Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 457 из 1101 ПерваяПервая ... 357 407 447 453 454 455 456 457 458 459 460 461 467 507 557 957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,121 по 9,140 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Он больной на всю голову! Так можно что угодно под свою теорию подвести.

    Да у него и теории никакой нету. Типичный шизофреник, мысль скачет, то на одно, то на другое, "конгресс какой-то, немцы". Тут и СПБ, и Смоленск, и Британия, и Вайнштейн какой-то занюханный из сталинского издательства, и длинные шеи (интересно, он портреты тех времен видел?), и выращиваемые кариатиды, и нескладуха с Зингером, и кадуций, который он никогда не видел и принял за магический символ. Короче, чушь ди чай ша я.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Не он это...знаю это видео...
    Ну, не он. Зато этот чувак в видео про Питер не "дожал" ситуацию до конца. В конце он говорил что население Земли было ого-го и всем было особо делать неhuy и они там крепости строили, кремли, лепили баб всяких разных и т.п. А в Египте что оставалось делать разнузданной толпе в набедренных повязках? Ну вот, они и пирамиды фигачили. А китайцы стену свою. И каждый народ развлекался как мог, ибо не было в те времена тик-токов и прочих инстаграммов. А может и были, и они фоточки друг другу слали своих творений. Короче, парню надо было развить мысль глобальнее.
     

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Наверно, не очень корректно обсуждать, что разные плееры с одними и теми же наушниками звучат одинаково.
    Возможно и найдётся пара каких-либо плееров, которые с одними и теми же наушниками звучат похоже (не одинаково, а похоже), но это исключение, которое подтверждает правило.

    В моём аудиопарке - связки разных плееров с одними и теми же наушниками звучат по-разному, чем я и пользуюсь.

    http://player.ru/showthread.php?t=23...=1#post3136364

    А, единственно, iRiver IMP-900 и iRiver IFP-795 с одними и теми же наушниками звучат практически одинаково - но это и неудивительно - они сделаны на одном и том же кодеке.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    26-er, мне вот, просто, интересно, откуда у людей такая страсть к конспирологии и разоблачениям.
    Видать, оттого, что при совке не было желтой прессы. Потом появился спид-инфо и понеслась!
    Инопланетяне повсюду, Гитлер в Антарктиде, все вот это. Масоны и новый мировой порядок под руководством рептилоидов. Я сам некогда перевел за деньги книгу "Командир Икс и Новый мировой порядок". Переводил и ухохатывался.
    Зачем искать подозрительное в очевидном? Да еще так невежественно и бессистемно...
    Когда реальных загадок в природе валом.
    Нет, надо придумать расу людей с длинными шеями. Или не людей. И изумляться тому, что делает кадуций на торговом доме, думая, что это медицинский символ. Ну и все вот это. Потгм начинается лечение всез неизлечимых болезней несуществующим в природе витамином В17, впаривание сектантских штучек и "тайных знаний" и т.д.
    При этом историки лохи и жулики, а сектанты молодцы и правду не скрывают.
    Мне уж ближе сатира Пелевина про виртуальное правительство чем этот наукообразный бред.

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Vlad168, ну, бывают сильно красящие наушники. Во что ни воткни, будет один и тот же кривой звук. Если только у плеера не еще более кривой, но это не так часто бывает.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, ну, бывают сильно красящие наушники. Во что ни воткни, будет один и тот же кривой звук. Если только у плеера не еще более кривой, но это не так часто бывает.
    Из тех высокоомных полноразмеров, что у меня есть, достаточно аналитичное и нейтральное звучание только у AKG272, и то я его слегка утеплил моддингом.
    Все остальные - DT250, DT770, ANC7 - c подкраской звучания, а у DT770 - вообще V-образная АЧХ.
    Тем, не менее, с разными моими плеерами звучат по-разному.

    Ну, да, если какие-нибудь жуткие битсы с провалом в середине в 35 дБ - тогда пофигу, куда их втыкать.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 30.01.2021 в 19:54.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Инопланетяне повсюду
    Я всё же думаю, что инопланетяне есть, так как глупо было бы думать, что в такой огромной, даже непостижимо огромной вселенной кроме нас никого больше нет, даже по теории вероятности это маловероятно. Тем более в 2016 году я и сам с приятелем стал свидетелем НЛО, дело было поздним вечером, было уже темно. Я редко вообще обращаю своё взор на ночное небо, но тут решил взглянуть на звёзды и моему взгляду представилось нечто - это было похоже на треугольник состоящий из нескольких равноудалённых от друг друга ярких звёзд, создавалось такое впечатление, будто бы он летел не в атмосфере земли, а где-то в космосе и по масштабам это было что-то очень огромное, пролетело быстро и бесшумно. И ладно бы я один видел объект подобного описания, я потом узнал, что по всему земному шару замечают подобные объекты. С чем бы сравнить размеры - видели когда-нибудь самолёт летящий близко к земле на посадку, вот примерно такой же размер в небе, только в виде треугольника, бесшумный, летящий с очень большой скоростью. Что это было, я не знаю, но точно не то, что обычно летает у нас над Омском.
     

  7. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    26-er, мне вот, просто, интересно, откуда у людей такая страсть к конспирологии и разоблачениям.
    Видать, оттого, что при совке не было желтой прессы. Потом появился спид-инфо и понеслась!
    Инопланетяне повсюду, Гитлер в Антарктиде, все вот это. Масоны и новый мировой порядок под руководством рептилоидов. Я сам некогда перевел за деньги книгу "Командир Икс и Новый мировой порядок". Переводил и ухохатывался.
    Зачем искать подозрительное в очевидном? Да еще так невежественно и бессистемно...
    Когда реальных загадок в природе валом.
    Нет, надо придумать расу людей с длинными шеями. Или не людей. И изумляться тому, что делает кадуций на торговом доме, думая, что это медицинский символ. Ну и все вот это. Потгм начинается лечение всез неизлечимых болезней несуществующим в природе витамином В17, впаривание сектантских штучек и "тайных знаний" и т.д.
    При этом историки лохи и жулики, а сектанты молодцы и правду не скрывают.
    Мне уж ближе сатира Пелевина про виртуальное правительство чем этот наукообразный бред.
    В советское время в 1963(!) году вышел в сборнике научно-фантастических произведений Александра Казанцева рассказ "Звёздные пришельцы", иллюстрированный фотографиями.
    Автор рассказал о многих необычных вещах (слова "артефакты" тогда не использовали), в частности, о знаках в пустыне Наска, о металлической нержавеющей колонне в Индии, о баальбекской террасе, о древних рисунках людей в шлемах, ну и т.д. и т.п.
    Но. Автор очень аккуратно преподнёс эту информацию, без явного толкования и с некоторыми полунамёками-предположениями, в отличие от современных агрессивных толкователей, которые сначала вроде бы логически связанную цепочку предположений выстраивают, а потом увлекаются и несут явную околесицу.
    Не стоит, конечно, полностью отвергать то, что они пишут, где-то в их мусоре могут(?) быть зерна правды, но не так просто их отыскать.
    Конечно, если твёрдо стоять на позициях материализма, и не оглядываться кругом - жить будет легче, но сейчас уже практически никто из учёных не отрицает, что у человека есть некая энергетическая субстанция, называемая душой, что в советские времена было немыслимо.
    Ну и т.д. и т.п. - определённые подвижки в сторону вещей, которые ранее относились к метафизике и нещадно клеймились советской наукой, имеют место быть.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, если инопланетяне есть, то в виде ... Ну, как муравьи для нас. Мы их не понимаем, им до нас нет дела. А в их участии в судьбе планеты я не верю.
    Что будет после смерти, каждый скоро узнает. Кто раньше, кто позже. Но я не думаю, что это узнавание, знание, будет хоть сколько-нибудь человеческим.
    Канонические рай и ад...с одной стороны, я воцерковлен и православный. Стараюсь им быть. С других, верить в канонические рай и ад, ну не получается, грешен.
    Мне кажется, то, что выйдет из тела, будет, скорее, как радиоволна, не затухающая, всюду проникающая, даже информативная, но с другой волной не могущая "общаться", а лишь интерферировать, дифрактировать и т.д. Ладно, это чисто мои ощущения. Вообще и никак их не продвигаю в качестве истины или даже гипотезы.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, если инопланетяне есть, то в виде ... Ну, как муравьи для нас. Мы их не понимаем, им до нас нет дела. А в их участии в судьбе планеты я не верю.
    Что будет после смерти, каждый скоро узнает. Кто раньше, кто позже. Но я не думаю, что это узнавание, знание, будет хоть сколько-нибудь человеческим.
    Канонические рай и ад...с одной стороны, я воцерковлен и православный. Стараюсь им быть. С других, верить в канонические рай и ад, ну не получается, грешен.
    Мне кажется, то, что выйдет из тела, будет, скорее, как радиоволна, не затухающая, всюду проникающая, даже информативная, но с другой волной не могущая "общаться", а лишь интерферировать, дифрактировать и т.д. Ладно, это чисто мои ощущения. Вообще и никак их не продвигаю в качестве истины или даже гипотезы.
    Со всем, что написали - согласен. Аналогичные представления. Я бы мог достаточно много, со ссылкой на святых отцов и философов, написать про "рай" и "ад", и взаимодействие души человеческой с этими энергетическим пространствами, мог бы и добавить некоторые свои мысли и соображения с НЕантропоморфной точки зрения, но, полагаю, не стоит заходить в ту область человеческих воззрений, которая для каждого является глубоко личной.

    Насчёт "участия инопланетян в судьбе нашей планеты".
    Можно предполагать разное, но то, что неоднократно и достаточно официально были замечены в небе различные объекты в разных местах Земли, одинаковой формы, с одинаковыми характерными передвижениями, с одинаковыми огнями, и всё это наблюдали независимые друг от друга наблюдатели, находящиеся в разных местах - этого отрицать я бы не стал.
    Слишком много свидетельств.

    Конечно, среди публикаций встречаются и фальсификации, и это тоже имеет место быть, но я, например, лично наблюдал в районе хранилища атомных отходов в Сергиево-Посадском районе - зависшие в небе огни. Несколько дней подряд они регулярно появлялись в одном и том же месте, затем исчезли.
    Что это было ?
    Фиг знает.
    Может и НЛО, которые иногда замечают в экологически неблагополучных местах Земли.

    Количество возможных обитаемых планет в галактике Млечный Путь (это наша галактика) - 300 млн.
    Всего галактик во вселенной 1000 млрд. (1 трлн.).
    Последний раз редактировалось Vlad168; 30.01.2021 в 20:27.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Я всё же думаю, что инопланетяне есть, так как глупо было бы думать, что в такой огромной, даже непостижимо огромной вселенной кроме нас никого больше нет, даже по теории вероятности это маловероятно.
    Один только маленький момент. Вы учли расстояние, но не учли время. Они или есть, или были, или будут. А вот то что они сосуществуют с нами в одно и то же время, да еще и в близкой нам форме, и с близко развитым интеллектом... Помните, как сказал Берлиоз: "Это маловероятно".
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, "Количество возможных обитаемых планет в галактике Млечный Путь (это наша галактика) - 300 млн."
    Вы меня извините за низкое сравнение, но количество сперматозоидов, потенциально могущих оплодотворить яйцеклетку при каждой эякуляции может достигать полумиллиона, если я правильно помню. А между тем, многие бездетны.
    Ну кто этот потенциал высчитал? И главное, что нам с того, если до сих пор нет никаких официально подтвержденных контактов?
    НЛО, может, и видят. И может, не могут объяснить. Но опять же - и что?
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Ну, не он. Зато этот чувак в видео про Питер не "дожал" ситуацию до конца.
    Да и я до конца его не слушал...Я в корне не согласен с ним по его выводам, но, в части взглядов на так называемые "первоисточники" я с ним согласен...И по части того, что история древнего мира, это сказка, не имеющая твёрдых оснований...

    По инопланетянам не скажу, сам не видел...Но вот, Роман же видел...Он сам недавно признавался в этом)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    274
    Репутация
    78142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Один только маленький момент. Вы учли расстояние, но не учли время. Они или есть, или были, или будут. А вот то что они сосуществуют с нами в одно и то же время, да еще и в близкой нам форме, и с близко развитым интеллектом... Помните, как сказал Берлиоз: "Это маловероятно".
    Вообще, белковые, углеродные формы жизни - или дикость или чудо. Поэтому я, скорее, поверю в светящиеся шары или разумные камни чем в гуманоидов, устроенных максимально несовершенно с точки зрения выживания.
    Спойлер: 
    "I see", - said the blind man to the deaf lady
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    26-er, мне вот, просто, интересно, откуда у людей такая страсть к конспирологии и разоблачениям.
    Например как одно из проявлений защитной реакции на потоки лжи в повседневной жизни.
    Нам реклама орет: какой вкусный и полезный молочный шоколад! Ну что это за хрень: молочный шоколад? Это что за словосочетание такое адское?
    В шоколаде нет какао, в колбасе нет мяса, пиво-вино все из балка, а то и из порошка, кондитерка вся на пальме...
    Вот с этого все и начинается.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    или разумные камни
    Да, этого не хватает. А еще больше - разумного асфальта на дорогах, особенно после зимы.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    А еще больше - разумного асфальта на дорогах, особенно после зимы.
    Что живой, это факт. Как змея шкуру скидывает.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Например как одно из проявлений защитной реакции на потоки лжи в повседневной жизни.
    Лично у меня это со школьной парты...С рассказов учителя истории о том, как потные рабы строили пирамиды в Египте...
    Отсюда и мой аватар)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Поэтому я, скорее, поверю в светящиеся шары
    Эту ерунду мы наблюдали всем городом то ли в 90-м то ли в 91-м. По-моему в августе. Никто так и не понял. Но потом вскоре в стране начались проблемы.

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    С рассказов учителя истории о том, как потные рабы строили пирамиды в Египте...
    Нам показывали картинки где они при помощи бассейнов как-то их поднимали.
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 26-er Посмотреть сообщение
    Нам показывали картинки где они при помощи бассейнов как-то их поднимали.
    Оооо, каких только теорий не было, и все не выдерживают никакой критики...Американцы уже и компьютерную графику применяли, и каналом history зомбировали...Многие прониклись, которым голова нужна для того, что бы в неё есть)...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    я, например, лично наблюдал в районе хранилища атомных отходов в Сергиево-Посадском районе - зависшие в небе огни. Несколько дней подряд они регулярно появлялись в одном и том же месте, затем исчезли.
    Что это было ?
    Фиг знает.
    Может и НЛО, которые иногда замечают в экологически неблагополучных местах Земли.
    Еще может это свечение гамма-излучения, когда фотоны тормозятся парами воды (например при высокой влажности), именно поэтому издают свечение радиоактивные материалы, хранящиеся в воде. Я лишь предположил с точки зрения физики, а там кто его знает...

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Оооо, каких только теорий не было, и все не выдерживают никакой критики...
    Да у меня есть клевая теория. Пирамиды строили на морском дне. И тяжесть этих камней была не та, естественно. А вот как древние дышали - вот то большой вопрос. Может у них жабры были. Или скафандры какие. Которые сгнили.
    Вот.
    Или Земля раньше (до открытия Коперника или кого там) была плоская. Это потом она резко стала круглой. И притяжение земное было во много раз меньше и камешки меньше весили. А потом Земля превратилась благодаря Копернику в геоид и завертелась благодаря Джордано Бруно, вдобавок еще Эрик Рыжий открыл Америку и она тем самым появилась. Ну а пирамиды... остались стоять. Ну не ломать же их, правда?

    Кто на форуме имел дело с созданием фильмов?
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slotcutter Посмотреть сообщение
    Vlad168, "Количество возможных обитаемых планет в галактике Млечный Путь (это наша галактика) - 300 млн."
    Вы меня извините за низкое сравнение, но количество сперматозоидов, потенциально могущих оплодотворить яйцеклетку при каждой эякуляции может достигать полумиллиона, если я правильно помню. А между тем, многие бездетны.
    Ну кто этот потенциал высчитал? И главное, что нам с того, если до сих пор нет никаких официально подтвержденных контактов?
    НЛО, может, и видят. И может, не могут объяснить. Но опять же - и что?
    Есть факты. А "факты - вещь упрямая".
    Наличие НЛО можно объяснить различными способами, от инопланетян или тех, кто живёт на Земле вместе с нами, и никак не дождётся, хотя и весьма способствует, что земляне, наконец-то, вымрут - до банальных метеозондов.
    Насчёт "наличия контактов".
    Тоже неочевидно.
    У вас или у меня - есть доступ ко ВСЕЙ информации по "контактам" ?
    Если чел чего-то не знает - вовсе не факт, что этого не существует.
    Я, например, не могу утверждать, что "контакты" были, равно и наоборот - что их не было.

    В своё время в прессе написали - "горит останкинская телебашня".
    Я выглянул в окно, и хотя от меня до телебашни было примерно 15 км - я это увидел собственными глазами.
    Но таким образом подтвердить или опровергнуть всю(!) информацию, поступающую нам, возможности нет.
    "При современном развитии печатного дела..."
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

Closed Thread
Страница 457 из 1101 ПерваяПервая ... 357 407 447 453 454 455 456 457 458 459 460 461 467 507 557 957 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения