Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 301 по 320 из 320
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    А бт-ресивер похоже не тронули. Какая удивительная избирательность.
    1.2.0.8
    LDAC Sink can now be enabled via Bluetooth DAC.
    Download links available on Lotoo's official website.
    PAW 6000
    https://www.lotoo.cn/download/PAW6000_AP_1.2.0.8.zip
    Или так (а то с их сайта эти несчастные 25 МБ тянулись несколько часов ): https://www93.zippyshare.com/v/CLreyfVR/file.html
    Последний раз редактировалось punknotyet; 24.02.2021 в 22:43.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    dante_kh (24.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
    Вот так новости. Приду вечером и проверю
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    BT-DAC работает на ура.

    А у кого как работает шаффл на всех треках? У меня есть явно "любимые" композиции, которые плеер играет неприлично чаще. Иногда пересаживаюсь на р3+дакпортабл, там шаффл будто играет по всей аудиотеке.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Шаффлом не пользуюсь - слушаю всегда поальбомно.
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    BT-DAC работает на ура.

    А у кого как работает шаффл на всех треках? У меня есть явно "любимые" композиции, которые плеер играет неприлично чаще. Иногда пересаживаюсь на р3+дакпортабл, там шаффл будто играет по всей аудиотеке.
    Режим шаффл это видимо общая проблем Lotoo, так как у меня PAW5000Mk2 и этот режим единственная претензия к плееры. Из 10тыс песен очень часто играет с первой сотни. Причем иногда две песни подряд по списку. Прям бесит. Писал в службу поддержки но они сказали что все работает как надо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    По поводу шафла родилась теория. При запуске воспроизведения из раздела Все треки плеер формирует свой виртуальный плейлист с ограниченным количеством песен. И если какое-то время просто возобновлять воспроизведение, то плеер так и будет играть этот плейлист. С памятью у лоту все ок - он запоминает не только трек, но и позицию воспроизведения на каждый карте памяти. Поэтому провел эксперимент - каждый день начинал слушать "по-новой" нажатием Воспроизвести все из раздела Все треки. Охват ауидотеки (у меня 6900+ треков) заметно вырос.

    Если попробуете, отпишитесь о ваших наблюдениях, пожалуйста.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Это помогает не на долго. Охват хороший, только очень часто воспроизводятся песни из первой сотни. Надо прошивку корретировать. Напишите в службу поддержки. Может вас они послушают, так как аппарат у вас дороже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Это помогает не на долго. Охват хороший, только очень часто воспроизводятся песни из первой сотни. Надо прошивку корретировать. Напишите в службу поддержки. Может вас они послушают, так как аппарат у вас дороже.
    Не, с их точки зрения там все ок.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Писали звук после 1.2.0.6 включительно изменился в нейтральную сторону. Как дела на более поздних прошивках, не вернулся к изначальному тембру?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vade Посмотреть сообщение
    Писали звук после 1.2.0.6 включительно изменился в нейтральную сторону. Как дела на более поздних прошивках, не вернулся к изначальному тембру?
    Нет, таких кардинальных перемен больше не было. Были какие то минимальные различия на уровне показалось.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    Vade (13.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Ребят, а если сравнить сабж с DTR1? На DTR1 в принципе не понравились не ярко выраженные или скажем по другому малого количество высоких, прям чуть-чуть бы прибавить... Остальное более чем нормально, чуть лучше зашло чем dx150... Такая же ли подача у сабжа? В чем отличие от DTR1?
    Наушники вкладыши, Дтр с ними зашёл идеально, вот и вопрос как сабж с ними?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят, а если сравнить сабж с DTR1? На DTR1 в принципе не понравились не ярко выраженные или скажем по другому малого количество высоких, прям чуть-чуть бы прибавить... Остальное более чем нормально, чуть лучше зашло чем dx150... Такая же ли подача у сабжа? В чем отличие от DTR1?
    Наушники вкладыши, Дтр с ними зашёл идеально, вот и вопрос как сабж с ними?
    Сразу скажу, вкладыши не слушал, у меня с ними а принципе несовместимость анатомическая.

    DTR1 слушал очень давно. По памяти девайс с довольно простым звуком. Сцена не шибко хорошо была построена вглубь, ВЧ уступали по разрешению центрансу, но при этом были еле более скудные на обертона. Но слушал его я года два назад. Возможно, что-то изменилось с обновлением по.
    Paw 6000 интереснее во всём. После апдейта по и добавления поддержки LDAC на приём, к плееру вообще ноль вопросов. Да, на фоне нового iBasso он чутка сам простоватым кажется, но это скорее заслуга iBasso'вцев, 300-й получился годным. А так после 6000 - только к топам. Хотя тут вопрос скорее предпочтений. Он явно не слишком аналитичный и скорее про драйв и массивность подачи.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Ребят никто не юзал девайс с вкладышами? Как оно, что хватает, чего с перебором? Фактор специфичный не все девайс с ними спеваются).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    А если сравнить lotoo paw 6000 скажем с colorfly u6, shanling M6pro скажем под hardstyle, happy hardcore, техно.... Как думаете что больше подойдёт?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    Всем, привет!

    В полку прибыло.

    Выбирал между Каином Т01,A01,E01 и Lotoo 6000, по звуку больше всего зашёл Lotoo.
    Аппарат на прогреве ещё в месте с новыми наушниками, так что по звуку много не напишу на данный момент.
    По прошивке это лучшее что есть на рынке, по скорости работы и настройкам.
    Отлично работает блютуз-цап можно с телефона стримить Dezzer и Tidel, так же можно с телефона управлять что радует.
    4,4 и 3.5 разёмы почти полностью идентичные по звуку, может на пентаконе чуть лучше сцена.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    299
    Репутация
    3376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jfox Посмотреть сообщение
    Всем, привет!

    В полку прибыло.

    Выбирал между Каином Т01,A01,E01 и Lotoo 6000, по звуку больше всего зашёл Lotoo.
    Аппарат на прогреве ещё в месте с новыми наушниками, так что по звуку много не напишу на данный момент.
    По прошивке это лучшее что есть на рынке, по скорости работы и настройкам.
    Отлично работает блютуз-цап можно с телефона стримить Dezzer и Tidel, так же можно с телефона управлять что радует.
    4,4 и 3.5 разёмы почти полностью идентичные по звуку, может на пентаконе чуть лучше сцена.
    Хорошо, что была возможность послушать и Cayin N6ii и Lotoo 6000, в результате выбрали плеер на DAC AKM-ке АК4493 (вместо двух AK4497 на модуле A01)

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось glushal; 13.01.2022 в 19:14.
    Спойлер: 
    в дороге: Chord Mojo+Poly (Английская сборка)+iPhone 11 Pro (экранчик и центр управления данной музыкальной связкой) , Astell&Kern AK100 II (ЮжноКорейская сборка); Kenwood HD20GA7 - восстанавливаю (Японская сборка)
    + Unique Melody MEST MKII, Sennheiser IE800, Etymotic ER4XR, Audio Technica ATH-ESW9, Shure SE425, UE Triple.Fi 10 Pro
    Было до этого: HiBy R6 Pro>Sennheiser HD650 >iPhone 3g
    дома: Cayin N6ii E01>Chord Hugo (silver)>Focal Clear, Beyerdynamic 770 Pro (250 Om)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Хорошо, что была возможность послушать и Cayin N6ii и Lotoo 6000, в результате выбрали плеер на DAC AKM-ке АК4493 (вместо двух AK4497 на модуле A01)

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    По вашему меня что то должно смутить?
    Выбирал ушами, им больше понравился lotoo, а на циферки, им(ушам), пофиг, они их(циферки) не слышат)))
    Последний раз редактировалось Jfox; 02.02.2022 в 02:06.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    Можете объяснить как ими пользоваться?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте.у плеера не слетает место остановки трека после зарядки плеера?
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от glushal Посмотреть сообщение
    Хорошо, что была возможность послушать и Cayin N6ii и Lotoo 6000, в результате выбрали плеер на DAC AKM-ке АК4493 (вместо двух AK4497 на модуле A01)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я вот тоже послушал разные Феи, Хиби, Шанлини +/-среднего бюджета на Сабрах и т.п., а выбрал, остановился на плеере на AK4493SEQ.

    Send from my Microwave Popcorn Zapper!')
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения