Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1092 из 1101 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,821 по 21,840 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Архив читаю. Там тоже мысли в духе: Музыку можно слушать на чём угодно, потому что это Музыка и т.д..
    Вроде верно. Отчасти. Если ты узник замка Иф, то и Дигма с чем попало будет за счастье. А если выбор есть?
    Вроде как драть страшную тётку и красавицу в плане процесса поучения ощущений одинаково, если глаза себе завязать (выколоть). Но это же только часть впечатлений от. Неполная.
    А если полноты впечатлений хочется, то почему-то предпочитают красавиц в общем и целом.

    Думаю, что если в хорошем качестве на достойной аппаратуре музло слушать, то и радости получишь больше (впечатлений, "единения с автором", и что угодно допишите).
    Уверения в том, что вот слушаю старый плеер с недорогими затыконами и мне клёво, не более чем незнание или лицемерие.

    Типа, вброс, а то закуклились.
    Дык, а что переливать из пустого в порожнее.
    Но по моим наблюдениям за собственной увлеченностью этой темой, есть какой-то определенный порог, за которым понимаешь, что все нах, не нужно больше, просто избыточно и не интересно, ничего нового в музыке не появится, а подача есть подача, это не уровневая штука. Многие попробовавшие топовые портативные источники возвращаются к простым и удобным среднеценовым вариантам или даже бюджетникам, может с модами, потому как удобны, звучат для портатива вполне хорошо и самое главное привычны так как в свое время чем-то зацепили. Для кого-то нижняя граница это Dexp, Digma и прочее, я это не понимаю, но принимаю полностью, для кого-то может и LPG, тоже можно понять вполне.
    По вашей аналогии с дамами, можно скажем условную Элизабет Шу в расцвете карьеры иметь, но с ней понимаешь, а ты то сам тянешь вообще, вот нужна ли она тебе? Может это кто-то трусостью назовет, неуверенностью, пассивной жизненной позицией, но на самом деле самодостаточность, умение разглядеть и выбрать. Ведь если тетка и не признанная королева красоты, но при этом не уродина и есть в ней какой-то момент цепляющий именно вас, мне кажется это реальный повод задуматься, а стоит ли вообще отказываться от такого во имя... Чего во имя? Призрачного идеала? Нет, это все конечно не означает, что при этом вы и думать не должны о том чтобы вдуть идеалу)) но просто вдуть и выбрать на жизнь вещи ж разные.
    С наушниками вот, слушаю какие-то топовые топы, ну там ВЧ получше, может серединка прямо нереально детальная, но при этом бас г..но и линейный до жути, ну и зачем мне это счастье нннада, если мой референс в этом, пусть только в этом плане, лучше звучит? Просто перед публикой потрясти... Куплю так Tia Fourte, а потом все равно придет чувак с топовыми o'Bravo или Oriolus и я в его глазах буду нищебродом. Но Вас поддерживаю в том, что если нравится брать надо, а мучаться не стоит.


    Перебор же девайсов это чисто такое классическое мужское хобби, коллекционирование, видел я людей которые за жизнь кучей автомобилей владели 1, 2 марок, как правило, ездили, продавали, снова покупали. Я вот задумываюсь, почему люди компетентные и заинтересованные, не порабощенные TWS'ами, заходя сюда винил обсуждают как правило? Все просто, там элемент коллекционирования остался, а в портативной аудиофилии его не стало, никому больше не интересно покупать наушники, так как очень много всего, особенно китайского барахла, плеерные новоделы тоже мало кого интересуют, слишком однотипные и безликие, нет больше того лампового фана, собрал связку, вышел в люди, послушал годик,продал, романтика.) Не было в этом на самом деле никакого навязчивого стремления к пресловутому иделу, просто отдельный способ времяпрепровождения.
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.10.2021), Integro (27.10.2021), Konstrictor (26.10.2021), osirisss (27.10.2021), Thorch's (26.10.2021), Vlad168 (26.10.2021), Whiteroger (26.10.2021), Пяпа (26.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    ...
    ...я пишу "пейсатели" потому что считаю это таким остроумным... все писатели - жАды гыг гы гы... у меня такой маленький мозг и я такой дурак что даже не считаю нужным скрывать бытовой безмозглый антисемитизм...
    ...а еще могу рассказать про своего кота как он ссыт мне в сапоги и как лижет яйца - вначале левое, а потом правое... а иногда совсем наоборот... ....это же идеальная тема для беседы... ....а все равно все лохи и покупают плееры за сто тыщ...
    .... это всё маркетологи придумали... ...а у меня все равно широкий кругозор и я готов повторять одно и то же тыщу, две, десять тыщ раз... ...главное не забывать про многоточие...
    ...
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Дык, а что переливать из пустого в порожнее...
    И снова превосходно всё перелил, ещё раз! ))
    И смысл типичный: да мне уже пофиг... Успешен, девайсы нравятся. Остальное - суета. Неча дёргаться, сиди на попе ровно. Лучше может быть, но оно того не стоит...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Перебор же девайсов это чисто такое классическое мужское хобби, коллекционирование
    nervenklinik, есть и такое. Но все равно перепробовавшие автомобили наверно в конце концов оставались не с Жигулями
    Поэтому в какой-то момент достигается уровень - который оказывается для тебя достаточным. Со стационарной аудиосистемой у меня это случилось лет 16 назад. Вполне возможно, что во время оно это произойдет и с портативными игрушками
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (26.10.2021), nervenklinik (26.10.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Всё достаточно очевидно и понятно, но, наверно, не всем.

    Поэтому.
    Я чего-то не понимаю, о каком "развитии" посредством перебора девайсов можно говорить ?

    Есть два индивида: один послушал туеву хучу девайсов и столько же наушников, а другой слушает музыку со смартфона со штатными наушниками, но прекрасно разбирается в классической музыке, в литературе, в живописи, в архитектуре, в балете, много ездил, много повидал, etc.

    Ну и кто из них более развит ?
    Короче, это, так называемое, "развитие" - иде фикс, которая преследует маниакально и нешуточно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.10.2021), osirisss (27.10.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Поэтому в какой-то момент достигается уровень - который оказывается для тебя достаточным.
    А не возникает со временем ощущения, что он как бы уже вот на тоненького? Иногда накатывает и думаешь: ну, играет прилично но ведь не небо в алмазах. Наверное, можно и лучше?
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    nervenklinik, есть и такое. Но все равно перепробовавшие автомобили наверно в конце концов оставались не с Жигулями
    Поэтому в какой-то момент достигается уровень - который оказывается для тебя достаточным. Со стационарной аудиосистемой у меня это случилось лет 16 назад. Вполне возможно, что во время оно это произойдет и с портативными игрушками
    Верно, так как те кто восстанавливают классические Жигуленки это не совсем пользователи все же. Поэтому и сказал, что если в результате перебора остановится на совсем чем-то запредельно бюджетном, то этого я не понимаю, но ни в коем случае не осуждаю.
    А люди такие вообще ни на чем останавливались, ну разве что на каких-то совсем дико экзотических вещах, но их тоже для коллекции а не на every day держали. Я в свое время увлекался итальянским автопромом Lancia там, Alfa Romeo, вот наблюдал людей на каких-то дико раритетных штуковинах вроде Alfa Romeo 75 America или 164 Q4 или SZ и какой ажиотаж они вызывали в благородном собрании, причем тачки были боевые) завидовал немного не скрою. Вот в портативе не знаю даже с чем сравнить... может надо Acoustic Research AR M1 искать для понту

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Всё достаточно очевидно и понятно, но, наверно, не всем.

    Поэтому.
    Я чего-то не понимаю, о каком "развитии" посредством перебора девайсов можно говорить ?

    Есть два индивида: один послушал туеву хучу девайсов и столько же наушников, а другой слушает музыку со смартфона со штатными наушниками, но прекрасно разбирается в классической музыке, в литературе, в живописи, в архитектуре, в балете, много ездил, много повидал, etc.

    Ну и кто из них более развит ?
    Короче, это, так называемое, "развитие" - иде фикс, которая преследует маниакально и нешуточно.
    Плосковатая мысль... Кто вообще о развитии говорил? Просто понять уровень и определится со вкусом.
    Разве не бывает так, что человек который туеву хучу девайсов перебрал вполне себе развит интеллектуально, разбирается в музыке, литературе и живописи?
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    goblin777 (26.10.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Иногда накатывает и думаешь: ну, играет прилично но ведь не небо в алмазах. Наверное, можно и лучше?
    Кабель можно попробовать поменять - межблочник, питания Основа не меняется - правда, не вижу необходимости.
    Есть же еще сама музыка - пластинки, CD. Вот там подлинный простор для коллекционирования. И ТРАТ

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    ерно, так как те кто восстанавливают классические Жигуленки это не совсем пользователи все же.
    И Жигуленки. и Альфа Ромео - конечно, это коллекционирование в чистом виде; автовинтажа в данном случае.
    С аудио все-таки люди в основом пользуются нажитым Несколько акустических систем будут только мешать. Усилителей тоже может быть какое-то ограниченное число

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Плосковатая мысль...
    Если б она была тут одной-единственной
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.10.2021), nervenklinik (26.10.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И смысл типичный: да мне уже пофиг... Успешен, девайсы нравятся. Остальное - суета.
    Не поняли вы смысла. К сожалению.
    А еще в приведенной здесь цитате Ghost Dog , из архива -
    "Идеал, может, и существует, но смысл его поиска в портативном звуке имеет сомнительный смысл, на мой взгляд. Необходимая достаточность важнее."
    И что-то не заметно, чтобы вы ему возразили.
    А развиваться нужно. Но, в очередной раз повторю, не приобретая все новее дивайсы (это не развитие, а ониомания) а слушая все более сложную музыку.
    Как пример, если вы выучили таблицу умножения до 100, то меняя учебник по арифметике старый на изданный в этом году, ничего в вашем понятии не изменится. пора приниматься за алгебру.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Кабель можно попробовать поменять - межблочник, питания Основа не меняется - правда, не вижу необходимости.
    Есть же еще сама музыка - пластинки, CD. Вот там подлинный простор для коллекционирования. И ТРАТ
    Не про деньги вбухать, про удовольствие от качества звука говорил.
    Хоцца что-нибудь на голову выше имеющегося. Чтоб вот прям упасть-не встать.
    Проблема в том что ничего подобного послушать не довелось, и ХЗ к чему стремиться.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Плосковатая мысль... Кто вообще о развитии говорил? Просто понять уровень и определится со вкусом.
    Разве не бывает так, что человек который туеву хучу девайсов перебрал вполне себе развит интеллектуально, разбирается в музыке, литературе и живописи?
    Да у этого человека элементарно не хватит времени на всё. Перебор девайсов - это так увлекательно, но занимает кучу времени: посещение магазинов для прослушки, сходки, участие в форумах, чтение обзоров и пр.
    Какой там театр, балет, опера - успеть бы всё новенькое (и не очень) посмотреть и послушать.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не поняли вы смысла. К сожалению.
    А еще в приведенной здесь цитате Ghost Dog , из архива
    Всё я понял. И есть у меня необходимая достаточность. И у всех есть, здесь присутствующих.
    Речь про то, что не может ли эта необходимая достаточность измениться со временем?
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Да у этого человека элементарно не хватит времени на всё. Перебор девайсов - это так увлекательно, но занимает кучу времени: посещение магазинов для прослушки, сходки, участие в форумах, чтение обзоров и пр.
    Какой там театр, балет, опера - успеть бы всё новенькое посмотреть и послушать.
    Пфффф, ну попробуйте что ли...
    Я конечно понимаю, что в наш век доминирования информационного обмена и переизбытка информации, а также с явно ощущаемой сложностью с ее усвояемостью, со временем и благодатной скукой, началом всех начал, стало сложнее, но человек к счастью не с пеленок начинает девайсы перебирать, времени получить образование и вообще развить интеллект и эрудицию будет предостаточно, просто поверьте)
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Как пример, если вы выучили таблицу умножения до 100, то меняя учебник по арифметике старый на изданный в этом году, ничего в вашем понятии не изменится. пора приниматься за алгебру.
    И всё это для подсчёта трат на "развитие".
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    про удовольствие от качества звука говорил.
    Я про него, только про него. Звучит - менять ничего не хочется.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хоцца что-нибудь на голову выше имеющегося. Чтоб вот прям упасть-не встать.
    (Щаз расскажут про слепой тест
    Дилеры, аудиокомпании, комнаты для прослушивания. Другое дело, что собрать хорошую стационарную систему сейчас труднее, чем в начале века. И, думаю, реально дороже. Намного.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (26.10.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Я про него, только про него. Звучит - менять ничего не хочется.


    (Щаз расскажут про слепой тест
    Дилеры, аудиокомпании, комнаты для прослушивания. Другое дело, что собрать хорошую стационарную систему сейчас труднее, чем в начале века. И, думаю, реально дороже. Намного.
    Почти нормальный пост, за исключением)
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Пфффф, ну попробуйте что ли...
    Я конечно понимаю, что в наш век доминирования информационного обмена и переизбытка информации, а также с явно ощущаемой сложностью с ее усвояемостью, со временем и благодатной скукой, началом всех начал, стало сложнее, но человек к счастью не с пеленок начинает девайсы перебирать, времени получить образование и вообще развить интеллект и эрудицию будет предостаточно, просто поверьте)
    Прекрасно понимаю, что здесь тусуются интеллектуально развитые люди, которые могут помимо девайсов разбираться во многих иных вещах, имеющих отношение к интеллектуальному наследию человечества, ибо форма изложения ими их мыслей наталкивает на такое мнение.
    Могу лишь повторить своё утверждение, что перебор девайсов не эквивалентен интеллектуальному развитию, как некоторые тут пытаются регулярно представлять.
    На этом всё по "развитию".
    Точка.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (26.10.2021), osirisss (27.10.2021), Thorch's (26.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Другое дело, что собрать хорошую стационарную систему сейчас труднее, чем в начале века. И, думаю, реально дороже. Намного.
    Если новьё в магазине покупать, запредельно. Даже в середине двухтысячных цены шокировали.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Могу лишь повторить своё утверждение, что перебор девайсов не эквивалентен интеллектуальному развитию, как некоторые тут пытаются представить.
    Это очевидно. Перебор девасов осуществляется для получения более качественного звука. Всеми горячо любимой Музыки. И т.д.
    Бонусом к покупке нового плеерка не идёт глубокое понимание творчества Моцарта.
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (26.10.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Речь про то, что не может ли эта необходимая достаточность измениться со временем?
    Может конечно. Если любимая система перестанет адекватно воспроизводить более сложную музыку, до которой вы теперь доросли в развитии. ))
    А если контент не изменился, то вот это:
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хоцца что-нибудь на голову выше имеющегося. Чтоб вот прям упасть-не встать.
    - патология.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (26.10.2021), Сеньор Помидор (26.10.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Если новьё в магазине покупать, запредельно.
    Можно искать на том же авито. Кому-то надоело, кто-то решил, что ему не нужен хлам и т.д. и т.п.

    В прошлом году помог найти-нашел именно на авито хороший винтажный CD-плеер Musical Fidelity модель 1997 года, реально хорошая вещь. В отличном состоянии. 20 т.р.
     

Closed Thread
Страница 1092 из 1101 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения