Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, и я приобщился к Dope. По этим наушникам хочу написать нормальный обзор, ибо крайне интересны – посему буду краток.

    НЧ. Мне достаточно тяжело было судить о сабе, т.к. перед прослушкой пару часов ходил с Dita Dream, у которых он убийственен. Могу сказать следующее: он точно не имеет какого-либо акцента. Есть ли? В тихом местечке и на знакомом материале показалось, что да. Контролируется без вопросов с моей стороны, но без ощущения обстоятельной фактурности, свойственной "простому" динамику или недурственно приготовленным арматурным вуферам (привет из Польши). Саб такой... похожий на хорошо сделанный TWFK. Мидбас и нижняя середина просто прекрасны. Они чуть теплы, обладают образцовым разрешением, демонстрируя сильные стороны изодинамики и чуть утепляя середину. На мой взгляд, вторая по важности фишка наушников.

    СЧ. "Шпала" в лучшем из возможных проявлений. Максимально прозрачно, точно, детально, без акцентов, включая верхнюю середину. Потрясающая работа с вокалом, причем честная. Скажем, мои Deca тоже так умеют, но все же имеют более смягченные затухания и больший акцент на верхней середине при 2,5 стоимостях Dope Pure. Dope за счёт именно клинической точности и плотности подачи середины звучат выигрышнее в качестве референсного монитора. Так сказать, хитрость состоит в полном отсутствии хитрости. Самая сильная сторона наушников, которая и должна их продавать, т.к. здесь слышна изодинамичность в отработке мелких звуков. Главный повод их хотеть.

    ВЧ. Есть проблемы с семёркой. Хоть я и не люблю такие подъёмы, но с яркостью проблем в этом диапазоне у наушников нет. Проблемы есть с контролем на этой семёрке и однообразностью подачи попадающих на нее звуков. Это нормально и типично для наушников и куда большей стоимости, но здесь укладывается на нехватку фактурности, ощущения веса на этом участке в районе 7 кГц (или около того). На мой (отвратный и неправильный) слух проблемой фактуры и веса на средних ВЧ обладает любая изодинамика – поэтому этот момент опускаю как особенность технологии.

    То, что идёт в наушниках после этой семёрки – назовём это уже дальними ВЧ – играет просто потрясно. Затухания отыгрываются мягко, натурально и ощутимо слышно, с годной разборчивостью. Протяженность, как показалось, хорошая, но не поражает воображение. Разумная достаточность. В общем, работа с дальними ВЧ – третья фишка наушников.

    На мой взгляд, тема с "ой, а мне мозг ВЧ съели" преувеличена. Во-первых, всегда есть материал поспокойнее и с меньшей нагрузкой по ВЧ, которую все равно у не вывозят 90 процентов затычек на рынке. Во-вторых, мои недолгие и ленивые игрища с насадками показали, что подбор способен нивелировать или неплохо замаскировать эту особенность наушников, но этот вопрос за пределами "пену надень" весьма индивидуален.

    Чуть-чуть по посадке, на которую всем "все равно". Внутренняя часть шеллов сидит неплохо, даже очень удачно. Мне не очень понравился один из сглаженных прямых углов фейслплаты, который куда-то упёрся в правом ухе и создавал небольшой дискомфорт. Если бы я не был тупым гуманитарием с кривыми руками и меня бы попросили что-то поправить в пюрешках, то начал бы не с ВЧ, а с этих углов, ещё чуточку их сгладив.

    Итого, на мой взгляд, наушники – в целом – классные. Да, могу докопаться до недостатка фактуры на сабе и неожиданного флешбека во времена акцентов на семёрке, но продукт отличный. Но при таких классных мидбасе, нижней середине, середине и дальних ВЧ и при стоимости ниже 1000$ мне было даже как-то неловко указывать на их особенности на фоне достоинств, пока набирал этот текст на телефоне. Просто нужно более-менее чётко осознавать, что это модель не для дополнительных (сверх записи) фана, безудержного веселья, топота ножками, мотаний человеческими головами и т.д., а для серьезных и мудрых дядек самых разных возрастов, которые хотят что-то выслушивать

    Имхо, сейчас это лучшая реализация изодинамы в IEM, причем с огромным запасом. Во-первых, эти наушники невозможно спутать с хорошо реализованным бюджетным динамиком (зачеркнул сравнение с "тинками" или как там их называете). Во-вторых, они действительно очень приличные, обладают вполне очевидными достоинствами и понятной идеологией тонального баланса и подачи (зачеркнул сравнение с izo iem). В третьих, они интересны сами по себе, то есть без плохих, очень плохих или просто скучных размышлений о том: 1) что находится у них внутри; 2) как "Они" (производители) смогли, превозмогли гнёт внешних обстоятельств X, Y, Z; 3) когда содержащаяся внутри технология обретёт сознание и уничтожит все сущее, начиная с рынка арматурных IEM, впоследствии отправившись покорять космос, который перестал быть нашим, так и не успев им стать. Иначе говоря, от них можно получать удовольствие и без смакования внешнего культурного бэкграунда.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 04.12.2019 в 05:30.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (04.12.2019), 24PRO (04.12.2019), Alekszh067 (04.12.2019), Alexandre (04.12.2019), andyDiamond (04.12.2019), anton_g (04.12.2019), arhathq (04.12.2019), baragioz (06.12.2019), CasperNEW (13.12.2019), Chef01 (04.12.2019), colossus88 (04.12.2019), Debir (04.12.2019), Dmitriy_fedotov (04.12.2019), Dmitry F (04.12.2019), E.Suvorov (04.12.2019), elvispreasley (05.12.2019), Failman (15.12.2019), Forgotten Spy (04.12.2019), GreyXanthor (04.12.2019), Hardcorist (05.12.2019), kosyakman (04.12.2019), Krot-the-best (04.12.2019), Mellatau (05.12.2019), MrKorhut (04.12.2019), Nutrid (05.12.2019), Obukhov (04.12.2019), punknotyet (28.03.2021), rodyanin (04.12.2019), Scriptor (04.12.2019), sergeyby (04.12.2019), spectr_e (04.12.2019), Tiptop (04.12.2019), volodar (04.12.2019), Александр Зол (04.12.2019), Нищий аудиофил (14.12.2019), Эдгар Каксис (04.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, "Тинки" - это не динама, а тоже изодинама.
    больший акцент на верхней середине при 2,5 стоимостях Dope Pure.
    Интересно, привязка АЧХ к стоимости наушников, такого ещё не встречал
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Добрый Жук (04.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, не понял, что у вас такое "идеология тонального баланса и подачи", можете развернуть? А то не ясно, чем Izo хуже сабжа.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    на рынке есть 3 (прописью - ТРИ) закрытых изодинамы в формате затычек.
    тин Р1, изоем и вот это. поэтому, вполне очевидно, люди их и сравнивают. и от этого глупо бегать.
    и да, у тинов есть свои проблемы. и у изоемов есть свои проблемы. но допы стоят втрое дороже первых и в два с половиной - вторых. и от этого тоже бегать глупо.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Еще есть модели на базе более крупного китайского драйвера, диаметром 14мм - Toneking BL1 и Senfer (не помню модель)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Senfer (не помню модель)
    Senfer MT100
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    Сильное заявление. Проверять я его, конечно же, не буду.
    а зря

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    PS: Рома, дай 1862 заценить))) А то эти диаметрально противоположные отзывы - это такое себе))
    да без шуток - я завсегда рад. Одна проблема - мы сейчас таке же нищие как и вы. У меня их реально одна - две штуки. Если и давать то на очень короткое время. Так то в теории было бы здоорово если б ты там наше продавал а я тут - ваше
    Особенно это может быть актуально когда мы окуб добъем. Там и мощи и качетва будет в потолок и конкурентов по звуку особо не будет - чеб не заработать? А ваши ушки, я гарантировано уверен точно зайдут многим кто не столь критичен к вч как я - это слышно и сразу. Особенно если не слушать забойные мелодии. Все-таки изодинама - вещь великая. даже когда в ней есть проблемы - в ней хватает уникальности чтоб многим нравиться
    Но, если вдруг для продажи тут сделаешь менее яркие версии - будет супер
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    сенферы, кажется, гибриды, BL1 - закытые очень условно.

    ну там еще есть кривущие CL2, и MEE Audio..


    вообще говоря, пора бы отдельный раздел создавать. а то тины вовсе в динамике лежат
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    На мой (отвратный и неправильный) слух проблемой фактуры и веса на средних ВЧ обладает любая изодинамика – поэтому этот момент опускаю как особенность технологии.
    И это говорит человек кому понравились Magni Андрюха, я тебя иногда вааааще не могу понять

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    тин Р1
    тины имеют вент. Формально они не полностью закрытые вроде
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Circle1234 (04.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, "Тинки" - это не динама, а тоже изодинама.

    Интересно, привязка АЧХ к стоимости наушников, такого ещё не встречал
    Там предложение было побольше и включало в себя и другие входные данные. В частности – большую мягкость в подаче. Это было рассказано к тому, что у Dope очень редкая подача середины. Есть наушники, близкие к этому, но и эта близость условна. Извиняюсь, если что-то звучит странно, т.к. писал текст ночью, по заметкам.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    MrKorhut (04.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    не понял, что у вас такое "идеология тонального баланса и подачи", можете развернуть? А то не ясно, чем Izo хуже сабжа.
    я не Андрюха, но подозреваю, речь идет о том, что в изоемах при всех их плюсах тоналка сильно отличаетя от привычного и воспитанного веками прослушки иных технологий. Особенно - динамика. Пьюры как бы больше повторяют типичный тип звучания. Я это так примерно понял.

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    и да, у тинов есть свои проблемы. и у изоемов есть свои проблемы. но допы стоят втрое дороже первых и в два с половиной - вторых. и от этого тоже бегать глупо.
    странно написано. будто допы проблем не имеют в отличии от двух других.

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Кстати, а что если дать попробовать наш динамик на тюнинг Допам?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Glazvidelvas (04.12.2019), Добрый Жук (04.12.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И это говорит человек кому понравились Magni Андрюха, я тебя иногда вааааще не могу понять
    Когда-нибудь ты меня за Magni сожрешь Не забывай, что мы с тобой ВЧ все же немного по-разному слышим. Мне реально ни у одних изодинамических ушей не нравятся верха, кроме Izo-7

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Rom2307, угу, все правильно понял: тоналка Dope более "понятна" из-за громкости НЧ

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, не понял, что у вас такое "идеология тонального баланса и подачи", можете развернуть? А то не ясно, чем Izo хуже сабжа.
    Вот не люблю я сравнивать, т.к. обязательно кто-нибудь обижается. Но давайте сыграем в "пальцы", ОК.

    Pure: 1) нижний низ в принципе есть, причем контролируется неплохо; 2) мидбас и нижняя середина – тут, на мой взгляд, Рома описал суть вопроса; 3) середина у Dope получше локализует инструменты и более когерентно играет; 4) затухания подальше семёрки поразнообразнее; 5) сменный кабель; 6) проще в раскачке; 7) имхо (!!!) более удачная эргономика.

    Izo IEM: 1) зона средних ВЧ реально поглаже и лучше вывозит сложные записи, тут согласен; 2) по корпусу можно проехать танком, ибо металл; 3) ценник

    Если убрать вопрос ценника и полное имхо по эргономике, то получаем 6 на 2. Я бы за эти плюсы отдал 40 вместо 15 при условии, что не обладаете повышенной чувствительностью к зоне 7 кГц. Если у Вас эта повышенная чувствительность есть, то либо нужно приучаться к пенным насадкам (бее, терпеть не могу), либо вычёркивать Dope из списка пока что.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    на рынке есть 3 (прописью - ТРИ) закрытых изодинамы в формате затычек.
    тин Р1, изоем и вот это. поэтому, вполне очевидно, люди их и сравнивают. и от этого глупо бегать.
    и да, у тинов есть свои проблемы. и у изоемов есть свои проблемы. но допы стоят втрое дороже первых и в два с половиной - вторых. и от этого тоже бегать глупо.
    Я специально написал отдельный последний кусок, чтобы прояснить свою идею. Нет особого смысла сравнивать Dope с P1 и Izo IEM, т.к. Dope не есть Тришкин кафтан. Их уже можно спокойно покупать в такую цену и получать удовольствие, вообще не думая о внутреннем содержании шеллов. Нет даже особого смысла искать тут "изодинамичность", пытаясь оправдать покупку. Они просто хорошие, без вот этих манипуляций и сложных дум о судьбах родины и технологиях.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (04.12.2019), Hardcorist (05.12.2019), Добрый Жук (04.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Мне не очень ясна чувствительность сабжа к смене кабелей. Сопротивление нормальное, драйвер один, кроссовера нету. Может парни туда какую плату запихнули?)
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Мне не очень ясна чувствительность сабжа к смене кабелей. Сопротивление нормальное, драйвер один, кроссовера нету. Может парни туда какую плату запихнули?)
    Ну, у меня на Dita Dream разница кабелей слышна куда отчётливее, чем на остальных наушниках из подписи, хотя это динамик
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ну, у меня на Dita Dream разница кабелей слышна куда отчётливее, чем на остальных наушниках из подписи, хотя это динамик
    Значит скорее всего плата стоит, как на Algiz.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Нет даже особого смысла искать тут "изодинамичность", пытаясь оправдать покупку. Они просто хорошие, без вот этих манипуляций и сложных дум о судьбах родины и технологиях.
    ну ... так подобный вывод можно сделать о вообще ЛЮБЫХ наушниках которые нравятся. И тогда как бэээ... вообще говорить не очем Обсуждать тупо нечего остается
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Может парни туда какую плату запихнули?)
    вот если роман в свои изоемы трансформатор запихает - хуже точно никому не будет


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    странно написано. будто допы проблем не имеют в отличии от двух других.
    я этого не писал. я их так и не послушал пока.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Их уже можно спокойно покупать в такую цену и получать удовольствие, вообще не думая о внутреннем содержании шеллов. Нет даже особого смысла искать тут "изодинамичность", пытаясь оправдать покупку. Они просто хорошие
    да все понятно. увы, не только лишь все могут купить наушники с ценником в две медианные зарплаты по стране, только потому, что они просто хорошие. вопрос денег и степени поражения головного мозга аудиофилией, так и так.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    zoriev (05.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну ... так подобный вывод можно сделать о вообще ЛЮБЫХ наушниках которые нравятся. И тогда как бэээ... вообще говорить не очем Обсуждать тупо нечего остается
    Ром, я к тому, что они просто качественные и играют вполне понятным образом. Тут нечего оправдывать фразами "ну, это же изодинамик закрытый – поэтому тут нет этого и того и он не может в то-то и то-то".
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 04.12.2019 в 18:24.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Мне не очень ясна чувствительность сабжа к смене кабелей. Сопротивление нормальное, драйвер один, кроссовера нету. Может парни туда какую плату запихнули?)
    Разница от смены кабелей слышна на любых наушниках более-менее высокого класса. Это и большинство арматур и почти все планары и многие топовые динамики.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Значит скорее всего плата стоит, как на Algiz.
    В Алгизах так же нет никакой платы. Там просто резистор последовательно с динамиком стоял. Позволял снизить требования к демпинг-фактору усилителя.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (05.12.2019), grey_tomorrow (05.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Извините, пропустил всю движуху, а сейчас в Москве можно их послушать при условии умеренной социопатии (на сходки не ходок, но в Майкрофт иногда заглядываю)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 53 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения