Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1047
  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Апыч, зачем же удалить ,если можно заменить
    Я тож озаботился поиском некоторой части своей коллекции...нет совершенства и у меня.Правда насадки таки нашёл подходящие,хотя и тут некоторые заметят и поставят в упрёк за лишние телодвижения.

    Блин, а я не знал, что существуют различные издания альбомов, в зависимости от звука наушников.
    Я слышал данную проблему абсолютно на всей своей музыке. Прослушал порядка 20 треков различных стилей годов и исполнителей
    Могу согласиться с тем, что возможно проблема связки.
    А чтобы понять , как наушники круто играют, нужно слушать эти идеальные связки.. А здесь пришлось неделю в казаки-разбойники играть, чтобы доупы в МСК услышать
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Я дум не особо слушаю, вдруг чего-то не знаю. Но мне кажется, там есть и другие инструменты помимо большого барабана и басухи))
    Речь не о басухе, а о высокой плотности спектра в подобных жанрах. Большое количество информации на ВЧ бывает весьма утомительно. Под тяж предпочтительны наушники потемнее ИМХО.
    К тому же тут вклинивается особенность слуха человека. Наше ухо с легкостью регулирует чувствительность ушей на НЧ путем выработки фермента, притупляющего чувствительность слуховых рецепторов. Проблема в том, что эффективность этого защитного механизма снижается с ростом частоты звука. То есть от громкого баса мы утомляемся намного меньше, чем от громких ВЧ.


    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Теперь думаю, зачем же я столько времени подбирал что-то максимально ровное и техничное, чтобы слушать супертяж...
    Так возвращаемся к моему посту о подборе системы в целом.
    Если тракт ровный, спектр фонограммы несет одинаковое кол-во энергии во всем диапазоне, то логично что и уши нужны ровные.
    Если фонограмма переярченная, т.к. писалась под массовые айрподсы в студии с каким-нибудь беринджером и зенхами 650, либо плеер имеет грязноватый тракт с кучей искажений от DC-DC конвертеров (что всегда слышится как резкость и песок на ВЧ) - то наушники нужны темные. А это, к сожалению, 99% всей ситуации с фонограммами на рынке.

    Простейшее доказательство - послушайте розовый шум и белый. Оцените какой из них ощущается ровным, а какой ярким. А потом посмотрите на их АЧХ.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 07.12.2019 в 17:17.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (10.12.2019), grey_tomorrow (09.12.2019), macossi (28.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    Судя по качеству записей наша попса и слов таких как беренджеры и сенхи не знает :-))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Апыч Посмотреть сообщение
    Могу согласиться с тем, что возможно проблема связки.
    Либо просто нет синергии с конкретно Вашим слухом. Все люди слышат же по-разному. И тех, кому требуется коррекция АЧХ наушников в сторону подавления ВЧ, в разы меньше, чем тех, у кого эту коррекцию дают их собственные уши (те, которые кожаные) в силу своей природы.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Судя по качеству записей наша попса и слов таких как беренджеры и сенхи не знает :-))
    О чем говорить, если многие даже на концертах играют в каких-нибудь зенхах ие4, или даже упаси божечки KZ, и категорически не хотят нормальные рабочие кастомы, утверждая что ИЕ4 им более чем достаточно))) А потом у молодежи от звука после концерта в ушах пищит три дня, потому что звукач выкрутил звук так, чтобы музыкантам в наушниках за 2000 рублей норм было.

    ЗЫ: это кстати реальные примеры известных всем нам исполнителей, не буду говорить каких. В силу работы с кастомами пришлось пообщаться и поужасаться))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (10.12.2019), Gaww1969 (12.12.2019), grey_tomorrow (09.12.2019), kazbeck (12.12.2019), macossi (28.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    По умолчанию
    Я ударника даже у Лепса вроде в КОссе порта про видел.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Иначе говоря, ММ6 оказался короткой спичкой
    чушь. вот совсем. не может быть никаких сибилянтов из-за мм6. это типа "причиной возгорания оказался лед"
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    чушь. вот совсем. не может быть никаких сибилянтов из-за мм6. это типа "причиной возгорания оказался лед"
    Ну, я лучше никак не буду комментировать, чтобы никого не обижать. Скажу так: на моём плеере сибилянтов с Pure не было, хотя он ярче мм6. И да, к ним чувствителен. Женский вокал тоже ставил специально. Не подошел источник, такое бывает. Жизнь прекрасна, когда это единственная проблема
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstlog (08.12.2019), WFrost (09.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ну, я лучше никак не буду комментировать, чтобы никого не обижать. Скажу так: на моём плеере сибилянтов с Pure не было, хотя он ярче мм6. И да, к ним чувствителен. Женский вокал тоже ставил специально. Не подошел источник, такое бывает. Жизнь прекрасна, когда это единственная проблема
    Не забываем, что и слышат люди по-разному.
    Для кого-то и мотики - хорошие наушники
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    759
    Репутация
    4415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ну, я лучше никак не буду комментировать, чтобы никого не обижать. Скажу так: на моём плеере сибилянтов с Pure не было, хотя он ярче мм6. И да, к ним чувствителен. Женский вокал тоже ставил специально. Не подошел источник, такое бывает. Жизнь прекрасна, когда это единственная проблема
    Тот человек, который давал мне Доупы, сказал- послушайте, потом обменяемся мнениями, пока не буду ничего говорить.
    Так вот, по поводу сибилянтов наши мнения совпали. Он слушал на других плеерах, не помню точно модели
    Вообще не понимаю смысл этого спора. Я написал свои ощущения, у кого они другие.
    Просто , когда читаешь ветку , может сложиться впечатление, что наушники прям идеальные, мастхэв и т.п.
    Я сам чуть в слепую не заказал. А слушать нужно обязательно, как всегда, всё очень индивидуально.
    И поддержу идею иметь образец в каком нибудь московском магазине, где можно послушать тихо спокойно и с разными источниками.
    Всем мир.
    16/44.1
    Спойлер: 
    В дороге:
    Hifiman HM-603/Tin HiFi P1
    Дома:
    Theta Data Basic II+Apogee da-1000+Audio GD HE9-MK2 + Hedd Heddphone
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (08.12.2019), macossi (28.12.2019), WFrost (09.12.2019), Эдгар Каксис (08.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Не забываем, что и слышат люди по-разному.
    Для кого-то и мотики - хорошие наушники
    Обожаю мотики, со всеми их недостатками
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (10.12.2019), Debir (08.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Апыч, енто же не спор. Так, дискуссия меж своих...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Естественно любителю джаза нет смысла брать наушники сделанные для фаната дума
    особенно если учесть, что наушников под жанр в природе не существует

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Оставил бы свои у Ромы на пару недель, но переживаю за разъёмы, убьют ведь кабелюками...
    могу запретить менять при прослушке. Не проблема

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    и изоиемы с изоплеером вместо доуп с кайин н6-2 или лоту 6000 надо покупать...знаем-знаем ,уже в каждой теме описано и написано и всё это "бесплатное мнение и обзор"
    а можно раскрыть тему??? А то я чет не догнал

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Использование автомобилей разных классов под разные условия можно, дресс-код в стиле и одежде можно, и т.д и т.п, а наушники, плееры и исходниики - никак. Мягко говоря как-то нелогично.
    а у вас в ушах тоже бывает прямая трасса или бездорожье???
    Вы если используетее автомобильные аналогии, то как-то более грамотно эт делайте. В вашем случае тогда надо было ограничиться тем .что авто вам нужно исключительно на одной дистанции и едущее исключительно с одной скоростью - конкретно на дистанции и скорости нашего слуха. НУ если вы понимаете о чем я.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Одну и ту же песенку можно скачать в самых разных форматах, разных изданиях
    ну в чем проблема проиграть все их на одном тракте? тем более что если это одна мелодия, то её "ттх" в коне не отличается в зависимости от ремастера. Грубо говоря - блюз не станет звучать как дед метал. И опять же, если возвратиться к основам - если сделать наушники которые проиграют метал версию - она отыграет все сразу.
    А тоо чем тут говорится - это называется "подстройка на вкус" - она как бы не имеет отношения к качеству продукта. С тем же успехом можно просто эквалайзеры и пресеты использовать.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Каждой задаче свой инструмент.
    ну и еще раз. прослушивание мелодий у которых жестко ограничены предельные условия - это ОДНА ЗАДАЧА! если бы у тебя мелодии были одни исключительно в диапазоне от 5 до 20, другие в диапазоне от 20к до 1мгц, третьи еще какие - тогда вопросов нет. Но у нас все условия ограничены одним диапазоном, одними предалми слуха, одной формой канала (в среднем), одними и теми ж инструментами, одно и той же проводящей звук средой и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (09.12.2019), zoriev (09.12.2019), Добрый Жук (17.12.2019), Эдгар Каксис (08.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    дед метал
    1497346343175833468.jpg
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (08.12.2019), Debir (09.12.2019), Dmitry F (10.12.2019), GreyXanthor (08.12.2019), RollsRoys (10.12.2019), Rom2307 (09.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Ну и кто тут прав в итоге?

    Хардкорист?
    ангел.jpg

    Или Роман?
    демон.jpg
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kazbeck (12.12.2019), WFrost (09.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Правда у каждого своя)
    Поэтому каждый и выбирает наушники/плееры/музыку под свои предпочтения. А пытаться кого-то убедить в собственной правоте, или не дай бог пытаться навязать своё мнение по выбору - это дело бесполезное.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    zaalse (09.12.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ..., или не дай бог пытаться навязать своё мнение по выбору - это дело бесполезное.
    поделитесь этой мыслью с маркетологами
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои скромные 5 коп. в копилку отзывов.
    В воскресенье удалось послушать, за что большая благодарность форумчанам Сергею amartol и Алексею Socker.

    Сразу скажу, была большая доля скептицизма: во-первых из-за большого шума вокруг сигнальных экземпляров и во -вторых из-за несколько двусмысленного сленгового названия Dope Audio Pure...

    Итак, что было:
    Наушники Dope (экземляр из первых, гретый - перегретый)
    Насадки из спинфитов (хз какой там номер, по форме типа мандарин) какими пользуюсь в последнее время.
    Плеер QLS QA361
    Кабели: обычный и балансный (изготовление от Сергея amartol).

    Наушники понравились.
    Очень легкие.
    Все собрано добротно.
    Сопла широкие, но насадки наделись без проблем.
    В ушах сели хорошо, практически не ощущаются.
    Материал прослушивания flac 16 bit 44100, окрошка стилей.
    О звуке.
    Бас плотный, ощутимый, но не раздутый (хотя если бы был эквалайзер, то думаю можно было и навалить - выдадут)
    Выдают то, что в записи. В одном треке что то начало подхрюкивать в низах, на следующей, даже более басовой вещи - все отлично.
    Больше всего понравилось от середины и выше, абсолютно прозрачное звучание. Никакой каши.
    Сцена достаточно широко, но в пределах.
    На мой слух вообще не напрягают, очень все естественно.
    Однако если будет плохая оцифровка или старая глухая запись - не сгладят, не замажут, слушать будет неприятно.

    Попробовал на своем Пионере 300.
    Пришлось увеличить громкость до 130 из 150.
    Все стало мягче и главное пропала прозрачность.
    Не то уже.

    Т.е. не со всяким плеером будут звучать нормально.

    Сделал для себя открытие, что iem могут выдавать шикарный звук в режиме normal 0 dB, без корректировки спецэффектами... век живи, как говорится.

    Купил бы себе? В ближайшее время вряд ли, ибо придется менять и плеер (если бы был 361, или что то подобное по мощности и тракту, то думаю да).

    Разработчикам респект и дальнейших успехов в работе и бизнесе.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (10.12.2019), amartol (10.12.2019), andyDiamond (10.12.2019), Debir (10.12.2019), Gaww1969 (12.12.2019), GreyXanthor (10.12.2019), grey_tomorrow (10.12.2019), Hardcorist (11.12.2019), macossi (28.12.2019), Soccer (11.12.2019), vas-tomsk (11.12.2019), WFrost (10.12.2019), wouldnt_even (10.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Выдают то, что в записи.
    всегда удивляло, откуда люди знают, что именно есть в записи. Кто-то научился читать цифровой код прямо с флешки и транслировать ео в аудио-сигналы прямо в мозг ?
    Это я не в плане неверия или там критики. Но имхо - чтоб такое писать надо быть хотя бы звукорежиссером который эту запись писал. Да и у него прав на такие заявляения имхо, не так много
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (10.12.2019), edevil (10.12.2019), experimentator (16.05.2020), Failman (15.12.2019), Gaww1969 (12.12.2019), macossi (28.12.2019), MrKorhut (10.12.2019), Pxq (10.12.2019), sanmigel (19.12.2019), wouldnt_even (10.12.2019), инженер (10.12.2019), Эдгар Каксис (10.12.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Псевдо-сентенции и показные псевдо-мудрость с "точнопониманием" Романа таки здорово оживляют ветку уже которая серия "скажу много просто ниочём ,потому что тут есть движение ,а в ветке изоиемов нет" ...
    ребята, накидайте отзывов ещё ,хоть бы побыстрее "тобиконкиньюд" от Романа ,ну или( для разнообразия) прокачает свою разработку дабы подхлестнуть конкуренцию
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо 24PRO за полезный пост

    Sergey72 (10.12.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    всегда удивляло, откуда люди знают, что именно есть в записи. Кто-то научился читать цифровой код прямо с флешки и транслировать ео в аудио-сигналы прямо в мозг ?
    Это я не в плане неверия или там критики. Но имхо - чтоб такое писать надо быть хотя бы звукорежиссером который эту запись писал. Да и у него прав на такие заявляения имхо, не так много
    Наверное так и есть, но я глубоко не лезу, в замыслы режиссеров, а по простому, раз не нравится как записано - значит запись плохая. Не нравится как наушники звучат - аналогично. А как там на самом деле? Дело такое, субъективное....
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (10.12.2019), Gaww1969 (12.12.2019), macossi (28.12.2019), Rom2307 (10.12.2019)

Reply To Thread
Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения