Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Макс, низкое чутьё плюс низкий импеданс = неуважение к покупателю. Обречение его на муки очень долгого поиска, ибо, прицел-таки, на потратив. Ранее этим только Рома грешил, но его хоть было понятно. Продать наушники+ усил лучше, чем только наушники.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Repuuaaaaaa (26.08.2020), Александр Зол (07.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Макс, низкое чутьё плюс низкий импеданс = неуважение к покупателю
    Чутье 96 дб на 1кгц, имеданс 21 ом... Самые стандартные показатели для "не арматуры".
    О каком неуважении речь?)))
    Еще раз повторю то, что некоторые упертые личности не хотят видеть: по громкости наушники раскачиваются всем, что чуть мощнее смартфона. По качеству - потенциал у них выходит далеко за рамки портатива и вторгается в стационарную область... Слушая их с портатива, во 99% случаев вы слышите предел качества источника, а не наушников.
    По такой логике выходит, что качество звука моих наушников есть неуважение к покупателю за счет того, что превосходит качественный уровень его плеера?
    Давно я не читал на форуме такого бреда))) Думал здесь все более-менее повзрослели)))

    Короче. Если у кого-то ТТХ наших наушников вызывают чувство неуважения, то настоятельно советую просто пройти мимо и купить более "уважающий" его продукт.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 07.11.2019 в 15:39.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (07.11.2019), AARGONAFT (08.11.2019), Alekszh067 (07.11.2019), amartol (07.11.2019), arhathq (08.11.2019), blackangel (07.11.2019), CasperNEW (07.11.2019), Debir (07.11.2019), Dmitry F (07.11.2019), Glazvidelvas (08.11.2019), GreyXanthor (07.11.2019), Krot-the-best (07.11.2019), OldOddDuck (07.11.2019), plutonim (07.11.2019), Rom2307 (08.11.2019), WFrost (07.11.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Чутье 96 дб, имеданс 21 ом...
    В первом посте 94 дБ, но сути не меняет.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    Alex_Nsk, имхо, 96дБ чуйки не так уж и мало, по крайней мере громкости точно хватит даже на телефонах... ну если только "Альфу" Вангелиса не ставить. У меня, вон, HP-2 40-летние 120-омные и то, хоть с трудом и на максимуме, но вытягиваются телефоном на средний уровень громкости (не везде, конечно, но всё же).
    Да и 21 Ом - не 2,1. Вполне себе среднее сопротивление.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    WFrost, очепятка видимо. Инфа скорее всего бралась из обрывков болтовни в чатике. Испорченный телефон в общем.
    ТТХ на сайте указаны. Там всё официально.
    Более того, скажу что чувствительность голого излучателя 99 Дб. Она немного изменяется в результате демпирования и помещения излучателя в акустическую нагрузку. Эти 96 дб указаны скорее как "гарантированная чувствительность" на стандартных 1 КГц. А на 100 Гц чувствительность например уже 100 Дб (правда только после прогрева).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (07.11.2019), Krot-the-best (07.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    чем-то ваша ветка напоминает ветку подмастерья из избербаша. вас ислам случаем не покусал на какой-нибудь сходке?
    Непонятно, для чего такая накачка интриги. Вроде была сходка-смотрины, и пару человек пришли в восторг, и все. Уровень цен не озвучивают, где послушать непонятно, где купить тоже. Зашел на "сайт" одни общие слова... Или это маркетинг такой, построенный на словесной агрессии - типа, не нравится - значит не понимаешь, иди мимо. Почитал ветку, атмосфера мне не понравилась.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Господа, не ссорьтесь

    1) уровень цен тут озвучивать нельзя - правила форума запрещают. Но я могу написать, что этот порядок сопоставим с 200 стаканами пива.
    2) как купить - зайти на сайт и нажать кнопку ORDER
    3) общие слова на сайте - а что вы хотите прочитать на сайте с одной кнопкой?
    4) словесной агрессии и в помине нет, о чём вы. Наоборот, мы к нашим потенциальным заказчикам всей душой нараспашку.

    Про пару человек в восторге... Уважаемые члены коммьюнити, мы маленькая команда из двух человек. Мы пока делаем и продаём 5 пар в неделю ввиду ограниченности нашего времени и трудоёмкости ручного производства. Завалить магазины доупами мы не можем, сорян.

    Есть первые покупатели, есть наушники в таких городах как Москва, Питер, Саранск, в пути наушники на ДВ и в Эстонию. Я надеюсь, что те уважаемые господа, кто приобрёл доупы, с радостью и удовольствием выйдут на связь тут и в чате в телеге, и смогут встретиться с другими жаждущими для прослушки.

    Мы же со своей стороны делаем всё возможное, чтобы все наши клиенты (как существующие, так и потенциальные) были рады и довольны.

    А вы говорите "атмосфера не понравилась"...
    Последний раз редактировалось andyDiamond; 07.11.2019 в 17:22.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (07.11.2019), anton_g (07.11.2019), arhathq (08.11.2019), blackangel (07.11.2019), CasperNEW (07.11.2019), Debir (07.11.2019), Dmitry F (07.11.2019), gemzza (08.11.2019), GreyXanthor (07.11.2019), Mesterolon (07.11.2019), Nutrid (08.11.2019), OldOddDuck (07.11.2019), plutonim (07.11.2019), Repuuaaaaaa (26.08.2020), Scriptor (07.11.2019), Добрый Жук (07.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Я уже задавал вопрос по поводу разкачки,но конкретного ответа не последовало! Спрошу еще раз.. Какую мощность должен иметь плеер чтобы разкачать ваши наушники? Или чтобы раскрыл весь свой потенциал?
    Желательно в Vrms
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Я уже задавал вопрос по поводу разкачки,но конкретного ответа не последовало! Спрошу еще раз.. Какую мощность должен иметь плеер чтобы разкачать ваши наушники? Или чтобы раскрыл весь свой потенциал?
    Желательно в Vrms
    А Вы смешной) Если серьёзно, Вы же не первый день на форуме, чтоб такие вопросы задавать. Что в Вашем понимании раскачать?
    Вам для примера, у меня есть Дианы Абисс. Они играют спокойно от Каина Н8. Но вот от усилка стационарного с 50ваттамми на канал они играют намного интереснее. И возможно это не предел.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    AlexRv, Посмеялись?!Уже хорошо!
    А разработчики могут ответить?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Непонятно, для чего такая накачка интриги. Вроде была сходка-смотрины, и пару человек пришли в восторг, и все. Уровень цен не озвучивают, где послушать непонятно, где купить тоже. Зашел на "сайт" одни общие слова... Или это маркетинг такой, построенный на словесной агрессии - типа, не нравится - значит не понимаешь, иди мимо. Почитал ветку, атмосфера мне не понравилась.
    Интриги-то и нет, на самом деле. Дело в том, что авторы ушек, вместо того, чтобы заслать экземпляр в МСК на прослушивание сообществу, решили его продать. "Нету свободных ушек". Объяснили это тем, что лишний пиар и много предзаказов им ни к чему, т.к. они не смогут обеспечить ушками всех желающих в умеренные сроки ожидания. Вот такой маркетинговый прожект.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    272
    Репутация
    4432 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Интриги-то и нет, на самом деле. Дело в том, что авторы ушек, вместо того, чтобы заслать экземпляр в МСК на прослушивание сообществу, решили его продать. "Нету свободных ушек". Объяснили это тем, что лишний пиар и много предзаказов им ни к чему, т.к. они не смогут обеспечить ушками всех желающих в умеренные сроки ожидания. Вот такой маркетинговый прожект.
    У меня уже нервный тик от вас.
    В телеге свою балладу всем заливали, теперь и тут.. кто нибудь, возьмите этого человека на ставку маркетолога, талант пропадает!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (07.11.2019), gen_d0s (02.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Макс, низкое чутьё плюс низкий импеданс = неуважение к покупателю.
    2.6 в изоемах - вот это издевательство. а 21 - это вполне себе. от +\- любого источника будут играть. как играть - уже другой вопрос.

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Посмеялись?!Уже хорошо!
    А разработчики могут ответить?
    разработчики вам уже ответили. для достижения комфортной громкости достаточно телефона. что еще вы хотите услышать, задавая вопрос в терминах тока на канал?

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от andyDiamond Посмотреть сообщение
    есть наушники в таких городах как Москва
    где именно?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OldOddDuck Посмотреть сообщение
    У меня уже нервный тик от вас.
    В телеге свою балладу всем заливали, теперь и тут.. кто нибудь, возьмите этого человека на ставку маркетолога, талант пропадает!
    Спокойствие!
    Разъяснил ситуацию человеку, а то он, как и я немного времени назад, думал, что есть интрига
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, все ясно! Разработчики боятся конкретики! А защитники ничего толкового кроме наездов сказать не могут!
    Играть будет от смартфона! А как будет играть...
    Ну...надо слушать...!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Все характеристики наушников есть на сайте.

    Rated Power: 30 mW
    8 Hz to 50 kHz FR
    21 Ohm impedance (±1 Ohm)
    SPL: 96 dB @ 1 KHz
    THD: less than 0.1% @ 100 dB

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    Точно могу сказать одно, покупатель из Москвы забрал свою пару в сдэке буквально недавно. Я напишу ему и попрошу прийти его сюда. Сами понимаете, данные покупателя без его согласия я написать не могу.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну, 96 дБ это вроде как заявлено при 0.179в, простой подсчёт говорит что это не 1, а 2 мвт, то есть чутьё уже ближе к 93дб на мВт. Обратный горн и резонансный поглотитель внутри тоже КПД не добавляют. Впрочем, нормальные источники существуют конечно, хоть и стоят недёшево, да и цена модели прямо на чтото крутое и намекает. Я просто придираюсь, возможно, отвык последнее время от дорогостоящих моделей. Все больше радуют как раз дешёвые...
    В итоге повторюсь, что, разумеется, надо слушать самостоятельно для вынесения вердиктов.
    Ребятам желаю всех благ. Когда рынок насытится, может закинете модель на оценку. Когда-нибудь, может быть. "Зуда покупки" у меня не возникло, но интерес к подобной экзотике, пока ещё есть.
    Всем - мир.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (07.11.2019), MrKorhut (07.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    Александр Зол, да всё тут указано, зачем истерить то? А остальные параметры легко досчитываются по имеющимся уже данным по формулам из учебников за 7 класс. ( + делятся на 0,7 для получения "среднеквадратичного" значения)
    Если я правильные кнопки в калькуляторе тыкал, то получается этим ушам надо ~0,6Vrms для паспортного максимума, ток - около 30-35мА.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    для паспортного максимума.
    Ну или не максимума - не знаю, как правильно интерпретировать понятие rated power.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (07.11.2019), Александр Зол (07.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Атмосфера не та, графики не подходят, сайт плохой, семплов в Москве нет, информации мало, маркетинг не очень, разработчики опять что то утаивают...
    Вот он, ВОТ ОН родимый плеерру! Ах, аж на душе теплее стало Не все еще мы растеряли!


    По делу: закинул в шапку ссылки на отзывы. Пожелание по наполнению шапки шлите в личку или пользуйтесь системой жалоб
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (07.11.2019), amartol (07.11.2019), andyDiamond (07.11.2019), baragioz (23.11.2019), Debir (08.11.2019), Draglaine (07.11.2019), Failman (14.12.2019), Glazvidelvas (08.11.2019), GreyXanthor (07.11.2019), Hardcorist (08.11.2019), maxi_funy (08.11.2019), Mesterolon (08.11.2019), Ngost (01.03.2021), Nutrid (08.11.2019), Repuuaaaaaa (26.08.2020), rodyanin (07.11.2019), RollsRoys (07.11.2019), Roma_62 (10.11.2019), sergeyby (28.11.2019), spectr_e (07.11.2019), theAvalanche (07.11.2019), twixicore (08.11.2019), wad!man (10.11.2019), xapgpokep (07.11.2019), zaalse (07.11.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроградъ
    Сообщений
    1,600
    Репутация
    10573 (0)
    По умолчанию
    Друзья,

    В эту субботу мы с Хардкористом будем в Москве
    По плану погулять по MHES, после чего уютно посидеть с московскими коллегами по увлечению

    Там мы будем готовы с радостью вам представить наши доупы для прослушивания и озвучивания впечатлений.

    Я не состою в теме "Сходки в МСК", поэтому кто чем может - помогите, выберите плиз место для сходки. А мы подтянемся.
    -----

    Может конечно не то слушал, но и всякие градо, аудизы, баера и прочее всякое слушал, и эйфории не возникало, а тут прям ВАУ (с) Нефор
    Даже смотреть не буду - тупые видосики терпеть не могу и времени жалко на это тратить (с) Перс
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (08.11.2019), GreyXanthor (07.11.2019), Krot-the-best (07.11.2019), MrKorhut (07.11.2019), theAvalanche (07.11.2019), xapgpokep (07.11.2019)

Reply To Thread
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения