Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 972 из 1101 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 968 969 970 971 972 973 974 975 976 982 1022 1072 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,421 по 19,440 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Не знаю как вообще реагировать на такое? У меня отношение к своей любимой связке бывает меняется от одной крайности, когда хочется подальше убрать, до другой крайности, какой божественный звук, как я доволен, что это купил.
    Та же ерунда...Зависит от настроения, атмосферного давления и магнитных бурь, видимо...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (14.08.2021), Пяпа (14.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я ему в комментариях ответил. Что-то заносит нашего в меру скромного инженера.
    Не нашел в комментариях. А где его заносит? Рассказал историю и все. Правда я не сильно внимательно смотрел. ))

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Та же ерунда...Зависит от настроения, атмосферного давления и магнитных бурь, видимо...
    Даже от прочитанного здесь поста. )))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Даже от прочитанного здесь поста. )))
    От этого в первую очередь)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение

    Всегда так, всегда "это последнее высшее качество и лучше нинада". Затем исключительно случайно, либо в цепочке последовательных событий, и может при заметных усилиях, получается новая " супер-последняя" лучшая связочка.
    Сейчас у меня такое. Скрестил как то случайно комплектные 1ДД наушнички от маленького Benjie, с смартом своим и там Neutron.
    В итоге Нейтрон купил(!). Думаю, что и внешний цап уже нинадо. Битперфект нинадо. И так хорошо дальше некуда, но тут есть ещё куда крутить и крутить.
    Ну тут не так, тут не вверх стремишься, а просто хочется понять как все может по другому звучать, довольно иррационально, как я и сказал. Типа надо понять от чего отказываешься.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Не знаю как вообще реагировать на такое? У меня отношение к своей любимой связке бывает меняется от одной крайности, когда хочется подальше убрать, до другой крайности, какой божественный звук, как я доволен, что это купил. И это происходит в течении некоторого времени несколько раз. Как устаканить уже эту связку, если собственному мозгу не могу доверять?)
    Так я когда слушаюстараюсь концентрироваться на субъективных озущениях, а потом анализировать, попались под руку одновременно несколько наушников, на первый взгдяд разница хоть и есть, но минимальна, спустя время каждая пара обретает какой-то свой характер (или ты его сам додумываешь, не суть важно).
    А так к связке отношение не меняется, но может увлечь иная подача.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    Thorch's (14.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не нашел в комментариях. А где его заносит? Рассказал историю и все. Правда я не сильно внимательно смотрел. ))
    Да ну его в пень, бывает интересное рассказывает, бывает хню несет.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Так я когда слушаюстараюсь концентрироваться на субъективных озущениях, а потом анализировать, попались под руку одновременно несколько наушников, на первый взгдяд разница хоть и есть, но минимальна, спустя время каждая пара обретает какой-то свой характер (или ты его сам додумываешь, не суть важно).
    А так к связке отношение не меняется, но может увлечь иная подача.
    Вопрос не простой, много переменных, не беря во внимание АЧХ. Важное вот что, есть подача слитная, а есть детальная. И как этот баланс реализован в наушниках, плюс предпочтения слушателя и тд. Детальные наушники в плохих записях, коих большинство, проявляют грязь и муть, а в хороших записях добавляют кайфа. Однако, привыкнув к детальности, начинаешь слышать все больше и больше грязи везде. Повышается "чувствительность". К чему это я? К тому, что все время меняются границы. Это я про свой путь рассказываю, наверное у всех по разному.
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (14.08.2021), Thorch's (14.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вопрос не простой, много переменных, не беря во внимание АЧХ. Важное вот что, есть подача слитная, а есть детальная. И как этот баланс реализован в наушниках, плюс предпочтения слушателя и тд. Детальные наушники в плохих записях, коих большинство, проявляют грязь и муть, а в хороших записях добавляют кайфа. Однако, привыкнув к детальности, начинаешь слышать все больше и больше грязи везде. Повышается "чувствительность".
    И всё это упирается, в итоге, в настороение...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (14.08.2021), QuaKarmak (14.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И всё это упирается, в итоге, в настороение...
    Да
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    osirisss (14.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Голоса из прошлого...https://youtu.be/62uS-FZNnzw
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (14.08.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Голос из прошлого...https://youtu.be/62uS-FZNnzw
    Я его всего пересмотрел, замечательный исследователь, очень интересно все. Вот мне интересно, он умер не так давно, своей смертью? Может забрался куда вход простым смертным запрещен...
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    osirisss (14.08.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    В свете вышеизложенного мною, в том числе последнего ролика, рекомендую к ознакомлению и изучению трудов этого, безусловно заслуживающего вниманиия, человека...https://all-andorra.com/ru/professor...emnoj-materii/

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я его всего пересмотрел, замечательный исследователь, очень интересно все. Вот мне интересно, он умер не так давно, своей смертью? Может забрался куда вход простым смертным запрещен...
    Сейчас уже это не важно...все мы будем по ту сторону, рано или поздно...важно то, о чём он пытался сказать...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    И всё это упирается, в итоге, в настороение...
    Это если клипово перескакивать с мелкого на мягкое. Вот есть связка , ей лет 5-10. И вот другая связка, тоже ей лет 5-10. Можно делать выводы? С высоты прожитых с ними лет? Ну материал, заслушаный до дыр, решает.
    Всё решает не настроение, а относительность. Бывает послушаешь случайно какую нить свистошумелку, радио или автозвук, потом свой сетапчик воткнешь - мама-мия, да он же просто невероятно гениально-божественен!) А вчера казался днищем. Т.к. слух не замыливается, а привыкает и прислушивается, точка внимания меняет фокус, то одно на виду, то другое. А после контраста происходит "встряска" и всё "видим в целом".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    QuaKarmak (14.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Это если клипово перескакивать с мелкого на мягкое. Вот есть связка , ей лет 5-10. И вот другая связка, тоже ей лет 5-10. Можно делать выводы? С высоты прожитых с ними лет? Ну материал, заслушаный до дыр, решает.
    Всё решает не настроение, а относительность. Бывает послушаешь случайно какую нить свистошумелку, радио или автозвук, потом свой сетапчик воткнешь - мама-мия, да он же просто невероятно гениально-божественен!) А вчера казался днищем. Т.к. слух не замыливается, а привыкает и прислушивается, точка внимания меняет фокус, то одно на виду, то другое. А после контраста происходит "встряска" и всё "видим в целом".
    Наблюдения натуралиста. Оно так и есть, да. А выводы странные.

    Слушать связочки и оценивать надо в состоянии дзена. С утреца и бодреца. Обнулённым. Никуда не спешить, быть сытым и здоровым. Без привязки к результату (желанию кайфануть).
    Тогда старые и новые сетапы как на ладони, понятные.
    Вечером заморочен жизнью, старая любимая связка может за полчаса от отвратительной измениться до божественной, без сравнений с другими.
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (15.08.2021), QuaKarmak (14.08.2021), Thorch's (15.08.2021), Пяпа (14.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Слушать связочки и оценивать надо в состоянии дзена. С утреца и бодреца. Обнулённым. Никуда не спешить, быть сытым и здоровым. Без привязки к результату (желанию кайфануть).
    Тогда старые и новые сетапы как на ладони, понятные.
    Вечером заморочен жизнью, старая любимая связка может за полчаса от отвратительной измениться до божественной, без сравнений с другими.
    У меня самый самый каеф это ночью, лежа в пастели, перед сном. А днем так, технически, без эмоций, там музыку новую не отслушанную перебрать. Отобранную отложить, и ночью послушать. Днем тоже можно (и нужно) но вот прям погружение ночью у меня происходит.
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Thorch's (15.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    С утреца и бодреца. Обнулённым.
    Это очень субьективно, например...

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У меня самый самый каеф это ночью, лежа в пастели,
    Вот.
    Я, к примеру утром ничего не могу слушать, все разражает. Это уже когда кофе попью, покурю, тогда можно, и то в первую половину дня сильнее чувствительность к ВСЧ и ВЧ, по сравнению с после обеда. Мне оптимально с 18:00 до 22:00. Позже тоже можно , но что-то не шибко тяжелое.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (14.08.2021), Kir96 (16.08.2021), QuaKarmak (14.08.2021), Thorch's (15.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Наблюдения натуралиста. Оно так и есть, да. А выводы странные.

    Слушать связочки и оценивать надо в состоянии дзена. С утреца и бодреца. Обнулённым. Никуда не спешить, быть сытым и здоровым. Без привязки к результату (желанию кайфануть).
    Тогда старые и новые сетапы как на ладони, понятные.
    Вечером заморочен жизнью, старая любимая связка может за полчаса от отвратительной измениться до божественной, без сравнений с другими.
    Слушать связочки, имхо, лучше в специально отведенном для этого городе. Что бы там море было и горы. Много лета и южных фруктов ( и женщин). Что бы был полный дзен. Тогда уж точно связочку трудно будет переоценить. Особенно с утра, (там)конешно, не до связочек))).
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (14.08.2021), QuaKarmak (14.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Кулс гениально играет попсу и джаз (энтих я не слушаю, но несколько неплохих треков имеется). Да все он щелкает как семки, я ж его для распила метала взял. Это я не уговариваю себя, если чего)
    Ему бы в пару 601/603-го снова взять, чтоб таинственности и мистификации нагнетал прямо в уши, без последовательности дельты-правдоруба, но с маскимальной атакующей искренностью мультибита.
    Кулс (крутой с англицкого) и 601-й (601-й мужЫк, как 13-й воин, то есть. Вот: 601 + 603 = 6 и 0 вычитаются в битве со своей тенью, 1 и 3 сходятся, чтобы отправится в путь воина... = 13). Вот вам и наемники для мужской работы или вразумить ударом кого-нибудь.
    Еще есть скрытный ниндзя хдуо человек-икс третий, который не в ночь Гэндальф серый (это просто между страниц книги Толкина кокс проник, ну и открыл её...)))

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я, к примеру утром ничего не могу слушать, все разражает. Это уже когда кофе попью, покурю, тогда можно, и то в первую половину дня сильнее чувствительность к ВСЧ и ВЧ, по сравнению с после обеда.
    – Хорошо что без мотиков, что первая половина дня проходит без них. Это очень-очень хорошо. - крепко сцепив вместе пальцы рук, сидя за столом и улыбаясь проговорил врач-психотерапевт в местной поликлинике.
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 14.08.2021 в 23:23.
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (15.08.2021), Thorch's (15.08.2021), Пяпа (15.08.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У меня самый самый каеф это ночью, лежа в пастели, перед сном. А днем так, технически, без эмоций, там музыку новую не отслушанную перебрать. Отобранную отложить, и ночью послушать. Днем тоже можно (и нужно) но вот прям погружение ночью у меня происходит.
    У вас с утра нет дзена. Надо, чтобы дел никаких не было. Чтобы был абсолютно свободен.
    Ночью моск нагружен событиями дня, которые несут отголоски и влияют на восприятие. Которые с утра кажутся не особо важными.

    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Кулс гениально играет попсу и джаз (энтих я не слушаю, но несколько неплохих треков имеется). Да все он щелкает как семки, я ж его для распила метала взял. Это я не уговариваю себя, если чего)
    Плеер должен "хреначить" (быть чистым, детальным, без провалов по АЧХ) и быть субъективно драйвовым для потребителя. Способность хорошо отыгрывать музыкальные стили - заслуга наушников.
     

  31. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (22.08.2021), Konstrictor (15.08.2021), osirisss (15.08.2021), QuaKarmak (14.08.2021), Пяпа (15.08.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Плеер должен "хреначить" (быть чистым, детальным, без провалов по АЧХ) и быть субъективно драйвовым для потребителя. Способность хорошо отыгрывать музыкальные стили - заслуга наушников.
    Так у тяжеляка циррозного этого всего завались. В паре с ер4 - до отказа от прослушивания, что профильной ветке можно вычитать. Мне и некому товарищу Амадео такая связка норм, а кому нет из-за якобы "сверхмониторности".
     

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ночью моск нагружен событиями дня, которые несут отголоски и влияют на восприятие.
    Это если день насыщен какими-то неординарными событиям. А когда каждый день одно и то-же то гораздо спокойнее когда знаешь, что все на сегодня доделал и никто тебя не побеспокоит. ))
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Плеер должен "хреначить" (быть чистым, детальным, без провалов по АЧХ) и быть субъективно драйвовым для потребителя.
    Что такое -хреначит- в данном контексте не совсем понятно, а так добавил бы - должен не вносить отсебятины и не потерять ни одной крупинки записи. Остальное - да, дело наушников.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    osirisss (15.08.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Что такое -хреначит- в данном контексте не совсем понятно
    В скобках же написано)
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    goblin777 (15.08.2021)

Closed Thread
Страница 972 из 1101 ПерваяПервая ... 472 872 922 962 968 969 970 971 972 973 974 975 976 982 1022 1072 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения