Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Ну что, пора и мне написать некое подобие отзыва)
    Сразу оговорюсь, что у меня вторая версия. С первой версией не сдружились как раз из-за пика в районе 6кгц.
    Этот пик проявлялся только на 20% записей, но был настолько раздражающим, что когда разработчики сказали о второй версии, то я сразу на нее согласился, поскольку чувствовался потенциал этих затычек.
    Затычки прослушивались с кабелем Labcable Samurai, я понимаю, что кабель сам по себе стоит в 1,5 дороже самих затычек, но увы, других кабелей с 2пин у меня не нашлось.
    На чем слушались: Cayin N8, L&P LP6 и Hifiman R2R2000, плюс в районе часа на стационаре.
    Затычки показали себя требовательными к мощности усиления, при этом они хорошо играют и от слабого усилителя, но чем больше мощности в них вливаешь, тем они звучат лучше. Хотя прослушка на стационаре уже не показала особого прироста звука. Также они показали себя лучше с мультибитными цапами (как старыми, так и новыми), звук становится более аналоговый, т.е. уходит неприятная искристость из ВЧ, а случае с LP6 еще и добавился НЧ диапазон, который шел на спад в случае с дельта-сигмой.

    Что понравилось:
    Вкусная середина, бешеная скорость (переходные или как там они называются), упругость звука, тельность звука (проявилась при хорошем усилении), приятная тембральность, полностью закрытая конструкция, при этом не дающая эффекта бочки и не зажимающая воздушость сцены, слитность подачи присущая только однодрайверам.

    Что не понравилось:
    Отсутствие суббаса как класса, большая чувствительность к качеству записи (например, в старых записях могут выделяться участки, которые сглажены в других затычках), требовательность к усилению, хотелось быть чуть большего разрешения.

    Итог: отличные затычки, с аудиофильской направленностью.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (21.02.2020), andyDiamond (21.02.2020), Chef01 (21.02.2020), Debir (27.02.2020), E.Suvorov (21.02.2020), edevil (21.02.2020), Glazvidelvas (28.02.2020), goaud27 (04.08.2021), GreyXanthor (21.02.2020), grey_tomorrow (12.04.2020), Hardcorist (21.02.2020), horrormirror (21.02.2020), kazbeck (06.05.2020), kopf78 (21.02.2020), PLis (21.02.2020), r0m (23.02.2020), Scriptor (21.02.2020), Tiptop (22.02.2020), volodar (21.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен с оратором. слушал на iBasso DX200 и Cayin N6-2. Очень честная подача.


    Lis, можно просто Павел...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, о - вижу тестировали их с портампом
    надо бы себе скопировать эту часть Спасбо
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    GreyXanthor (21.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, о - вижу тестировали их с портампом
    надо бы себе скопировать эту часть Спасбо
    Хех, сам обалдел и был под большим впечатлением, вот бы такой звук да в плеерок... ммм.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Хех, сам обалдел и был под большим впечатлением, вот бы такой звук да в плеерок... ммм.
    ну не совсем такой но близкий, и не в плеерок, а в цап - надеюсь скоро будетю Сейчас работаем над корпусом. Остальное более менее уже понятно и освоено Так что источников для изозатычек скоро прибудет !
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    GreyXanthor (22.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну не совсем такой но близкий, и не в плеерок, а в цап - надеюсь скоро будетю Сейчас работаем над корпусом. Остальное более менее уже понятно и освоено Так что источников для изозатычек скоро прибудет !
    Ещё бы ценник всему этому чуду разумный...
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexRv за полезный пост

    blackangel (22.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, может кто то может описать их по сравнению с audiosense 800? Понятно что разные но хотелось бы понять стоит ли иметь как вторые?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто то может описать их по сравнению с audiosense 800? Понятно что разные но хотелось бы понять стоит ли иметь как вторые?
    Я думаю вам для пюрех для начала надо источник заиметь с большим количеством дури, что бы полноценно оценить звук этих наушников. Вряд-ли лыжа и фея адекватно справятся с ними, если пюрешки такие же прожорливые как tin p1(что скорее всего), то без хорошей отдачи по мощи/току у плеера, вы услышите совсем не тот звук, который в них закладывали авторы
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arhathq (28.02.2020), blackangel (28.02.2020), evgeniys1980 (28.02.2020), GreyXanthor (28.02.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    113
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Вчера послушал новые и старые доупы на сходке. Старые до этого слушал мельком, они мне в тот раз не сели.

    Слушал в этот раз на труман мужике с ус`м варзуге и сетапе максима (ака мэд док, ака табуретка).

    Старые в этот раз сели отлично и я честно говоря был поражён тем как ненавязчиво но живо они играют. Святая ровнота. Вч да, немного колкие, но как надо, как в жизни, слезу не вышибают.

    Новые мне понравились меньше. С нижней середины и до мидбаса какая-то муть, разделения меньше... Инструменты в кучу, не разборчиво, но вокал низкий чуть жирнее при этом. По вч разница есть, но та самая колкость ушла не полностью. Диапазон на старых звучит более единообразно что-ли. По сч... Наверное в новых их чуть-чуть больше, но тяжело сказать, возможно такое ощущение из-за изменения в других частотах. По сцене. Новые чуть трёхмернее ощущаются, старые естественнее, не так голографично но очерченнее и приятнее.

    Антон, 27 годиков.
    Последний раз редактировалось Glazvidelvas; 28.02.2020 в 13:57.
    АС: SMSL M500 -> Cyrus pre vs2 -> Cyrus X power -> Zu Druid Bookshelf mk2
    Наушники: Hiby R6 Pro -> Takstar HA 101 -> Pure Dope
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (28.02.2020), arhathq (28.02.2020), Debir (02.03.2020), GreyXanthor (28.02.2020), Hardcorist (28.02.2020), horrormirror (28.02.2020), twixicore (28.02.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Я думаю вам для пюрех для начала надо источник заиметь с большим количеством дури, что бы полноценно оценить звук этих наушников. Вряд-ли лыжа и фея адекватно справятся с ними, если пюрешки такие же прожорливые как tin p1(что скорее всего), то без хорошей отдачи по мощи/току у плеера, вы услышите совсем не тот звук, который в них закладывали авторы
    Я это всё прекрасно понимаю, вопрос же не был сравните аудиосенс с пюрешкой на источнике фиио х5-3. Я хотел спросить разница в чем будет у тех кто имеет а я прекрасно понимаю что источники у них другие
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ещё один отзыв со вчерашней сходки позволю себе разместить тут. Я так понял, автор на форуме не присутствует.


    Sergio Sokolov
    Так, дополз. И как обещал, кратко суммирую впечатления.

    Софт доуп какими-то более попсовыми мне показались. Более наполненные, более телесные, но бас при этом какой-то несколько более размазанный, более аморфный. Хотя его реально гораздо больше даже на непрогретых ещё ушах. Звучит это комфортнее, привычнее. НСЧ тоже более выраженные, есть ощущение что мужики, если вы решите послушать их пение, будут очень мускулинными и яйцастыми. Но это предположение, так как выслушивал на джазе с акустическими инструментами и никто ничего не пел. Верхе оставляют впечатление более подобранных и чем-то укутанных, но это о дальних скорее и не усиленных, не прошедших через колонки. И еще - на новых, софт доупах можно слушать рок. Даже не самым лучшим образом записанный. На первых делать это было сложновато.

    В целом звучание софт доупов лучше подходит для монетизации, мне кажется, оно более приземлённое, ближе к звучанию, которое привычно и востребовано в среде широких меломанских масс. Всё мягко (и верх и низы), приятно, залетает в уши на ура. Я бы скоммуниздил название у Роберта Тиммса (в просторечии - Боб) из IMR Acoustics и назвал их EDP (Every Day Planar).

    Старые доупы отличаются гораздо более хай-эндным (экскъюз май френч), аудиофильским звучанием. Они суше, точнее, более аналитические и более детализированные в своей подаче. Она не так комфортна, уже спектр музыкальных жанров и контента как такового, пригодного для употребления и наслаждения на них, но более изысканна и филигранна. Я был бы готов слушать и те, и другие, меняя их в зависимости от того, что хочется послушать.

    И шок-впечатление! Главная неожиданность, главный результат прослушивания и сравнения.

    Личные доупы Макса НАМНОГО лучше, чем мои. Они телесные и басовитые, но не теряя сухости и артикулированности. Они мягко-бархатные и упруго-очерченные одновременно. Я не заметил существенной разницы в верхней половине ачх, она дивная и софт варианту до нее как раком до Монтенегро. Но боже, как всё иначе, вкуснее, естественнее звучит на паре Макса. Меня, похоже, обманули. Я хочу так-же и тут же оставляю заявку на модернизацию, доработку и ТО, если требуется. У меня даже мелькнула мысль - да не отдам ни хрена. Никто и не заметит, а потом ищи ветра в поле. Но увы. Фокус не проходной, всё сразу видно. На паре Макса лефт & райт синий и красный, а у меня оба черные. Может в этом дело?

    Если серьёзно, то я сражён под корень тем, насколько пара Создателя звучит лучше, чем моя. В ней всё лучшее и от старых, и от новых, софтовых доупов и именно так должны звучать ТРУ ДОУПы. Я понимаю, так и должно быть, хозяин - барин, как задумал, так и сделал. Но очень хочется чтобы у меня было так же.

    Не могу дать никакого адекватного однозначно совета, куда рулить дальше. С одной стороны, понимаю, что софт вариант более маркетабелен и легче должен поддаваться продвижению (поспеть бы за спросом!). Если ещё назначить им более гуманную цену, не более 500$ в эквиваленте, что является и неким психологическим барьером, то они обречены на успех, имхо. Но тогда нужно доводить все модели, выпускаемые по технологии первых доупов, до уровня личного экземпляра Создателя, ориентируя их на более взыскательную и требовательную аудиторию, возможно, и с более высоким ценником, который потребует неких приличиствующих хай-эндному аудиофильскому продукту украшательств (шеллы, кабеля, упаковка и пр. закидоны).

    А может это просто мой бред и не надо растекаться мыслью по древу, а просто довести все выпускаемые ушки до хардкорного референсного авторского уровня и все! Я был бы счастлив иметь такие уши.

    Итак, вопрос - что я должен сделать, чтобы мой экземпляр звучал так же, как и авторский?

    P.S. слушал на Onkyo Granbeat и QLS 361. Подача Онкио мне кажется более правильной, более хай-эндной, дури мало - на 50-55/60. Кулс качает с хорошим запасом, 50-70/100, но без утончённости Онкие. Всё равно приятно. Ну и запас мощности.
    P.P.S Прошу извинить за длинную байду и возможные опечатки
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (29.02.2020), andyDiamond (29.02.2020), arhathq (02.03.2020), Chef01 (29.02.2020), Debir (02.03.2020), E.Suvorov (29.02.2020), Glazvidelvas (02.03.2020), Gmurnik (01.03.2020), GreyXanthor (29.02.2020), horrormirror (28.02.2020), kazbeck (10.03.2020), Scriptor (01.03.2020), Tiptop (29.02.2020), twixicore (29.02.2020), volodar (28.02.2020), WFrost (04.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Glazvidelvas (25.03.2020), GreyXanthor (24.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Dope Audio recommends a burn-in time for the Dope Pure of minimum 200 hours, but according to Maxim it settles in even better after an additional 100 on top. So 300 hours until it has reached its best sound.

    очень удобная легенда для производителей. то есть, если слушать по 2 часа в день, то можно 5 месяцев ждать каких-то улучшений.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    очень удобная легенда для производителей. то есть, если слушать по 2 часа в день, то можно 5 месяцев ждать каких-то улучшений.
    Вот вы зря смеётесь
    Обладатели допов слышат изменения с прогревом

    К тому же первую партию доупов мы рассылали "с пылу с жару" вообще не прогретыми

    Теперь же имеем и возможность, и желание "вкидывать" всем новым ушкам часов 100 перед отправкой покупателям
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо andyDiamond за полезный пост

    Debir (02.05.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    очень удобная легенда для производителей. то есть, если слушать по 2 часа в день, то можно 5 месяцев ждать каких-то улучшений.
    Не слушайте по 2 часа в день))) Закон не запрещает ставить на прогрев хоть каждую ночь, и фармить таким образом десятки часов в неделю.

    Ах да, забыл совсем что до сих пор попадаются те, кому подавай уже прогретые наушники, автомобили, прошедшие обкатку еще на заводе, заранее разношенные ботинки и разжёванную жвачку))) Тут моя хамская натура прям умоляла написать так же и про женщин, но мозг скомандовал "МОЛЧАТЬ!")))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (02.05.2020), GreyXanthor (02.08.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    "вкидывать" всем новым ушкам часов 100
    знать бы, какие треки используются...
    вдруг не "православные"
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    MrKorhut (25.03.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    113
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Были бы СЕТОЧКИ и корпус "БОЛЕЕ ПРЕМИАЛЬНЫЙ", можно было бы включить в список лучших IEM. Ну и выводы...
    АС: SMSL M500 -> Cyrus pre vs2 -> Cyrus X power -> Zu Druid Bookshelf mk2
    Наушники: Hiby R6 Pro -> Takstar HA 101 -> Pure Dope
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glazvidelvas Посмотреть сообщение
    Были бы СЕТОЧКИ и корпус "БОЛЕЕ ПРЕМИАЛЬНЫЙ", можно было бы включить в список лучших IEM. Ну и выводы...
    Ну справедливости ради - Они там избалованы всякими Ноблами и Кемпфайрами. А на их фоне мы конечно выглядим попроще. Но у нас и ценник попроще. Причем неслабо так...
    Зато по звуку такой претензии нет. Т.е. по звуку наши уши в топ-лист очень даже входят)))

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    знать бы, какие треки используются...
    вдруг не "православные"
    У меня была стандартная подборка тестовых композиций на СД. Там всякие Кори Тейлоры, Джо Сатриани, Патрисии Барбер, Инфектед Машрумы и т.д...
    А последнее время грею на СД одних знакомых, группа Fun2mass. Играют фанк. Послушал сам разок - весьма насыщенная по всем диапазонам музыка, где есть и длинные ноты и быстрые импульсы... Вполне годится на прогрев.
    Никаких сатанинских Isotek не использую))) Хотя есть мысль попробовать прогревать цикличным плавающим свип-тоном 0-200 гц. Потом сравню с прогревом на обычных треках)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    xapgpokep (25.03.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glazvidelvas Посмотреть сообщение
    Были бы СЕТОЧКИ и корпус "БОЛЕЕ ПРЕМИАЛЬНЫЙ", можно было бы включить в список лучших IEM. Ну и выводы...
    чем помогут сеточки премиальности совсем не понимаю.
    и чем корпус не устраивает?
    вот, к примеру, вид HYLA CE-5

    IMG_20200325_211420.png

    и чем они смотрятся премиальней на вдвое больший ценник?

    по мне, главное звук, потом удобство посадки и... всё
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Glazvidelvas (16.09.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Надо же к чему то прицепиться Как так, чтобы новички и сразу в ТОПы
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 53 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения