Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 101 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щёлково
    Сообщений
    135
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Как бывший барабанщик соглашусь с тем, что у м11про отлично проработана и басовая часть и ВЧ, тарелочки неплохо звучат, но послушав шанлинг м6про, понял, что шанлинги лучше разбираются в барабанных партиях. СВЧ в шанлинге чуть мягче играет, не теряя в детальности.
    На него тоже смотрел, но заметил, что на вторичкеочень плохо уходят, обычную м6 за 22к еле продал один знакомый.

    Какие уши используете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luxuria Cat Посмотреть сообщение
    На него тоже смотрел, но заметил, что на вторичкеочень плохо уходят, обычную м6 за 22к еле продал один знакомый.

    Какие уши используете?
    Ага, то то же ни фио ни м6про никто просто не продает, и тот и другой уходят моментально на барахолке.
    В данный момент использую вушники спринг1, филресы s8p пока отдал послушать. Но вообще в поиске. Так же дома слушаю Ath m40x, нравятся за их нейтральность.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! А ктонить обновил уже fiio music до актуальной 3-ей версии? У меня почему то не получается с 1.2.2 обновиться до версии 3.0.0(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Всем привет! А ктонить обновил уже fiio music до актуальной 3-ей версии? У меня почему то не получается с 1.2.2 обновиться до версии 3.0.0(
    Прошивка для М линейке будет на следующей неделе.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Прошивка для М линейке будет на следующей неделе.
    Вот это приятная новость! А откуда инфа?
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    Вот это приятная новость! А откуда инфа?
    Вчера с выходом FiiO Music 3.0 для андроида на всех ресурсах FiiO было опубликовано следующее...

    (Note: FiiO music V3.0 APP for X series and M series players will be updated next week)

    Changes and improvements about new APP are as follows :
    Спойлер: 

    1. Brand new v3.0 design, with an overall upgrade on visual effects and interactions, all for better listening;
    2. Added Simplicity White and Deep Black themes;
    3. Added a new option, "Unlimited", to the "File size limit for album art" setting;
    4. Fixed the issue where the launch image would be distorted on some devices;
    5. Improved the speed of scanning songs;
    6. Improved the USB Audio compatibility and also added support for FiiO Q3;
    7. Miscellaneous improvements.


    От себя могу подтвердить несравнимо увеличившуюся скорость сканирования. С нуля 156 GB музыки, в том числе и MQA отсканировано за 2 секунды!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cj-BloodZ (26.09.2020), ЕвгенийЧ (28.09.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Быстро однако) а по звуку новая версия FM отличается от предыдущей?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ЕвгенийЧ Посмотреть сообщение
    Быстро однако)
    Только эквалайзер паламатый никак не починят, редиски...

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

    Открыл в телефоне. Блин, а мне нравится!
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Cool
    На днях получил свой M11 pro, но для начало о грустном.

    1. Продавец (BrightAudio) не прислал вместе с плеером чехол (который под кожу, с медными пластинами сзади), открыт спор на возврат средств соразмерно стоимости чехла если брать его отдельно, по средней цене с Али (я же хотел вместе с плеером, так дешевле было). Кто у него будет заказывать, пишите чтоб чехол не забыл вложить (где лот плеер + чехол)
    2. Пошлину пришлось платить, сейчас это походу уже не обойти при покупках с Али (автоматом Али сливает инфу таможне). Без учета чехла в придачу, практически за ту же цену можно найти у нас, выгода у меня была в чехле (если бы он пришел).
    3. У моего плеера так же есть это пятно на экране в середине, тут уже кидали фото с этим пятном. Возможно это не проклей защитного стекла, а может и брак. Его видно только при загрузке и на некоторых серых фонах. В Тидале, в плеере Фио и т.п. не видно (редко можно заметить если присматриваться на некоторых обложках). Но в любом случаи это минус в карму Фио, устройство то НЕ копеечное. Честно говоря забил т.к. больше звук важен, да и снимать хорошее защитное стекло для проверки, нет желания. А так, все остальное вроде как работает хорошо.

    Ну теперь из приятного. Звук в сравнении с М11 мне очень понравился. Я не умею описывать звук аудиофильскими терминами, поэтому попробую своими словами. Все ниже сказанное, при среднем фильтре в настройках плеера (по умолчанию он выставлен).
    Звук такой, как будто М11 хорошо доработали, по хорошему М11 должен был с таким звуком выйти. Убрали лишнюю "колкость" в звуке, он стал более музыкальным или сбалансированным что ли. Убрали сильный акцент на ВЧ, они никуда не делись но теперь слух не режут. Добавилось немного НЧ, именно там где они есть, ну кому их будет мало, добирать их соотв. наушниками. Звук стал более мягким и приятным, сбалансированным. Те наушники что у меня сейчас есть, заиграли гораздо лучше. Например, я собирался продавать свои ATH-MSR7b, уж очень они мне излишне яркими казались с М11, да и почти полное отсутствие НЧ напрягало (даже балансный 4.4 кабель не помог). А с М11 pro они заиграли очень хорошо, даже снимать их не хотелось после пары прослушанных песен. Детализация осталась прям избыточная, но сильно ярчить практически перестали + добавилось немного низов, причем приятных на слух (хз как их описывать). Похожие выводы и с другими наушниками - FH5, хотя они достаточно хороши играли и с М11 (видимо просто для него хорошо подходят). Сейчас жду как приедут FH7, и даже к ним кабель 4.4D уже имеется (серебро, брал его еще к FH5, очень его хвалят в соотв. теме про FH7). В общем как то так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (26.09.2020), CartographerVL (26.09.2020), Dachnikk (28.09.2020), markant (28.09.2020), vovan realnyi (28.09.2020), Дмитрий Бабочкин (26.09.2020), ЕвгенийЧ (28.09.2020), Уася (03.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy81 Посмотреть сообщение
    Без учета чехла в придачу, практически за ту же цену можно найти у нас, выгода у меня была в чехле (если бы он пришел).
    Дмитрий, сомнительная выгода. Если брать у местного дилера, то будет и местная гарантия, потому, что
    Цитата Сообщение от Dmitriy81 Посмотреть сообщение
    У моего плеера так же есть это пятно на экране в середине
    Но это абсолютно не критичный косяк, если вы не перфекционист, конечно. Так что не грустите, а наслаждайтесь звуком (ИМХО, его то как раз положить не забыли)

    По филтьтрам: попробуйте Low Dispersion, самый нижний.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Тем не менее сегодня уже ровно месяц как Дмитрий Бабочкин отправил свой плеер в Китай по гарантии. Дмитрий, есть новости, он хоть уже на обратном пути?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    ЕвгенийЧ, Новостей пока что не густо. Отправил я свой плеер 10 сентября, а 17 сентября посылка уже была доставлена. Оф. представитель Fiio, с которым я веду диалог, подтвердил получение посылки. Доселе от них новостей не поступало. Завтра буду им писать, спрашивать за здоровье своего гаджета. По правде, я очень переживаю, но не за то, что мой плеер долго находится на диагностике, а о том, что если они его заменят на другое такое же устройство, то я легко могу получить новое устройство, но с этим прозрачным прямоугольником на экране или с битыми пикселями, а я как раз таки являюсь перфекционистом и довольно болезненно отношусь ко всем несовершенствам. По поводу долгого времени диагностики, то я не тороплюсь и их торопить желания у меня нет, пускай они там с ним покопаются, разбирутся в причине, чтобы в будущем, при производстве своих устройств, минимизировать подобные случаи, а то и вообще свести их на нет. Надеюсь они не отложили моё устройство в долгий ящик.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Дмитрий Бабочкин, так Вы лучше сразу их предупредите, чтобы проверили перед отправкой на битые пиксели и наличие пятна этого (при условии, что будут новый аппарат высылать).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    vovan realnyi, да, надо будет. Самоё стрёмное, это если они скажут - а мы ничего не обнаружили, звук есть, музыка играет. В общем, как будет ответ, сразу отпишусь на форуме. Уже написал им, должны ответить мне завтра или послезавтра, если им будет что мне сказать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    vovan realnyi, да, надо будет. Самоё стрёмное, это если они скажут - а мы ничего не обнаружили, звук есть, музыка играет. В общем, как будет ответ, сразу отпишусь на форуме. Уже написал им, должны ответить мне завтра или послезавтра, если им будет что мне сказать
    Дмитрий, нужно надавить авторитетом: "Мужчины (и дамы, если что), с моим мнением считаются на авторитетнейшем ресурсе, С большИм вниманием наблюдают за развитием сложившейся крайне неприятной для всех сторон ситуацией, и прочая, прочая... Вы же не хотите ТАКОЙ антирекламы? От вас отвернётся существенная часть пользавателей, и потенциальных будущих покупателей вашей продукции в силу вашего халатного (читай: свинского) отношения к клиентам" Что-то типа того. Не думаю, что они полезут в бутылку из-за одного экземпляра плеера. Главное, правильную депешу для них составить, и ударить на упреждение.

    P.S. Это не тролинг. Я действительно считаю, что нужно заранее их должным образом взбодрить, чтобы у них даже мысли не возникло футболить.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan realnyi Посмотреть сообщение
    нужно заранее их должным образом взбодрить, чтобы у них даже мысли не возникло футболить.
    Ну, по результатам их ответа будет уже зависеть моя реакция. Если что-то пойдёт не так, то я им покажу кузькину мать, но хочется надеяться на лучшее, не хотелось бы разочароваться в данном производителе.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Да все производители +/- одинаковы в плане общения с клиентами. Не плохих, или хороших. Тут просто нужно ковать железо, не отходя от кассы (c).
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    А меж тем, уважаемые форумчане, нашёл для себя идеальную во всех отношениях связку.
    Блин, в очередной (пятый?... седьмой?... не помню) раз купил их, и в этот раз точно не продам. Просто тащусь от звука связки вторую неделю )))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (104.2 Кб, Просмотров: 196)
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Кто ищет недорогие наушники с ОЧЕНЬ хорошим звуком, рекомендую (все, кто так или иначе, работал со звуком профессионально, думаю, поддержат меня) С прошкой связка просто ОГОНЬ! Детальная, но при этом под нос эти детали не суёт. Слитно, музыкально. Очень целостное музыкальное полотно. Но любой инструмент можно выделить и вести всю композицию. Бас не доминирует, но чётко очерчен. При этом быстр, как ветер, и твёрд, как камень. Кстати, с обычным М11 не очень зашла связка, бас местами гулковатый был. Потому и продал старые 25-1-II.
    А тут, удивительное дело: вроде с FH7 бас более плотный на прошке, чем с обычным М11, а с этими ухами как-то по другому выходит (может в контроле баса усилителем дело, не знаю). Но результат настолько меня торкнул, прям вот МОЁ, и всё тут!
    P.S. FH7 до холодов и снега отправились в ящик стола)
    P.P.S. Даже с балансным кабелем нет никакого желания заморачиваться, чего постоянно хотелось с X5-III и М11. Просто воткнул их в 3.5 сингл выход уся, и кайфуешь.
    Такие дела.
    Последний раз редактировалось vovan realnyi; 28.09.2020 в 22:06.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    Дану (29.09.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Приветствую, только что на 4pda появился патч для серии М. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=954707&st=740
    Я в этом полный профан, понимающих прошу объяснить нужно ли это установить для получения более качественного звука на наших плеерах?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 101 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения