Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 807 из 1101 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 803 804 805 806 807 808 809 810 811 817 857 907 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,121 по 16,140 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    ТАКИЕ рабочие - это мигранты. Они не особо что-то почему-то выдать способны.
    Ну да, США пример.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Беседовал с медиками, ооо, как там всё стало ещё хуже. Не хочу туда больше, в оф. медицину.
    Моё отделение, в котором мне уже регистрировать место пребывания можно....кардиология, а не то, что некоторые могли подумать...в полном порядке и сильно изменилось в лучшую сторону. А я его навещаю с 2004. Последние три года - регулярно. На глазах всё. С камнем в почке обращался года полтора назад - тоже чин чинарём всё. Кабы не бабки и очереди, и в поликлинику бы, наверное, мог бы ходить по прописке.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Моё отделение, в котором мне уже регистрировать место пребывания можно....кардиология, а не то, что некоторые могли подумать...в полном порядке и сильно изменилось в лучшую сторону. А я его навещаю с 2004. Последние три года - регулярно. На глазах всё. С камнем в почке обращался года полтора назад - тоже чин чинарём всё. Кабы не бабки и очереди, и в поликлинику бы, наверное, мог бы ходить по прописке.
    Кардиология вообще элита. По степени вливания денег. И она может быть очень разной в разных больничках одного города. Через дорогу Областная б-ца, там образцово. А рядом городская N9, моя, - там как обычно.
    Рад, что хоть в Макондо благорастворение. Больнички хорошие и персонал как сыр в масле, не за@баный.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Ну да, США пример.
    Имелись в виду те, которых большинство, а не точечный вывоз мозгов. В контексте США - условные мексиканцы. Если сравнивать количественно тех и других, эйнштейны - статистическая погрешность. Всегда говорил, Лао Цзы - один. Остальные - просто китайцы. С поправкой на время - иногда попадаются Фанги.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Рад, что хоть в Макондо благорастворение. Больнички хорошие и персонал как сыр в масле, не за@баный.
    Не поверите...за@баный. Не хватает (реально-)квалифицированных кадров, как я понял. Ну или сама по себе работа такая...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Я только за коллективный иммунитет к глупости!
    Утопия.
    В целом ваше отношение понял, если это не очередной троллинг ))Понятно, почему ратуете за прививки.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    АКИЕ рабочие - это мигранты. Они не особо что-то почему-то выдать способны.
    Их вина лишь в том. что на родине нет возможности заработать.
    Достоинство в том, что способны на бросок в неизвестность, поехать в чужую страну.
    Выдают что позволяют работодатели, дворником или разносчиком.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В целом ваше отношение понял, если это не очередной троллинг ))Понятно, почему ратуете за прививки.
    Да он не за прививки ратует. А за здравый смысл и исторически, и экспериментально, и практически и как угодно их доказанную эффективность на любом континенте для кого угодно. Почему против прививок выступают только те, кто никогда не видел реальной эпидемии? Почему в какой-нибудь Нигерии даже вопрос не стоит прививаться или нет? Там материала не хватает, чтобы очереди всех желающих привиться уменьшить. Они видели, что такое вымирать деревнями от кори и/или т.п. Это в цивилизованной Европе, не зная толком никуя об этих болезнях, но прочитавши пост какой-нибудь поющей дурочки в Инсте, вдруг становятся убеждёнными противниками...

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Их вина лишь в том. что на родине нет возможности заработать.
    Напомнить, что они пели в 90-е? Как они "кормили весь Союз и РФ особенно"? Напомнить, что до "русской оккупации" там даже до феодализма не всегда дорастали... И да, бл@д, это их вина. И то, что дети за отцов не отвечают...бла-бла-бла...отвечают! Но и гордиться имеют право. Вот пусть и отвечают за то, что их папашки накуевертили. Предательство за ними числится, а не ошибка.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (21.05.2021), Draglaine (20.05.2021), goblin777 (20.05.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Ghost Dog, вторая часть поста, с ней не согласен. И здесь разное пели и там. И люди тоже разные. Я в Азии достаточно прожил и знаю, что там было и как. В Таджикистане одно, я обслуживал рейсы с беженцами, через нас летели.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    И то, что русские стоя сать научили, тоже слышал. Только вот показательно, на садоводе русский из туалета вышел и попиздюхал, а "чурки" с кувшинчиков в кабинку заходят.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    Ghost Dog (20.05.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не поверите...за@баный. Не хватает (реально-)квалифицированных кадров, как я понял. Ну или сама по себе работа такая...
    Как раз поверю. И работа такая. А когда ещё надо кучу бумажек заполнять для..., то это совсем пипец. Кароч, мешают работать. Фу, всё, не буду больше, свят-свят!
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Тереть свой пост не буду, хоть и на эмоциях написал. Но и продолжать тоже не намерен. Каждый все равно при своем мнении останется. Одно могу сказать, ко всем здесь присутствующим отношусь с большим уважением.
    Про жизнь там тогда и сейчас мог бы много рассказать, но зачем.
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    osirisss (21.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    И то, что русские стоя сать научили, тоже слышал. Только вот показательно, на садоводе русский из туалета вышел и попиздюхал, а "чурки" с кувшинчиков в кабинку заходят.
    Да я прекрасно понимаю, что люди разные.... Вспомните футбольные матчи - и нормальные болелы есть, и чистые упыри. И это только на фанатских трибунах. Есть бойцы - Гладиаторы, Флинты, Рэд-Блю Уориорс...а есть просто...ХЗ кто - варвары, скачущие макаки... А есть просто парни... Но когда побеждают макаки, значит остальные им это позволили. Значит и они виноваты.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (21.05.2021), Draglaine (20.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, с кувшинчиком на жарком климате дельная тема. У индусов норма жизни, везде. А иначе никак ))

    Речи про то, кто кого кормил, - сугубо националистическая нездоровая целенаправленная пропаганда. Чтобы поссорить, и потом всех по одному к ногтю прибрать.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Речи про то, кто кого кормил, - сугубо националистическая нездоровая целенаправленная пропаганда. Чтобы поссорить, и потом всех по одному к ногтю прибрать.
    Так они это все семьдесят лет совместного проживания несли! И на бытовом уровне, и во всех республиках, где я был во времена СССР. Естественно, не поголовно.

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------

    Кто-нибудь-что-нибудь в последние пару месяцев на ИнДжапан заказывал? ДиЭйчЭлом. Сколько времени они сейчас везут?
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Так они это все семьдесят лет совместного проживания несли! И на бытовом уровне, и во всех республиках, где я был во времена СССР. Естественно, не поголовно.
    А вам не приходило в голову, что несли недобитые, которые крепостных и заводики потеряли, и так и не могли смириться, из поколение в поколение передавали свои "корни", и окружающих из ненависти к строю старались этим заразить? Это раз.

    Мы с вами лично осознанно помним только с середины семидесятых. А что там было до Хрущёва и 1956-го, нам не ведомо. Рыба гнила с головы задолго до нашего рождения, что могло отразиться и на местечковых настроениях. Это два.

    Держава исчезла, и это печально.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (21.05.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    В 90-х в Туркмении пытались футбол популяризировать. Сперва билет на матч сделали лотерейным. Люди выигрывали холодильники, телевизоры и даже про москвич слышал. Коллега холодильник выиграл. А потом решили, как обычно, добровольно-принудительно.
    Прихожу на работу, а шеф спрашивает всех, кто готов в субботу пойти на футбол. Я сразу фишку просел и записался. Матч в 11 часов начинался, два часа и ты домой. Кто на футбол не захотел, поехали на хлопок на целый день.
    Играли ашхабадский Копетдаг и местный Текстильщик. Местных почти всех знал. С некоторыми занимались вместе.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    goblin777 (20.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову, что несли недобитые, которые крепостных и заводики потеряли, и так и не могли смириться, из поколение в поколение передавали свои "корни", и окружающих из ненависти к строю старались этим заразить? Это раз.
    Может, и так. Но это палюбасу будет только часть причин. Потому, что тоже самое говорила и часть моих родственников. А про их "заводики" я поколений на пять в глубь старины всё знаю. Так что у меня то инфа самая, что ни на есть из первых уст...

    ---------- Добавлено 21.05.2021 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 20.05.2021 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Сперва билет на матч сделали лотерейным.
    Нифига себе! Вот ЭТО маркетинг! А не завиралово про очередной скачок в звуке.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (21.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Может, и так. Но это палюбасу будет только часть причин. Потому, что тоже самое говорила и часть моих родственников..
    Ну, блин, на диссертацию и нобелевку с пулитцером не претендую.
    Этих "бывших, из дворянского рода" видел. Уж такие семейные предания, особенно если из поляков, прям хоть на колени падай. Семейками гнилые, от стара, до мала. Воспитание сильная штука. Но не все.
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Семейками гнилые, от стара, до мала. Воспитание сильная штука.
    Вот мой напарник армейский, каждый раз, когда накуривался, вспоминал, что он какой-то там десятой воды на киселе потомок гетманов Потоцких. И так его пёрло от этого... Больше я за ним этих панских замашек не фиксировал.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Thorch's (21.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Вот мой напарник армейский, каждый раз, когда накуривался, вспоминал, что он какой-то там десятой воды на киселе потомок гетманов Потоцких. И так его пёрло от этого... Больше я за ним этих панских замашек не фиксировал.
    Парень не дурак был. Понимал, что в армии при таких закидонах воспитательные меры применят. И будет каждый день с разбитым лицом убирать туалет.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Парень не дурак был. Понимал, что в армии при таких закидонах воспитательные меры применят. И будет каждый день с разбитым лицом убирать туалет.
    Это да... Могли.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    goblin777 (20.05.2021)

Closed Thread
Страница 807 из 1101 ПерваяПервая ... 307 707 757 797 803 804 805 806 807 808 809 810 811 817 857 907 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения