Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 975 из 1101 ПерваяПервая ... 475 875 925 965 971 972 973 974 975 976 977 978 979 985 1025 1075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,481 по 19,500 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    На подобные сайты не заглядываю. Там БЫВАЕТ один факт на 200-300 фейков.
    Такого , как и по второй ссылке могу насочинять новостей 100 в день. Даже в отличии от этих с названиями мест, с именами очевидцев и т.д. Яндекс заблокирован.
    В яндексе также об этом инциденте...13 мая 2020...Бразилия...окрестности Рио...Ни днём раньше, ни днём позже...ни в какое-либо другое время в другом месте...Я, впрочем, и не призываю слепо верить, но галочку в уме поставил...
    А так-то да, в центральных СМИ правды ещё меньше, чем в информации об НЛО на второстепенных таблоидах)...

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В случае с цифрами- натянуть повыше прозрачную пленку и на нее сфокусировать изображение.
    Технически нерешаемо для современности...Чтобы вот так, без сучка и задоринки...
    На что натянуть?...Столбы, на которые это натянуто, где?...Как сделать плёнку абсолютно прозрачной, чтобы её было не видно и она ничего не отражала под острым углом наблюдения?...Чем спроецировать?...Вопросов куча, технических ответов нет...
    Да и смысл так заморачиваться, чтобы цифры проецировать?...Да и видно, что не спроецированы, а сконденсированы из чего-то, наподобие инверсионного следа самолёта, растворяющегося в атмосфере через считанные минуты...
    А так, цифры - универсальный язык...Ну, например, кто-то из инопланетян на земле забыл номер земного банковского счёта, а жена, из Альфа Центавра, прислала мужу СМС-ку)...
    Последний раз редактировалось osirisss; 17.08.2021 в 16:35.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (17.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А так, цифры - универсальный язык...Ну, или кто-то из инопланетян на земле забыл номер банковского счёта, а жена, из Альфа Центавра, прислала мужу СМС-ку)...
    Зачем на цифры показывали? Нет чтоб написать "земляне, мы за вами давно наблюдаеем! Вы полные идиёты!!"
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (17.08.2021), QuaKarmak (17.08.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Зачем на цифры показывали? Нет чтоб написать "земляне, мы за вами давно наблюдаеем! Вы полные идиёты!!"
    Они писа́ли уже, не помогает...Так идиотами и остались)...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (17.08.2021), Пяпа (17.08.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Все эти разговоры про НЛО,Чумаки,Кашпировские,теории заговора и.т.д.и.т.п.
    Это все как правило от лени, от нищиблудия, пустой головы и карманов в которых окромя дырок и тараканов ничего нет.У молодых.
    Вместо того чтобы работать над собой,расти,морально и материально,лучше у окошка сидеть и "дивлюсь я на небо и думку гадая,отчего я не сокол от чего не летаю"(С).

    А пожилым то все наверное в помощь,время коротают-"что ни день к могиле ближе путь"(С)Есть такая песенка.
    Старческая деменция,возрастные и (или) соматические расстройства,какая там уж работа.Школьный курс,с букварем и тот наверное начинают забывать.

    Вот еще НЛО делать ничего на это все прилетать и созерцать.Они поди когда маршруты то составляют,грят друг другу,землю в качестве ориентира поминают,что то вроде:-пролетаем в трех парсеках от планеты дебилов и далее в созвездие такое то.


     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Kum за полезный пост

    Thorch's (17.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    "что ни день к могиле ближе путь"(С)Есть такая песенка.
    С вашей манерой общения с людьми, у вас есть все шансы покинуть этот мир даже раньше меня. ))


    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (18.08.2021), Kir96 (18.08.2021), osirisss (18.08.2021), QuaKarmak (17.08.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Чтобы вот так, без сучка и задоринки...
    Так говорите, как будто вы их видели не в записи на экране. ))
    По 13го мая поищу, нго для меня БОЛЕЕ-МЕНЕЕ авторитетными являются Евроньюс и может ВВС. Интернет совершенно не вызывает доверия.
    "Там на неведомых дорожках
    Следы невиданных зверей..."
    ))

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Они писа́ли уже, не помогает..(фото)
    Не видел такого. А фото не показатель. У меня нет оборудования, чтоб определить подлинность.
    Если настоящее, то:
    Вы видели фрезерные станки с ЧПУ, и как на них картины копируют? Современный комбайн и другая с.х. техника работает примерно так же, по программе.
    Думаю, вывод понятен? ))

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:04 ----------

    Подводя итог скажу так - если вы мне привезете инопланетянина, я с ним вечерок побеседую и он меня убедит, скорее всего я вас поддержу.
    Да и то бывает и так:
    "У меня запой от одиночества
    По ночам я слышу голоса
    Слышу вдруг зовут меня по отчеству
    Глянул- черт! Вот это чудеса..."
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    QuaKarmak (17.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    С вашей манерой общения с людьми, у вас есть все шансы покинуть этот мир даже раньше меня. ))
    1. Прочитать это предложение
    2. Взгрустнуть и попросить Konstrictor'а остаться
    3. Предположить, что Konstrictor и Kum инопланетяне
    4. Прочитать предложение снова
    5. )))))

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    osirisss, была бы возможность расспросить толкового специалиста по спецэффектам. Хотя эта деятельность необъятна для одного человека, чтобы все знать. Хорошо, что не на 0.8МП камеру снято, как весьма часто бывает.
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.08.2021), osirisss (18.08.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kum (17.08.2021), osirisss (18.08.2021), propain (19.08.2021), QuaKarmak (17.08.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    ... работать над собой, расти, морально и материально, (по)лучше у окошка сидеть...
    Напишите эту мудрость на блокнотный листик и приклейте на стенку близ любимого места. Чтобы не забывать...

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Пяпа, панораму, сцену просто космическую строит данный телескоп, но все-таки в голове. Правильно будет в обсерватории через вентиляцию по коксу подключиться, так будет 5.1 сюрреализм раунд.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.08.2021), Пяпа (17.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    Напишите эту мудрость на блокнотный листик и приклейте
    Вы бы лучше к зеркалу еще бы и будильник поставили и почаще в оные смотрелись.
    А то у вас чем ближе к полуночи тем больше непрошеных советов а после полуночи ваши послания обретают вид посланий кои уму непостижимы,особливо тем у кого и ум здравый и память трезвая.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    особливо тем у кого и ум здравый и память трезвая.
    А кто это?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    QuaKarmak (18.08.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не видел такого. А фото не показатель.
    Это достаточно давнишнее, известное и не единственное подобное изображение (круги) на поле, отснятое мульён раз со всевозможных ракурсов...
    Спойлер: 




    Есть видео по нему, в том числе с земли...Искать надо...
    Но, интереснее всего само послание...
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (18.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Не, фоток я много видел, я на поле не видел.
    А все потому, что нашим хлеборобам некогда х...нёй заниматься, они в свободное время лучше самогона на грудь...
    А так, если суслика вспомнить, так вы в сцену тоже не верите! )))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    QuaKarmak (18.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Konstrictor, у вас отображаются картинки озириса из последнего сообщения?
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше к зеркалу еще бы и будильник поставили и почаще в оные смотрелись.
    Вам не известен мой распорядок дня и график работы. Вам не известно насколько я уставший/неуставший. Как вы тогда можете мне что-либо посоветовать, порекомендовать?
    Мое сообщение про блокнотик - это вам намек на ваши макро-гротескные, но распыленные "советы" и советы, непотребные самодумные выводы о людях и соответсвующие от этого высказывания.

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    А то у вас чем ближе к полуночи тем больше непрошеных советов а после полуночи ваши послания обретают вид посланий кои уму непостижимы,особливо тем у кого и ум здравый и память трезвая.
    Необходима определенная планка интеллекта и юмора для восприятия сих "посланий", ну и субъективное и решающее нрвтс/ннравтс.
    У вас неплохие умственные способности и знания, но ваши бульдозерный троллинг и бурдатень (от слова "бурда" - жижа ни о чем) приводят к высокой когерентности ваших обращений в этой ветке с вашим userpic'ом.
    Временами невольно складывается впечатление, что у вас не то что непрошенные словосочетания, а целый аккаунт.


    Не имею желания конфликтовать и выявлять ваш негатив, пускай он нагловат и явный. Но не ответить на такое честь и совесть не позволяют.
    Последний раз редактировалось QuaKarmak; 18.08.2021 в 00:39.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    Kir96 (18.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Так говорите, как будто вы их видели не в записи на экране. ))
    По 13го мая поищу, нго для меня БОЛЕЕ-МЕНЕЕ авторитетными являются Евроньюс и может ВВС.
    Попробуйте, но у этих вряд ли найдёте...Это жёстко подконтрольные СМИ...Правительству не выгодно волновать стадо...Там, к гадалке не ходи, будет только - кто, где и что из политиков сказал, как и где англосаксами насаждается дерьмократия, биржевые сводки, погода, околополитический трёп, и тому подобная абсолютно ненужная человеку дезинформация...



    ---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:38 ----------

    QuaKarmak, оставьте лучше, игнорируйте и всё...

    ---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:38 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не, фоток я много видел, я на поле не видел.
    А все потому, что нашим хлеборобам некогда х...нёй заниматься, они в свободное время лучше самогона на грудь...
    А так, если суслика вспомнить, так вы в сцену тоже не верите! )))
    Так сцена это некий сферический конь в вакууме, существующий лишь в воспалённом мозгу удифила, которую невозможно ни заснять, ни продемонстрировать...а тут конкретика, и на поле, "на́ тебе", в лицо кинуто...
    Последний раз редактировалось osirisss; 18.08.2021 в 05:10.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (18.08.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    QuaKarmak, оставьте лучше, игнорируйте и всё.
    Верно. Самый эффективный метод. Однак разок все же таки нужно угомонить самогомункулусоподобного представителя цифрового мирка
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо QuaKarmak за полезный пост

    osirisss (18.08.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, ютуб в последнее время стал также весьма подконтрольным...Вся инфа, касающаяся реальных кругов на полях тщательно подчищена, имеющиеся ссылки ведут к удалённым видео, что весьма показательно...Тупые бабы со своими советами, как охмурить мужика, с одним просмотром, есть, а этих удалили...
    Единственное видео по тем кругам в далёком 2001 году, которые, к слову, появились на полях, прилегающих к радиотелескопам, нашёл на рутубе...Если сможете открыть, то вот оно...

    https://rutube.ru/video/aa4635b5dd63...9cdf7772cd4bc/
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  33. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    у вас отображаются картинки озириса из последнего сообщения?
    Да, все отображается и на смарте и на компе.
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .Вся инфа, касающаяся реальных кругов на полях тщательно подчищена, имеющиеся ссылки ведут к удалённым видео, что весьма показательно...
    Мне показалось, я достаточно ясно описал свое отношение к данной теме. Например это охотно допускаю, и все остальное не исключаю, что правда, но пока не увижу сам и не пощупаю, на веру ничего не принимаю. Только вероятность в разной степени вероятности, простите за тавтологию.))
    Круги видел на фото и видео, и это не убедило меня, что не людских рук дело, если они вообще существуют где-то кроме фото.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (18.08.2021), osirisss (18.08.2021), QuaKarmak (18.08.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Круги видел на фото и видео, и это не убедило меня, что не людских рук дело, если они вообще существуют где-то кроме фото.
    Для себя считаю неразумным уходить в глубокое отрицание чего-либо (у меня, видимо, этот защитный механизм психики снят), ибо это ведёт к штампам и шаблонности мышления...Тем более, когда доказательства очевидны...
    Когда есть отражение в СМИ, плюс есть фото и видео, например, одного и того же объекта или явления (тем более ещё теми, старыми фото и видео средствами, когда компьютерная графика была примитивна и доступна только крупным студиям, а домашний компьютер имел более, чем скромные возможности), с разных ракурсов и разными фотоаппаратами и видеокамерами, разными людьми, и в разное время года (это я про отснятые на фото и видео изображения на полях в Чимболтоне в 2001 году)...

    Интересен и сам механизм появления подобных изображений...Опять же, скажете - возможно фейк...
    Всё может быть, но утверждения некоторых, что некие художники, при помощи палок, привязанных к ногам, глазомера, и такой-то матери, за одну ночь, в свете фонарей так фигурно мнут траву, выглядят куда как нелепее)...
    Вот очень старая съёмка, скорее всего начала 2000-х, или вообще конца 90-х, по крайней мере я её первый раз увидел очень давно, лет пятнадцать назад...Ещё в доютюбовские времена...
    Спойлер: 

    А вот фильм богомерзкого канала national geographic, где с 27 минуты как раз про такие объекты идёт речь...
    Спойлер: 



    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Я не пытаюсь убедить или разубедить вас в чём-то...Это всего лишь вброс и информация к размышлению в сообществе)...

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:29 ----------

    Для меня, например, очевидно, что ни при свете дня, ни, уж тем более, ночью, на пшеничном поле, ни человеческими ногами, ни чем-либо ещё из арсенала современного человечества, известного нам, вот так не вытоптать...Для понимания масштабов на местности, вон те прямые двойные полосы, пересекающие изображения на поле - это колеи для движения комбайнов...
    Спойлер: 

    Ну, или так...
    Спойлер: 

    Ну, или вот так, в конце концов, свидетельств миллионы...
    Спойлер: 


    Тут даже избитую фразу про существующего только на словах суслика не нужно вставлять...Ибо, что есть, то есть...
    Последний раз редактировалось osirisss; 18.08.2021 в 11:01.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  36. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (18.08.2021)

  37. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    но пока не увижу сам и не пощупаю, на веру ничего не принимаю. Только вероятность в разной степени вероятности, простите за тавтологию.))
    Ни один человек на земле не видит своими глазами и не щупает своими руками 99 и 9 в периоде процентов существующего материального мира, и более того, никогда не увидит и не пощупает...Но, для этого и придумано фото и видео, чтобы хоть немного снизить этот процент...А для того, чтобы из мировой помойки выудить правду и отсеить ложь, существует серое вещество под костями черепа...

    А вот, неподкреплённым ничем - ни фото, ни видеоматериалами, ни следами в СМИ, человеческим текстам, а уж тем более - из разряда "исторических" - из учебников и википедий, верить на́слово уж точно не сто́ит...
    Последний раз редактировалось osirisss; 18.08.2021 в 07:20.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  38. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (18.08.2021)

Closed Thread
Страница 975 из 1101 ПерваяПервая ... 475 875 925 965 971 972 973 974 975 976 977 978 979 985 1025 1075 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения