Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение

    Сама вернется, когда сменится полярность сигнала на следующем полупериоде. Очевидно же
    А если следующего полупериода синусоиды не будет, она так и останется притянута к магнитам? Это нобелевкой попахивает
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо plutonim за полезный пост

    maxi_funy (22.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    А если следующего полупериода синусоиды не будет, она так и останется притянута к магнитам? Это нобелевкой попахивает
    Она вернется в точку покоя. Если провисание не структурировано (не выполнено в виде гофры), то мембрана более чем способна замереть в непредсказуемом положении, из которого будет выходить с хаотичными преломлениями выпуклостей/впуклостей... Я такие примеры встречал на практике много раз. Да и все остальные тоже встречали, просто не в курсе что это было. Ну так щас напомню)))

    Дребезг (или хруст) растянутой пленки на лопухах слышали? Особенно когда он даже без музыки возникает, просто от шевеления наушников на голове (да, давление воздуха перемещает мембрану не хуже электрического сигнала). Вот это оно и есть, сюрприз!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот это оно и есть, сюрприз!
    Да уж, это точно сюрприз!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    и бюджетным настольным (считай заточенным под накладные лопухи)
    Выглядит очень бюджетно и очень заточено на накладные лопухи
    Спойлер: 






    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Сама вернется, когда сменится полярность сигнала на следующем полупериоде. Очевидно же
    Вообще неочевидно, но я уже сам допетрил в чём ошибся и каким макаром мембрана будет колебаться в допустимых пределах

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    низкочувствительных планарных ИЕМ за 44К?
    И давайте без вот этого вот, я понимаю что тема принадлежит автору высказывания, но это уже софистика, я так могу любые наушники взять сказать что они стоят 100500$
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Выглядит очень бюджетно и очень заточено на накладные лопухи
    Считаете китайский девайс стоимостью в 16 тысяч рублей, выпускаемый от имени торговой площадки Шэньчжэнь Аудио (это получается что-то типа нашего DEXP от ДНС), чем-то иным, нежели бюджетной игрушкой? Ну и настольный форм-фактор, вкупе с отсутствием разъемов 3.5 и 2.5 подразумевает использование с лопухами, а не затычками.
    Л - логика
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    но я уже сам допетрил в чём ошибся и каким макаром мембрана будет колебаться в допустимых пределах

    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    И давайте без вот этого вот, я понимаю что тема принадлежит автору высказывания, но это уже софистика, я так могу любые наушники взять сказать что они стоят 100500$
    Ну все-таки с некоей натяжкой ценник можно считать показателем класса аппарата (если не брать в расчет наценки за бренд). И для полноценного сравнения нужно брать сетап из аппаратов одного класса, чтобы не оказалось, что караван идет со скоростью самого медленного верблюда.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.08.2021 в 21:07.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Считаете
    Считаю. Мы тут вроде про Hi-Fi сейчас, да? А то если речь про практические ощущения, то я мимо этой дискуссии.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну все-таки с некоей натяжкой ценник можно считать показателем класса аппарата (если не брать в расчет наценки за бренд).
    А что тогда с классом E1DA 9038S\D за 99$? Кусок *** недостойный внимания?
    А сколько устройств от именитых брендов(в любом форм-факторе) покажут себя лучше?
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    И для полноценного сравнения нужно брать сетап из аппаратов одного класса
    Прошу прощения за тавтологию, но как мы классы-то определяем? По цене судить будем? А если устройство "того же класса" окажется куском ***?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    А что тогда с классом E1DA 9038S\D за 99$? Кусок *** недостойный внимания?
    Ничем не интереснее любого одноклассника. Вкусовщина
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за тавтологию, но как мы классы-то определяем? По цене судить будем?
    Ну как минимум по себестоимости железа. А в случае с китезами, как и доупами, розница не сильно далеко ушла от себестоимости. Наценок на бренд нет ни у нас, ни у них. Понятно что топпинг за 15к будет в разы интереснее сони за 15к
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Это как раз описанный случай натянутого барабана - довольно примитивный излучатель с высокой частотой собственного резонанса и очень высокой механической добротностью (старые Audeze же, что с них взять). В нормальных изо мембрана имеет тщательно рассчитанное прослабление, призванное снижать резонанс мембраны и эффективнее гасить распространение колебаний по ее поверхности.
    заблуждаетесь. И чтобы закончить с этим вопросом, вот комментарий производителя топовой ортодинамики abbyss которые комментировали слабое натяжение диафрагмы драйвера на одних своих наушниках https://www.reddit.com/r/headphones/...tos_explained/

    In the case of the original AB-1266 driver (production year 2013) these wrinkles pictured are normal. We don’t use traditional substrate materials for planar drivers. This is in order to achieve a self-damping design. Our original driver is designed to take advantage of the heat generated during use, both by your body heat and amp power. This heat allows the driver to have dynamic tension while active.

    диафрагма драйвера должна быть натянута при работе, как они пишут в старых моделях это достигалось нагревом при использании, поэтому в нерабочем состоянии она может выглядеть несколько свободно. Дальше он там пишет что в новых моделях натяжение более сильное, но все равно делается с учетом изменения от состояния покоя.

    The tension still changes when the driver is in use, and is lower when the driver is at rest

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А в случае с китезами, как и доупами, розница не сильно далеко ушла от себестоимости. Наценок на бренд нет ни у нас, ни у них. Понятно что топпинг за 15к будет в разы интереснее сони за 15к
    забавно, меня выше обвинили что я "ттх устройств вместо звука слушаю", так ттх хотябы обьективно на звук влияет, а вы получается, цену слушаете.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    За годы практического опыта выяснили что виной всему выходное сопротивление усилителя, которое очень сильно влияет на арматуру, имеющую крайне нелинейную зависимость импеданса от частоты.
    кто именно выяснил, вы что-ли? согласование выходного сопротивления усилителя с нагрузкой всегда было известно, не нужно сочинять. Еще с времен ламповых усилителей с высоким оным.
    Ну может вам лично неизвестно.
    И это сверхочевидно из замеров. Вы сейчас этим пытаетесь обосновать непонятно что, якобы не измеряемое и не видимое в ттх, придумав будто это какое то недавно сделанное открытие?

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение

    Сейчас рынок изо ИЕМ только зарождается. И с ними всё выясним со временем. Не спешите.
    ортолинейные наушники производятся с 70х годов, в них уже все хорошо изучено. И что именно вы хотите "выяснить", расшифруйте. Факт того что кто-то даже не выравнивая громкость утверждает что слышит их по разному? ну так повторюсь (уже в 3й раз), наверное нужно сначала научиться правильно сравнивать, чтобы определить, есть ли вообще повод придумывать фантастические теории о влияии цены и некоих неизмеряемых ттх на уровень звука.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    abbr, очень много гонора на пустом месте. И неумение читать что Вам пишут. Я бы тыкнул носом, продемонстрировав Вашу полнейшую безграмотность (хотя бы касательно того, КАКИЕ пластики вообще могут натягиваться под действием тепла, а какие не могут, и при каких температурах, и что вообще с ними происходит после снижения температуры) в вопросе, в котором Вы - теоретик пытаетесь спорить с практикующим производителем (чьи разработки за последние без малого 10 лет очень мало кто посмел критиковать за звук), но это будет просто продолжение разжигания холивара, который меня лично раздражает.

    Посему предлагаю не отвечать на этот пост и впредь не лезть со своим дилетантским мнением. Каждый должен заниматься своим делом, в котором он сведущ. Я же, например, не учу Дениса Плутониума усилители делать.

    Выбесили, сорян. Моя подпись как всегда, актуальна.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.08.2021 в 10:40.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (23.08.2021), Александр Зол (23.08.2021), Апыч (23.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    abbr, очень много гонора на пустом месте. И неумение читать что Вам пишут. Я бы тыкнул носом, продемонстрировав Вашу полнейшую безграмотность (хотя бы касательно того, КАКИЕ пластики вообще могут натягиваться под действием тепла, а какие не могут, и при каких температурах, и что вообще с ними происходит после снижения температуры) в вопросе, в котором Вы - теоретик пытаетесь спорить с практикующим производителем (чьи разработки за последние без малого 10 лет очень мало кто посмел критиковать за звук), но это будет просто продолжение разжигания холивара, который меня лично раздражает.

    Посему предлагаю не отвечать на этот пост и впредь не лезть со своим дилетантским мнением. Каждый должен заниматься своим делом, в котором он сведущ. Я же, например, не учу Дениса Плутониума усилители делать.

    Выбесили, сорян. Моя подпись как всегда, актуальна.

    ну понятно вообщем, ответов нет, все кругом дураки, в том числе производители топовой ортодинамики abbyss дураки, один я в белом пальто якобы умный, ничего по своей позиции обьяснять не буду, сделаю вид что потому что не хочу, а не потому что не могу.
    чтд
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Производители Abbyss не дураки, просто они не разжевали технических нюансов принятого решения (потому что их и не надо знать обывателю). А нюансы есть. И это частный случай. Дилетант же, читая по диагонали и не понимая сути прочитанного, стремится этот частный случай распространить даже на то, чего он не касается. Ок, для самых упертых немного вброшу.

    Способностью усаживаться при нагреве обладает полиэтилентерефталат (он же лавсан, он же майлар, он же ПЭТ, он же пластиковая бутылка в холодильнике). Да, лавсан является самым популярным материалом для мембран, т.к. наиболее распространен в мире и прост в производстве. Но нюансы следующие:

    1. ПЭТ усаживается один раз и навсегда, после остывания он не растягивается обратно сам по себе. Но он растягивается под действием механической нагрузки. Т.е. если его растянуть принудительно. И абсолютно невозможно предсказать и рассчитать итоговое натяжение (ну или растяжение). Т.е. излучатель, полагающийся на это принцип, обречен на полный рандом своих характеристик. А Аббиссы звучат хорошо просто потому что все планары звучат более-менее хорошо изначально. Такова технология. Плохими их делает только неграмотное акустическое оформление. В Аббиссах заморочились, молодцы.

    2. ПЭТ (лавсан) обладает некоей степенью эластичности, что дает ему возможность часто обходиться БЕЗ гофрирования и предрастяжения. Но цена этому - характерные искажения и высокий резонанс. Лавсан, как материал, обладает очень малыми внутренними затуханиями. (т.е. призвуки по мембране гуляют дольше) и вообще низкой механической стабильностью. Есть некие химсоставы, позволяющие это задемпировать. Но мало кто их знает и использует.

    3. Лучший материал для мебран - полиимидная пленка (она же Каптон). Жесткость намного выше лавсана, коэффициент внутренних затуханий так же гораздо выше, стоек к нагреву, не обладет эластичностью. Звук таких мембран намного чище и благороднее, чем лавсан. Но полиимид требует гофрирования, т.к. не может растягиваться. Ну и в производстве многократно дороже и сложнее лавсана.

    4. Самый топ это не экструдированный полиимид, а отвержденный из полиимидного лака. Такая мембрана практически не имеет внутренних напряжений, а значит обладает наибольшим коэффициентом внутренних затуханий (считай быстрее всех гасит распространение паразитных колебаний). Кроме того, ее можно отверждать прямо поверх алюминиевой подложки, без использования промежуточного клеевого слоя (минус вес, плюс надежность).

    5. Для усадки полиэтилентерефталата требуется температура ближе к 100 градусам. Боюсь предствать сколько надо влить мощности в наушники, чтобы так разогреть мембрану с такой огромной площадью рассеивания (причем не только вокруг дорожек, а вообще по всей площади). Готов утверждать, что это частный случай, актуальный для низкоомных наушников с невысокой чуйкой, требующих большой энергии.

    6. Пленка может тянуться и усаживаться от нагрева сколько угодно, но вот алюминиевые (или медные) дорожки этому не подвержены. Итого имеем способность мембраны изменять натяжение ПОПЕРЕК дорожек, но никак не ВДОЛЬ них. Именно для компенсации этого эффекта и делается поперечное гофрирование. И делалось оно с первых дней существования планарных наушников. Уточню - ХОРОШИХ планарных наушников, а не современного маркетингового мусора. И никакого натянутого барабана.

    7. Нет никаких гарантий, что написанное на сайте Abbyss является правдой, а не маркетинговым успокоительным для нубов.

    Итого, если у Аббисс мембрана греется и сжимается от этого, то это очень и очень компромиссное решение в плане использованных материалов. Там явно не полиимид... А звучат они круто потому что акустическое оформление спроектировано грамотно и без компромиссов. Скорее всего они пошли не по пути использования самых топовых материалов, а по пути максимального контроля недостатков недорогого материала мембраны.

    Ну а что касается вброса про ИЕМ, то прям носом тыкнуть хочется...
    Я написал:
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Сейчас рынок изо ИЕМ только зарождается. И с ними всё выясним со временем.
    Вы ответили
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    ортолинейные наушники производятся с 70х годов, в них уже все хорошо изучено.
    Не знаю что такое "ортолинейные" ("Орто" с латыни - "прямой"... Прямолинейные? Палка чтоль?). Но вероятно Вы имели ввиду изодинамику, просто на ходу придумали очередное красивое слово, по типу "магнитопланаров" (которые есть лишь дилетантское производное от одной известной акустической системы прошлого века - "Magneplanar model MG.6QR" от компании Magnepan. Это как все копиры называть Ксероксами)
    Но все-таки... Может покажете мне "хорошо изученные" изодинамические ИЕМ 70-х годов выпуска?

    Хотя не утруждайтесь. Лучше опять же ничего не отвечать. Иначе это тыканье носом еще долго не закончится.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.08.2021 в 20:15.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cronos (24.08.2021), DJ_Gotz (23.08.2021), Ermak (23.08.2021), macossi (06.02.2022), Max731 (18.10.2021), Ngost (24.08.2021), QuaKarmak (23.08.2021), VCMan (13.01.2022), Vladsoldier (23.08.2021), WFrost (24.08.2021), XPEHOPE3 (23.08.2021), yan82 (30.08.2021), Александр Зол (23.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    И охота тебе, Макс, с болтунами воевать...
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    QuaKarmak (23.08.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Doctor56, от таких споров вон какая годная инфа подъехала для желающих.
    RME ADI-2 DAC, Monitor Audio Silver RX1, MA9AE с реклоком + Lucid Dope, раньше RE-400, ER-4S кастомные, DITA Fidelity, ER4-XR, Pure Dope
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    QuaKarmak (23.08.2021), Vladsoldier (23.08.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    И охота тебе, Макс, с болтунами воевать...
    Под пивко норм зашло)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Под пивко норм зашло)))
    Спасибо за кучу интересной информации. Правда после которой мечта об Abyss встала под сомнительным вопросом. Это что же, столько деньжищ за пластиковую бутылку…
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Спасибо за кучу интересной информации. Правда после которой мечта об Abyss встала под сомнительным вопросом. Это что же, столько деньжищ за пластиковую бутылку…
    Не куплю мерседес, потому что сетка на фильтре бензонасоса не из правильного материала (с) кек!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    QuaKarmak (23.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Abyss
    А название-то какое
    Материал - не повод отказываться. Во из чего 601-й сделали, и ничего, играет... по-особому. В моем топ 5 вечноиграющих

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Hardcorist, так ку-кулс-360 (черный) управится с этими снежками?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Вот хоть и многие говорят что каин не качает изоемы, но вот сегодня решил всеже устроить небольшой тест. Столкнул Pure Dope и Dita Fealty. У диты только бас массивне, но это и без раскачки было понятно. А так объм, энергия все на обоих вушниках в достатке.
    Разница в звучании гдето в 12 единиц хай гейн конечно
    Возможно на стационаре допы зазвучат иначе, но может и дита по другому заиграет
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (25.08.2021), DJ_Gotz (24.08.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Вот хоть и многие говорят что каин не качает изоемы, но вот сегодня решил всеже устроить небольшой тест. Столкнул Pure Dope и Dita Fealty. У диты только бас массивне, но это и без раскачки было понятно. А так объм, энергия все на обоих вушниках в достатке.
    Разница в звучании гдето в 12 единиц хай гейн конечно
    Возможно на стационаре допы зазвучат иначе, но может и дита по другому заиграет
    Да что за сомнения, все что описано выше Каин N6 2 прекрасно качает.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Не качает
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения