Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    ТЭГИ на iPod 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех любителей Apple.Столкнулся с интересной особенностью некоторых альбомов залитых в iPod/iPhone. iPod: на одном альбоме после начала воспроизведение я стандартно нажимаю на центральную кнопку и в конце у меня появляются комментарии к альбому и плеер показывает это на экране. Это офигенный бонус, раньше не видел этого. Это читается только на одном альбоме. В винде7 смотрю его свойства и вижу, что файл зашифрован издателем диска с которого сделан рип. Пробовал вставлять комментарии/описание с помощью сторонних программ в другие альбомы, всё мимо.Читается эти комментарии как на iPod video и iPod classic, так и на iPhone 8+Кто подскажет как это сделать для всех альбомов?Вот видео экрана:https://www.youtube.com/watch?v=lo6R_pvUvq8
    Вот фото iPod и iPhone:
    iPod2.jpgiPhone 8+2.png
     

  2. Collapse Details
    Re: ТЭГИ на iPod 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Башҡортостан
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    11645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delay Посмотреть сообщение
    я стандартно нажимаю на центральную кнопку и в конце у меня появляются комментарии к альбому и плеер показывает это на экране. Это офигенный бонус
    А в чём прелесть и цимус этого открытия? Для чего вам эти комментарии и почему эта информация в барахолке?
     

  3. Collapse Details
    Re: ТЭГИ на iPod 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Да, с темой ошибся. Сорян. Давно не постил.
    Цимус в том, что можно прописать состав, а на джазовых альбомах это бывает нужно. Вчера разобрался, тему в принципе можно закрыть. Apple добавить функцию текста к песням. Вместо текста и можно вставлять состав. Не ограниченно количеством знаков как в комментариях. Мне функция понравилась.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения