Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Максим, а можно ссылку на обзор,или я опя пропустил?


    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    а как должны выгляднть большие токовые вуферы
    Например так:
    photo_2020-11-15_01-41-32.jpg
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Что-то судя по виду платы, выхлоп там на четырех ОУ типа MAX97220, как в том же xCan. По крайней мере видны четыре очень похожих чипа в зоне аудиотракта (смотреть с 5:05)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    иии... типа все, выкидывать в помойку ? я готов если есть альтернатива, предложи)

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    желательно до 30 к
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    выхлоп там на четырех ОУ типа MAX97220
    DAC: 2x Sabre ES9038Q2M
    LPF: 2x Ti OPA1612
    BUF: 2x BUF634
    Странно почему два буфера, если усь балансный, думаю их там четыре.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо plutonim за полезный пост

    maxi_funy (19.09.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    DAC: 2x Sabre ES9038Q2M
    LPF: 2x Ti OPA1612
    BUF: 2x BUF634
    Странно почему два буфера, если усь балансный, думаю их там четыре.
    Я насчитал два 1652, три 1612, и с одной стороны три 634 и с обратной стороны есть еще один ОУ, не читаемый по фото (подозреваю что это четвертый буфер).
    Можно стянуть фотку в лучшем разрешении https://zhuanlan.zhihu.com/p/361737744



    20210216_085254.jpg
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.08.2021 в 13:33.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (25.08.2021), volodar (25.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я три насчитал
    четвёртый похоже здесь
    xd05-bal-page-detail-12-1.jpg
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    В целом мне нравится набор деталек. Как раз то что я люблю - мониторно, но не сухо. Должно быть объемно, сочно, и без акцентов. Впору прям искать у кого послушать бы)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    В целом мне нравится набор деталек. Как раз то что я люблю - мониторно, но не сухо. Должно быть объемно, сочно, и без акцентов.
    А потом с меня угарают что я "по циферкам слушаю" и "по АЧХ выбираю"
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А потом с меня угарают что я "по циферкам слушаю" и "по АЧХ выбираю"
    Я пока еще ничего не выбирал и не оценивал. Только предположил - может ли сей девайс вызвать мой интерес. Набор чипов тот, что я люблю (у меня уже есть железки на этой комплектухе, звучание знакомо). Далее буду слушать уже у владельцев.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Судя по ТТХ, он еще и в блютус умет? Как приемник, или передатчик?
    В качестве БТ не доводилось сравнивать с iFi xCan?
    Увы, нет, iFi xCAN слушаю в основном по проводу. И не согласен с коллегой ниже, что он УГ.
    Прекрасный усилитель, учитывая его размеры. И, кстати, отличная синергия с Dope

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    как то ни заявленный мощи ни сверх чистоты не услышал...
    причем не только мое мнение это, как обычно же.
    другое дело корпус - мелкий няшний , то да))
    да и нахрена нужен вообще усилитель отдельно портативный.. я у понимаю еще какой- нибудь роми бх2 + как безкомпромиссное решение и для лопухов в тч
    Как нахрена. Например, с хорошим проводом по балансу - это бомба. Рекомендую попробовать в связке с хорошим источником (условно, Onkyo DP-X1A) по балансу с серебряным кабелем. Не забудьте для тех же Доупов подобрать хороший балансный кабелёк ;-) (Когда ж ребята сами будут предлагать варианты ;-)
    Для работы - прекраснейшее решение.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (28.08.2021), qsk (26.08.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и сложилось у меня мнение о наушниках Dope Heavy, которые я получил для ознакомления от уважаемого Андрея, а навел меня на них Макс, за что их благодарю! Наушники мне были интересны, так как их рекомендовали к тяжелым стилям, которые я часто слушаю. Я сразу не понял Макса, что, сказав «тяжелые», он имел ввиду тяжелую электронику. С другой стороны, если уши тянут тяжелую электронную музыку, то и с тяжметом они должны справится. Вот и проверил
    Первое, что бросилось в глаза это их корпус, а точнее другая форма звуковода. Он выполнен немного под наклоном в отличие от имеющихся у меня Dope acid. Эта форма дает более удобную посадку в ухе и лучшую звукоизоляцию, наушники глубже садятся в ухо и внешне выглядят более утопленными в ухе. Жаль, что в изодинамическую такую форму звуковода нельзя применить, как объяснил мне Андрей, это приведет к искажению звука, потому что в изодинамах необходим прямой звуковод, чтоб поток звука шел непосредственно в сопло без преград и отражений.
    Сразу скажу, что слушал (и слушаю в данный момент) я хэвики на нескольких устройствах, при этом некоторые из них очень простые, так как в обсуждении хэвиков Макс меня предупредил, что лучше они будут играть с более простыми устройствами. Итак, слушались они на плеерах Hiby R6 2020, Cayin N6-2 с модулями А01 и Т01, звуковая карта Creative SB1240, СD плеер Panasonic (то простое устройство, про которое говорил), да, есть и такое у меня и периодически используется, ну и смартфон Rеalme 6S, а также сравнивались с аськами, тинами Р2 и System Elements A3solo(трехдрайверная арматура) по памяти правда, так я направил их знакомому послушать.
    Теперь о звуке.
    Прошу строго не судить, обзоры я делать не умею и скажу все честно как услышал.
    Впервые включив хэвики в плееры, что в один, что в другой, возникло ощущение, что я включил каки-то JB-ки, которые продают в ДНС или МВидео. Я честно, говоря даже подрасстроился. Стал подбирать кабели и, что не маловажно, насадки, которые прилично так повлияли на звук. Подобрав кабель, к ним подошёл посеребро от Тахоса и насадки, которые перепробовал кучу, хэвики прилично так заиграли, но сначала про насадки. Насадки подобрать очень сложно, в связи с тем, что у хэвиков канавка на звуководе очень узенькая, то не от всех насадок внутренние выступы в неё попадают, а насадки без канавок очень легко слетают, хотя одеваются достаточно туго. Так, одни насадки остались у меня в ушах и одну из них пришлось вытаскивать пинцетом. В итоге подобрал обычные черные резиновые насадки с широким жерлом. К тому же звук с ними стал прилично лучше. Стоковые хоть и похожи на эти резиновые, но по звуку совсем не впечатлили.
    Теперь про звук из плееров Hiby R6 2020, Cayin N6-2. Если честно, то ни одним ни с другим наушники не спелись, притом с хибарем совсем не спелись, но я этого ожидал, потому что вся арматура, которую я слушал с ним играла не очень, в отличие от изодинам и динам, но вот и с кайном звук меня не удивил, при этом с более музыкальным, но менее техничным модулем А01 звук значительно лучше, чем с более техничным Т01. Саб Бас с этими плеерами на невнятный, очень глубокий и до костей вибрирующий, но гулкий, мид очень точный , ударный, бьющий по ушам так, как будто находишься рядом с барабанщиком. Но в общей сложности бас был синтетическим.
    Хотя наушники на двух арматурах, середина очень даже неплоха, гитары порыкивали как надо, но иногда было ощущение, что саб бас просто перекрывал все аш до середины.
    ВЧ. На хибаре вч ощущались как-то не внятно и приглушенно, хотя на аськах такого нет вообще, да и с остальными наушниками такого не наблюдалось, а на кайне с модулем а01 вч не плохи, но не совсем приятны всч, с модулем Т01 вч немного преобладали, короче, с плеерами я не нашел золотой середины.
    Но стоило мне включить хэвики в USB звуковую карту криэйтив, я надолго подсел на прослушивание разных тяжелых жанров и даже не тяжелые, такие как блюз и старый хард рок зазвучали другими, приятными моим ушам звуками, и это мы не дошли еще до сидюшника. Тоналка на прослушивании со звуковой выровнялась, при этом, не потеряв своей драйвовости и ударности. Мид все так же четко лупил с прекраснейшей натуральность, саб бас никуда не налазил и даже совсем перестал гудеть, все также уходя в самую глубину, до вибраций, пропала синтетичность, нч стали похожи на динамические, я бы не отличил в слепом тесте, играет арматура или динамик, притом достаточно быстрый качественный динамик. Короче для Басхэдов самое то и хоть я и не басхэд, бас в этой связке мне гораздо больше понравился, чем с плеерами более дорого сегмента. И что самое интересное рык гитар звон хэтов все на высоком уровне, драйв побежал по жилам. Так я просидел, прослушал несколько исполнителей потом решил включить тидал на компе и послушать, что-то тяжёлое, электронное, хотя это не мои жанры, кроме, скажем какого-нибудь дабстэпа типа Zatox, да, тут я вспомнил, о чем говорил Макс. Это их среда обитания, оторваться было сложно. Кстати ретровэйв, который я недавно для себя открыл тоже звучал отменно. Такие коллективы как Dance With The Dead или группа The Midnight прям по-новому зазвучали. Но вот тяжелый металл, а тем более хэви металл, все-таки не совсем правильно играли, особенно это было заметно на женских голосах, уж слишком они грубоватые получались. Например, песня «Ярым оком» Коллектива «Лесьяр» не то, чтобы не зацепила, но из-за того, что голос вокалистки был не звонким, а мурашек по телу не было как бывают, например в аськах от этой песни, зацепа не случилось. В п2 на этой песне гитары рычат лучше всего., бас достаточно глубокий и разборчивый, а середина просто прижата из-за чего тоже такого эффекта как в аськах нет. В А3соло вроде лучше дела обстоят с голосом, но на нч гулковато звучат.
    А вот мужские голоса в хэвиках звучат не плохо, но только если это не гроул, гроул получается сливается с саб басом особенно на низкой громкости, если же прибавить громкость картина значительно меняется в лучшую сторону и волосяной покров на теле начинает вздыбливаться, но на такой громкости долго не послушаешь музыку, да и за уши беспокоиться начинаешь. Но в общем если кто-то любит слушать прилично громко, то с прибавлением громкости эти наушники и правда, как меня предупредили разработчики, начинают играть гораздо лучше, гул пропадает на сабе, остальные частоты выравниваются и даже женский вокал приходит в норму, но опять же, повторюсь кому как, но я более получаса уже не могу слушать на такой громкости, и становишься немного глуховатым после этого.
    Вот дело дошло до самого интересного, меня, по крайней мере, это очень удивило. Я решил включить сборник АС-DC на своем старом сидюшнике панасоник, притом не самом певучем, не плохим, но есть много и гораздо круче. Так вот, я завис, пока сегодня (уже второй день прослушивания) не послушал оба диска. Вот где звук то интересным оказался. Это обычный хард рок, казалось бы, такое направление для этих ушек не самое подходящее, но как рычат гитары, как четко отыгрывает бас бочка и бъет рабочий барабан, такое ощущения, что я сам сел за установку, в прошлом я это делал чуть ли не каждый день)). Все, абсолютно все, мне в звуке нравится, всч не пилят, вч хватает, они разборчивы, голоса приятны уху. И даже голос Брайана Джонсона, который иногда выпиливает мозг на многих наушниках, тут прям поет восхитительно. В наушниках слышно все до мелочей и такое ощущение, что там не две арматуринки и даже не три. Очень все технично и музыкально. К сожалению, дисков с очень тяжелой музыкой у меня нет, но вот Голос Тарьи в Nightwish я уже слушал с удовольствием, даже в отличие от прослушивания на звуковой карте. Единственное что меня немного отвлекало при прослушивании с сидюшника, это сцена, но, кстати говоря, это единственное, что ощущалось на всех устройствах довольно одинаково. Сцена прилично уходит в глубину, что мне очень нравится, играет не широко, что не радует, но для хард рока и металла это нормально, а вот расстановка инструментов это не к этим наушникам, хоть инструменты играют глубоко, но ощущается, что инструменты просто стоят один за другим или просто сосредоточены в одной точке.
    В итоге: я надеялся, что наушники меня удивят на прослушиваемых мной тяжелых стилей и будут универсальными со всеми источниками, но получилось, что они меня удивили на прослушивании обычного тяжелого рока со старым сидюшником. Понятно, что с этим сидюшником я не могу в полной мере слушать аськи и тем-более тины п2 и возможно бы они играли гораздо лучше, но в данный момент хэвики вне конкуренции при прослушивании с такого источника, кстати говоря, как они играют со смартом, тоже удивило. Примерно так же, как с юсб звуковой, имеется ввиду, что с такими же эмоциями, т.е. очень даже неплохо. С звуковой звук все-таки самый оптимальный с точки зрения, что можно слушать любые стили, работая за компом, звук мощный, ударный, эмоциональный, не без изъянов конечно и не постоянно, потому что будешь уставать от громкости, но все же…
    У меня уже есть трех драйверы от SE, звук которых схож по подаче, так же с плюсами и минусами, но все же похож. Есть аськи, которые можно слушать любые стили часами и не устаешь, а только наслаждаешься и есть п2, в которых я часто слушаю тяж и мне не пилит как многим на вч. И учитывая, что посадка у хэвиков замечательная, но с плеерами они не так хороши, как хотелось бы, то покупать я бы не стал, все-таки цена говорит сама за себя, а за такие деньги надо чтоб наушники играли всегда хорошо и со всеми к устройствам. Но в общем тем, кто постоянно слушает электронику с источниками не сильно требовательными к подбору ушек, к басхедам, это, наверное, топ за такую цену. Не знаю почему они не разошлись в продаже, но я бы посоветовал басхедам и электронищикам обратить на них внимание.
    Спойлер: 
    Cayin N8, Fiio k7, Dope Acid, Letshuoer S12pro Mangird tea, Quad era 1
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (16.09.2021), DJ_Gotz (17.09.2021), GreyXanthor (17.09.2021), Hardcorist (19.09.2021), Tlantos (16.09.2021), Александр Зол (16.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал басхедам и электронищикам обратить на них внимание.
    Так мы их давно сняли с производства.
    Хотя как сняли... У нас то производство ситуативное. Сняли с предложения, скажем так. Не нашлось фанатов зубодробительного техно и хардкора среди аудиофилов)))
    Вот музыканты более сговорчивы, возможно моделька еще найдет свое продолжение в кастомном исполнении
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Например так:
    Вложение 331603
    А можно уточнить разницу больших и мощных lme49600 с выхлопом аж на 250 мА и мелких отстойных buf634 новой ревизии, со смешными 250 мА? Можно чисто для "чайников".
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, При одинаковом выходном токе +/-250мА корпус LME выдержит большую амплитуду выходного сигнала, по температурному коэффициенту, чем корпус BUF, соответственно большую мощность.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А можно уточнить разницу больших и мощных lme49600 с выхлопом аж на 250 мА и мелких отстойных buf634 новой ревизии, со смешными 250 мА? Можно чисто для "чайников".
    "Чайникам" виднее конечно, но я нигде их не сравнивал)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    корпус LME выдержит большую амплитуду выходного сигнала, по температурному коэффициенту, чем корпус BUF, соответственно большую мощность.
    у буфов есть VSON и HSOIC, последний выдержит не меньше чем 49600 при гораздо меньших размерах))
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    у буфов есть VSON и HSOIC
    Вот только в вышеобсуждаемом xDuoo ни тех, ни других нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, ну если только для них на плате термалпад нарисовать гораздо больше размеров LME
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Собственно мой интерес к xDuoo пока угас. Я таки взял себе xCan, который полностью удовлетворил мои мобильные потребности в звуке. Усилитель в нем прекрасный, а БТ-цап не уступает привычному мне BTR5, даже безо всяких там LDAC. Оптимальный уровень качества звука для походных условий, идеальный контроль и кастомов и доупов.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    fgfgfg, ну если только для них на плате термалпад нарисовать гораздо больше размеров LME
    Денис, обрати внимание, что два 634 из четырех стоят по обеим сторонам платы ровно напротив друг друга))) Т.е. если у них есть термалпады, то они нехило так друг друга подогревают, подозреваю. При этом у другой пары 634 с этим полный порядок. Получается один канал будет горячее (шумнее?) другого? Или это сущие блохи?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    DJ_Gotz (19.09.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, они друг друга подогревают только в нормальной токоотдаче режима BW, так что они могут здесь и не греться особо.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    maxi_funy, При одинаковом выходном токе +/-250мА корпус LME выдержит большую амплитуду выходного сигнала, по температурному коэффициенту, чем корпус BUF, соответственно большую мощность.
    Не думаю, что кто-то из них выдаёт больше 4 по синглу и 8В по балансу (я про устройства). Так что в конкретном случае это всё "гнусные инсинуации". Максу просто нравится, как изо качаются такстаром. А хороших источников с нормальной реализацией buf634 он не слушал. Имхо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 53 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения