Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 107 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    ок. я и хотел изначально в ЛС, но нет прав. может тогда icq? - 513151
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать однозначно, что демпфирование внутренней поверхности чашки не косметическими ватными дисками, как я сделал вначале, а кружочками из тонкого ватина, вырезанными из купленной в супермаркете половой тряпки, дает намного более цельный и приятный звук. Не знаю, что это принесет в плане шумоизоляции (и принесет ли, завтра в метро посмотрю), но звук вполне съедобный и слушабельный. Интересно было бы теперь сравнить их звучание со стоковым вариантом. А вот после ватных дисков звучание меня обеспокоило, и я даже повесил одно время ушки на стену...


    P.S. Не, ну как звучат, а? Сказочно заиграли, друзья, очень нравится) Кажется, это не эффект плацебо, ибо ентот ушлый мозх фиг обманешь, блин)
    Последний раз редактировалось Поль; 06.08.2010 в 23:37.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    eclogit (09.08.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Что-ж, погонял я их в метро, и выводы неутешительные: данный мод на звукоизоляцию практически не повлиял.
    Но зато они теперь так роскошно звучат, что я, пожалуй, больше внутрь не полезу. Буду их почаще в других местах слушать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Мне больше всего понравился мод, когда внутренняя поверхность чашек и магнит обклеивается динаматом, диск стекловаты выкидывается (с ним звук зажатый, объема уже не хватает). Недавно поставил кабель от Denon ah-d2000 (у тех он слишком длинный, пришлось укоротить). До этого был мод с двойным слоем х/б салфетки, который давал более вкусное и плотное звучание, чем в стоковом варианте. Мод с динаматом, при сохранении качеств предыдущего мода, имеет более ровные ВЧ. Качество звука у модифицированных семерок намного богаче, чем у ie8, сенхи просто слушать не хочется, хотя ie8 это лучшее, что я из затычек слышал.
    Сейчас мои семерки настолько плохо выглядят за три с половиной года эксплуатации (резина дужки содрана по причине разложения, сами наушники перекрашены в черный по какому-то странному душевному порыву год назад и краска уже начинает облазить), что впору покупать новые. Думаю приобрести es10, хотя так и не понял из отзывов, насколько они превосходят es7.
    Последний раз редактировалось eclogit; 09.08.2010 в 08:50. Причина: Забыл добавить
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо eclogit за полезный пост

    Поль (09.08.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Кто-то может по этим фоткам определить это фейк или нет?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    KARDAN, а скажите у чашек глянцевое абсолютно ровное покрытие покрытие, если нет то скорее фейк, а если смотреть по выложенным фото, похоже оригинал.

    Сравните по этим фото http://www.head-fi.org/forum/thread/...to-avoid-fakes и вы поймете...
    Последний раз редактировалось La Calma; 14.08.2010 в 10:03.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    Генадий (14.08.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    KARDAN, а скажите у чашек глянцевое абсолютно ровное покрытие покрытие, если нет то скорее фейк, а если смотреть по выложенным фото, похоже оригинал.

    Сравните по этим фото http://www.head-fi.org/forum/thread/...to-avoid-fakes и вы поймете...
    Да в том-то и дело что я сам их,кроме как с етих фоток,еще не видел.
    Просто у нас в магазинах их цена около 200$,а ети что на фотках чувак откуда-то возит и по 110$ продает(знаю что ето их норм цена,но все же от незнакомого человека можно чего угодно ожидать,вот например фейки за 20$)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    La Calma, полезная ссылка!
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KARDAN Посмотреть сообщение
    Кто-то может по этим фоткам определить это фейк или нет?
    это не подделка. как определил? Обратите внимание на провода при входе в чашки, у настоящих "заглушки" плоские, без прорезей, как тут:


    а в подделке эти штуки с нарезами, как тут:


    также, если есть возможность чехол посмотреть, то:
    у подделки на чехле надпись, как тут:


    у настоящих чехол без надписи
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вот уже неделя как я слушаю эти наушники. О звуке могу сказать только одно... ОФИГИТЕЛЬНО!!! Не буду расписывать умными терминами как эти уши ведут себя в разных жанрах музыки, я просто очень доволен звуком! Слушаю последнее время трейлерную музыку( Brand X Music, Two Steps From Hell, Immediate Music, и тд), симфоническую музыку, и немного транс(на Schiller'a подсел). До этих наушников у меня были sennheiser hd238, точнее они есть, но я их уже продаю=) ES7 дали мне все то что имели сенхи, и + новое. Да что говорить, я когда сенхи эти покупал, еще тогда смотрел на ES7, но жаба тогда победила и взял подешевле. Только теперь я смог в полной мере удовлетворить свой притязательный слух. Кстати писали про провод, что он слабенький довольно.... лично у моих сенхов он раза в 2 тоньше, и жестче. У ES7 выглядит надежней. Всем советую эти наушники. И спасибо всем за коменты, кот помогли мне решиться на их покупку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Основной признак оригинальных ES7 (и ESW9 тоже) - синеватый цвет мембраны (или как это называется) динамика. Достаточно снять амбушюры. Динамик не весь имеет этот синеватый отлив, а только центральная часть. На сколько я понимаю это точно не встречается в подделках.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slamm Посмотреть сообщение
    До этих наушников у меня были sennheiser hd238,.... Кстати писали про провод, что он слабенький довольно.... лично у моих сенхов он раза в 2 тоньше, и жестче.
    наушники Sennheiser hd238 не блестают надежностью провода, соответственно не могут быть эталоном для сравнения. на докторе есть жалоба владельца этих наушников на голимый кабель.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Ура! Купил эти наушники. Звук из коробки совсем не впечатлил. Сейчас прогрел больше 20 часов. Прирост качества происходит буквально на глазах. Правильнее наверно сказать на ушах На данный момент ES7 лучшее, что я слышал. Музыка уносит вдаль. Басы не глушат. После сенхов 8 новые звуки начал слышать, причём со всех сторон - снизу, сверху, справа, слева, наверное даже по диагонали. Я приятно удивлён, ведь мои фавориты до недавнего времени - Sennheiser IE 8 стоят в два раза дороже! Вот, что значит перейти с затычек на накладные! Единственный недостаток это невозможность использования в метро. Звукоизоляции после затычек никакой.

    Вопрос. Сколько сабж прогревается до достижения своих оптимальных показателей?

    Да, кстати, сначала было неслабое давление на голову. Разогнул, как советовали, без проблем.
    Последний раз редактировалось rawf; 20.09.2010 в 22:36.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    У меня семерки стали первыми серьезными ушами, потому только на них стал понимать, что значит хороший звук (до этого слушал только с плеера на всяком г...е). Сейчас приобрел себе внешний ЦАП и усилитель для наушников (2 в 1),в данный момент играет Blondie - Walk Like Me бас-гитара бесподобна, да и вообще заметил, что ушки отлично справляются с гитарной музыкой. Нисколько не жалею, что купил их. Из закрытых такого размера пожалуй лучшее соотношение звука-универсальности-цены из того, что я слышал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    народ, а ни у кого случайно не завалялся лишний драйвер от семерок?
    ATH-ES7 на запчасти
    DT860 на запчасти (обе версии)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Уже три года как являюсь обладателем ES7, чему по прежнему несказанно рад... но вот проблема появилась.. начали понемногу облезать амбушюры... вопрос - есть возможность где-нибудь оригинальные приобрести?
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил недавно эти наушники, правда белые а не черные но вроде как оригинал судя по скриншотам. Не знаю пока как определять чистоту звука так как это первые нормальные наушники. После китайских Sony и Gorsun, прямо нарадоватся не могу. Вся музыка обретает новое звучание даже через ноутбучный выход Некоторые товарищи по работе говорят что звук пластмассовый, хотя они слушали до этого Koss Porta Pro, но мне их звук вообще не понравился. Жду Sony HD5, потестирую потом на Атраке.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На сайте аудиотехники указано, что ATH-ES7 уже сняты с производства.
    Но на ибэе и амазоне нашёл OEM версии, по цене в три раза дешевле "оригинальных". Кто-нибудь слушал этот китайский OEM? По заявлению продавцов, отличия только в присутствии надписей по-китайски на коробке.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ental Посмотреть сообщение
    На сайте аудиотехники указано, что ATH-ES7 уже сняты с производства.
    Вы где смотрели? На сайте производителя они есть и продаются.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 4ygak Посмотреть сообщение
    Вы где смотрели? На сайте производителя они есть и продаются.
    Вот ссылка, можете сами посмотреть
    http://www.audio-technica.com/cms/he...8a1/index.html
    отчего и забеспокоился, что магазины закупают ОЕМ и продают, как оригинал!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 107 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения