Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 589 из 1101 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 585 586 587 588 589 590 591 592 593 599 639 689 1089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,761 по 11,780 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    это где такое интервью?
    Вбейте его имя в поисковик, само выпадет. Я уже забыл, как зовут, давно это было.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Любые лопухи проиграют приличному сетапу.
    нет

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вбейте его имя в поисковик, само выпадет. Я уже забыл, как зовут, давно это было.
    я читал не одно интерью с ним и пока ещё не встретил "саморекламы". давно - это сегодня, если брать во внимание дату и время и комментария?))
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    После себя оставили в наследие веганство, сексуальную распущенность и интерес к зоне 52.
    Это плохо?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    давно - это сегодня, если брать во внимание дату и время и комментария?))
    Давно - это много после написано, потом поищу, если вам надо.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это плохо?
    Это данность )
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Хочу до конца жизни ездить на бензине
    А как же экология?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Стаксы хароошие. Только стоят дорого. Как и все плеерочки-наушнички, которые интересны. Не подумайте, сначала девайс нравится, а потом узнаю цену и она пугает.
    очень толсто, для владельца форте и царей =)
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    итого, вернулись к каноническому "мотики - г...но"
    Ghost Dog так не считает, и это повод для размышлений. Знакомство с мотиками как протекает: засунул в уши по рекомендациям, не услышал привычного уровня ВЧ и НЧ, сразу сделал вывод. Но вот заставлять себя их расслушивать тоже занятие для терпеливых. А у кого его, терпения, много, когда рядом лежат "нормальные" наушники?

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    очень толсто, для владельца форте и царей =)
    Не понтуюсь. Пишу, что думаю. Вам, наверное, такое непривычно.
    Я скромный человек.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    они стадные и внушаемые
    а Вы разве нет, в контексте темы аудио? =)
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    А как же экология?
    В России она имеет значение?

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а Вы разве нет, в контексте темы аудио? =)
    А я и не отрицаю. Вообще, обезьяню у лучших. У лучших, а не обзоры и тематические ветки с соплями и слюнями.
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Не понтуюсь. Пишу, что думаю. Вам, наверное, такое непривычно.
    Я скромный человек.
    пардон, не учёл, что Вы, видимо, слушали только 009.
    тем не менее, семёрки вполне способны закрыть основные потребности в качественном звучании. даже на бюджетном усилителе.
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Max731, Да, только 009, подробно написано было. Вообще, случайно, повезло. Вроде, даже сегодня. Не спал сутки, примерно всё по датам.
    Вот часть интервью: https://stereo-head.livejournal.com/104908.html
    Он один великий и только он думает о правильном звуке. И получились мотики.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ghost Dog так не считает, и это повод для размышлений. Знакомство с мотиками как протекает: засунул в уши по рекомендациям, не услышал привычного уровня ВЧ и НЧ, сразу сделал вывод.
    мне именно так видится контекст вот этого "Но чтобы Сенхи создали совсем голое фуфло, сильно сомневаюсь."
    эти рекомендации нужно под себя "подстраивать". в любом случае, это не Ваша сигнатура звучания даже при условии удачной посадки. а про "удобство" ношения я даже не буду вспоминать =)
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    мне именно так видится контекст вот этого "Но чтобы Сенхи создали совсем голое фуфло, сильно сомневаюсь."
    эти рекомендации нужно под себя "подстраивать". в любом случае, это не Ваша сигнатура звучания даже при условии удачной посадки. а про "удобство" ношения я даже не буду вспоминать =)
    Посадка как раз в моск, до перепонки. Каналы широкие и прямые, без проблем. Сигнатура не моя. Мясо люблю, чтобы везде и много. Но чтобы чётенько, без косяков.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Max731, вы уж, поскольку зашли, вбросили бы что-нибудь, для обсуждения. А то свежие люди не часто посещают.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    я один раз послушал арматурку , дешевую Sony xba-1, однодриверную, не ожидал такого фуфла от хваленой арматуры да в исполнении Sony, не дотягивает до звука даже самых дешевых соневских затычек, и ВЧ просто мыло какоето, ну хоть что то же там должно было быть?((
    Арматурный звук вообще не слушал, но осуждаю.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's, Не надо пытаться слушать "дешёвую" арматуру. Одно расстройство, давеча писал. Звук неестественный , сухой и мёртвый. Как пересушенная рыба ))

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    .. для владельца форте и царей ..
    О, вспомнил! Чота с парнями советовался насчёт смесителя, фотку кухни запостил. И чел пишет, типа, вот эта конура кухня владельца Форте и Царей?! Дико ржал. Да, всё обычное, дешманское. Только наушники пришлось купить потому что до зарезу хотелось ))
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    QuaKarmak (09.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Он один великий и только он думает о правильном звуке. И получились мотики.
    не считаю данное замечание объективным. потому что присутствует речь и о электростатах, и отдано уважение разработкам компании Sennheiser.
    кому нужен этот "правильный" звук? у электростатов самые низкие искажения. клубы почитателей в профильных ветках не густо населённые. ответ вполне очевиден.
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Посадка как раз в моск, до перепонки. Каналы широкие и прямые, без проблем. Сигнатура не моя.
    посадка в мозг - это необязательное условие. об этом даже есть комментарий в приведённом интервью. мой личный опыт совпадает с данным утверждением в том числе.

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Но чтобы чётенько, без косяков.
    так не бывает, как и нет идеальных наушников. а вот в контексте привязки к конкретному индивидууму таких наушников вагон и маленькая тележка))
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    QuaKarmak (09.04.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    На правах вброса:
    Почему борцы с глобальным потеплением до сих пор не обратили внимание на кондиционеры?
    Ведь даже предположив КПД в 100% каждый нагревает как минимум такой же объем воздуха что и квартира на ту же температуру, что охлаждает квартиру.
    А их миллионы!
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (08.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Thorch's, Не надо пытаться слушать "дешёвую" арматуру. Одно расстройство, давеча писал. Звук неестественный , сухой и мёртвый. Как пересушенная рыба )))
    да не за качество какого то звука даже речь, там вообще фигня полная была, ни в каком диапазоне ничего не разглядеть(((. Вот может сойдусь с кем нить и заслухану уже сейчас , арматурного звука.
    Как то сидели на лавочке, свои выносил показывал, а у камрада подошедшего были гвозди2 и DX 100 вроде. Мои он послушал недолго , поморщился, сказал что до такой степени извратить звук это нужно умудрится. А я гвозди2 слушать вообще побрезговал, никчемная арматура же)))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Max731, вы уж поскольку зашли, вбросили бы что-нибудь, для обсуждения. А то свежие люди не часто посещают.
    дык я это уже сделал, а Вы промолчали
    З.Ы. тема про очевидное преимущество АС над наушниками
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    .. отдано уважение разработкам компании Sennheiser..
    Это же демагогический приём. Вроде как похвалил, дань уважения усопшему. Покойся с миром!

    Да, у нас разное восприятие текста. Обычное дело )


    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    посадка в мозг - это необязательное условие. об этом даже есть комментарий в приведённом интервью. мой личный опыт совпадает с данным утверждением в том числе.
    Как хозяин на сходочке сказал, так и посадил. Ему виднее.


    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    так не бывает, как и нет идеальных наушников. а вот в контексте привязки к конкретному индивидууму таких наушников вагон и маленькая тележка))
    Бывает, на настоящий момент времени. Два года назад пёрся от универсальных Царей. Сейчас - только от кастомных. Совершенно разный звук. А до этого несколько лет носил кастомные Менторы и был счастлив. И ничего другого не надо было, только вот это. Всегда.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    дык я это уже сделал, а Вы промолчали
    З.Ы. тема про очевидное преимущество АС над наушниками
    Не добрался, вы много написали)
    Был период , когда тащился от универсальных Царей, супердетальность во всём диапазоне. Считал грешным делом, что АС сливают. Прошло )
    Не в детальности счастье.
     

Closed Thread
Страница 589 из 1101 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 585 586 587 588 589 590 591 592 593 599 639 689 1089 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения