Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 320
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Обзор от Twister6. Сравнение на третей странице.
    Спасибо)
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    На здоровье
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    На здоровье
    В размышления.... Была мысль как раз прошку на 6К заменить)
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Brodyaga,
    они совсем разные на мой вкус.
    Из этих двух я бы однозначно выбрал lp6k
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Brodyaga,
    они совсем разные на мой вкус.
    Из этих двух я бы однозначно выбрал lp6k
    Так я не выбираю))) порошка есть. Все в подписи)) вопрос замены) вывод? Нужно как то послушать)
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Еще раз для тех, кто не нашел, не увидел, увидел, но понял по-своему и т д , и т п )))

    Да, в обзоре Твистера есть сравнения с другими плеерами, но речь не об этом.

    В _комментариях_ к обзору ему задают вопрос и он на него отвечает:
    - Do I understand correctly that the overall sound level is the same compared to the hiby r6 pro?
    - Relative to U18t, it is.

    Иными словами, плеера по стоимости отличаются в 2 с лишним раза, но "общий уровень звука" у них примерно один.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elite_Force Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех, кто не нашел, не увидел, увидел, но понял по-своему и т д , и т п )))

    Да, в обзоре Твистера есть сравнения с другими плеерами, но речь не об этом.

    В _комментариях_ к обзору ему задают вопрос и он на него отвечает:
    - Do I understand correctly that the overall sound level is the same compared to the hiby r6 pro?
    - Relative to U18t, it is.

    Иными словами, плеера по стоимости отличаются в 2 с лишним раза, но "общий уровень звука" у них примерно один.
    Я несколько раз перечитал обзор. По поводу сравнений, у меня сложилось впечатление, что fiio m11 pro попроще всех остальных. PAW6K плюс/минус на одном уровне с cowon plenue l, cayin N6II с e01 и a01 (отличие вкусовое в нюансах подачи). При этом похож по подаче на ibasso 220 с amp8. И очень похож по подаче на hiby r6 pro. При этом lpgt выше уровнем, но и другой по подаче. В комментариях он сказал, что на его наушниках paw6k практически неотличим от hiby r6 pro, только по уровню шума он в слепую смог отличить один от другого.
    Поэтому ваш вывод кажется мне несколько однобоким.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    LiquidState (18.06.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Я несколько раз перечитал обзор. По поводу сравнений, у меня сложилось впечатление, что fiio m11 pro попроще всех остальных. PAW6K плюс/минус на одном уровне с cowon plenue l, cayin N6II с e01 и a01 (отличие вкусовое в нюансах подачи). При этом похож по подаче на ibasso 220 с amp8. И очень похож по подаче на hiby r6 pro. При этом lpgt выше уровнем, но и другой по подаче. В комментариях он сказал, что на его наушниках paw6k практически неотличим от hiby r6 pro, только по уровню шума он в слепую смог отличить один от другого.
    Поэтому ваш вывод кажется мне несколько однобоким.
    Я как раз никаких выводов не делаю. Я процитировал мнение Твистера, дальше уже каждый сам делает выводы.

    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    В комментариях он сказал, что на его наушниках paw6k практически неотличим от hiby r6 pro, только по уровню шума он в слепую смог отличить один от другого.
    Все верно, и это при том, что u18t не каждый плеер раскроет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Люберцы М.о.
    Сообщений
    417
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elite_Force Посмотреть сообщение
    Я как раз никаких выводов не делаю. Я процитировал мнение Твистера, дальше уже каждый сам делает выводы.



    Все верно, и это при том, что u18t не каждый плеер раскроет.
    Больше скажу. Пару недель имел на руках ЛПГ. При прямом сравнении с 6Про, разница была заметна в более качественно проработанных самых краях диапазона. Больше информации в самом низу и вверху. Ну и чуть больше шума. Правда сравнивал на своих кастомах. Он не настолько чувствительны. В остальном паритет практически
    Сейчас: COWON P2 mk2, Hiby R6 Pro, Hiby R5, Sound Warrior sw-hp20, System Elements A3 Custom, TANCHJIM Oxygen,гибрид от Sboch, Dunu Hulk - как основной портатив
    Было: HiSoundAudio Studio 3rd Anniversary Edition, Shanling M1, iBasso dx-50MM, B&W P3, Audio-Technica ATH-PRO5MK3, Whizzer A15 и много всякого другого...)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Со всей уверенностью могу сказать что обзор Twister6 отныне не актуален. Даже жалко человека, столько времени потратил в пустую.
    В общем я в глубоком трауре нахожусь. Я был полностью согласен с описанием звука устройства в его обзоре (сравнить правда мог только с qls 361). И мне плеер очень нравился своей музыкальностью. Считаю, что у него была отличная синергия с андромедой (у меня s версия). Все это справедливо для прошивки версии 1.2.0.5.
    Вчера вечером от нечего делать полез на headfi и увидел, что появилась новая прошивка, ну я и скачал её. После этого лёг послушать плеер и у меня глаза на лоб полезли. Я понадеялся, что восприятие звука изменился только от того, что я лежу. Встал, убедился, что звук все таки изменился. Попробовал прошить на старую прошивку, ничего не получилось. Я так понимаю возможности откатиться назад никакой нет. Плеер просто в упор не видит файлов старых прошивок.
    В общем кажется в этой теме мне суждено развести срач по поводу изменения звука в прошивках. На 1.2.0.6 звук стал суше, нейтральней, тоньше. Разница разительна. А у меня появилось стойкое ощущение, что меня обманули.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Ещё больше разнесли 6000й и ЛПГТ ?
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Я lpgt не слушал, не знаю даже какой звуковой почерк.
    Пришёл домой, минут 30 посравнивал с 361. Блин, они очень похожи стали. Разница в нюансах настолько мелких, что я бы наверное в слепую с трудом бы их отличил, если бы вообще отличил. Даже по воображаемый сцене. Ну 6000 все ещё чуть более музыкальный, но это такое чуть, что надо выслушивать в спокойной обстановке и искать. Но может я не очень златоух. А при моем сценарии использования этой разницы в общем то и нет. Раньше разница была между ними очень существенная.
    Я не понимаю зачем настолько кардинально все менять. И все больше убеждаюсь, что на более менее серьёзных устройствах на звук больше влияет не цап или обаязка, а по. Они походу могут в довольно сильных пределах менять звук. Подумываю взять какую-нибудь черную соню и менять все самостоятельно, по своему усмотрению.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    vas-tomsk (09.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    В общем успокоился я и посравнивал 6000 на прошивке 1.2.0.6 с qls 361.
    Самое большое отличие пожалуй с области НЧ. 361 чуть суше и чуть ударней подаёт бас. На 6000 баса количественно столько-же, но он чуть мягче. И ВЧ на 6000 чуть потолще, на 361 они как будто более утонченные. В принципе на некоторых записях в целом чувствуется, что 6000 звучит чуточку полнее и толще. Но разница исчезающе мала. Ещё по сцене есть отличия. Для меня на 6000 она немного лучше в глубину строится, по ширине отличий не слышу.
    Погонял несколько записей. Даже в пределах одного альбома то один сыграет лучше, то другой. Победителя не выявил.
    Моё мнение, на 1.2.0.6 lp6k это qls 361 на пол шага ушедший в сторону музыкальности.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    vas-tomsk (09.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elite_Force Посмотреть сообщение
    "общий уровень звука" у них примерно один
    Не представляю как можно назвать сверхтехничный R6 PRO и вальяжный lp6k одним уровнем. Можно сказать, что первый для электронки и рубилова, а второй чтобы олдскулы сводило от роковых альбомов из 80-90хх

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    Самое большое отличие пожалуй с области НЧ. 361 чуть суше и чуть ударней подаёт бас. На 6000 баса количественно столько-же, но он чуть мягче
    В Q361 в ФНЧ стоит OPA2107, а в 6000 - OPA1642. Дальше пара OPA1622 в обоих
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Решил скопировать описание звука с моей темы из барахолки, может будет полезно. Вот моя характеристика звука:
    Плеер играет аналогово и микродетали не выпячивает. Рисует сцену большими мазками, при этом звуки не вычленены и не разделены один от другого, что мне не нравилось в qls 361, однако наслоение отличное. Подача вкусовая, хотя я не встречал универсальных плееров или универсального звука как такового. Нч не такие хлесткие как в 361, помягче, но с более полными послезвучиями. СЧ не акцентирует микро, зато естественная и эмоциональная без перегибов. ВЧ не придавлены, но потолще, чем на 361. В целом я бы сказал, что он по всем диапазонам потолще 361. Если кратко охарактеризовать, я бы назвал его естественным, он может дать большой звук. Сцена не такая широкая как в 361, но более голографичная и лучше в глубину. Вообще я не думал, что мне макро понравится, а получилось так, что я дважды его полюбил.
    В теме я отмечал, что на более ранней прошивке он был, я бы сказал, жирным. На текущей он стал ближе к нейтральности, но все равно с более аналоговой подачей. Хотя по прошествии времени я стал сомневаться, была ли разница. Но на тот момент плотно его слушал и несколько дней подбирал версии альбомов под него, как после обновления будто все встало с ног на голову. Так что, наверное не показалось. Сейчас откатиться нельзя назад, не могу сказать точно. После этого я разозлился и забросил его на полку, но со временем опять к нему вернулся, продав все что было: QLS 361, ak kann (они чем-то схожи, но kann почему-то казался мне скучным), Hiby r6 pro. Руководствуясь обзором twister6 купил r6 pro. В общем на мой слух они не похожи. Совсем. На всех полноразмерах моих и на андромеде сравнивал. И r6 pro на мой взгляд ощутимо проще.
    Думаю им хорошо подошли бы сухие арматуры, чтобы получить более естественное звучание. Можно конечно попробовать и что-то жирное, но для меня это был-бы перебор.
    Обращу ваше внимание на плюсы аппарата. Долгая работа от батареи. Аппарат визуально хорош и производит впечатление качественного продукта. Отличная усилительная часть: на андромеде не шумит, сенхи 660 с баланса тянет лучше, чем hiby r6 pro (сам пробовал). Быстрый, быстро включается, карту памяти сканирует быстро и 1 раз. Есть bluetooth, сопрягается конечно геморойно, но работает. Сам на работе не раз использовал. Глюков не ловил.
    Интересно было бы сравнить с Cayin n6 ii, но у меня такой возможности не было.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    dante_kh (21.07.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Не представляю как можно назвать сверхтехничный R6 PRO и вальяжный lp6k одним уровнем. Можно сказать, что первый для электронки и рубилова,
    Это хиби то техничные для рубилова?
    Ну не знаю. Разве что метал не считать рубиловом. Потому как для метала хиби просто помоешные. Вялые, утные, неоформленные с херовыми атаками и скоростью. Вообще хиби - это прошивка, к звуку они отношения не имеют. Но я согласен, что paw6000 не похож на хиби, хоть и считаю его такой же дрянью
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (22.07.2020), king73 (21.08.2020), wouldnt_even (23.07.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Не сдержался в прошлую (чёрную для кошелька) пятницу, так что принимайте в нестройные ряды счастливчиков-владельцев шеститысячного .
    И сразу вопрос - никому пока так и не удалось сменить язык на английский?
    А то эта "Громкост" - просто , да и других косяков хватает.
    В остальном пока очень доволен.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Обещали пофиксить в следующей прошивке. Только время выхода пока сокрыто завесою тайны.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    punknotyet (05.12.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Возрадуемся, товарищи! Вышла новая версия прошивки (1.2.0.7), в которой наконец-то пофиксили "Громкост" .
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    А бт-ресивер похоже не тронули. Какая удивительная избирательность.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения