Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 123
  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Ну а с чего бы им плохо играть от лампы то
    Главное что бы он играл качественно и без фонового шума
    все остальное уже вкусовщина.
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mr_hatred за полезный пост

    AlexxxTheChief (05.01.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. В пути находиться Creative AE9 планирую в скором времени приобрести Kennerton Magni жанры - пауэр/спид/треш металл хард рок. Прослушивание этих наушников НЕВОЗМОЖНО. хорошо ли Себя покажут эти ушки с таким источником и такой музыкой? С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Да вполне неплохой вариант
    У многих клиентов эта связка и они довольны
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    201
    Репутация
    1205 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер форумчане,у меня последняя версия наушников и мне очень не хватало в/ч,они в наушниках притимнёные
    я немного замодил наушники,'этот мод не относится к в/ч фобам и кого всё устраивает
    я снял амбашюры (в дольнейшем можно и не снимать)и акуратно снял круглую ткань,она наклеена на металическую пластину
    тонкой липучей смесью, на фото видно,ткань заглушает в/ч и звук преобразился,как будь то вату с ушей вытащили
    наушники стали всеядные для музыкальных стилейIMG_20211103_194231.jpg

    Послушав я всё таки прибрал не много в/ч,подыскав нужную ткань по плотности (уж сильно цыкатило на в/ч
    каждый может подобрать плотность ткани на свой слух
    я вырезал круглый кусок ткани по наружному размеру амбушюр на фото видно, и просто подсунул в нутрь амбушюр(между стальной пластины и амбушюр)IMG_20211103_193923.jpg
    Последний раз редактировалось berkut220; 03.11.2021 в 22:47.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    поздравляю вы выиграли 1.3дб вч)
    Они и так весьма всеядные если источник их хорошо контролирует.

    Что касается этой ткани то она не так проста
    т.к является акустической но не нейтральной (у нас такая серая и зеленая)
    Е.е. задача так же в том что бы не допускать грязь и пыль извне и еще она двухслойная
    но сплавлена лазером при нарезке.
    Она так же подавляет резонанс решетки по этому если кто и занимается таким
    то лучше пусть ставит ее максимально плотно к решетке диффузора.
    Для этого отлично подходит двухсторонний скотч!
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    По умолчанию
    Всем привет! У меня такая история. Я купил на Magni V3 и звуком очень доволен. Но вначале мне пришлось наушники разобрать, чтобы выправить мембраны, которые замялись, судя по всему, из-за перепада давления при транспортировке авиа. И когда я их раскрутил, я удивился тому, что у моей третьей версии чаши как у второй (см фото). Я написал в Кеннертон в Питере, и они сказала, да, "Мы переделывали все оставшиеся у нас магни в 3ю версию (это делается сменой типа демпфирования и заменой материалов) А так же переподбором динамиков в пары"). Ладно, звучит-звуком, но, блин, это же, как ни крути, не полноценная V3, а всего лишь мод. Получается, у кого-то полноценные деревянные чащи, а у кого-то старые. Как вы относитесь к такой ситуации, коллеги?

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gvarba Посмотреть сообщение
    Ладно, звучит-звуком
    Звук - это единственное, что важно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr_hatred (07.11.2021), але (06.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morzuleti Посмотреть сообщение
    Звук - это единственное, что важно.
    Ну да, только звук, а они пусть тем временем по-тихому толкают вам переделки из старого стока. У них в видосе о том, как выправить мембраны, используется полноценная версия 3. Почему тогда у кого-то третья версия - это переделка со старыми чашами из которых, при выпрямлении мембран, динамик так и лезет наружу за скотчем, месте с ваткой, которой проложена чаша под ним? Вообще, может, после таких манипуляций у этих модов и звук портится, кто знает. Понимаю, если бы они указывали, что это модифицированная старая версия, и продавали дешевле, тогда ладно, но если покупашь переделку за полную цену - тут однозначный возврат. А так это всё похоже на русскую хитрожопость. Кеннертон, что скажешь?
    Последний раз редактировалось Gvarba; 07.11.2021 в 13:04.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Gvarba за полезный пост

    berkut220 (07.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gvarba Посмотреть сообщение
    Ну да, только звук, а они пусть тем временем по-тихому толкают вам переделки из старого стока. У них в видосе о том, как выправить мембраны, используется полноценная версия 3. Почему тогда у кого-то третья версия - это переделка со старыми чашами из которых, при выпрямлении мембран, динамик так и лезет наружу за скотчем, месте с ваткой, которой проложена чаша под ним? Вообще, может, после таких манипуляций у этих модов и звук портится, кто знает. Понимаю, если бы они указывали, что это модифицированная старая версия, и продавали дешевле, тогда ладно, но если покупашь переделку за полную цену - тут однозначный возврат. А так это всё похоже на русскую хитрожопость. Кеннертон, что скажешь?
    Вы купили эти наушники у нас?
    НЕТ
    Вы купили эти наушники, не у нас но по полной цене?
    Наврядли...
    Вы обратились к нам с проблемой и мы вам отказали в гарантии или чем то еще?
    Тоже нет, вам все объяснили и показали и более того предлагали взять на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт.

    А потом вы присылаете это:
    Спойлер: 


    Ну что-ж мы конечно это проглотим и не подавимся.
    А потом любимый всеми недо-шантаж с недо-намеками (а из вашего письма это выглядит именно так)
    "Мол а замените мне б.у. шку полуторалетней давности продажи которую я купил на авито с доп комплектом и я ничего нигде писать не буду..."
    Пишите на здоровье тов. "Gayron" куда хотите и что хотите...


    А теперь касательно наушников промежуточной серии.
    Большие дяди из автобизнеса когда переходят из одной модели машины в другую по тем или иным причинам
    выпускают т.н. промежуточный вариант оно-же "рестайлинг" где отчасти и новые и старые комплектующие но доводка уже сделана
    под новый дизайн.
    В нашем случае это коснулось модели magni таким образом что мы поменяли конструкцию на всех наушниках кроме тех где уже стояли
    готовые чашки из композита древесины и особо редкой и дорогой древесины которую переделывать было бы невозможно и непростительно.
    Во всех случаях была сделана ручная доводка и калибровка для идеальной совместимости динамиков и амбушюр (от этого тоже бывает дисбаланс)
    А это много ручной работы в.т.ч. и доводкой чашек с перекрытием маслами и лаком.
    Некоторые почему-то думают что мы конвейер и завод.
    Но для нас каждое наше изделие индивидуально а если с ним что-то не так, то оно попадает в категорию b-stock где указывается причина
    и делаются фотографии каждого проблемного момента (дефект древесины, краски или других элементов внешнего вида) и вот оно
    уже продается дешевле...
    И конкретный экземпляр mg-297 таким не является ведь в нем используется композит кленового дерева и бубинги.



    Выводы делайте сами.
    Мы гордимся своей работой и решаем по возможности все в обоюдную пользу.
    Но конкретный случай звучит совсем не по взрослому.
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Вы купили эти наушники у нас?
    НЕТ
    Вы купили эти наушники, не у нас но по полной цене?
    Наврядли...
    Вы обратились к нам с проблемой и мы вам отказали в гарантии или чем то еще?
    Тоже нет, вам все объяснили и показали и более того предлагали взять на ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт.

    А потом вы присылаете это:
    Спойлер: 


    Ну что-ж мы конечно это проглотим и не подавимся.
    А потом любимый всеми недо-шантаж с недо-намеками (а из вашего письма это выглядит именно так)
    "Мол а замените мне б.у. шку полуторалетней давности продажи которую я купил на авито с доп комплектом и я ничего нигде писать не буду..."
    Пишите на здоровье тов. "Gayron" куда хотите и что хотите...


    А теперь касательно наушников промежуточной серии.
    Большие дяди из автобизнеса когда переходят из одной модели машины в другую по тем или иным причинам
    выпускают т.н. промежуточный вариант оно-же "рестайлинг" где отчасти и новые и старые комплектующие но доводка уже сделана
    под новый дизайн.
    В нашем случае это коснулось модели magni таким образом что мы поменяли конструкцию на всех наушниках кроме тех где уже стояли
    готовые чашки из композита древесины и особо редкой и дорогой древесины которую переделывать было бы невозможно и непростительно.
    Во всех случаях была сделана ручная доводка и калибровка для идеальной совместимости динамиков и амбушюр (от этого тоже бывает дисбаланс)
    А это много ручной работы в.т.ч. и доводкой чашек с перекрытием маслами и лаком.
    Некоторые почему-то думают что мы конвейер и завод.
    Но для нас каждое наше изделие индивидуально а если с ним что-то не так, то оно попадает в категорию b-stock где указывается причина
    и делаются фотографии каждого проблемного момента (дефект древесины, краски или других элементов внешнего вида) и вот оно
    уже продается дешевле...
    И конкретный экземпляр mg-297 таким не является ведь в нем используется композит кленового дерева и бубинги.



    Выводы делайте сами.
    Мы гордимся своей работой и решаем по возможности все в обоюдную пользу.
    Но конкретный случай звучит совсем не по взрослому.
    Я вас и не просил поменять мне наушники, которые я купил с рук. Изначально я обратился к вам в связи с тем, что после доставки ваши наушники не играли. Вы мне дали совет, как это исправить. Спасибо за это я вам говорил. Но ваши с фокусы с пределками - это уже другой коленкор. И я не просил забрать уши на гарантийный ремонт, и уж тем более не шантажировал вас с условием поменять мне наушники. С чего вы взяли эту дичь? Я писал о том, что хочу спросить мнение людей с форумов о том, что вы продаете модифифицированные старые наушники, и в моем сообщени никакого шантажа нет. Он есть у вас в голове. Наоборот, я писал, что звук мне понравился, но если бы я купил их новыми по полной цене, и заметил бы неправильные чаши в течение двух недель, я бы их вернул. Не надо искажать реальность. На Хэдфае народ об этом же и пишет. Что ж вы там не привели вашу пламенную "реабилитирующую" брэнд речь? Я так понял, вы читали там форум. Всё поняли, что пишут на английском "большие дяди" и что я не собираюсь требовать никакой замен, и что саунд мне понравился? Но ваши соминтельные переделки довести до сведения юзеров необходимо. И все что вы написали о машинах и дереве - нерелевантно. А релевантно то, что вы продаете переделки по цене полноценных версий, и это факт. И это вы звучите не по-взрослому, выписывая ваши косноязычные и притянутые за уши откаряки. "Проблемные места", пишите вы? Так проблемным местом и является как раз то, что у одних наушников новые чаши, а у других старые - но всё это называется одной моделью. И это официальный представитель Кеннертон? Косноязычный малолетка со склоностью к перевиранию?
    Последний раз редактировалось Gvarba; 07.11.2021 в 19:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Gvarba за полезный пост

    berkut220 (07.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    По умолчанию
    с некоторым удивлением обнаружил наличие профиля для Магни в sonarworks

    Lisk audio MOD3+UX3; Violectric HPA V200, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Kennerton Magni, MyST Izophones-30S (Litz(Cu) 660х0.04мм х4), Beyer dt250/250 Ohm;
    HM-601LE + Myst nail-2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex13 за полезный пост

    asket (26.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Magni v.3-отличные наушники. Заняли прочное место в моей коллекции, наряду с мониторными от Аудиотехники.
    Есть некоторые визуальные мысли...
    http://youtu.be/l6ZABb12hAE
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    generic (08.02.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    3170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gvarba Посмотреть сообщение
    это же, как ни крути, не полноценная V3, а всего лишь мод. Получается, у кого-то полноценные деревянные чащи, а у кого-то старые. Как вы относитесь к такой ситуации, коллеги?
    v3 это прежде всего драйверы, именно ими отличается v3 от предыдущих
    насколько я знаю, это из новой линейки наушников драйвер (с новыми технологиями и фишками), это не продолжение старых драйверов Магни
    но, возможно, меня Павел поправит

    я даже не знаю, чем отличаются чаши v3, и мне лично на это все равно, так как они похожи на типичные Магни
    весь цимес в новом драйвере

    если там драйвер от третьей версии, это Магни v3? да, это они
    если там драйвер от третьей версии, но чаши от предыдущей, это все еще Магни v3? да, это они
    Актуально: Kennerton Rognir Planar, Kennerton RIG IEM, Hifiman HE1000se / Arya (SE), Audio-Technica ATH-ADX5000
    Источники: Gustard R26, Fiio M17
    Усиление: Lynx HA84
    Неактуально: Ladder Schumann, Azure DAC (TDA1543 + BBB), Musician Pegasus, Topping D70S, Hifiman Ananda, Kennerton HeartLand / Gjallarhorn СE / Thekk / Vali Neoteric / Jimo, Fostex TH-900, Beyerdynamic DT 770 Pro, E-MU Teak/Rosewood, Sony IER-Z1R, 7Hz Timeless, CA Solaris, Sony IER-M9, Onkyo A800
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихий и чистый город
    Возраст
    23
    Сообщений
    53
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Знатоки и ценители бренда, подскажите. Одно время Magni на алиэкспесс предлагались. Это хитрые китайцы реплику соорудили, или всё официально — производитель с маркетплейсом сотрудничал?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    563
    Репутация
    5870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luna Sea Посмотреть сообщение
    Знатоки и ценители бренда, подскажите. Одно время Magni на алиэкспесс предлагались. Это хитрые китайцы реплику соорудили, или всё официально — производитель с маркетплейсом сотрудничал?
    Задал подобный вопрос Павлу на презентации Кеннертона в Новосибе 19.11. С его слов, это не производитель продавал, но и не китайская реплика. Наушники оригинальные, куплены посредником оптом для перепродажи. На мои возражения по поводу вкусной цены на Алике (типа с купонами, монетками на 11.11 и т.д.) - обращаться к производителю(представителю) лично, для персонального выгодного предложения
    "Импортозамещение" блин...подумал я, наклеивая китайские магниты, голландским клеем на советский текстолит...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо sacd за полезный пост

    Luna Sea (24.11.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихий и чистый город
    Возраст
    23
    Сообщений
    53
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
    Задал подобный вопрос Павлу на презентации Кеннертона в Новосибе 19.11. С его слов, это не производитель продавал, но и не китайская реплика. Наушники оригинальные, куплены посредником оптом для перепродажи. На мои возражения по поводу вкусной цены на Алике (типа с купонами, монетками на 11.11 и т.д.) - обращаться к производителю(представителю) лично, для персонального выгодного предложения
    Ценная информация, спасибо. Тогда конечно, о приобретении лучше непосредственно к производителю обращаться. В чём-то похожая ситуация была с Marshall. Европейский представитель бренда ответил, что нет, на али не было и не планируется. И всё, что там, это реплики.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Интересно это кто у нас сейчас европейский представитель)
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_hatred Посмотреть сообщение
    Интересно это кто у нас сейчас европейский представитель)
    Так как географически Питер это европа…
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    28
    Сообщений
    613
    Репутация
    20238 (0)
    По умолчанию
    Зато экономически нет...
    street: Dubliz Enchanced/ Kennerton Jord + Sboch custom cable
    da house: Kennerton Thridi (odin mk3)/Kennerton Magni/Kennerton Magister - karelian brich
    Pavel@kennerton.com
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Magni 
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Друзья..
    Хочу перейти с М12 на MAGNI.
    М12 с начала не понимаешь. Кажется что звучит как "Из Ведра"...
    Потом, через какое то время, понимаешь, что просто звук такой, по тому что слышишь по всем частотам. Нет провалов и подъемов - ровно и в "линеечку"...
    После планаров тяжело привыкать - нужно ночь отдохнуть, да день отстоять... прежде чем менять "религию"....
    по НЧ - есть, но не глубоко и не много - там где есть может Отлупить, но без энтузиазма.
    СЧ - отлично.
    ВЧ - норм - не режут, не пилят, но простенько и не хватает послезвучий\длины
    Все Ровно, правильно, но очень, как по мне, мониторно\скучно...
    Но поскольку я человек эмоциональный - мне нужны Эмоции.
    К чему мне готовится?
    На сколько ощутимо будет изменение?
    М12 - мне нравятся, но они слишком "мониторны", т.е. ровненькие.
    Скучно - нет напряга, эмоций, вовлеченности.
    Что то "Выслушивать" это Да...
    После 3-5 часов прослушивания понимаешь что вроде оно так и должно звучать...
    Это вот как не могу себя простить за продажу Myst1862 - Блин ну не купить уже за те деньги Такое...
    Так и с М12 - скучно и как бы просто, но и продать как бы жаль ....

    Если я перейду на MAGNI - что добавиться\убавиться по отношению к М12?

    З.Ы. Внешний вид ушных мониторов и подача, в виде упаковки и сопутствующих, - Прекрасно!
    Порой ловишь себя на мысли, что одеть эти наушники становится ритуалом как в Английском кино про Лордов и чашку коньяка с Сигарой...
    Последний раз редактировалось Yegort; 02.12.2022 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Kennerton Magni v2
    от berkut220 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2022, 17:25
  2. Kennerton Magni
    от Synopt1c в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 19:17
  3. Куплю Kennerton Magni
    от evkost в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2021, 15:14
  4. Kennerton Magni
    от berkut220 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2021, 17:52
  5. Kennerton MAGNI. Новые
    от але в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения