Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну всё, нам хана Надо срочно брать билет на Кипр)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (26.11.2019), Debir (26.11.2019), GreyXanthor (27.11.2019), Sergey72 (26.11.2019), Vlad 398 (26.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    А что насчет гарантии? Какие сроки, на какие случаи поломки распространяется. И что в этом плане ждет тех счастливчиков, которым удастся выловить ваши наушники на барахолке?

    Да, не могу сдержаться. На мой слух пюрехи звучит как-то неприятно, может быть есть и другие варианты для обиходного названия?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    andyDiamond (27.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    По поводу что их качает, мой опыт.
    Alien+ AlexEdition успел потестить до отправки, качает до некомфортного уровня (для меня лично), Valoq лимитированный также качает на, примерно на схожем уровне. Сейчас пока слушаю на работе с AR-M20 - мне для комфортного прослушивания в цехе (наладчик на литье) хватает на уровне где-то 75% громкости, т.е. запас еще есть. TEAC P90 - тоже раскачал вполне и вполне достойно. Меньше всего выдал RSA Shadow - но не могу сказать, что все так плохо. Вполне нормально в-общем. Единственно с чем не стал пробовать - со своим LG V20, не вижу смысла. Вот как бы так.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (27.11.2019), andyDiamond (27.11.2019), macossi (26.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    может быть есть и другие варианты для обиходного названия?
    Если перенести производство в Латвию, название можно читать как "Риге".
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    А что насчет гарантии? Какие сроки, на какие случаи поломки распространяется. И что в этом плане ждет тех счастливчиков, которым удастся выловить ваши наушники на барахолке?
    Гарантия 1 год с момента продажи

    Всех первых покупателей мы знаем, поэтому с установлением гарантийных сроков на "некомплекты" проблем не будет.
    В полных комплектах будет в каком-то виде гарантийный талон с датой продажи. Гарантийные услуги будут оказываться при предъявлении гарантийного талона.

    Гарантия абсолютно стандартная, не распространяется на резинки/кабели/прочие коробочки.
    Также гарантия не распространяется на случаи повреждения драйвера воздухом при запихивании наушника в ухо с чрезмерным усилием и/или скоростью.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от twixicore Посмотреть сообщение
    Да, не могу сдержаться. На мой слух пюрехи звучит как-то неприятно, может быть есть и другие варианты для обиходного названия?
    Придумать оби(хо)дное название это занятие как раз для посетителей форума))

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Если перенести производство в Латвию, название можно читать как "Риге".
    Боюсь, переезд в ЕС скажется прежде всего на стоимости готового изделия, и не в лучшую сторону.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    Также гарантия не распространяется на случаи повреждения драйвера воздухом при запихивании наушника в ухо с чрезмерным усилием и/или скоростью.
    А в комплекте идёт инструкция с указанием усилия вставления при котором драйвер не будет повреждаться?
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (15.12.2019), Repuuaaaaaa (27.08.2020), rus116 (29.11.2019), shadale (27.11.2019), Александр Зол (27.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Наблюдаю за темой с самого начала и хотелось бы чтобы офф сайт всё-таки сделали на русском, это же не сложно сделать переключение языков)
    Кроме того не плохо было бы добавить информацию о том как заказать и сроках исполнения в 1-ый пост, дабы не искать!
    Думаю очень много заинтересованных в покупке людей, но отсутствие банальной информации просто отталкивает!
    Сам же готов приобрести вслепую, а выводы буду делать потом! Но заинтересован конкретно))) тем более что давно заглядываюсь на изодинаму, но выбрать очень сложно.
    Последний раз редактировалось bazis; 27.11.2019 в 11:32.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо bazis за полезный пост

    andyDiamond (27.11.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    А в комплекте идёт инструкция с указанием усилия вставления при котором драйвер не будет повреждаться?
    Не переживайте, в комплекте будет идти инструкция, в которой всё будет написано, в т.ч. и гарантийные положения и обязательства.
    Также инструкция будет размещена на нашем прекрасном сайте.

    Блин, мы же не идиоты и менее всего хотим с кем-то ругаться, тем более с нашим дорогим покупателем!
    Но надо понимать, что ковыряние в наушнике иголкой или продувание его пневмонасосом может привести к механическому повреждению натянутой мембраны.
    По-моему это вполне очевидно и не требует разжёвывания.

    Если дать дураку стеклянный болт, то он и его разобъёт и руки поранит. Но мы-то тут не дураки. Смею надеяться.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Наблюдаю за темой с самого начала и хотелось бы чтобы офф сайт всё-таки сделали на русском, это же не сложно сделать переключение языков)
    Кроме того не плохо было бы добавить информацию о том как заказать и сроках исполнения в 1-ый пост, дабы не искать!
    Думаю очень много заинтересованных в покупке людей, но отсутствие банальной информации просто отталкивает!
    Сам же готов приобрести вслепую, а выводы буду делать потом! Но заинтересован конкретно)))
    Сайт на русском сделаем.
    Это прекрасная идея, которая требует времени, которого пока просто нет.

    По заказам вкратце: для заказа нужно написать на почту, указанную на сайте на кнопке "order now"

    Срок исполнения - пока до четырёх недель. Со временем срок будет сокращаться. В идеале мы будем иметь какой-никакой, но сток.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (27.11.2019), bazis (27.11.2019), Debir (27.11.2019), RollsRoys (27.11.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Ещё раз напишу. Наушники прекрасно раскачал на половине громкости ihifi 960 моденый Симкатом. Если представить крутилку как циферблат часов от 7 до 18, то Dope хорошо работали на 12 часов, а свои кастомы я слушаю на 8 часов. Я с удовольствием купил бы эти наушники, но так как у меня очень большие слуховые каналы, мне малы даже самые большие насадки. Поэтому только кастомы.
    Большие от решек тоже не сидят. Брал у друга универсалы погонять на время, не получилось.
    Фото. Кастом перед сверлом 13мм
    Последний раз редактировалось AARGONAFT; 27.11.2019 в 12:21.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (27.11.2019), blackangel (29.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    По подходящести плееров отмечусь:
    Cayin i5 раскачивает влёгкую,очень мне понравился :он чуток нч ориентированный и это звучит максимально подходяще. Мой топ по цена/удобство/звук/моща.
    Cayin 6 (не мод) раскачивает отлично и тоже звучит отлично
    Cayin 6 (mod by plutonim) конечно раскачивает влёгкую и самые "супермазафака" великолепные НЧ.
    Sony WM1a на хайгене и почти на полную-справляется на балансе ,но не всем зайдёт выхолощенность,хотя по своему прикольно и вычищенно.Для тех кто не против: Великолепно работают фишки и эквалайзер самый лучший
    Sony zx300 примерно тож самое.настоятельно рекомендую фишки и эквУ.
    Ibasso dx200 сток :на пределе справляется .вч великолепны ,нч не на мой вкус(сухо) ,сч без претензий.
    IBASSO dx200 mod by plutonim amp1 :лупит мидом аж ухи сжимаются агрессивненько.вч супер проявлены и сч живенькие.
    Hiby r6 ,очень походит на кайин i5 (почему так )
    AK ultima2000 легко качает,но без жирА (не моё)
    АК норма качает,но простенько звучит.
    Муз.фляга echobox ,легко справляется и очень красиво и крупно рисует.Мне понравилось и ударненько звучит ,ну и вч в норме с доупами
    Слушалось на разных свистках и прослушена Секретная разработка Денис ака plutonim и тд и тп всё достойно качается,а от plutonim воще зЭбЭст.
    Про смарты помолчу.

    AARGONAFT, товарищу по радости
    Самые большие spiral dot ,вроде L, хорошо сидят.
    И....есть такие насадки от re400 беленькие бочонками и другие срезанные под угол -они реально здоровые и сидят замечательнейше.На примерку могЁшь заехать
    Последний раз редактировалось 24PRO; 27.11.2019 в 12:28.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (27.11.2019), andyDiamond (27.11.2019), Debir (27.11.2019), Gaww1969 (27.11.2019), GreyXanthor (28.11.2019), Hardcorist (27.11.2019), macossi (26.12.2019), plutonim (27.11.2019), punknotyet (28.03.2021), sergeyby (29.11.2019), twixicore (28.11.2019), zoriev (27.11.2019), лордок (27.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    А в комплекте идёт инструкция с указанием усилия вставления при котором драйвер не будет повреждаться?
    Все стандартно и в пределах разумного.
    К слову подобный пункт уже очень давно существует в гарантии на Audeze. Более того, там написано что растяжение мембраны от такого воздействия - это нормально и не считается дефектом. В Кеннертоне, напомню, такие мембраны менялись беспрекословно.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от bazis Посмотреть сообщение
    Кроме того не плохо было бы добавить информацию о том как заказать и сроках исполнения в 1-ый пост, дабы не искать!
    Тогда это мгновенно пропадет под понятие коммерческой деятельности на форуме и вызовет вопросы администрации. Вроде на первой странице уже всё разжевали на эту тему.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bazis (27.11.2019), Glazvidelvas (27.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    Чёт стрёмно в ушах выбитые зубы носить.

    А в чёрном цвете будут?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Прозрачные были бы круче , но черные тоже для разнообразия .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Пока ни чёрных, ни перламутровых не будет.

    Во-первых, нам нравится белый цвет с чёрной надписью.
    Во-вторых, когда будут другие модели, возможно будут и другие цвета.
    В-третьих, у нас только один принтер, и постоянная замена фотополимера в нём затруднительна и влечет за собой цветовой брак и необходимость замены ванночки.

    Так что позже, позже.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (29.11.2019), edevil (27.11.2019), macossi (26.12.2019), volodar (27.11.2019), WFrost (28.11.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Прозрачные были бы круче , но черные тоже для разнообразия .
    Поскольку наши наушники это не просто какой-то динамик в рандомном корпусе, а весьма нетривиальное акустическое оформление, аналогов которому нет на рынке, то ни о какой прозрачности корпуса и речи быть не может. Я не хочу чтобы мои личные разработки завтра начали выпускать с десяток китайских фабрик.
    Вот когда мы вырастем до мегакорпорации, и все изобретения будут патентоваться еще до запуска в производство, тогда моооооожет быть и подумаем...

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от vitaskastaneda Посмотреть сообщение
    Чёт стрёмно в ушах выбитые зубы носить.
    Где-то на другом конце земли заплакал Тим Кук
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (29.11.2019), edevil (28.11.2019), GreyXanthor (28.11.2019), horrormirror (28.11.2019), macossi (26.12.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю заминировать шелы, чтоб похотливым китайцам руки поотрывало нафик
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (29.11.2019), Dmitry F (28.11.2019), Glazvidelvas (29.11.2019), Hardcorist (29.11.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Поскольку наши наушники это не просто какой-то динамик в рандомном корпусе, а весьма нетривиальное акустическое оформление, аналогов которому нет на рынке, то ни о какой прозрачности корпуса и речи быть не может. Я не хочу чтобы мои личные разработки завтра начали выпускать с десяток китайских фабрик.
    Т.е. ты думаешь, что китайцы копируют только те устройства, которые можно скопироать не разобрав его??? Только прозрачные?
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andronak (29.11.2019), blackangel (29.11.2019), edevil (29.11.2019), Gaww1969 (29.11.2019), Hardcorist (29.11.2019), pvk81 (29.11.2019), Warpholomey (29.11.2019), wouldnt_even (29.11.2019), Эдгар Каксис (29.11.2019)

  31. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Т.е. ты думаешь, что китайцы копируют только те устройства, которые можно скопироать не разобрав его??? Только прозрачные?
    Для этого им придется наушники купить))) А я не буду продавать в Китай)))
    Прозрачные они скоммуниздили бы просто по фото.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Вернулся сегодня мой экземпляр, от которого, по словам theАvalanche, на Московской сходке прошлой недели морщилось не менее 6 человек... В общем, то ли я тугоух стал на старости лет (мальчик Женя, 42 годика), то ли всё-таки что-то там у ребят не то было с кабелями / источниками / материалом, но я заявленных косяков, хоть убейте, не слышу: первым делом послушал упомянутую Muse / Supremacy (речь, насколько я понимаю, идёт о вступлении, где дисторшн накладывается на барабаны и бочку, версия с Tidal) у меня ничего не дребезжит, несмотря на намеренно создаваемую "кашу", все инструменты замечательно прослушиваются, возможно, бочка уходит не так глубоко, как хотелось бы, но тут и мембрана не несколько сантиметров всё-таки, хотя на накачанных электронных басах вроде Daft Punk / Doin it Right или каком-нибудь SynthWave вроде того же True Survivor Хассельхоффа лично мне баса количественно и качественно - с головой хватает, на Rodrigo y Gabriela или Lindsey Stirling басовая текстура иногда прослушивается даже получше моих же полноразмеров Aeon Flow. Сразу на контрасте после AAW AXH - неделю с ними отходил, кажется, что будто со звука сдёрнули покрывало, т.е. понимаешь, насколько в целом приглушённой и сглаженной была подача сингапурских гибридов, а уж "четкость" панча вообще нет смысла сравнивать - за это, не в последнюю очередь, и люблю изодинамы. Хотя, не могу не отметить, что по дороге слушал микс, куда попала композиция Bottle full of Blues Джеффа Феттермана, вот в ней на некоторых моментах едва заметно подхрипывало то в одном, то в другом канале, но там, как мне кажется, то ли запись искусственно состарена "под винил", то ли просто сведение такое, потому что за оставшиеся минут 40 больше ни разу такого не слышал, а здесь стабильно воспроизводится - проверил ещё раза три...

    Ну и хочу снова отметить, что слушаю я на мандаринках, у которых сопло заужено по сравнению со стоковыми "турбинками", да и на SpiralDot мне звук гораздо более пресным и плоским показался, возможно, дело ещё и в этом. Источники не поменялись - "пюрешки" отлично играют от es100 в режиме 2xCurrent, моджо + Поли и Aquila качают их без проблем, телефон без цап едва справляется с громкостью на максимуме. На правах пятничного оффтопа почему-то припоминается бородатый анекдот про глубокие "пещеры" туземных женщин и пояснение вождя, что "они растягиваются, мужик, они растягиваются": возможно, из-за того, что я сразу начал использовать наушники с довольно мощными выхлопами, мембрана "мутировала" и начала более критично реагировать на недостаток усиления, но это, конечно, из серии беспочвенных спекуляций догадка... Пока как-то так, отпишусь ещё часов через 50 - 100, ну или когда звук более-менее стабилизируется.

    З.Ы. В предварительном сговоре с производителем замечен вроде не был, хотя, если уж меня записали в "друзья разработчика", то буду знать, у кого можно занять косарь до зарплаты, если что

    Отправлено с моего EDI-AL10 через Tapatalk
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (30.11.2019), AlexRv (30.11.2019), Debir (30.11.2019), GreyXanthor (30.11.2019), Hardcorist (30.11.2019), macossi (26.12.2019), MrKorhut (30.11.2019), Nutrid (30.11.2019), plutonim (30.11.2019), snmn (10.12.2019), Vlad 398 (30.11.2019), WFrost (01.12.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну раз с наушниками полный ОК, то остаются два варианта, почему ребята услышали проблемы. Либо плееры в этот раз оказались грустнее, либо алкоголь палёнее, чем в наш приезд)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  35. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (30.11.2019), Debir (30.11.2019), GreyXanthor (30.11.2019), macossi (26.12.2019), Nutrid (30.11.2019)

Reply To Thread
Страница 14 из 53 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения