Closed Thread
Страница 5 из 1101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" 
    Форумчанин Аватар для Thorch's
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Thorch's, скорее всего инструментальный хип хоп,техно(не жгучее и однобразное).может какой лейбл(знаю только два нинжа тюн и варп).
    Добавил Каба Кролла, шикарный был диск, два года слушал, нравились звуки, но в музыку въехать не мог) нехватало "оперативки" в голове
    Верю только в чудеса

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Konstrictor
    Вот почему народ так любит круглые даты?
    Вопрос риторический. Тем более, что дата круглая только в десятичной системе отсчета. Ничего же не изменилось, всё те-же на манеже
    Show Must Go On
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE

3. Collapse Details
    форумчанин Аватар для slotcutter
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Вот почему народ так любит круглые даты?
    Ну, не знаю, кому как, я количество страниц тут не считал, но мне хотелось, чтобы тема переехала под новый заголовок, потому что я еще помню, как первая часть была "тупичком" (о чем постоянно напоминала нелепая голосовалка вверху каждой страницы).
    А сам принцип того тупичка был мне абсолютно непонятен. Типа, поржать над Антоном, который не мог выбрать себе плеер? А потом он внезапно появлялся с однотипными запросами "посоветуйте наушники (и т.д.)" и на правах тотемного зверя тупичка?
    Создавалось впечатление, что бывший завсегдатай закрывшегося и переименовавшегося бара, в котором давно другое меню и другие люди, заходит туда, и нужно по старой памяти давить лыбу и пускать восторженные слюни.

А публика уже другая и темы другие, давно.

Вот только поэтому. А так, хоть там 512, хоть 100100 - все равно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady

4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Gesha (23.12.2019), goblin777 (07.12.2019), illirio (07.12.2019)

5. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vlad168
    Хочу сказать камрадам-завсегдатаям этой ветки (предыдущего выпуска) большое спасибо, ибо, много интересной и полезной информации получил на этой, казалось бы совсем несерьёзной ветке. Поудивляли меня со своими параллельными мирами, приоткрыли двери в заповедники своих знаний, натолкнули на некоторые интересные мысли, кои до сих пор видны как луч прожектора в туманном мире нашего настоящего.

А этот свет - материален. И это я понял ещё в детстве, в 10 лет, когда в туманный ноябрьский вечер мне дали настоящий китайский(!) фонарь и я, направив его в туманное небо, увидел его луч, которым мог управлять, поворачивая фонарик в разные стороны. Было абсолютно чёткое ощущение, что луч - материален, и я держу его в руках - это такой длинный световой и невесомый шест, который я держу в руках и могу совершенно спокойно двигать им. Это ни с чем не сравнимое чувство вселенской гармонии.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900+Beyerdynamic DT250/250 Ohm*
    iRiver iFP-795

IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)+FiiO E7+Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*

Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

AKG K272 HD*, ATH-ANC7*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

Walnut V2, Zishan Z1

* - с недеструктивным модом

6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Gesha (23.12.2019), goblin777 (07.12.2019), illirio (07.12.2019), osirisss (08.12.2019), Thorch's (07.12.2019)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    slotcutter,
    В защиту обитателей хочу отметить, что Антона как раз особо не трогали. А вот других посетителей, да, на общем основании. Геноцида не припомню.
    Продам: 64Audio tia Fourte,

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ghost Dog
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    slotcutter, В защиту обитателей хочу отметить, что Антона как раз особо не трогали...
    Кто ж его тронет...он же памятник.
    HIDIZS AP100РМ + ETYMOTIC EX4SR.

9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

goblin777 (07.12.2019), osirisss (08.12.2019)

10. Collapse Details
    goblin777, Да и не в том дело, что не трогали, священных коров в Индии тоже не едят, но и ... ладно, не буду писать обидное.

Просто это как, например, была пельменная, она же рюмочная. Туда ходили после работы выпить и побазарить за фудбол-хокей, тринадцатую зарплату и рыбалку. Потом пельменная кончилась, стены обделали искусственным кирпичом, в меню вместо нехитрой снеди появились всякие там с(т)раные митболы с капкейками, а вместо разговоров "за жизнь" покатили всякие там хипстерские расклады о том, как позитивное мышление влияет на социальные связи, вместо @ля! и охтыжё%%%ь все чаще слышались слова "токсичные отношения", "коллапс гештальт-философии" и все такое.

Разные, как говорят всякие там п-сы-криэйторы КОНЦЕПЦИИ. И вот, человек приходит выпить водки и поговорить о бабах, а там тебе Вишну, Кришна и сплошной коворкинг. Когнитивный диссонанс - как говорят все те же 314плюс одины.

Я сильно, ОЧЕНЬ сильно утрирую сейчас. И я равно хожу в пельменно-рюмочные и в какие-нибудь б-ские арт-пространства. Но устраивать в однмо помещении и то, и другое было бы неразумно.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

А то получается эклектика, как говорят все те же, проклятые... Тут сложно излагать без мата, а с матом нельзя. Поэтому так, на недомолвках.
    Спойлер: 

11. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

Thorch's (07.12.2019)

12. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Whiteroger

13. Collapse Details
    Форумчанин
    slotcutter,
    Всё дело в недопитии. Если хорошо принять на грудь, можно и с иностранцем без знания языка задушевно посидеть. Каждый о своём, и все довольны. Главное,- интонации. Люди все хорошие, неважно хипстер там или нет. И актуальные темы одинаковые - бабы, деньги, трудности.

14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

osirisss (08.12.2019), Thorch's (07.12.2019)

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Vlad168
    slotcutter,
    Всё дело в недопитии. Если хорошо принять на грудь, можно и с иностранцем без знания языка задушевно посидеть. Каждый о своём, и все довольны. Главное,- интонации. Люди все хорошие, неважно хипстер там или нет. И актуальные темы одинаковые - бабы, деньги, трудности.
    Ню и ещё раз ню...
    Приобщайтесь, господа, к высокому искусству.

https://artchive.ru/users/34/selections/8033
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900+Beyerdynamic DT250/250 Ohm*
    iRiver iFP-795

IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)+FiiO E7+Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*

Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

AKG K272 HD*, ATH-ANC7*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

Walnut V2, Zishan Z1

* - с недеструктивным модом

16. Collapse Details
    Люди все хорошие
    Да прям! Все хорошие? И Чикатило? Да я сам никакой не хороший. Наглый, высокомерный, зарвавшийся хам, например.

Мне, например, претит в реальной жизни общаться со всякими там "простыми людьми", которые двух слов не свяжут, интересуются только жратвой и баблом и не способны воспринимать обычную человеческую речь, а не только мат и междометия. Соответственно, с разными там начитавшимися лжемудрой уеты хипстерами и без устали транслирующими ее - тоже. Ни под какую выпивку (а пью я более чем редко сейчас и более чем часто - в прошлом) я не говорил о футболе или национальной идее, например. Мне это неинтересно.

В тех соцсетях, где я присутствовал или присутствую, я всегда имел только закрытую группу, в которую попасть было практически невозможно, одни и те же люди кочевали со мной по разным там "платформам". А до того, как этот состав устоялся - банились и выбрасывались без жалости все, кто начинал пороть муйню. Потому что там я хозяин и сам решаю, кого пускать к себе в дом.

Здесь же я гость, такой же как все, поэтому могу лишь появляться реже или чаще, поддерживать одни темы и игнорировать другие, высказывать свое необоснованное недовольство или презрение не нравящимся мне людям и приветливо кивать нравящимся, причем, совершенно не гарантировано, что я им нравлюсь взаимно.

Таковы мои просвещенные взгляды на структуру различных интернет-групп и этой ветки - в частности.
    Спойлер: 

17. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

Gesha (23.12.2019)

18. Collapse Details
    Форумчанин
    slotcutter,
    Да я тоже людей не любил и не люблю. Могу только сострадать. Поэтому и общаюсь только здесь, а не в реале. Ни разу не Иешуа.

19. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

slotcutter (07.12.2019)

20. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    претит в реальной жизни общаться со всякими там "простыми людьми"
    Еще бы. В советские времена у вас была зарплата в 20 больше средней. У любого самомнение захлестнет.
    У меня главный интерес в вашем отношении, кем же вы были?

21. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для illirio
    Timu, а причём тут зарплата?

22. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

Whiteroger (07.12.2019)

23. Collapse Details
    Форумчанин
    illirio,

притом. У нас на литейке обрубщики получали на уровне директора завода. А на заводе работало 14000 человек.

24. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
    Еще бы. В советские времена у вас была зарплата в 20 больше средней. У любого самомнение захлестнет.
    У меня главный интерес в вашем отношении, кем же вы были?
    Я вообще ничего не понял из этого вопроса. У кого была зарплата? Кем я был где?
    Спойлер: 

25. Collapse Details
    Форумчанин
    slotcutter,

было такое сообщение от вас. И еще как выпивали в буфете американского театра с знаменитостью.

26. Collapse Details
    Timu При СССР у меня вообще не было зарплаты, потому что я учился в универе, потом служил в СА, потом опять учился. А, была какая-то, когда полгода на вечернем учился. Рублей 80.

Все деньги делались на фарцовке и валюте, так себе занятие, я знаю, с одной стороны гэбисты и мусора, с другой "простые люди", подавшиеся в рэкет. Бегать приходилось быстрее Валерия Борзова. И ни одно государство мне никогда не давало никаких приличных заработков, все воровал исключительно сам, только черные схемы.

Простые люди для меня не синоним рабочего класса, кстати. А синоним тупорылого проловского быдла, которое чем бы ни занималось, только бухало и гадило. Они могут быть и охранниками, и бомбилами, и менеджерами всяких дутых фирм - тоже. Мне вообще плевать, чем занимается человек, хоть детали точит, хоть людей учит, лишь бы общался нормально и не был скотом, у которого ничего нет кроме животных инстинктов.
    Спойлер: 

27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Gesha (23.12.2019), Konstrictor (08.12.2019)

28. Collapse Details
    Форумчанин
    Timu,
    По работе пришлось контактировать с огромным количеством людей, и процент неприятных примерно одинаковый среди всех прослоек общества. Но почему-то сильнее запомнились говнюки именно из "успешных" и образованных.

29. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Ghost Dog
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    в меню вместо нехитрой снеди появились всякие там с(т)раные митболы с капкейками, а вместо разговоров "за жизнь" покатили всякие там хипстерские расклады о том, как позитивное мышление влияет на социальные связи, вместо @ля! и охтыжё%%%ь все чаще слышались слова "токсичные отношения", "коллапс гештальт-философии" и все такое.
    Люди все хорошие, неважно хипстер там или нет.
    "Мастер и Хипстеры

Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого.

Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.

— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво? Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скинни, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас — диджей, другой — фэшн-блогер, третий — фотограф, четвертый — светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?

Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.

— Почему же ты не отвечаешь нам, Мастер? – в конце концов спросили Хипстеры.

— Жду, — сказал Мастер кротко.

— Чего же? – удивились Хипстеры.

— Когда вон те гопники вломят вам 3,14здюлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.

— А как же ты, Мастер? – растерялись Хипстеры.

— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.

— Но что же нам делать? – спросили испуганно Хипстеры.

— Заипошьте лук! – улыбнулся Мастер.

И глаза его были добрые-добрые." (С) Павел Иевлев "Коаны и притчи УАЗдао".
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 07.12.2019 в 21:15.
    HIDIZS AP100РМ + ETYMOTIC EX4SR.

30. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

+ Показать/Убрать список поблагодаривших

26-er (07.12.2019), bracsa (10.12.2019), Draglaine (07.12.2019), Gesha (23.12.2019), goblin777 (07.12.2019), illirio (09.12.2019), Konstrictor (08.12.2019), osirisss (08.12.2019), Rvv (07.12.2019), slotcutter (07.12.2019), Thorch's (07.12.2019)

Closed Thread
Страница 5 из 1101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 505 1005 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)