Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 320
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    По моему личному топу 6к - это лучшее, что я слушал.
    ну так кто отменял вкусовые пристрастия то? Кому-то нравится одно ,кому - то другое.
    Но по сравнению с кулсом технически (про всякие там сцены и музыкальности, трехмерности я тему даже не буду открывать - это все психиатрия а не музыка) у него очень вялые и нечеткие атаки. По отработки скоростных вещей, особенно на НЧ - 6к серьезно отстает. Для меня как для "универсала" по жанрам это важно. Ибо если на чем-то ненапряжном манера лоту может даже помочь - добавить вкуса, то на тяже она просто все убивает к чертям. Звук теряет злость и напор. Метал вообще перестает металом. Та - скучающие рокеры максимум

    P.s. И когда я говорю "лоту" - на самом деле имею в виду почти все современные АКМ поделки. За очень редким исключением. Прсото .. ну мы в теме про лоту - пишу лоту.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Esk23 (07.12.2019), Failman (05.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Я металл в основном и слушаю) Плюс немножко джаза. Впрочем как вы сказали, вкус никто не отменял)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    Впрочем как вы сказали, вкус никто не отменял)
    аааааминь
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (05.12.2019), Failman (05.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Esk23 Посмотреть сообщение
    RollsRoys, немного перефразирую классика: Если не верить Роману, то кому вообще верить?
    Обзору на Headfonia, ссылка была выше, но только не Роману.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Обзору на Headfonia, ссылка была выше, но только не Роману.
    я как бы чисто из любви к искусству. Не для утешения ЧСВ, не подумайте.
    Но давайте подумаем логически.
    Кому стоит верить больше, тому кто зарабатывает на рекламе или тому кто делает все свои обзоры исключительно бесплатно и в частном порядке????
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (11.02.2020), Esk23 (07.12.2019), Failman (07.12.2019), KirbyDoc84 (07.12.2019), mtz_fish (20.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Как по Вашему мнению, стоит-ли 6000-м заменить Канн? В т.ч. по мощности.. ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Istoir за полезный пост

    Esk23 (07.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Мой вариант немножко отличается: стоит ли 6000-м дополнить Канн? Пишите, в общем, обзор и сравнение с Канном, Роман. Чисто из любви к искусству
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Esk23 за полезный пост

    Istoir (07.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Istoir Посмотреть сообщение
    Как по Вашему мнению, стоит-ли 6000-м заменить Канн? В т.ч. по мощности.. ?
    по мощности - ну хз.
    по звуку ну... я бы сказал так. Если полностью исключить вкусовые пристрастия и оценивать плюс минус уровень, то смена ничего не даст. Это не переход на ГОЛД которые реально отличается по звуку как в уровне так и в характере. Но если включить вкусовую составляющую, то характер у них таки отличается. Так что как всегда - слушать надо. Это, к сожалению, единственное мерило на нашем уровне развития техники и чтения мыслей
    Ну и да, чтоб было понятно - я не осоо то склонен ругать плеер. То что он "обычный" - не значит что он не достоин внимания. Да - менять на него что-то уже имеющееся нет смысла, но как первое приобретения приличного плеера - почему бы и нет? Так то аппарат вполне хорош, что видом, что софтом. НУ то что звук типовой современный АКМ - ну тк он многим нравится очень даже. НУ вот как-то так
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.12.2019 в 15:44.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Esk23 (07.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Тоесть LPG остаётся намба ван.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Заранее прошу сильно не бить. Около недели назад сравнивал сабж и голд. Результат для меня был весьма необычным. Голд полностью проиграл 6к практически по всем параметрам. Для меня загадка, с тех пор, что люди в нем находят. У него же нет абсолютно ничего кроме гипертрофированого низа. Он песочит верх, низы разве что массой давят. Текстуры в них нет. Он плохо дружит с современными наушниками. Еще один его плюс возможно в мощном усилке, но мне это без надобности. А так, как по мне, вкусовой реликт, который морально устарел. 6к и тач гораздо более универсальны, детальны и музыкальны чем дедушка голд. Как то так, товарищи. И еще раз: сильно не пинайте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (07.12.2019), Sv911 (07.12.2019), WFrost (16.12.2019), Нищий аудиофил (18.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Ещё один миниобзор с headfonics
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Владимиров Посмотреть сообщение
    Он плохо дружит с современными наушниками
    это с какими?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Rom2307, многодрайверы от campfire, многодрайверы от других производителей (с RS, теми же). С Дитой тоже так себе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Владимиров, а я как фанат Лоту, так долго ждал появления их нового топа и к сожалению Тач мне не зашёл. Нет в нем агрессии, ураганности , драйвовости. Рок умер, когда ты его слушаешь через плеер на АКМ, кроме Cayin n8.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

    У меня Голд без индивидуальных настроек под фиты, ни о чем.
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    KirbyDoc84, каждому свое. Я в любом случае призываю слушать перед покупкой, только так можно понять что кому нравится. А вестись на мнение людей с форумов думаю не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Владимиров за полезный пост

    KirbyDoc84 (07.12.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Коллеги, нормально ли читает сабж cue?
    и еще интересно, как работает gapeless - переход между треками не заметен (как на любом андроид плеере) или все-таки слышно пазу в доли секунды.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elite_Force Посмотреть сообщение
    Коллеги, нормально ли читает сабж cue?
    и еще интересно, как работает gapeless - переход между треками не заметен (как на любом андроид плеере) или все-таки слышно пазу в доли секунды.
    Паузу не слышно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй отпишусь тут по поводу сабжа. На днях имел возможность ознакомиться благодаря ребятам из , за что им огромная благодарность.
    Если в верхнесреднем ценовом диапазоне лучшим плеером для меня по натуральности звука является Опус 2, а лидером по прозрачности - QLS 361, то Лоту 6000 - как раз где то на полдороге от одного к другому по этим качествам. По тональности же он показался близким к моему основному источнику в лице ALO CDM, но имеет одно ключевое отличие - отстраненность звука. Некоторые вещи, что нехило так пробирают на CDM, здесь не вызывают ну совсем никаких эмоций. Прям удивительно. Возможно потому, что CDM каждую ноту дополнительно делает весомее. Хотя раньше подобный подход был не чужд и самой Лоту, в частности с LPG 2017, который был у меня в пользовании довольно длительное время. На 6000 же немного схожего звучания смог добиться, только переключившись в high gain. Но признаем, что CDM - это совсем другой подход к прослушиванию музыки и вообще не про карманные плееры.
    По середине претензий, кроме упомянутого налета отстраненности, вообще нет. По нижним и верхним же частотам из-за ровности звука дополнительно бросается в уши легкая упрощенность самых дальних краев, которую на более эмоциональных источниках этого класса сложнее заметить.
    Интерфейсно 6000 просто чудо как хорош, единственно матрицу экрана можно было бы получше поставить, чтоб в синеву поменьше уходила. Ну и про стриминг надо забыть, что для кого то может стать преградой. Я же предпочитаю выключить все безпроводные интерфейсы, ибо наводки умудряюсь услышать везде, пусть и разной интенсивности.
    Суммируя впечатления по звуку - один из лучших представителей предтопов с хорошим будущим, но для любителей слегка отстраненной и ровной (подчеркну - не мониторной) подачи по всему диапазону, которым не нужна безкомпромиссная проработка краев (особенно снизу), как у действительно топовых решений. В общем рекомендую к личному ознакомлению.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Оказывается форум обрезает названия диллеров? В общем, повторюсь - благодарность ребятам из Эры за возможность прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexandre (08.12.2019), Desquark (09.12.2019), Iershalaim (09.12.2019), sk57rus (07.12.2019), Дмитрий Владимиров (07.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nokiamade Посмотреть сообщение
    Пожалуй отпишусь тут по поводу сабжа. На днях имел возможность ознакомиться благодаря ребятам из , за что им огромная благодарность.
    Если в верхнесреднем ценовом диапазоне лучшим плеером для меня по натуральности звука является Опус 2, а лидером по прозрачности - QLS 361, то Лоту 6000 - как раз где то на полдороге от одного к другому по этим качествам. По тональности же он показался близким к моему основному источнику в лице ALO CDM, но имеет одно ключевое отличие - отстраненность звука. Некоторые вещи, что нехило так пробирают на CDM, здесь не вызывают ну совсем никаких эмоций. Прям удивительно. Возможно потому, что CDM каждую ноту дополнительно делает весомее. Хотя раньше подобный подход был не чужд и самой Лоту, в частности с LPG 2017, который был у меня в пользовании довольно длительное время. На 6000 же немного схожего звучания смог добиться, только переключившись в high gain. Но признаем, что CDM - это совсем другой подход к прослушиванию музыки и вообще не про карманные плееры.
    По середине претензий, кроме упомянутого налета отстраненности, вообще нет. По нижним и верхним же частотам из-за ровности звука дополнительно бросается в уши легкая упрощенность самых дальних краев, которую на более эмоциональных источниках этого класса сложнее заметить.
    Интерфейсно 6000 просто чудо как хорош, единственно матрицу экрана можно было бы получше поставить, чтоб в синеву поменьше уходила. Ну и про стриминг надо забыть, что для кого то может стать преградой. Я же предпочитаю выключить все безпроводные интерфейсы, ибо наводки умудряюсь услышать везде, пусть и разной интенсивности.
    Суммируя впечатления по звуку - один из лучших представителей предтопов с хорошим будущим, но для любителей слегка отстраненной и ровной (подчеркну - не мониторной) подачи по всему диапазону, которым не нужна безкомпромиссная проработка краев (особенно снизу), как у действительно топовых решений. В общем рекомендую к личному ознакомлению.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------

    Оказывается форум обрезает названия диллеров? В общем, повторюсь - благодарность ребятам из Эры за возможность прослушки.
    А мне наоборот середина кажется подчеркнутой,вокал на моих наушниках выделен,что меня очень радует.Могу повториться мягкости в басе я не заметил,его насыпали сколько нужно.В том же Cayin n6-II его значительно больше и он мягче,кажется более неповоротливым.Тяж играет по моему мнению очень хорошо,в купе с прошивкой и размером-замечательный плеер.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост


  30. Collapse Details
    Re: Lotoo Paw 6000 
    По умолчанию
    sk57rus, согласен с вами. Те же выводы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 11:37
  2. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:42
  3. Lotoo Paw 6000
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 15:11
  4. Lotoo paw 6000
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 17:35
  5. Lotoo Paw 6000
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2020, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения