Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 473 из 1101 ПерваяПервая ... 373 423 463 469 470 471 472 473 474 475 476 477 483 523 573 973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Вот хорошо, всё-таки, что вернули "спасибы"...Спасибо им за это)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А вот классику слушать....тут да...надо приучать себя.
    Она уж очень драматическая, сильнодействующая. Сидишь такой в дзене, довольный собой. Послушал классики. И снова в слезах, соплях и полном раздрае. Будто отпинали. Поэтому пока Люсьером ограничиваюсь.
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (05.02.2021), osirisss (04.02.2021), slotcutter (04.02.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Металл и классика тесно переплетены...Именно по этому рок и метал коллективы часто играют классику или классические сэмплы...а симфонические оркестры - рок и металлические композиции...Гармония одна...
    Они и джаз исполняют. Хотя реже. Получается не очень выигрышно для оркестров. Могу дать ссылку.

    Да суть не в том, что там к чему близко или далеко, получать представление о классике из металлических каверов - все равно что получать представление о книге из комиксов по ее мотивам. И вообще, какая разница, Басков, вон, тоже был оперным певцом. Когда-то. С вами очень трудно съехать с темы, которую вы уж облюбовали. )
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вот хорошо, всё-таки, что вернули "спасибы"...Спасибо им за это)...
    Да. А я сегодня потратил все планово. Жаль.

    Сегодня все клёво пишут, всем спасибо!
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.02.2021 в 14:19.
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И снова в слезах, соплях и полном раздрае.
    Я после 9-й Бетховена, помнится, просто повалился на диван и заснул. Настолько вставило, вымотало и все такое. Нет, я тоже слушаю что полегче, Рахманинова, Дворжака, Чайковского, Штрауса... А так - это реально настраиваться и все вот это.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Она уж очень драматическая, сильнодействующая. Сидишь такой в дзене, довольный собой. Послушал классики. И снова в слезах, соплях и полном раздрае. Будто отпинали.
    Точно так, по этому убавляю комфорку на "метал")...

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Да суть не в том, что там к чему близко или далеко, получать представление о классике из металлических каверов -
    Я ж не говорю, что изучать классику нужно исключительно по метал-каверам...равно, как и металл по симфо-каверам...
    Ну, а если каверист с душой подходит к делу, то он и душу вывернет, и сподвигнет послушать оригинал...металлический или симфонический, не важно...
    Последний раз редактировалось osirisss; 04.02.2021 в 14:36.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    slotcutter (04.02.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Она уж очень драматическая, сильнодействующая. Сидишь такой в дзене, довольный собой. Послушал классики. И снова в слезах, соплях и полном раздрае. Будто отпинали. Поэтому пока Люсьером ограничиваюсь.
    Ну ни фига себе заявочки !
    Классика разная бывает, ну очень разная.

    Верно в замечании то, что человек, в зависимости от жизненных обстоятельств, стремится получить от искусства (музыки, литературы, кино) то, что ему в жизни не хватает.
    А если жизнь - сплошная чернуха, да ещё депрессивные произведения слушать, смотреть или читать - это полный кабздец будет.
    Я, например, классику слушаю под настроение - можно и более солнечные вещи послушать или более серьёзные - их разных - миллион.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Кстати, замечали, что часто, чем хуже писатель, тем более пристойную экранизацию из него можно сделать? Потому что текст заменяется репликами, часто совершено другими. а сюжеты, да, бывают у них и интересные. Кабы вот только не читать их слова.
    Достоевский "Идиот" реж.Пырьев 1958 г.
    Достоевский "Братья Карамазовы" реж.Пырьев 1968 г.
    Достоевский "Преступление и наказание" Кулиджанов 1970 г.
    Шекспир "Гамлет" Козинцев 1964 г.
    Шекспир "Король Лир" Козинцев 1971

    Прекрасные экранизации, а писатели-то, конечно, так себе...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.02.2021), slotcutter (04.02.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, на пол-шишечки музыку слушать не умею. Ей или отдаёшься полностью, или зачем это всё. А если полностью, то всё равно выводит из равновесия, хоть и солнечная. Поэтому за рулём и не слушаю, опасно.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, Ну да, от Травиаты или Чайковского сильно не взрыднешь и не устанешь.
    О том, что разные вещи - лучше тут не упоминать) А то последние страницы об этом многообразии в других жанрах.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    Vlad168 (04.02.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    А если полностью, то всё равно выводит из равновесия, хоть и солнечная.
    Да нууу...а сороковая Моцарта, например?...
    Та-да-дам, та-да-дам, та-да-дам-там...та-да-дам, та-да-дам, та-та-дам...Весёленькая жеж, солнечная и лёёёгонькая)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Vlad168, на пол-шишечки музыку слушать не умею. Ей или отдаёшься полностью, или зачем это всё. А если полностью, то всё равно выводит из равновесия, хоть и солнечная. Поэтому за рулём и не слушаю, опасно.
    Для "за рулём" есть специальная музыка, чтобы не отвлекала - "дорожная жвачка".
    Музыка для меня - это некое, как бы так поаккуратнее сказать, некое священнодейство - просто так, в фоне, обычно не слушаю. И себя спрашиваю - готов я слушать музыку или нет ? Если нет - не слушаю. По 12 часов слушать музыку - это насиловать авторов и себя в извращённой форме.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да нууу...а сороковая Моцарта, например ?...
    Лёгонькая?! Да вы хмр испорчены и кожа как у броненосца )
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (04.02.2021), Vlad168 (04.02.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Ну да, от Травиаты или Чайковского сильно не взрыднешь и не устанешь.
    О том, что разные вещи - лучше тут не упоминать) А то последние страницы об этом многообразии в других жанрах.
    Я - за многожанровость. Слушать только металл, только джаз, только рок, только классику...
    Бывали у меня "запои", когда месяц или два слушал только классику.
    Но это чревато.
    После таких запоев - всё остальное слушать уже неинтересно - какое-то ненастоящее, игрушечное.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (04.02.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Лёгонькая!? Да вы хмр испорчены и кожа как у броненосца )
    Я прикалываюсь же)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если нет - не слушаю. По 12 часов слушать музыку - это насиловать авторов и себя в извращённой форме.
    А я и по 18 часов слушаю. Без всякого насилия, вообще.
    Некоторые могут три тренировки в день, для других - насилие.
    Еще иные - 10 чашек кофе в день. Кто-то бухает 24 часа в сутки, по полгода, и ничего. Кто-то запоем читает, моя мама, например, если любая свободная минута - читает.
    Кто-то молится с утра до вечера, кто-то медитирует. Кто-то работой так занят и увлечен, что времени только на сон остается. Так что не надо обобщать. Для вас - так, для других - не обязательно.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо slotcutter за полезный пост

    dja (05.02.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, Ну да, от Травиаты или Чайковского сильно не взрыднешь и не устанешь.
    Вот как раз Чайковский в некоторых произведениях достаточно сильно бередит душу - музыка его, если ещё исполнение соответствующее, например, в исполнении Геннадия Рождественского - пробивает насквозь.
    Травиата - тоже кончается печально - не возрадуешься.

    Тут, что нибудь из Вивальди, Россини, Доницетти, Беллини, Штрауса, Гайдна, например.
    Потом, если симфония - не программная, каждый выстраивает в уме свой визуальный, чувственный образ.
    С чем он может быть связан ? А это уже зависит от многих "параметров" личности слушающего.

    Мне вспоминается случай. Пошли с одной девахой в кино. Фильм - достаточно серьёзный, с элементами гротеска. Она весь фильм ухохатывалась. После фильма
    - А чего смеялась-то ?
    - Так ведь вроде на афише было написано "комедия".
    ...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    slotcutter (04.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Поэтому о металле очень кратко и только то, что вспомню прямо из головы - Metallica, Anthrax, Judas Priest, Iron Maiden, Motorhead, White Zombie, Cannibal Corpse, Behemoth, Napalm Death, Kreator, Carcass, Manowar, Naked City, def Leppard... ну, короче, все это, старое. Коррозию металла тоже слушал)
    Ну, хорошо. Конечно, я например джаз знаю чуть менее чем совсем, ибо. Но вот что бы вы посоветовали послушать человеку, который слушает почти исключительно близкое по духу и содержанию из числа подчеркнутых команд? Мне просто интересно для себя, вдруг я действительно найду что-то для себя.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Не, не отлично. Разве что он нравится человеку, который вместе с этой музыкой плотно изолирован от общества. Хотя киркоров не крайний пример, современные поп-певички - вот самое, самое, самое дно. Имен, по счастью, не знаю.
    И это отлично. Навязывать кому-то свои взгляды - вот это плохо. Пусть их, нехай слушают что хотят, главное это положительные эмоции, а за все человечество ни вы ни я не в ответе.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Я лишь говорю, что джаз вы не знаете совершенно.
    спросите меня о роке - я отвечу, что именно я знаю, что люблю, что слушал.
    Вы же не можете даже вспомнить, что слушали из джаза. "Ну так, послушал, не понравилось."
    Несерьезный диалог, короче. Прекращаю эту тему.
    На другие поговорю с удовольствием
    Вот. А я еще тогда писал что пора прекращать. Не вняли. Черт дернул меня того барабанщика вставить. То ли здесь юмора совсем не понимают, то ли не знаю чего... Какая нахрен разница что другому человеку нравится? Он(о) вас не трогает и ладно.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    slotcutter (04.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    26-er, когда за вкусовщину начинается, вечно заканчивается плохо...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    26-er (04.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо. Конечно, я например джаз знаю чуть менее чем совсем, ибо. Но вот что бы вы посоветовали послушать человеку, который слушает почти исключительно близкое по духу и содержанию из числа подчеркнутых команд? Мне просто интересно для себя, вдруг я действительно найду что-то для себя.
    Чота я не вкурил. Я все это слушал в юности-молодости, давно не слушаю и не отличу уже одно от другого. Или я вас как-то не так понял? Я просто демонстрировал свою эрудицию озириссу)

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Вот. А я еще тогда писал что пора прекращать. Не вняли. Черт дернул меня того барабанщика вставить. То ли здесь юмора совсем не понимают, то ли не знаю чего... Какая нахрен разница что другому человеку нравится? Он(о) вас не трогает и ладно.
    Да некоторые (не будем показывать пальцами) просто азартны в споре.
    Для меня тут тоже нет предмета спора. И тоже пусть каждый слушает, что ему нравится. И пусть не слушает мой дурацкий джаз! Я лишь за то, чтоб человек понимал, что именно он не слушает. А то всяко бывает. человек может сказать, что ненавидит вино, а сам пробовал только портвейн три топора или домашнюю бормотуху соседки. А так - попробует хорошее французское или австралийское, плюнет, скажет "кисляк" и продолжит водку пить, как нормальный человек.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Травиата - тоже кончается печально - не возрадуешься.
    Никогда всерьез не мог воспринимать либретто опер. Дикий примитив, почти всюду. Поэтому мне все равно как оно заканчивается.) Мне б музыку послушать.
    Ну, может, вы более удачные примеры легкой классики привели, не буду спорить.

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    когда за вкусовщину начинается, вечно заканчивается плохо...
    Насколько плохо? Кто-нибудь с кем-нибудь поссорился или обижен? вроде ж нет. Поговорили, обменялись информацией.
    Вкусовщина в этой жизни - почти все. Кому-то нравится гора Ай-Петри, а кому-то пруд в деревне. Главное правило у фотографов, например, никогда не обсуждается внешность модели. О фото можно говорить любые гадости. О модели - никогда.
    Поэтому , если дело не доходит до личных всяких штук - веры, жены, семьи, все остальное - лишь повод поговорить. Ну, политика, по счастью, под запретом, чему я несказанно рад. А все остальное - вай нот.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    26-er (04.02.2021), Konstrictor (04.02.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Чота я не вкурил. Я все это слушал в юности-молодости, давно не слушаю и не отличу уже одно от другого. Или я вас как-то не так понял? Я просто демонстрировал свою эрудицию озириссу)
    Да я вроде ж предельно прозрачно изложил. Есть много видов джаза, как я предполагаю, например, от самых фривольных до брутальных и мрачных. И где-то в каких-то моментах он возможно пересекается или близок по духу с перечисленными. И вот хотелось бы послушать что-то из такого джаза. Ну, потому что мне это возможно будет легче понять, "зацепиться".

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    А то всяко бывает. человек может сказать, что ненавидит вино, а сам пробовал только портвейн три топора или домашнюю бормотуху соседки. А так - попробует хорошее французское или австралийское, плюнет, скажет "кисляк" и продолжит водку пить, как нормальный человек.
    Кстати металл он тоже разный бывает и ОЧЕНЬ. По этому списку вообще ничего нельзя сказать, кроме того что это всё - известные и раскрученные группы и разноплановая по сути смесь. Андеграунд гораздо шире и интереснее, но там надо копать и искать, и мириться с погано записанными альбомами
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо 26-er за полезный пост

    osirisss (04.02.2021)

Closed Thread
Страница 473 из 1101 ПерваяПервая ... 373 423 463 469 470 471 472 473 474 475 476 477 483 523 573 973 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения