Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Redios полностью прав-зашёл по первой же ссылке и увидел описание чей то криворукости По поводу своего 395 могу мсказать что он практически безглючен
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    For Vilux:
    Все топики, ссылки на которые ты привел, с решаемыми проблемами. Могу написать как эти "проблемы" решить (только заплатили бы мне сначала).

    Глюки с которыми я встретился за два дня общения с NEXX - 410:
    - После того, как вытащил usb из плеера, он выключился и прикидывался мертвым 15 минут. Потом ожил.
    - Падает скорость перекачки.

    For bob22:
    Прочитал 4 топика... что я могу сказать? "Криворукие" живут не только в России.
    Примеры:
    - THIS MP3 PLAYER IS TOOO SMALL IT ALWAYS SLIPS OUT OF MY POCKET!!
    Ну брал бы с собой магнитолу и ничего бы из кармана не вываливалось.
    - the unit i purchased for some reason didn't come with the mini USB adapter, although it was in its original packaging and originally sealed. thanks mpio .
    Видимо человек из леса - никогда не слышал о "разкомплектации" и гарантии... Если у кого-то хватило мозгов не проверить комплектацию при покупке... то его это проблемы.
    - I bought this 2 days ago...so far I have spent 3 hrs figuring things out--still can't upload anything...frustrating. I will get the Mac Ipod whenever it's available again at Best buy--I will exchange it before the 30 days....
    Какой Ipod? Странно как этот человек додумался запустить ентэрнэт, чтобы все это написать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    Post
    для девушка самое главное безглючность работы...
    насчёт риверов - наслышал о глюкавости... и такое, как мол, если не работает правильно - смени прошивку - можно нередко услышать.... благо - прошивок куча.... но слова "смени прошивку" - для девушек как 2 странных несвязанных опасных слова... малая часть девушек могут сделать таковое...
    насчёт сореллов - модели SF1000 и SF1100 имеют только одно обновление - более просто незачем.... не видел я ещё ни одного аппарата, который бы глючил... 1200 - тут сложнее... надо ставить прошивку 2000 - и не будет никаких проблем...//хотя можно и просто дождаться самой 2000-ой модели, но не думаю, что для девушек так важна противоударность....
    вместе и неглючнутыми 1000 и 1100 пристроился и MURO.... не было ни одного сбоя за всю его историю в России.... ))
    //сведения получены из сервис центра... лично разговаривал.. а о MURO сервис центр вообще рассмеялся... мол, было 4 поломки... 1 поломка - падение аппатата (видимо мощное), 2 - собака сжевала)), и 1 - мастер - умелец решил посмотреть, что внутри))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для Karlson
    Адрес
    Planet "Earth"
    Сообщений
    49
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как насчет RoverMedia Aria DP070FM 512Mb {MP3/WMA player/FM/Voice/USB/Enc} ? Относительно новая модель но можт кто уже пользует?
    И вообще среди вышеперечисленных плееров рекорд по продолжительности работы какой? Заявленные у большинства 12 часов это правда или опять трюк ?
    In Trance We Trust !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    For Redios
    1. Ну да, проблемы решаемые почти всегда, только не кажется ли тебе, что лучше было бы, если бы они не возникали?
    2. А на что существует опция отключения USB устройства в виндах? Я его кучу раз туда-сюда подключал, ни разу не завис. А насчет скорости, так она падает только если что-то удалить с плеера. А учитывая факт, что на айриверах скорость падает до ~300Кб (когда ставится прошивка, чтобы можно было использовать плеер в качестве флэшки), то Nexx тут не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    Всем привет! :cvety:

    Redios 1. Дизайн, функциональность, качество звука, малые габариты - MPIO FY-200. Этот плеер я всегда считал лучшим выбором для девушки...

    По дизайну MPIO FY-200 мне не понравился совсем, к тому же там желтая подсветка, а мне прибило синюю/голубую.

    SanyoKRedios
    во-первых Muro-не посредственный плеер и если у тебя ривер то не значит что всё остальное г....
    во-вторых ты пишешь: nexx 410-ый глючный-если вспомнить все глюки риверов типа "Help-мой ривер-ххх не включается", описанные на этом форуме, то этого хватит на десяток Nexx-ов
    в третьих для девушки, на мой взгляд, безглючность должна быть одним из решающих критериев-а вот тут то риверы не без греха
    так что перед покупкой ривера надо очень сильно подумать


    По поводу ривера... Я могет и не права, исправьте, если чего, но у ривера хорошая поддержка, к тому же они мне нравятся по дизайну, и именно 595. Смутил сабж Dos:/
    5. Гигантский, нет, ГИГАНТСКИЙ НЕДОСТАТОК ЭТО ВСТРОЕННЫЙ АККУМ(не сьёмный), кроме того, что для зарядки придётся искать разетку, так он ещё через годик выдохнется Тебя это нада?? То ли дело 395 Лично я использую старые пальчиковые аккумы, чеетырёх штук при постоянном прослушивании хватает на неделю где то, новых раза в два больше(именно постоянное, в дороге, дома, и ночью, када забываю про таймер). А в случае чего АА батареи везде можно купить-и сразу слушать дальше

    Мне-то как раз нравяцца аккумы, чтоб не тратится посстоянно на батарейки, к тому же мне наравится дизайн 595, а 395 - не нравицца =\ Но правда ли то, что аккумы эти могут сдохнуть через год?

    AlexSmдля девушка самое главное безглючность работы...
    вместе и неглючнутыми 1000 и 1100 пристроился и MURO.... не было ни одного сбоя за всю его историю в России.... ))
    //сведения получены из сервис центра... лично разговаривал.. а о MURO сервис центр вообще рассмеялся... мол, было 4 поломки... 1 поломка - падение аппатата (видимо мощное), 2 - собака сжевала)), и 1 - мастер - умелец решил посмотреть, что внутри))


    Насчет безглючности - полностью согласна... Но неглючный муро не нравицца мне совершенно... Сразу оговорюсь - тока внешне

    насчёт риверов - наслышал о глюкавости... и такое, как мол, если не работает правильно - смени прошивку - можно нередко услышать.... благо - прошивок куча.... но слова "смени прошивку" - для девушек как 2 странных несвязанных опасных слова... малая часть девушек могут сделать таковое...



    насчёт сореллов - модели SF1000 и SF1100 имеют только одно обновление - более просто незачем.... не видел я ещё ни одного аппарата, который бы глючил... 1200 - тут сложнее... надо ставить прошивку 2000 - и не будет никаких проблем...//хотя можно и просто дождаться самой 2000-ой модели, но не думаю, что для девушек так важна противоударность....

    Вот мне как раз противоударность не помешает, во всяком случае, хуже от нее не станет Но сореллы, как я поняла из форума, имеют слишком малое время работы. Опять же - не нравится дизайн... И этот "цветной" дисплей мне не нужен совсем.

    ИТОГ.
    СКОКА ПРОЖИВЕТ ВСТРОЕННЫЙ АККУМ?????????


    И еще. Стоит ли брать наушники? И какие вкладыши взять, если брать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    ИТОГ.
    СКОКА ПРОЖИВЕТ ВСТРОЕННЫЙ АККУМ?????????
    Сильно зависит от частоты использования
    В среднем приметно 400-500 циклов (но это оптимистично, в документации советуют менять после 350)

    И еще. Стоит ли брать наушники? И какие вкладыши взять, если брать?
    Обязательно стоит, а какие - у всех уши разные
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Vilux@19.05.2004 - 15:25
    For Redios
    1. Ну да, проблемы решаемые почти всегда, только не кажется ли тебе, что лучше было бы, если бы они не возникали?
    2. А на что существует опция отключения USB устройства в виндах? Я его кучу раз туда-сюда подключал, ни разу не завис. А насчет скорости, так она падает только если что-то удалить с плеера. А учитывая факт, что на айриверах скорость падает до ~300Кб (когда ставится прошивка, чтобы можно было использовать плеер в качестве флэшки), то Nexx тут не хуже.
    1. Таких продуктов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    2. Я использовал "безопасное" отключение.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Юзаю Nexx все больше и больше, и ни разу столкнулся с твоей проблемой. Можно считать единичным случаем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Originally posted by balbesina@20.05.2004 - 15:00
    ИТОГ.
    СКОКА ПРОЖИВЕТ ВСТРОЕННЫЙ АККУМ?????????
    Сильно зависит от частоты использования
    В среднем приметно 400-500 циклов (но это оптимистично, в документации советуют менять после 350)

    И еще. Стоит ли брать наушники? И какие вкладыши взять, если брать?
    Обязательно стоит, а какие - у всех уши разные
    Спасибо за ответ!! В общем-то, я уже решилась на ривер 595, уже заказала на плеере, и тут... Оцените, его цена поднимается на 50 (!!!!!&#33 баков!!!!! Мой заказ у них не прошел, короче... Придется подождать... Не ожидала я такого от плеер.ру!!!!!
    А по поводу ушей... Вестимо, что у вех они разные, но могет все же посоветуете какие-нить вкладыши до 750р. (а лучше дешевле В основном буду использовать в транспорте - автобусах, троллях, метро...
    С нетерпением жду!!!! :heart:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    хех! Может я чего не понимаю! Владельцы риверов вы сильно не обижайтесь... я ИМХО выражу. Ну нииикакущий у этих плееров дизайн. 595-я модель для девушки...ну прям не знаю, хотя тут один человечек в соседней ветке 390-й рекомендовал как стильный- женский плеер, что уж совсем непонятно! Хотя на вкус и цвет!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Нащёт ушей-попробуй Philips SBC-HE 580, стоят до 20$, для вкладышей-очень приличный бас
    Muro mr-100 128 мб, COWON F2 2Гб + Sennheiser PX-100
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    Усем прювет!
    А я все еще в поисках.... Глянув на яндексе модели, по дизайну выделила след. экземпляры. Могет выскажете свое мнение - что брать можно, а что точно г.
    Особо понравился самсунг, смущает лишь объем памяти...
    Samsung YP-55V
    iRiver IFP-595T
    Daewoo MPIO-FL100 512
    Rolsen RP3-515 новинка
    Dyne DN6 512Mb
    Требования все те же:
    1. Хороший звук
    2. Простое управление
    3. Радио
    4. Диктофон, а также запись с радио в мп3
    5. Надежность/неглючность
    Что скажете, уважаемые форумчане? Не к кому мне больше обратиться, вот я вас и мучаю распросами...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мой тебе совет, подожди чутьку и возьми иривер из 700-й/800-й серии, смотря какая по дизайну больше понравится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    После повторного просмотра плееров, заявленных в предыдущем сообщении, остались мпио и ривер. Опять же, если ривер, то какой? Я счас поглядываю на 700й, стоит-не стоит?
    И в 300м ривере есть Xtreme EQ и 3D Sound?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by gh°$†@25.05.2004 - 10:55
    Мой тебе совет, подожди чутьку и возьми иривер из 700-й/800-й серии, смотря какая по дизайну больше понравится.
    Насколько я поняла, 700 от 500 отличается:
    1. Увеличена выходная мощность на наушники
    2. Батарея вместо аккума, + увеличено время работы
    3. Дизайн, ессно.
    Мне не нравицца, что 700 толще!!!
    Идиотизм, конечно... :ntsr:
    А в каком формате он радио записывает?

    ЗЫ. По прежнему привлекает мпио... :(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если на 300-й поставить последнюю прошивку, то и Xtreme3d будет и автодетект молчания
    Насчет диза - не могу тебе ничего со своей стороны посоветовать.
    Кстати, не видел фото 700/800-х с обратной стороны. 700-я серия мне больше понравилась классической формой. Но если с обратной стороны эти модели будут на 100-ю серию похожи, то лучше уж 800-ю брать
    В 700-800-й сериях еще будильник и таймер появились.. УСБ 2.0..

    Насчет формата записи радио - mp3. Причем частоту и битрейт ставишь в настройках..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    0 (0)
    Post
    А диктофона? (в смысле формат записи диктофона)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Галинк@@26.05.2004 - 06:45
    А диктофона? (в смысле формат записи диктофона)
    Блин... Ты посмотри на Beatsounds EMP-Z или EMp-Z2. Это плеер для девушки! Стильно и красиво! http://www.beatsounds.ru/products/product.aspx?id=247

    Если нужен функционал - то Beatsounds EVR-500 или EMP-100.
    Обладатель одного из лучших на сегодня плееров
    >> D-PRO BEATSOUNDS EMP-100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    0 (0)
    Wink
    Originally posted by digger+26.05.2004 - 15:32--><div class='quotetop'>QUOTE(digger &#064; 26.05.2004 - 15:32)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Галинк@@26.05.2004 - 06:45
    А диктофона? (в смысле формат записи диктофона)
    Блин... Ты посмотри на Beatsounds EMP-Z или EMp-Z2. Это плеер для девушки&#33; Стильно и красиво&#33; http://www.beatsounds.ru/products/product.aspx?id=247

    Если нужен функционал - то Beatsounds EVR-500 или EMP-100. [/b][/quote]
    Digger, спасибо за совет, конечно, но во-первых макс - 250 метров - хочется больше, и потом - тот который ты советуешь, и правда красив, но мне казалось, вопрос про дизайн мы уже оставили&#33;&#33;&#33;&#33; И, кстати, в нем радио нет. Вот.
    А по дизайну мне нравицца мпио FL100, но почему то про него никто особо ничего не пишет...
    А про битсаундс пишешь ТОЛЬКО ты&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;&#33; Мне, честно сказать, это кажется несколько странным. Но это только ИМХО.
    Возможно, это и правда - самый ЛУЧШИЙ ПЛЕЕР В МИРЕ&#33; O:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. посоветуйте flash-плеер с внешним входом
    от Solomonofff в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 01:08
  2. Посоветуйте mp3/flash-плеер
    от Unique` в разделе Выбор плеера
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 12:34
  3. посоветуйте flash-плеер для девочки
    от Mierin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 12:33
  4. Посоветуйте flash mp3 плеер
    от SkIF в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 17:23
  5. Посоветуйте flash плеер
    от Diablo239 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения