Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 590 из 1101 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 586 587 588 589 590 591 592 593 594 600 640 690 1090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,781 по 11,800 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Ну, Орфеусы значит барахло, ( уверен был на 80%, теперь, после заявлений авторитетов - на все 100%).
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А я гвозди2 слушать вообще побрезговал, никчемная арматура же)))
    "Давайте спорить о вкусе омаров с теми, кто их ел."

    Сейчас и здесь обсуждение звука Орфеев напоминает рассуждение старушек на скамейке. "А Колька то из 12-й Орфеев себе купил. - Наркоман, наверное".

    У меня таких знакомых нет, мне нечего сказать за их звучание. По картинкам и ценникам не умею. Хотя хотелось бы....А не-Димон не приглашает чота.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    А я гвозди2 слушать вообще побрезговал, никчемная арматура же)))
    Сейчас придёт Виталий и накладёт люлей )
    Ушки ни о чём, ждал встречи и был разочарован.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сейчас и здесь обсуждение звука Орфеев напоминает рассуждение старушек на скамейке. "А Колька то из 12-й Орфеев себе купил. - Наркоман, наверное".
    Звук всерьёз не обсуждали, ибо никто не слышал. А вот цену да, с азартом.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ....А не-Димон не приглашает чота.
    А зачем вам? Практической-то пользы ноль в плане приобретения.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Бывает, на настоящий момент времени. Два года назад пёрся от универсальных Царей. Сейчас - только от кастомных. Совершенно разный звук. А до этого несколько лет носил кастомные Менторы и был счастлив. И ничего другого не надо было, только вот это. Всегда.
    это идеальная аудиотехника в системе ценностей отдельно взятого человека. в абсолюте такой техники не существует.
    искренне рад, что Вы нашли свой звук. увы, не смогу разделить с Вами восторга по отношению к продукции 64 аудио, моё впечатление диаметрально противоположное.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    QuaKarmak (09.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    На правах вброса:
    Почему борцы с глобальным потеплением до сих пор не обратили внимание на кондиционеры?
    Ведь даже предположив КПД в 100% каждый нагревает как минимум такой же объем воздуха что и квартира на ту же температуру, что охлаждает квартиру.
    А их миллионы!
    Они вообще безумные и учитывают только те параметры, которые им нравятся. Даже говорить о борцунах не хочется, чтобы не перейти на оскорбления.

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    это идеальная аудиотехника в системе ценностей отдельно взятого человека. в абсолюте такой техники не существует.
    Здесь все давно с этим смирились. Присоединяйтесь!
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Практической-то пользы ноль в плане приобретения.
    Какое нафик приобретение? И Гвозди то отберёт!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (08.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    посадка в мозг - это необязательное условие.
    +100. давно без елок обхожусь
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    QuaKarmak (09.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Какое нафик приобретение? И Гвозди то отберёт!
    Хороший у вас знакомый, основательный!
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Как то сидели на лавочке, свои выносил показывал, а у камрада подошедшего были гвозди2 и DX 100 вроде. Мои он послушал недолго , поморщился, сказал что до такой степени извратить звук это нужно умудрится. А я гвозди2 слушать вообще побрезговал, никчемная арматура же)))
    просто признайтесь, что Вас задело и Вы таким образом решили парировать в ответочку))
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    признайтесь просто, что Вас задело и Вы таким образом решили парировать в ответочку))
    Вам бы всё агрессии, будто 25 годиков. Что не стыкуется с регистрацией на форуме. Фамы Николая недавно подробно обсуждали. Это наушники. В отличие от гвоздей.
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    +100. давно без елок обхожусь
    У меня тоже лет 10 или больше искусственная на Н.Г.
    А серьезно, несколько раз пробовал разные елки, мешают они мне, раздражают. Оттого никакого удовольствия от прослушивания.
    Не на Мотиках, вообще.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    +100. давно без елок обхожусь
    Нееее....только штатные ёлки! Я на моты только что амбушюры от чебурах не мастырил, всё перепробовал. В результате - штатные ёлки, в которых они и приехали, самый норм результат для меня.
    По посадке, для меня опять же, исключительно, они удобнее Гвоздей и заметно. Неудобство Нэйл вызвано неудачным с моей т.зр. выходом АЦЦКОГО кабеля, плода любви Змеи Библейской и Сотоны.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    это идеальная аудиотехника в системе ценностей отдельно взятого человека. в абсолюте такой техники не существует.
    искренне рад, что Вы нашли свой звук. увы, не смогу разделить с Вами восторга по отношению к продукции 64 аудио, моё впечатление диаметрально противоположное.
    Человекам 20 примерно задавал такой вопрос в частных разговорах [по другим поводам] все говорили примерно тоже самое. Но человек 10, говорящих громче и чаще, создали некий миф.
    Сам считаю, что работы украинцев киевских...ЛАМы...значительно превосходят работы украинцев американских. Правда, ФИРы я ещё не слышал. Но любопытна сама технология построения их наушников. Не только их, но они на хайпе, типа, сейчас.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    QuaKarmak (09.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вам бы всё агрессии, будто 25 годиков. Что не стыкуется с регистрацией на форуме. Фамы Николая недавно подробно обсуждали. Это наушники. В отличие от гвоздей.
    отсутствие развитого эмоционального интеллекта не присуще, априори, только молодым людям. даже если бы Николай отреагировал негативно - это предсказуемая реакция на критику в отношении его личной работы.
    гвозди двойки как и фамы мне не приходилось слышать. так что спорить по существу не о чем.
    Последний раз редактировалось Max731; 08.04.2021 в 21:26.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    goblin777 (08.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    искренне рад, что Вы нашли свой звук. увы, не смогу разделить с Вами восторга по отношению к продукции 64 аудио, моё впечатление диаметрально противоположное.
    На сейчас восторг только от кастомов А18Т. Универсалы даже бы не рассматривал. Они игрушки, чтобы поиграться в детальность. Ну, поигрался, надоело. Два дня пытаюсь на улице слушать тиа Форте, ВЧ раздражают. И мысль: "Хватит уже, я не ребёнок, сколько можно мне это навязывать!"
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    У меня тоже лет 10 или больше искусственная на Н.Г.
    А я, вообще, не помню, когда ставил ёлку на НГ в последний раз, и ставил ли когда-либо. В новый год важнее не ёлки, а ...шишки. А они у меня бывают круглый практически год, вне зависимости от календарных праздников.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (09.04.2021), Kir96 (08.04.2021), Konstrictor (08.04.2021), QuaKarmak (09.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Сам считаю, что работы украинцев киевских...ЛАМы...значительно превосходят работы украинцев американских. Правда, ФИРы я ещё не слышал. Но любопытна сама технология построения их наушников. Не только их, но они на хайпе, типа, сейчас.
    пятые ламы играли не хуже А12(без t) как минимум.

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    На сейчас восторг только от кастомов А18Т. Универсалы даже бы не рассматривал. Они игрушки, чтобы поиграться в детальность. Ну, поигрался, надоело. Два дня пытаюсь на улице слушать тиа Форте, ВЧ раздражают. И мысль: "Хватит уже, я не ребёнок, сколько можно мне это навязывать!"
    помню я эту Вашу эпопею с царями. сначала кастомы не устраивали, вернулись к универсалам. сейчас всё ровно в точности до наоборот))
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Астелл КАНН Альфа+Кеннертон Йорд. Неудачная связка. С моей т.зр. Вообще, эта модель Кеннертон как-то не прижилась у меня. Отлично сделанные, полубрутальные и полушикарные наушники с надёжным конструктивом....и, вдруг, с Алексо-подобным звуком. Такая пара, конечно, должна быть - для тестов и референса....но, сука...лежат больше. Скучно.
    По связке. Да всё они играют. Абсолютно. И всё слышно. Только слушать не интересно. Не то, чтобы Польшу захватить на Вагнере не хочется...Вообще, ничего не хочется. Биллис Бэнд Эдишн и те были интереснее, хотя половину диапазона не выдавали.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.04.2021), QuaKarmak (09.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    помню я эту Вашу эпопею с царями. сначала кастомы не устраивали, вернулись к универсалам. сейчас всё ровно в точности до наоборот))
    Да, бесило, что звук абсолютно не похожий, совсем другие наушники. Сам факт. Ну и бросил на полку. А потом достал, ба! Да это же мои АС играют! И возрадовался.
    Теперь чота сомнительно при заказе кастомов учитывать звук универсалов, от слова совсем. ХЗ, что приедет. В плане даже других фирм.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Астелл КАНН Альфа+Кеннертон Йорд. Неудачная связка.
    Описали "мёртвый звук". Однако! Эти Кеннертоны хоть с чем-нибудь играют нормально? Вроде, чебурашки динамические, должны бы.
    Последний раз редактировалось goblin777; 08.04.2021 в 21:55.
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Теперь чота сомнительно при заказе кастомов учитывать звук универсалов, от слова совсем. ХЗ, что приедет. В плане даже других фирм.
    Тогда совершенно непонятна стратегия продаж. Ты выбираешь в глухую наушники, без права возврата и получаешь свой собственный дизайн, в который спрятан, пусть даже приятный, но сюрприз. А я не люблю сюрпризы если? Никакие. Я на них могу стрельбой отреагировать, исключительно от неожиданности, на рефлексах. Странно всё это.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Описали "мёртвый звук". Однако! Эти Кеннертоны хоть с чем-нибудь играют нормально? Вроде, чебурашки динамические, должны бы.
    Я их концепцию не понимаю совершенно. Мало того, что они не похожи ни на одни Кеннертоны и Фишер Аудио, которые я слышал. Так ещё и такой звук в офигенных корпусах. Что это? Зачем?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (08.04.2021), osirisss (09.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Тогда совершенно непонятна стратегия продаж. Ты выбираешь в глухую наушники, без права возврата и получаешь свой собственный дизайн, в который спрятан, пусть даже приятный, но сюрприз. А я не люблю сюрпризы если? Никакие. Я на них могу стрельбой отреагировать, исключительно от неожиданности, на рефлексах. Странно всё это.
    Ага! Добавлю: пугающе странно. Ладно я, по примеру Кости, сразу кастомы Мерлинов и Менторов брал. Успешно более-менее. Но пацаны, которые слушали универсалы а потом получали кастомы почему-то ничего не писали. Хотя, я один в ветке по 64 сиропом исходил от разницы. Остальные молчком, хотя явно сэмплы при заказе слушали. Пофигизм или заговор молчания? Нахрена?

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Я их концепцию не понимаю совершенно. Мало того, что они не похожи ни на одни Кеннертоны и Фишер Аудио, которые я слышал. Так ещё и такой звук в офигенных корпусах. Что это? Зачем?
    Зачем покупали? Из-за красивого корпуса?
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Ghost Dog (08.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    просто признайтесь, что Вас задело и Вы таким образом решили парировать в ответочку))
    В те дни надо мной прям нимб светился, сине-диодного цвета, чхал я прям вот тогда на те гвозди и дх100, при всём уважении к их владельцу, создателям и всем юзающим и поклонникам.
    Критика работы?- да ну глупости) Критиков был целый эшелон и маленька тележка. Позитивные отзывы были круче любых в истории и это подпитывало нимб. Сейчас бы послушал, арматуры - поостыл, повзрослел. Из принципа опять же, спорить с теми к то их ел только что бы. Арматура мне и даром не нужна, даже самая-пересамая фирменая и 1-млн.драйверная. Атомарная несовместимость. Параллельная реальность. Что угодно. Ну не может дверной звонок.... играть ничего другого, кроме того что может. Я обязательно послушаю все эти арматуры, что это и с чем.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (09.04.2021)

Closed Thread
Страница 590 из 1101 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 586 587 588 589 590 591 592 593 594 600 640 690 1090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения