Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 101 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prekratite Посмотреть сообщение
    А не подскажете какое именно приложение вы рекомендуете использовать? Там (в гуглплэй) штук 6 с почти одинаковыми названиями. Спасибо.
    В маркете устройства M11Pro вы его не найдёте, так-как оно не поддерживается на несертифицированных устройствах. Пока что, на данный момент, не получилось сертифицировать Play Market по руководству предоставленным Fiio. Данное приложение вы можете найти на смартфоне, выглядит оно следующим образом https://play.google.com/store/apps/d...layerpro&hl=ru
    Точное название приложения: USB Audio Player PRO без каких-либо дополнительных слов.
    Ко всему прочему, на данный момент времени, официально данное приложение не поддерживается M11/M11Pro/M15, но вроде как есть информация о том, что в скором времени уже может появиться официальная поддержка данных устройств и что разработчик приложения уже работает над этим.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    В чём выгодность приложения "USB Audio Player PRO" по отношению к предустановленному в плеере?
    При условии, что пользователь не слушает интернет и "WavPack".
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост

    sprank (06.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Дану, Сам не знаю, кто-то ищет в смене плеера другой/лучший для себя звук. Сам я альтернативы Fiio Music и Neutron не вижу, оба функциональные, оба хорошо звучат. Да мне, по сути, и Play Market не нужен, установил чисто чтобы описать на форуме процесс установки, так сказать, проверив работоспособность на своём опыте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Edred (07.03.2020), sprank (06.03.2020), Дану (06.03.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    5260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    В маркете устройства M11Pro вы его не найдёте, так-как оно не поддерживается на несертифицированных устройствах. Пока что, на данный момент, не получилось сертифицировать Play Market по руководству предоставленным Fiio. Данное приложение вы можете найти на смартфоне, выглядит оно следующим образом https://play.google.com/store/apps/d...layerpro&hl=ru
    Точное название приложения: USB Audio Player PRO без каких-либо дополнительных слов.
    Ко всему прочему, на данный момент времени, официально данное приложение не поддерживается M11/M11Pro/M15, но вроде как есть информация о том, что в скором времени уже может появиться официальная поддержка данных устройств и что разработчик приложения уже работает над этим.
    Пардон, я недостаточно точно выразился. Я спрашивал про приложение apk extractor. Можно ссылочку на плеймаркет тоже? В смысле на гуглплей. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prekratite Посмотреть сообщение
    Пардон, я недостаточно точно выразился. Я спрашивал про приложение apk extractor. Можно ссылочку на плеймаркет тоже? В смысле на гуглплей. Спасибо.
    Cсылка на APK Extractor.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    prekratite (07.03.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Лирика:
    Спросил потому, что складывается ощущение о желании всех продаванов в индустрии "консервированной" музыки, поиметь всех и вся. Как в ситуации с медью OFC и OCC, которые нашли своё применение исключительно в аудио кабелях за большие деньги. Но так и не стали лучше, по сопротивлению, серебра - хотя серебро от меди, не далеко ушло. Его удельное сопротивление равно 0,016 Ом*м. У электротехнической меди — 0,0175 (всего на 9,4% больше).
    Надоело быть лохом-нанофилом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (07.03.2020), engin_r (09.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    В чём выгодность приложения "USB Audio Player PRO" по отношению к предустановленному в плеере?
    При условии, что пользователь не слушает интернет и "WavPack".
    Сразу скажу не бить!
    Я обычный пользователь Fiio M11Pro но звук мне не заходил,что то было не так в области средних и нижних частот (низа много,середины мало), никакие настройки что то ничего не меняли, не фильтр не эквалайзер, я относился скептически к тому что плеер может что то поменять (приложение), но один хороший человек с которым мне удалось познакомиться, сказал на тебе файл Apk, просто попробуй поставь, я поставил включил бит перфект и о....ел, все стало так как я и хотел, слушал песню за песней, наверное я глухой и ничего не понимаю в звуке....
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DjDen за полезный пост

    Дану (06.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DjDen Посмотреть сообщение
    Сразу скажу не бить!
    Я обычный пользователь Fiio M11Pro но звук мне не заходил,что то было не так в области средних и нижних частот (низа много,середины мало), никакие настройки что то ничего не меняли, не фильтр не эквалайзер, я относился скептически к тому что плеер может что то поменять (приложение), но один хороший человек с которым мне удалось познакомиться, сказал на тебе файл Apk, просто попробуй поставь, я поставил включил бит перфект и о....ел, все стало так как я и хотел, слушал песню за песней, наверное я глухой и ничего не понимаю в звуке....
    я, например, плеер не менял и УАПП до сих пор заставить работать не могу. и мне тоже, когда послушал плеер впервые, немного показалось, что баса многовато... но в остальном качество звука очень даже понравилось. уже на следующий день избыток баса перестав волновать, сейчас слушаю нравится все. я к тому, что к небольшому избытку баса уши и мозг очень быстро привыкают. а разный софт вряд ли так кардинально может что-то в звуке менять.

    кстати, а как это "мало середины"? вроде все довольно ровно.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    В общем не получилось сертифицировать устройство по способу предоставленному Fiio, Play Market по-прежнему не сертифицирован и такое приложение, как USB Audio Player Pro не поддерживается на данном устройстве и недоступно для покупки. С уверенностью могу сказать, что этот способ сертификации устройства не работает.
    Единственное, что я заметил, это информация, предоставляемая при регистрации Android ID, там размещается следующая информация: Чтобы узнать идентификатор своего устройства, используйте команду ADB:
    $ adb root
    $ adb shell 'sqlite3 /data/data/com.google.android.gsf/databases/gservices.db "select * from main where name = \"android_id\";"'
    Т.е., на сколько я понял, для того чтобы получить нужный номер Google Service Framework для последующей регистрации в Google, нужно иметь на устройстве root, чтобы пройти по пути, указанному в инструкции от Google. Возможно тот номер, который отражается в программе Android ID, немного не тот, что нужен, почитав статьи в интернете на эту тему я узнал, что для регистрации нужен номер состоящий только из цифр, а в программе Android ID номер содержит в себе ещё и буквы, но при регистрации данный номер преображается в цифры, но я не знаю на сколько всё это правильно, так-как есть информация о том, что для регистрации нужен именно номер состоящий из одних цифр и получить такой можно только во внутренней памяти устройства имея root доступ. Если это всё так, то это значительно усложняет сертификацию устройства для обычного пользователя. Я это дело проверять не буду, мне и Play Market особо не нужен, поэтому, если есть желающие, то можно провести такой эксперимент. В принципе и без сертификации можно получить 99% всего необходимого, за исключением приложения UAPP, но и его можно поставить, сняв со смартфона APK и установив на устройство от Fiio, по идеи UAPP должен увидеть ранее совершённую покупку.
    P.S. – на Head-Fi оф. представитель Fiio мне так толком и не ответил на мой вопрос о сертификации, наверно потому, что сами до конца не разобрались, думаю это сейчас идёт такой тест-драйв по внедрению Play Market, так что может что-нибудь придумают, а может и нет, Play Market стоит, работает, пусть и не в полные свои возможности, а значит “к Fiio претензий нет”, поэтому, возможно, всё останется так как есть, но повторюсь, для музыкального устройства доступных для покупки приложений в Play Market хватит за глаза.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 07.03.2020 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Специально не замерял, но, по моему наблюдению, аккумулятор в простое начал активнее разряжаться. В 13:00 включил, сейчас 17:40, я его не слушал, он просто лежал без подключения к сети wi-fi, было 20%, стало 17%. Хотя раньше он за всю ночь мог разрядиться у меня максимум на 1%. Думаю всё же Play Market и установленные с ним сервисы google play имеют влияние на потребление энергии в спящем режиме.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Специально не замерял, но, по моему наблюдению, аккумулятор в простое начал активнее разряжаться. В 13:00 включил, сейчас 17:40, я его не слушал, он просто лежал без подключения к сети wi-fi, было 20%, стало 17%. Хотя раньше он за всю ночь мог разрядиться у меня максимум на 1%. Думаю всё же Play Market и установленные с ним сервисы google play имеют влияние на потребление энергии в спящем режиме.
    Почему я не удивлен)
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DjDen за полезный пост

    Дану (07.03.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    А если поставить Маркет через рут, то можно из него поставить UAPP или такая же ерунда с отсутствием сертификации?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Что мешает поставить apk?
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Так это инструкция для ломанного UAPP (или для его поломки). Ведь не сказали, что лицензия UAPP подтягивается. У меня куплен UAPP и я хочу своевременно на автомате получать обновления.
    Лучше уж подождать, когда фея окончательно внедрит Маркет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    462
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Устройство в гугл зарегистрировал. По крайней мере у меня при регистрации уже указано 2 зарегистрированных устройства (iBasso dx220 и fiio m11pro). До этого было только одно). UAPP естественно в гугл маркете отсутствует, так как приложение не поддерживается для данного плеера. Остаетстя только ждать когда разработчик UAPP добавит поддержку устройства!
    Не думаю что стоит искать решений установки пока разработчик не добавит поддержку плеера.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    sprank
    Как я понял, главное установить программный файл. Лучше когда это будет ваш, собственный, купленный и сохранённый.
    Далее, программа полезет проверять лицензию. Которая у вас есть в виде записей на сайте и в программном коде установленного *.apk.
    Если "подхватывания" лицензии не произошло, значит всё зря.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Дану за полезный пост

    sprank (07.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    На хедфае есть человек, он сделал прошивки с сертификацией гугл плей. Для м11 х в тч. Мне сделал на китайскую версию M6, теперь есть гугл плей и usb player в нем доступен за свои 8$. Так что странные у вас дела, мистер Бабочкин.
    Последний раз редактировалось dmkbox; 09.03.2020 в 06:22.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Так что странные у вас дела, мистер Бабочкин.
    Странные у Вас дела, раз вы так сконцентрированы на мне.

    На хедфае есть человек, он сделал прошивки с сертификацией гугл плей. Для м11 х в тч.
    Ну, молодец!
    Мне сделал на китайскую версию M6
    Поздравляю!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Странные у Вас дела, раз вы так сконцентрированы на мне.


    Ну, молодец!

    Поздравляю!
    У вас преувеличенное чувство собственной значимости :-)
    Только вот толку от ваших километров текста?
    Решение есть. Я об этом написал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 101 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения