Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 927 из 1101 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 923 924 925 926 927 928 929 930 931 937 977 1027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,521 по 18,540 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А второй "Лучано Повротти" не умеет петь..
    Добавлю. А этот и играть не умеет и петь неможет, вообще "Жопкин хор"! ))


    И этот туда- же...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (27.06.2021), Vlad168 (27.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Оригинал --- https://drive.google.com/file/d/1bJJ...ew?usp=sharing

    Магнитная лента --- https://drive.google.com/file/d/1VPh...ew?usp=sharing

    То,что выкладывал ранее была лампа,там есть функция оверсемплинга в плагине,но я ее не использовал, дабы разница была
    ощутимей
    если включить оверсемплинг ( доступен 2х, 4х, 8х) ,то результат будет более деликатным на 8х почти незаметным.

    Суть всех этих манипуляций не в том чтобы сделать лучше оригинальный файл, а в том чтобы
    побаловаться с разным звучанием, как приправа ))
    Хотя бывают случаи ,когда исходник явно неживой и подобная обработка делает его слушабельным

    Файл который я предоставил - изначально очень неплох и улучшать там особо и нечего.
    Сделал так намеренно ,чтобы было понятно насколько приемлемо применять такой метод к хорошим записям.

    Глуховатые записи хорошо оживляются "лампой"
    "Цифрятина" (дискретность) неплохо сглаживается "магнитофоном"..
    Возможна и комбинаторика...

    Я использую данный подход, лишь когда запись откровенно обламывает своей бездушностью
    при том ,что сам материал мне нравится. Тогда я пытаюсь спасти интересную мне музыку.
    Таких "оживленных" записей не много 5-7 % из моей фонотеки.
    Сравнил.
    На мой вкус (слух) лучше всего звучит оригинал.
    Ламповая сатурация добавляет яркости (и резковатости) в звучание - это тот файл, что слушал самым первым.
    Этот окрас для данного файла - совсем не в плюс - отдаёт цифрой.
    Сравнил спектры оригинала и сатурированного в Sonic Visualiser - да, в сатурированном спектр от 7 кГц и выше стал более плотным.

    Обработка "под ленту" - ну, как-то, не сложилось определённого впечатления, но не ярчит.
    Вообще, к дополнительной цифровой обработке отношусь отрицательно - это моё мнение.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (27.06.2021), Сеньор Помидор (27.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вот один "Розембаум" не умеет играть
    А второй "Лучано Повротти" не умеет петь..
    А вот оба этих бездаря вместе исполняют...

    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (27.06.2021), Пяпа (27.06.2021), Сеньор Помидор (27.06.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Вообще, к дополнительной цифровой обработке отношусь отрицательно - это моё мнение.
    Иногда это бывает оправдано. Если цифровой исходник делали криворукие и глухие ))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Если цифровой исходник делали криворукие и глухие
    А не проще пройти мимо такого?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А не проще пройти мимо такого?
    в 95 % так и делаю ) Но иногда ,что то цепляет. Словно вопль раздается о помощи..
    Помогаю !!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    Konstrictor (27.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Иногда это бывает оправдано. Если цифровой исходник делали криворукие и глухие ))
    В моей достаточно обширной коллекции по счастью нет таких.
    Наверно потому, что 90% музыки у меня 50-х - 70-х. Остальные 10% - 80-е - начало 2000-х.
    Поганые ремастеры - это отдельная и драматичная песня.
    Пару таких особо выдающихся и особо мерзопакостных ремастеров встречал.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А остальные мысли - под спойлером.
    Спойлер:
    Ну мне этот бред порядком надоел. Мисье знает толк в извращениях. Мне до такого музыкального дзена грести и грести.
    Вот видео по теме.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Добавлю. А этот и играть не умеет и петь неможет, вообще "Жопкин хор"! ))Надо мнение профессионала слушать..


    ---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    А вот оба этих бездаря вместе исполняют...
    Такой Даэр стрейтс угадай битрейдт видели?http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post3216607
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Мисье знает толк в извращениях.
    Нихрена не понятно, но очень интересно! ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Пяпа (27.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нихрена не понятно, но очень интересно! ))
    Прочтите внимательно под спойлером предмет дебатов от

    Vlad168, о(н зачем-то спрятал свои мысли под спойлер). А я не согласен с этим. Видео я сделал спешал фо Влад
    Последний раз редактировалось Пяпа; 27.06.2021 в 21:01.
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Не понял связи списка под спойлером с исходниками, сделанными криворукими.
    И не понял происходящего В Видео по теме. (

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Могу только по теме сказать- моя бабушка да и родители помнится слушали пластинки78 об. на патефоне и получали удовольствие. И я вместе с ними. А глухими их назвать никак не могу, отец играл в оркестре сколько себя помню и даже пару лет после выхода на пенсию.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Не понял связи списка под спойлером с исходниками, сделанными криворукими.
    И не понял происходящего В Видео по теме. (
    Vlad168, говорит:
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если слух натренирован прослушиванием различной музыки на разных системах, то, на какой системе прослушивать музыку - на системе с полосой 20-20000 Гц или на системе с полосой 55 - 7000 Гц - не имеет значения. Слух (мозг) автоматически добавляет необходимые частоты.

    Слух уже становится "голографическим", то есть даже отсутствующую часть звукового диапазона, как и часть голограммы, слух (и мозг) восстанавливает до необходимой целостной картины.
    Иногда слушаю музыку с пресетом, который ограничивает диапазон до 55 - 7000 Гц.
    Можно язвительно заметить, что слух так сел, что он выше 7000 Гц уже не воспринимает.
    Отнюдь !
    Отключение пресета - переход к полному диапазону - сразу же показывает, что для слуха далеко за 7 кГц есть жизнь. Но мозг и слух могут обходиться и верхней границей в 7 кГц - всё, что выше, автоматом достраивается.
    При этом уровень ВЧ мозг выставляет сам, как это ему нужно, и не более того.
    Я говорю, что это полнейшая бредятина, затем специально сварганил видосик с треком на по слушать, где обрезан спектр 55 и 7000 Гц.
    Мое мнение- такое не возможно слушать. Мозг мой не может достроить не достающие частоты.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Могу только по теме сказать- моя бабушка да и родители помнится слушали пластинки78 об. на патефоне и получали удовольствие. И я вместе с ними. А глухими их назвать никак не могу, отец играл в оркестре сколько себя помню и даже пару лет после выхода на пенсию.
    Вы же почему-то не слушаете свою музыку на патефоне? ) Плеер поди или колонки большие. Электричество им подавай, только на пружине не хочет работать.
    Люди раньше вообще в землянках жили, а когда после землянки в сруб переехать с крышей и печкой, это какое же счастье человек испытывал)

    "Глухой композитор Бетховен начал глохнуть в возрасте 27 лет. Болезнь развивалась на протяжении двух десятилетий и полностью лишила композитора слуха к 48 годам. ... Однако, обладая абсолютным внутренним слухом, Бетховен мог сочинять музыку и будучи глухим." ..и это не мешало ему писать музыку)
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    goblin777 (27.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я говорю, что это полнейшая бредятина, затем специально сварганил видосик с треком на по слушать, где обрезан спектр 55 и 7000 Гц.
    А... Я этот видосик слушал на комповых колонках и разницы не заметил. А мне этих колонок вполне хватает для ютуба, чтоб определить нужно качать определенную группу, или не надо. Я при этом не оцениваю качество записи, а только как сочинена музыка.
    И, кстати, на патефоне это тоже было слышно.))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А... Я этот видосик слушал на комповых колонках и разницы не заметил. А мне этих колонок вполне хватает для ютуба, чтоб определить нужно качать определенную группу, или не надо. Я при этом не оцениваю качество записи, а только как сочинена музыка.
    Да ладно! Что, не слышно, как пропали ВЧ (40 секунда)? Что это за колонки такие? )) Должно быть слышно даже на самых самых дешманских. Ну это право батюшка ппц како-то!!)))
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Я и не вслушивался, и не знал вообще, что должно пропасть что-то. Щас проверю и в наушниках, и на колонках.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    На колонках на 40й секунде как будто высокочастотный шум ушел, приятнее стало.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    На колонках на 40й секунде как будто высокочастотный шум ушел, приятнее стало.
    Не, ну кому как, как грится, нравится и нравится. Вон, в соседней ветке кадр зае...л уже своей тупостью ьи шумом от ленты...

    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post3217952
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    На наушниках сильно заметнее, но что стало хуже после 40Й секунды- не сказал бы. А что там происходит на 1.03 ? Резче становится и хочется тише сделать.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Я и не вслушивался, и не знал вообще, что должно пропасть что-то. Щас проверю и в наушниках, и на колонках.
    Должно быть слышно, даже с учетом возрастных, там всего 7 кГц. Вот если бы на 13-14 там сделать отрез, уже не так явно будет.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    На наушниках сильно заметнее, но что стало хуже после 40Й секунды- не сказал бы. А что там происходит на 1.03 ? Резче становится и хочется тише сделать.
    На 1.03 это звучит оригинал, без обработки. Я выключаю все фильтры одновременно (байпас нажал, в обход эквалюзера)
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Понял что там делается. Открыл в ютубе и увеличил на весь экран. тогда разобрал связь звука и происходящее в левом верхнем окне.
    В итоге- вердикт старого глухого меломана: Когда он обрезает все что выше 7кгц уменьшается воздух и пространство, но и искажения на ВЧ. Хорошо это или плохо? Для меня -в зависимости от настроения\ состояния. Музыкальная составляющая не изменяется совсем. Всё укладыватся до этих 7ми кгц.(в данном конкретном случае) На другой музыке может быть по другому, хотя электронику не слушаю, а в том, что слушаю практически нет музыкальной информации выше данного предела.
    Кажется я писал уже, что в силу возраста (наверно)на свиптоне не слышу выше 13-14кгц, но на муз. материале прекрасно слышу играют ли наушники выше, или не могут. Не знаю как.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В итоге- вердикт старого глухого меломана: Когда он обрезает все что выше 7кгц уменьшается воздух и пространство, но и искажения на ВЧ. Хорошо это или плохо? Для меня -в зависимости от настроения\ состояния. Музыкальная составляющая не изменяется совсем. Всё укладыватся до этих 7ми кгц.(в данном конкретном случае) На другой музыке может быть по другому, хотя электронику не слушаю, а в том, что слушаю практически нет музыкальной информации выше данного предела.
    Кажется я писал уже, что в силу возраста (наверно)на свиптоне не слышу выше 13-14кгц, но на муз. материале прекрасно слышу играют ли наушники выше, или не могут. Не знаю как.
    Значит вы любитель теплого лампового) Мне обрезанный звук не нра! Скажу, что любой инструмент, и голос в том числе, играет на полную катушку, от 20 до 20, любой, даже тарелки. Вот колокольчик разве что может не доходить до "низа". А личные предпочтения это как фломастеры..)

    Там же гитара есть, не электронная. Я бы другой трек взял, но конкретно этот без авторских прав, я и чувствую себя спокойно)
     

Closed Thread
Страница 927 из 1101 ПерваяПервая ... 427 827 877 917 923 924 925 926 927 928 929 930 931 937 977 1027 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения