Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 101 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Вы регистрацию делаете через VPN ???? Если вас определяет как Россия, регистрация не пройдёт. После регистрации VPN не нужен, можно удалить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ALLOSONYC за полезный пост

    Andyradar (14.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Вы регистрацию делаете через VPN ???? Если вас определяет как Россия, регистрация не пройдёт. После регистрации VPN не нужен, можно удалить.
    Да, все по фен-шую, через Ok.F.dom. Не дает завершить процесс..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Andyradar, Сейчас попробовал сменить способ оплаты PayPal на карту Visa Сбербанка, всё прошло успешно, карту принял. Tidal принимает к оплате карточки только Visa, Mastercard и AmEx. Вы уверены, что ваша карта попадает в этот список?
    Безымянный.png
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Andyradar (14.04.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Эл. адрес при регистрации может быть любым или с доменом .com ??
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    У меня mail.ru Проблем не было
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Фирменные обои для M11Pro от Fiio.

    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    Дану (14.04.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Амигос, всем Спаааасибо Нечеловеческих размеров!!! Tidal подключил с Вашими бесценными комментарии, с бубнами и прочим.. Но, Каков результат! Я стародавний фэн UAAP, поэтому юзал через него, прямо на работе, на том, что было под рукой - MI MAX3 + BGVP 3S и смешные Цианид 39..))). Это было маппет-шоу: сначала коллеги увидели мои выехавшие из орбит айсы..., затем директор (которого я подсадил на иглу hi-fi) сам послушал - и у него буркалы загорелись нездоровым огнем.. Он лишь промычал: ,, Ох...Еннно!Я тоже хочу! "))))))) Сейчас приехал домой, подключу по балансу свой Q5 и снова муки творчества...))
    Так что,Всем Гамарджоба, Генацвали!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALLOSONYC (14.04.2020), radriges12 (30.06.2020), Дмитрий Бабочкин (14.04.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Последний раз редактировалось Дану; 14.04.2020 в 20:21.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Да, у них новый плеер. Говорят, в этой ценовой категории, лучше не слышали. Интересно его с М11 про сравнить...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALLOSONYC Посмотреть сообщение
    Да, у них новый плеер. Говорят, в этой ценовой категории, лучше не слышали. Интересно его с М11 про сравнить...
    Это который NW-ZX507? После обзора от Борзенкова я несколько скептичен по поводу его возможностей по звуку, но не люблю судить по обзорам, всё нужно слушать самому.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 14.04.2020 в 20:30.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Я привёл слова знакомого с форума. Борзенкова больше не слушаю. Красиво ни о чём.... P.S. Да, новый это 507
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Фирменные обои для M11Pro от Fiio.
    а для m11 у вас нет случайно?)

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    upd/ пардон. нашел)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    12
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    ... с x5-3, с M11 и теперь с M11Pro.
    ь.
    У меня x5-3 + Acoustune HC1551CU / Meze 99 Classic
    Стоит ли переход на М11ПРО этих денег?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgraph Посмотреть сообщение
    У меня x5-3 + Acoustune HC1551CU / Meze 99 Classic
    Стоит ли переход на М11ПРО этих денег?
    Могу сказать однозначно, что при переходе с x5-3 на M11Pro вы выиграете в качестве звука и функционале, общей производительности, а стоит ли оно своих денег, вы сможете решить для себя сами при прослушивании. В целом я не жалею о переходе.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgraph Посмотреть сообщение
    У меня x5-3 + Acoustune HC1551CU / Meze 99 Classic
    Стоит ли переход на М11ПРО этих денег?
    За те деньги, что он продавался в днс до скачка доллара(40тыс) определенно стоил. Особенно продав x5-3 доплата получалась разумной.

    А сейчас, когда он подскочил в цене до почти 60тыс х.з. лучше послушайте и определите сами, стоит ли для вас такое улучшение в звуке такой разницы в цене между ними
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    12
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    Ну наверно пора поделиться и своим мнением по плееру. Послушал я его достаточно, чтобы делать какие-никакие выводы.
    До этого был fiio x5iii, который всем устраивал, так что сравнивать буду с ним.

    В целом fiio m11pro нейтральный плеер, как уже неоднократно писалось(покупал я его без предварительной прослушки, как и все плееры до этого). Подача у него естественная, но не скучно-мониторная, как у ibasso.

    Первое что заметно с первых минут, после x5iii, это ощутимо лучшее разделение и проработка инструментов в НЧ диапазоне. Инструменты играют не в куче, а уже можно различить кое-какое позиционирование(до этого плеера я не понимал что это такое). Басовая составляющая немного объемнее и гораздо лучше по краям диапазона. Разница особенно заметна при затухании баса или возникновении из тишины или негромкого фона композиций. Сам бас хорошо очерчен, раскатист, он очень глубокий, плотный, четкий и объемный(в рамках нейтральной подачи плеера разумеется). Чувствуется лучшее разрешение, но нет никакого намека на наползание на средние частоты и кашеобразности. Бас по моим ощущениям совсем чуть-чуть подчеркнут но это только идет на пользу.

    СЧ у плеера звучат нейтрально,плеер не привносит что-то от себя. В обычных попсовых композициях я не заметил глобального преимущества по сравнению с x5iii, кроме немного лучшего разрешения. Разница более заметна на экстремальных жанрах. К примеру когда вокал переходит на скрим, на x5iii это все подавалось кучей и сливалось с инструментальной составляющей мелодии, а здесь вокал(скрим) и инструменты четко разделены и это радует. Сам вокал звучит почище, на том же скриме на этом плеере уже смог различить слова музыканта. На прошлом плеере это не удавалось. На x5iii именно подача вокала была немного другая, там он немного приближен, чуть приукрашен и интимен, как будто музыкант поет прям в ухо, та подача мне импонировала больше, но это уже вкусовые предпочтения.

    ВЧ. Конечно к звуку я попривык за несколько дней и вч уже не так сильно выделяются, как слышалось вначале.Писать тут я буду очень осторожно, т к сравнивать с x5iii смысла мало, там они аккуратно придушены и мне это нравилось, т к я вч фоб в какой-то мере. Здесь вч не придушены и играют без каких-либо частотных ограничений, все тарелки и затухания легко различимы. Сибилянтов я конечно не заметил в большинстве песен, но вот во всех композициях чувствуется, что постоянно присутствуют вч в виде какого-то легкого шипения и насыщения воздушностью, как будто сделано "для галочки" и это при долгом прослушивании слегка утомляет. Но прошу учесть, что это лишь мое субъективное мнение(может наушники ярчат), не стоит на него целиком полагаться.. Наверно так и должно быть с вч для уровня данного плеера и это наоборот хорошо. Но мне это не очень зашло.Советую слушать самим перед покупкой.
    Воображаемая сцена больше среднего в глубину, а вот в ширину ограничивается головой(здесь я категорически не согласен с известным обзорщиком, который заявлял что сцена очень широкая. Даже в этой ветке это подметили). Только когда мелодия затухает в редких случаях отдельные послезвучия как-бы чуть расширяют сцену. Довольно неплохо позиционируются инструменты, слышно что вокалист вот здесь, а барабан находится чуть правее и т.д
    Пробовал также функцию "все в dsd" но разницы не заметил, кроме в два раза более быстрого расхода батареи. Есть конечно микроэффект, что басы стали каплю объемнее, но это на уровне показалось.
    Плеер в силу нейтральной подачи без перекосов, подходит для всех жанров..

    Плюсы:
    очень эффектный дизайн,
    заметно шустрее x5iii,
    Маленький разряд в режиме ожидания;
    не отваливается fiio link

    Минусы:
    довольно ощутимо греется;
    плеер очень большой, особенно в чехле-не очень удобно обхватывать рукой;
    В отверстие балансного выхода будет попадать пыль и грязь, а затычка стоит 600руб;
    Нет чехла в комплекте;
    нет гугл сервисов(но вроде обещают добавить)
    *и если уж совсем придираться могли бы выходы сделать симметрично снизу

    Если резюмировать, то плеер за ту цену, что он продавался в днс до скачка доллара(40-42тыс) очень хорош. Но теперь думаю цена подскочит до 60тыс... Главное заметное отличие по качеству звука c x5iii это лучшая проработка нч диапазона и позиционирование инструментов в нем. Остальные улучшения есть, но небольшие. Плеер оставлю себе, к звуку думаю привыкну, к тому же конкурентов за ту цену что брал не очень много.Вложение 297160
    То есть, оставшись на х5-3 много не потеряли бы?

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    За те деньги, что он продавался в днс до скачка доллара(40тыс) определенно стоил. Особенно продав x5-3 доплата получалась разумной.

    А сейчас, когда он подскочил в цене до почти 60тыс х.з. лучше послушайте и определите сами, стоит ли для вас такое улучшение в звуке такой разницы в цене между ними
    У нас, сейчас стот около 670 доларов https://portativ.ua/category_2271400...va_2e65=178203

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Могу сказать однозначно, что при переходе с x5-3 на M11Pro вы выиграете в качестве звука и функционале, общей производительности, а стоит ли оно своих денег, вы сможете решить для себя сами при прослушивании. В целом я не жалею о переходе.
    Софт у х5-3 паршивый. Регулярно перезагружаю его в "0"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orgraph Посмотреть сообщение
    Софт у х5-3 паршивый. Регулярно перезагружаю его в "0"
    Ну, я не пользовался на X5-3 стриминговыми сервисами, youtube и сторонним ПО, я эксплуатировал устройство в стоке, вся музыка была рассортирована по папкам (т.е. у меня не было одной папки на 10 тысяч треков) и вероятно поэтому я не сталкивался с зависаниями, лагами и тому подобными проблемами, а может просто экземпляр удачный был, хотя включался по сравнению с M11 долго, по минуте с чем-то, но я на это никогда не обращал внимание. M11Pro по отзывчивости по производительности - это новый уровень по сравнению с X5-3, если это для вас важно.

    Цитата Сообщение от orgraph Посмотреть сообщение
    То есть, оставшись на х5-3 много не потеряли бы?
    Если хочется прироста в звуке, если вы не только меломан, но и аудиофил и хотите получить от звука своего устройства по максимуму, улучшенное разделение инструментов в пространстве, детальность, проработка сцены, в совокупности более качественный звук, то приобретение такого устройства, как M11Pro будет логичным шагом после устройства X5-3, но это уже не будет таким огромным приростом в звуке, как переход со смартфона на Hi-Fi плеер среднего уровня.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 17.04.2020 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    \\
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    12
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Могу сказать однозначно, что при переходе с x5-3 на M11Pro вы выиграете в качестве звука и функционале, общей производительности, а стоит ли оно своих денег, вы сможете решить для себя сами при прослушивании. В целом я не жалею о переходе.
    Я, самого начала, при покупке связки Fiio x5III + Acoustune YC1551CU одел на наушники пенные амбушюры (так показалось лучше) и так год и слушал. Вчера, одел с синими вставками из комплекта - и звук стал просто фантастическим, кардинально увеличилась детализация, объем, просто вынимать из ушей их не хочется! А, всего-то резинки поменял.

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    Acoustune HC1551CU

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Ну, я не пользовался на X5-3 стриминговыми сервисами, youtube и сторонним ПО, я эксплуатировал устройство в стоке, вся музыка была рассортирована по папкам (т.е. у меня не было одной папки на 10 тысяч треков) и вероятно поэтому я не сталкивался с зависаниями, лагами и тому подобными проблемами, а может просто экземпляр удачный был, хотя включался по сравнению с M11 долго, по минуте с чем-то, но я на это никогда не обращал внимание. M11Pro по отзывчивости по производительности - это новый уровень по сравнению с X5-3, если это для вас важно.


    Если хочется прироста в звуке, если вы не только меломан, но и аудиофил и хотите получить от звука своего устройства по максимуму, улучшенное разделение инструментов в пространстве, детальность, проработка сцены, в совокупности более качественный звук, то приобретение такого устройства, как M11Pro будет логичным шагом после устройства X5-3, но это уже не будет таким огромным приростом в звуке, как переход со смартфона на Hi-Fi плеер среднего уровня.
    При наличии двух напольних аккустических систем в сочетании с разными усилителями, вертушками и прочим, я близок к аудиофилии Но, до прояснения обстановки с вирусом, влияющим на бизнес, пожалуй, попридержу коней. (ПС. 1000 - это среднесуточная стоимость пребывания семьи на горнолыжном курорте)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 101 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения