Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 838 из 1101 ПерваяПервая ... 338 738 788 828 834 835 836 837 838 839 840 841 842 848 888 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,741 по 16,760 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Так все релизы уже подготовленные и отрежиссерованы. По моим наблюдениям всяческие сборки сборники на том же трукер.ру составлены так, что я не могу это слушать. Там как правило подгоняется под общую громкость, дабы все одинаково звучало. И звучит хуже оригинала.

    Это можно обнаружить, если понакачивать одного автора треки с различных источников, свалить в одну кучу и внимательно отслушивая, отобрать материал по наименее гадскому звучанию.
    Стопудофф! Иногда даже я, с совсееееем не музыкальным слухом, офигеваю...это кем надо быть, чтобы такой ахтунг в продажи выпустить! Маркетоложцем, не иначе...
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Когда коту делать нечего, он начинает лизать свои гениталии)...
    Ну это обычные веянье моды. Ушли длинные платья, пришли длинные платья и тд. и тп.. Так и со звуком. Что у нас там в забвенье ушло? Опа, винил! А вот чтобы мозги в тренде были, так нет же...
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    osirisss (28.05.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Из SACD vмы получаем как правило образ диска в виде ISO. Там внутри DSD файлы. Если их порезать потреково получается DFF, или DSF. Но проблема не в этом, а в том, что бы корректно и во всей красе и полноценным звуком послушать сие чудо нужен ЦАП "видящий" DSD в режиме NATIV (по русски РОДНОЙ) альтернативные режимы DoP не катят. Кроме того, если поток выводить с ПК, то не каждый плеер умеет грамотно выводит поток. Это умеет Фубар, и еше пару плееров, айривер, аудирвана. Но Фубар - с*ка это такой своеобразный плеер, его нужно еще и настроить на вывод ДСД, так как с коробки он это не умеет.
    goblin777, и кто вам мешал? Нужно было скачать, закинуть на флешку и включить, остальное плеер бы сделал сам.

    Спойлер: 
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (28.05.2021), Пяпа (28.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Это я
    Чёт пропустил...
    Классно на скрипке играете)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Пяпа (28.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Vlad168, вы забыли добавить важное звено между композитором и дирижером это аранжировщик.

    Прошу обратить внимание, что подавляющее большинство саундтреков к фильмам играются почему-то БСО, а не электронщиной, или хеви метал. Представьте БСО! Вот где энергетика! Куча людей, увлеченных своим делом, и дирижер конечно
    В партитуре симфонических и оперных произведений все партии инструментов уже прописаны - аранжировщик не нужен.
    Если я не прав, пусть коллега kum уточнит.

    Аранжировщик нужен для вещей, в которых композитор не расписал партии инструментов - это обычно та же эстрада etc.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Thorch's (28.05.2021), Пяпа (28.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Точно! Если плющит - значит топ!

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------


    Шляпа!! Так и знал, что есть подвох, чтобы людей ошкурить. Трекер и только 16.44 Если труъ русский человек.
    Не, если чо, DSD 5,6 гГц дефакто - по нашему!
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Все ушли на фр...на обед)
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Точно! Если плющит - значит топ!
    Как сделаю новое звучание на базе своего зоопарка, - начинает "плющить", возникает желание прослушать все альбомы, - значит сделал для себя "топ" из того, что было.
    А вот дальше - самое интересное. Дня через три или, даже, неделю "сила плющения" уменьшается и вот тогда становится понятно - подходит звучание или нет.

    В последнее время слушаю одну только классику в mp3/320/256/192/128 преимущественно на CD плеере iRiver IMP-250 с доработанными высокоомными полноразмерами Audiotechnica ATH ANC-7 или же на CD плеере Sony D-NE830 с теми же наушниками, либо с (тоже доработанными) полноразмерами Beyerdynamic DT250/250 Ohm.
    Запись, звучание, восприятие - всё находится в синергии.
    Это всё слушается дома.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Как сделаю новое звучание на базе своего зоопарка, - начинает "плющить", возникает желание прослушать все альбомы, - значит сделал для себя "топ" из того, что было.
    А вот дальше - самое интересное. Дня через три или, даже, неделю "сила плющения" уменьшается
    У меня есть решение, как "оживить" и вернуть молодость или услышать по новому. Меняете каналы местами, и все заиграло новыми красками). Вот сам прибор..
    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post3200565
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Vlad168 (28.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Точно...Вон, камрад Сеньор Помидор, от 999 рублёвого Байера забалдел...Вот это я понимаю - топ!...
    Поэтому вполне понимаю камрада Сеньора Помидора, который получил синергию от звучания с этими наушниками.
    Тонкое восприятие действительности, энергетическая сущность, настроенная на восприятие энергетики исполнителя - вот, что я вижу в данном случае.
    И это не возникает за один день.
    Стоимость интерфейса (наушников) не имеет ровно никакого значения.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У меня есть решение, как "оживить" и вернуть молодость или услышать по новому. Меняете каналы местами, и все заиграло новыми красками). Вот сам прибор..
    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post3200565
    У меня "четыреста сравнительно честных способов" получить новое звучание.
    Каналы местами менять можно и без устройства. Достаточно наушники надеть по-другому, но я это не использую.
    Да, и ваше коммутирующее устройство может изменить звучание не в лучшую сторону, за счёт дополнительных проводов и галетника.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У меня "четыреста сравнительно честных способов" получить новое звучание.
    Каналы местами менять можно и без устройства. Достаточно наушники надеть по-другому, но я это не использую.
    Да, и ваше коммутирующее устройство может изменить звучание не в лучшую сторону, за счёт дополнительных проводов и галетника.
    А поменять фазировку на одном канале, а другой не трогать?)))
    Мои галетники могут еще и добавить ультрафиолетового звона, там есть серебро, бро)))
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    goblin777, и кто вам мешал? Нужно было скачать, закинуть на флешку и включить, остальное плеер бы сделал сам.
    1. Плеер чужой, к нему со всей осторожностью, только что не в белых перчатках. Только флаки, ибо начитался всякого. Ещё окирпичить чужой девайс не хватало. Ну и тестить же всё равно на своём материале, чтобы по честному.
    2. Звук не понравился, о чём писал. Хайрезы плеер исправят? Не думаю.
    3. Этот плеер со всех закачанных альбомов мне устроил парад треков №1, споподряд. Хорошо, немного альбомов кинул на флэшку. Принципиально не стал искать и читать инструкцию. Все, все плеерки до него интуитивно понятны по управлению. Я к машинам инструкции не читал!
    Ох, меня так бомбило, что высказывать не буду.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    А поменять фазировку на одном канале, а другой не трогать?)))
    Мои галетники могут еще и добавить ультрафиолетового звона, там есть серебро, бро)))
    Вот звон меня как раз убивает.

    Если на уровне "железа", то это изменение комбинации плеер-межблочник- усилитель-кабель-наушники. Кол-во комбинаций на базе моего зоопарка - более сотни.
    Плюс в рокбоксе могу использовать свои выстроенные пресеты, плюс штатная прошивка или рокбокс.
    В итоге набирается под тысячу комбинаций.
    Поэтому иногда можно выйти на комбинацию, с которой ещё не слушал, но от звука которой "плющит".

    В рокбоксе настройками не балуюсь, только - пресеты параметрического эквалайзера, который по измерениям и на слух звучание не портит.
    Иногда переключаю для старых записей каналы в моно - так они иногда органичней звучат.

    А вообще-то, в последнее время, со звуком баловаться перестал - слушаю музыку (классическую).
    Открыл для себя Римского-Корсакова, которого авангардисты запинали ногами. Поддался их тлетворному влиянию, не слушал его произведения. Сейчас - начинаю понимать, насколько действительно русский это был композитор, насколько тонко понимал русскую душу.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    1. Плеер чужой, к нему со всей осторожностью, только что не в белых перчатках. Только флаки, ибо начитался всякого. Ещё окирпичить чужой девайс не хватало. Ну и тестить же всё равно на своём материале, чтобы по честному.
    2. Звук не понравился, о чём писал. Хайрезы плеер исправят? Не думаю.
    3. Этот плеер со всех закачанных альбомов мне устроил парад треков №1, споподряд. Хорошо, немного альбомов кинул на флэшку. Принципиально не стал искать и читать инструкцию. Все, все плеерки до него интуитивно понятны по управлению. Я к машинам инструкции не читал!
    Ох, меня так бомбило, что высказывать не буду.
    Честно сказать не показался 360 каким-то проблемным девайсом, если с тем же ihifi 960 сравнивать. Габариты конечно не для слабонервных, но в целом вполне терпимая тупая прошка. Список воспроизведения да, странно строит, но папку то показывает и играет по порядку.
    То что звук не понравился могу понять, мне тоже не зашел, хотя много чего про него до того как услышал начитался хорошего. Но девайс вполне себе живой ИМХО, и в микронюансы может вполне, даже больше чем в макро, просто глуховат он нет таких акцентов, нет захватывающего звука.
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    В целом вопрос, что вы задали, холиварный
    Да, естественно )
    А вы по сути заданного вопроса не ответили.
    Понаписали, что косяки записей вам доставляют физичесакие страдания.
    А про девайсы ни слова.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от nervenklinik Посмотреть сообщение
    Честно сказать не показался 360 каким-то проблемным девайсом, если с тем же ihifi 960 сравнивать.
    Чё, бывает и хуже?! Сюрприз, однако. Я ведь имхо написал, с отмазкой и поправками к отмазке в плане звука )
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Вот сам прибор..
    Прибор канеша интересный, но с выводами в теме не согласен.
    Драйверы нужно подключать правильно по фазе, при обратном подключении звук деградирует довольно сильно, это хорошо слышно. Разве что подключить драйвера в противофазе для эксперимента, иногда кажется что появляется объем, но это быстро проходит.
    В свое время перепаивая множество вкладышей, для определения правильной фазности делал так: сознательно паял драйверы в противофазе и слушал трек для проверки фазы, например с "Аудиодоктора". При сигнале "фаза" слышен явный перекос в пользу одного из каналов, громче звучащий оставляю, второй перепаиваю. Можно так же проверить треком с НЧ на оба канала.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Vlad168 (28.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Да, естественно )
    А вы по сути заданного вопроса не ответили.
    Понаписали, что косяки записей вам доставляют физичесакие страдания.
    А про девайсы ни слова.
    Возьму на себя смелость обобщенно ответить за всех. На ваш вопрос ответ да или нет зависит от многих факторов. Люди-то все разные и проф музыканты не исключение. Общался с ними, что могу отметить. От того, на чем они слушают музыку, и что "доигрывают" в своей голове в случаи ущербности источника зависит от соотношения и комбинаций таких понятий как "музыкант", "аудофил" "меломан". Зависит также это просто исполнитель, или композитор, клавишник или струнник, не касающийся электроники, от толщины кошелька, от общей культуры. Он просто играет свою партию, а остальное его не колышит. Или он хочет развиваться и слушает все подряд.
    На репетициях, с музыкантами, часто с телефона материал слушаем. Ну как-то так)
    На искажения вырабатываю иммунитет, как у врачей скорой помощи на смерти и страдания))).
    Последний раз редактировалось Пяпа; 28.05.2021 в 18:53.
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (28.05.2021), Vlad168 (28.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Чё, бывает и хуже?! Сюрприз, однако. Я ведь имхо написал, с отмазкой и поправками к отмазке в плане звука )
    В плане звука я не комментирую, каждый слышит по своему)

    А по юзабилити, если личный рейтинг составлять самых упоротых плееров то:

    1) ihifi 960 (хуелинь он и есть), карты не все видит и читает, периодически даже на условно читаемых форматах уходит в белый шум;
    2) hifiman 6xx, надо скрепку с собой таскать постоянно, включение дебильное;
    3) valoq, хз чего его так многие хвалят, нет воспроизведения с точки, перемотка печаль беда, в целом тупой
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    goblin777 (28.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Прибор канеша интересный, но с выводами в теме не согласен.
    Драйверы нужно подключать правильно по фазе, при обратном подключении звук деградирует довольно сильно, это хорошо слышно. Разве что подключить драйвера в противофазе для эксперимента, иногда кажется что появляется объем, но это быстро проходит.
    В свое время перепаивая множество вкладышей, для определения правильной фазности делал так: сознательно паял драйверы в противофазе и слушал трек для проверки фазы, например с "Аудиодоктора". При сигнале "фаза" слышен явный перекос в пользу одного из каналов, громче звучащий оставляю, второй перепаиваю. Можно так же проверить треком с НЧ на оба канала.
    Ну так перепайка это минуты, а я просто щелк, и звук в обратку. Я говорю по наушникам ниче не слышно, но я имею ввиду одновременно два канала на обратную полярность, а не один канал. Это разные вещи. У меня там целое "ессе" на эту тему.
     

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    У меня там целое "ессе" на эту тему.
    Да, я видел. Так я и говорю, что звук ощутимо лучше когда диффузор при первом импульсе двигается вперед, а не назад.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    Паял и так, и так, АЧХ почти не меняется, на слух есть разница. Может как раз в этом "почти". ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

Closed Thread
Страница 838 из 1101 ПерваяПервая ... 338 738 788 828 834 835 836 837 838 839 840 841 842 848 888 938 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения