Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 107 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2140
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    SilentMeLoud, эк эстет) Продал старые, купил новые)

    Я, кстати, выходит уже без малого 2 года своими пользуюсь.. Целехоньки
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    У ES-7, к сожалению, возможны траблы с проводом, который достаточно нежный. В переднем кармане я бы не советовал таскать плеер с воткнутым в него штекером....
    Ну а по работе самих ушей нареканий нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    провод заменить не проблема: 1) своими руками, если есть технические навыки 2) обратиться к камрадам по форуму (мне тов. хорос менял, качественно и недорого)
    Использую сабж вот уже три года и за все время не нашел реального конкурента. Лучше всего звучат в связке с u3.
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    С u3 на мой взгляд резковато, с S9 приятнее, с айподами вообще раслабленно так...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Iscar, хм, а у меня ровно наоборот. даже разочаровался в S9 немного
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    То, какой звук больше нравится, зависит исключительно от предпочтений слушателя, при этом они могут кардинально различаться. Например, мне нравится как звучит D2, хотя звучание моего плеера некоторые считают чуть ли не отвратительным. С ES7 он спелся, по моим меркам, вообще замечательно. Но в этом, как говорится, товарищей не бывает.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Да, товарищи и фломастеры они такие, в них нельзя быть полностью увенреными...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    на счет D2+ES7 полностью поддерживаю!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    У меня тоже семерки и д2, так вот звук на д2 по сравнению, с тем, что выдает компьютер на стандартной звуковой карте не нравится вовсе.
    Cowon D2 + RockBox + Creative Aurvana Live!

    были: Koss Porta Pro, FA - Enigma, FA - 999, FA TS-9001, ATH ES7.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Frantic, т.е. "стандартная" звуковая звучит лучше D2? Уточните, что вы подразумеваете под "стандартом"? Если это какая-нибудь обыкновенная встроенная Realtek HD, то вы не правы.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Он неправ что звук ему нравится больше?)
    Мне вот тоже звук с Realtek HD нравится больше чем с Live 24. Мать асусовская.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    а не подскажет кто где можно норм проводок купить для семерки????
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Frantic, т.е. "стандартная" звуковая звучит лучше D2? Уточните, что вы подразумеваете под "стандартом"? Если это какая-нибудь обыкновенная встроенная Realtek HD, то вы не правы.

    Да вы правильно поняли, если быть точнее то у меня Realtek HD Audio Output, и звучание с нее гораздо больше нравится чем звук с д2
    Cowon D2 + RockBox + Creative Aurvana Live!

    были: Koss Porta Pro, FA - Enigma, FA - 999, FA TS-9001, ATH ES7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Интересный спор ведете! Давно уже написано, что на вкус и цвет не ищи себе товарища!
    У меня кореш трескает сало с шоколадом, я тоже сало люблю, однако видение этого чуда повергло в культурный шок!
    Еще некоторая информация для собирающихся покупать семерку (в частности в плеер.ру) сам я заказать не могу, попросил товарища, живущего в столице.
    Заказал он черные, в итоге сегодня привезли белые! Будьте внимательны!
    Самое обидное, что через него закал я себе сразу cowon S9 , ATH-ES7, кабель tv-out и USB кабель!
    Из-за того, что всего было много и он спешил, у меня теперь будут не черные, а белые уши....Ну да ладно, как раз под зиму
    Осталось дождаться 22 ноября и буду двойным ковоноводом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    У меня кореш трескает сало с шоколадом
    Вот это конечно мощно =))) Сорри за оффтоп =)
    Cowon D2 + RockBox + Creative Aurvana Live!

    были: Koss Porta Pro, FA - Enigma, FA - 999, FA TS-9001, ATH ES7.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день!
    Давненько наблюдаю за мнениями про эти наушники, уж пару лет, наверное. Решился на их покупку. Недавно. Думаю на будущей недели приобрести. И вот думаю настал черёд задать несколько вопросов. Для начала, вкратце, что уже слушаю. Есть Koss UR40 - приобретены одни из первых, и уже притерпели пару модов, есть затычки XhiTech 1053 (вроде аналог FA Paradigm), есть Сенхи РХ100 - тоже уж пару лет как, считал их прекраснейшим творением рук человеческих, пока недавно не обзавёлся Сенхами HD600. Был сражён наповал. Затмили даже воспоминание о какой-то нереальной Audio-Technica , которую 4 года назад послушал в стереофонсе (всегда мечтал купить как стану богатым бездельником))). Может что-то из серии AD? Помню только, что была на них надпись AIR. Источник, как правило, Сони 830 или 20, музыка м-м-м... мелодичная ))) ближе к джазу. Ну или Гилмор или Стинг Live, Битлы, Роллинги, Дорс, ранняя Пугачёва, Антонов, да и вообще всё - ЗиЗи Топ, Пантреа, АББА, Ганзы, да чё угодно )))
    Короче решился таки на покупку закрытых. Слушать планую по дороге на работу, а это: 7 минут от подъезда до электрички, 54-59 минут в электричке, 5 минут из электры в метро, 15 минут в метро, 10 минут от метро до офиса. И вечером фсио наеборот. Вот тут прочитал, что некоторые в Сибири не носят накладные наушники зимой - как мне быть? только в электричке слушать. Всё равно убирать буду в портфель - там ведь тоже будут остывать. Чё деить та? Не понял про нынешнюю тсену на эти ухи - меньше 4 тыр - вроде всегда были за пятак? как понять? как не наткнуться на FAKE? есть ли признаки, по которым можно отличить от подделки если ниразу не видел оригинал? И как они мне покажутся после 600-ых Сенхов?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    XJ40, зимой всяко лучше в шапке ходить не зависимо от наушников (накладных).
    При прямом сравнении они конечно слабее 600\650, но для портатива звук ОЧЕНЬ хороший! Звук более яркий, с хорошей серединкой и верхом, но по сравнению с 600\650 не такой монолитный. Бас тянется по ввкусу эквалайзером хорошо. Драйв есть.
    Звукоизоляция для собаки нормальная, для метро слабая.
    Удобство после привыкания хорошее.
    А то, что цена падает - обычное явление, странно, когда наоброт.
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Уважаемые, помогите определиться подойдут ли мне уши Audio-Technica ATH-M50?
    в наушниках не разбираюсь абсолютно, но хочется хорошего звука
    предпочитаемые стили альтернатива, рок, панк, грандж, периодически тяжелый металл, иногда классика (но по поводу классики я так понимаю нужно отдельные уши и стационар так что не особо принцпиально), с учетом некоторых стилей - качественный источник найти можно не всегда так что основа это мп3
    слушать предполагаю в основном на улице и в метро, так что шумоизоляция важна.
    в качестве источника думаю использовать свой кпк (HP iPAQ 210), но в принципе уже настроился что кпк не потянет и придется покупать плеер (готов выслушать советы и по поводу плеера, хотя это и не по адресу)
    Что скажите про эти уши, а то нигде толком про них ничего и не нашел, хвалят конечно но терзают сомнения?
    выглядить инопланетянином не смущает, если что.
    бюджет ограничен 10 000 но хотелось бы уложиться в те самые 7000 и не больше.
    Готов выслушать любые альтернативные предложения, или собственно что-либо по данной модели.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alpilkin Посмотреть сообщение
    Уважаемые, помогите определиться подойдут ли мне уши Audio-Technica ATH-M50?
    в наушниках не разбираюсь абсолютно, но хочется хорошего звука
    предпочитаемые стили альтернатива, рок, панк, грандж, периодически тяжелый металл, иногда классика (но по поводу классики я так понимаю нужно отдельные уши и стационар так что не особо принцпиально), с учетом некоторых стилей - качественный источник найти можно не всегда так что основа это мп3
    слушать предполагаю в основном на улице и в метро, так что шумоизоляция важна.
    Audio-Technica ATH-M50 подойдут:
    - хорошая звукоизоляция
    - мягкое и динамичное звучание(даже мп3 не режут слух).
    - складная конструкция
    - не перегружаются даже на высокой громкости
    в качестве источника думаю использовать свой кпк (HP iPAQ 210), но в принципе уже настроился что кпк не потянет и придется покупать плеер (готов выслушать советы и по поводу плеера, хотя это и не по адресу)
    кпк "HP iPAQ 210" должен потянуть, но надо слушать. поначалу М50 глуховаты и бас размазан. однако, после прогрева, эдак 50 часов это проходит.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-M50 подойдут:
    - хорошая звукоизоляция
    - мягкое и динамичное звучание(даже мп3 не режут слух).
    - складная конструкция
    - не перегружаются даже на высокой громкости

    кпк "HP iPAQ 210" должен потянуть, но надо слушать. поначалу М50 глуховаты и бас размазан. однако, после прогрева, эдак 50 часов это проходит.
    Спасибо за ответ, можете порекомендовать какие-нибуд еще модели - в качестве альтернативного варианта если эти уши не подойдут?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 107 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения