Всем привет! Месяц назад приобрел себе M70x, теперь встал вопрос о выборе плеера. Музыку слушаю преимущественно вне дома, со смартфона, основные жанры = рок, эмбиент, реже метал. Наушники собираюсь в будущем менять на более качественные, но с конкретной моделью еще не определился. Во всей этой аудиофильской теме я недавно, в голове каша, поэтому ̶и̶ ̶н̶е̶с̶у̶ ̶п̶о̶л̶н̶у̶ю̶ ̶ч̶у̶ш̶ь̶ задам пару вопросов местным знатокам:
1) Насколько сильно на имеющихся наушниках будет чувствоваться различие между плеерами разных ценовых категорий (за условные 20к и 60к)? Специализированных магазинов в моем городе нет, тестить самому особо негде.
2) Зависит ли звук плеера от типа наушников, к которым он подключен? Скажем, сейчас я беру плеер, который дает хороший звук в сочетании с моими M70x, а потом перехожу на какие-нибудь затычки примерно той же весовой категории. Насколько изменится звучание?
3) Имеет ли вообще смысл подбирать плеер к имеющимся ушам, или лучше выбрать качественную пару новые наушники+плеер, плеер купить сейчас, а потом уже покупать наушники?
4) Что думаете насчет N6 и N6ii? Стоит ли рассматривать эти модели в моей ситуации, или лучше уделить внимание аналогам от IBasso и других конкурентов? Какое у вас мнение о продукции Cayin в общем?

Вроде бы все, спасибо заранее за помощь.