. Не звучит. Или ассоциации обычные.
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (21.05.2021), Ghost Dog (21.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Centrance Dacport наверное. Компактные и вроде с ифонами дружат. Но это не точно.

    Я в первом своем авто хотел, что-то менять. Потом забил. Сейчас левый динамик в двери надо поменять, уже год второй год собраться не могу. Просто сдвинул звучание вправо и пока все.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    goblin777 (21.05.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Centrance Dacport наверное. Компактные и вроде с ифонами дружат. Но это не точно.

    Я в первом своем авто хотел, что-то менять. Потом забил. Сейчас левый динамик в двери надо поменять, уже год второй год собраться не могу. Просто сдвинул звучание вправо и пока все.
    Олег, у меня это первая иномарка, и, похоже, последняя. Хочется довести до кондиции.
    Не терплю неисправную бытовую технику. Или сразу чинить, или на помойку.

    Уточню: парень хочет именно бутер серьёзный, не свисток. Оппо глянул обзор, красивый! Хотя бы.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Тогда смотреть старшие модели или из ifi что-нибудь.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    goblin777 (21.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Старики, блин, плохо живут.... Прямо сейчас надо лучше сделать? Из каких средств? За последний год выплаты и отсрочки взимания долгов по всяким социалкам и так самые большие в мире в процентных соотношениях, а может и в абсолютных. Действующий Президент Светлого Града На Холме официально заявил пару месяцев назад, что 36 миллионов американцев испытывают сложности с...ПОКУПКОЙ ЕДЫ!
    Вы действительно так думаете?...Или вакцина начинает проникновение в кору головного мозга?...
    Нужно быть полным слепцом и глухим, чтобы не увидеть и не услышать, что кто-то всю жизнь х@ярит на производстве (в лучшем случае) или где придётся, чтобы потом нищенствовать и выживать в старости, а кто-то родился в нужной семье, где цифры на банковском счету просто рисуются какие надо...И живут припеваючи, и таких немало...

    Нет, значит миллиарды тратить на всякую муйню, типа бесплатной вакцины и различных гуманитарных тра́ншей, бесполезных "нацпроектов" и всяческих "сколковых" у них есть, а на пенсии нет...не смешите...Нефть, газ, лес, металлы - всё народное, вот только народ этого не чувствует...Зато много, кто чувствует, выводя в офшоры миллиарды...
    У нас населения-то пшик - кот наплакал...от Урала до Магадана на квадратный километр едва ли один человек сыщется, а у них всё средств нет...Позорище!!!...
    Последний раз редактировалось osirisss; 21.05.2021 в 15:42.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А ничо, что это дело добровольное? Ничо, что каждому индивидуально противопоказания разъясняют перед прививкой?


    Про недоверие к власти...естественно. Это же национальный спорт такой - сам то я огого какой. И умный, и талантливый, и креативный и стпудофф богатым бы был...просто власть плохая. Под этими всеми стонами только одно скрывается - швондеро-шариковщина. "Всё взять и поделить". Старики, блин, плохо живут.... Прямо сейчас надо лучше сделать? Из каких средств?
    Надеюсь эта философская тиррада не относилась лично ко мне? ))
    Я лишь озвучил то , что слышу по сторонам. Если откровенно лично я на власть никогда не рассчитывал.
    Мне подачки не нужны.Обходился все годы своими силами.

    Единственно , что мне не понравилось в вашем посте это .
    Мол старикам прямо щас что-ли сделать лучше? На какие шиши?
    Это самое "Прямо щас" не один десяток лет длится.
    И шиши водятся ,только на стариков их тратить не интересно.
    Не прагматично это. Никакого мультипрликаторного эффекта ,поддержка стариков не даст.
    Старики это прошлое , причем повреждённое советским периодом .
    На всякий случай поясню,что это не мое личное мнение , а взгляд власти.
    Мне видится проблема стариков не в том,что они мало ,что могут себе позволить , а в том
    что они реально никому не нужны я имею ввиду в глобальном смысле.
    Их опыт и у кого то и мудрость , совершенно не актуальны в быстро меняющемся мире.
    Я думаю многие уходят с ощущением , что никакого продолжения не будет.
    Старики устарели ещё при жизни. Вбрасывать деньги на их содержание государству не выгодно.
    Дело не в деньгах , а в отношении к человеку вообще.

    Поэтому стоит рассчитывать на себя! Быть нужным это не то , что даётся по праву рождения.
    Это самому надо приобрести.
    Государству на мой взгляд стоит поменьше трещать и обещать земные блага.
    А то особо впечатлительные воспринимают эти посуды за чистую монету.
    И начинают думать,что их обманули.
    Тогда бы количество разочарованных уменьшилось бы в разы!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (21.05.2021), Thorch's (21.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, Так. Три человека, симпатизирующих коммунистическим идеям. Нас прикроют.

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Мол старикам прямо щас что-ли сделать лучше? На какие шиши?
    Не, давайте чемпионат мира по футболу лучше проведём. Бабла вбухаем стока, что старикам лет на сто бы хватило. Зато нарисуемся и будем выглядеть красиво!
    И главное салюты не забывать устраивать.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (21.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не, давайте чемпионат мира по футболу лучше проведём. Бабла вбухаем стока, что старикам лет на сто бы хватило. Зато нарисуемся и будем выглядеть красиво!
    А ещё зимнюю Олимпиаду на летнем курорте с нуля...
    Зачем на летнем, спро́сите вы?...А почему бы и нет?...У нас же лишние средства есть, все и всем обеспечены...
    Старики у них плохо живут...ха...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    goblin777 (21.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Давайте тогда вспомним для чего вообще нужно государство?
    Какие есть версии?
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    osirisss, раздражает, что власть сидит на трубе и с населением не делится.
    Арабские шейхи делятся - местные довольны.
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Давайте тогда вспомним для чего вообще нужно государство?
    Какие есть версии?
    Для того, чтобы разделять слои населения, стравливать народы, государства между собой, устраивать войны...чистейшая конспирология, могу ещё рептилоидов с Нибиру приплести)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Давайте тогда вспомним для чего вообще нужно государство?
    Какие есть версии?
    Для защиты существующей власти, зачем же ещё?
     

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Касаемо уважаемых стариков - везде всё вокруг старикам как раз и принаждлежит в основном, а не молодежи или людям средних лет. Все эти молодцы и середнячки только и ждут, когда их предки к предкам отправятся, а недвига и прочее , наследство... ну, как это обычно бывает... Да, не все старички такие, не у каждого три магазина в ряд, но это везде так. Рокфеллеры, там, ли, монаршие ветки - всё везде в руках старшего. И эти то старшие, и решают , чем и как кормить остальную пенсионную братию.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

Closed Thread
Страница 809 из 1101 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 805 806 807 808 809 810 811 812 813 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения