Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 101 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2010
  1. Collapse Details
    Re: Полезные программки 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    848
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Phone to Tablet Remote - почти аналог FiiO Link для Neutron
    Есть что-то подобное для UAPP?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Полезные программки 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexvol Посмотреть сообщение
    Есть что-то подобное для UAPP?
    Мне не удалось найти или заставить работать.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    откуда у вас у всех такая долгая бронь, на две недели? Там же вроде максимум на три дня бронируется
    Спойлер: 
    Я кода не успевал забрать заказ в первый раз, отменил заказ и сразу создал, указав тот же магазин. А в это время Прошки были в наличии хрен пойми на каком складе, откуда везли 15 дней. А когда заказ отменяешь, то система не сразу добавляет товар на остаток, из-за этого система автоматом оформила мне экземпляр со склада и рассчитала время брони, учитывая срок доставки + положенная бронь. А когда в систему вернулась Прошка, которая была в магазине, то ее сразу прикрепили к моему заказу, не поменяв условия. Тем самым статус "В пути. Ожидаемая дата поступления 07.03" был в тот же день изменен на "В наличии и ожидает оплаты".

    Эта махинация чисто случайна и о ее пользе я даже не знал, все случилось на удаче, не более Реально рабочих и стабильных махинаций для увеличения срока брони я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    сходил сегодня в портатив, послушал сабж с FiiO FH7. думал услышу какую-то синергию, но нет, сибилянты довольно резко выделяются. я такого не люблю. в общем остаюсь и дальше с м7-ми.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    414 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, странно у меня тоже fh7, и я буду брать этот плеер, в теме писали, что сибилянтов нет.
    Что прям невозможно слушать было или терпимо все же?
    Сейчас: FiiO M11PRO, FiiO FH7
    Было: FiiO X3>FiiO X5III; Creative Aurvana in-ear 3>Ostry kc06A>Ostry kc09
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andruha331 Посмотреть сообщение
    wouldnt_even, странно у меня тоже fh7, и я буду брать этот плеер, в теме писали, что сибилянтов нет.
    Что прям невозможно слушать было или терпимо все же?
    1. я не менял фильтры/насадки, то есть может с другими фильстрами сибилянтов бы не было.
    2. я сравнивал с уже имеющимися у меня наушниками, в которых сибилянтов меньше. то есть без сравнения другому человеку может уровень резкости в этой зоне будет комфортным.
    3. у саюжа в зоне сибилянтов все гораздо приличнее, чем у большинства других, что я слушал.
    4. терпимо. но чуть хуже, чем на Sony IER-M7.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    andruha331 (04.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    Столкнулся однажды с сибилянтами на fh7, но их источником был завышенный по уровню записи аудио файл. И как мне кажется, этот косяк на мастер записи, потому как, перебрал четыре версии и везде одно.
    Конечно, в итоге, всё зависит от индивидуальных особенностей и состояния слуха, каждого отдельного человека.
    "Что русскому хорошо, то французу смерть".
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дану Посмотреть сообщение
    Столкнулся однажды с сибилянтами на fh7, но их источником был завышенный по уровню записи аудио файл. И как мне кажется, этот косяк на мастер записи, потому как, перебрал четыре версии и везде одно.
    Конечно, в итоге, всё зависит от индивидуальных особенностей и состояния слуха, каждого отдельного человека.
    "Что русскому хорошо, то французу смерть".
    Сток плеер фио жуть, от него можно все ожидать, смена плеера решает
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    По умолчанию
    При всех аналогичных вводных, сибилянты в плеере "Neutron" прослеживались ярче +10%(примерно), чем на стоковом программным обеспечением.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Не знаю о каких сибилянтах речь..
    M11pro + FH7 + отличные записи.

    С этой связкой аудиофильский зуд попритих, просто наслаждаюсь музыкой

    Но думаю новая волна зуда появится ближе к осени-зиме, посматриваю, правда пока искоса, на M15

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ValeroidNN за полезный пост

    sprank (05.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    забавно, что резуость на сибилянтах я услышал там. где даже не ожидал - на старом металли, конкретно альбом Ritual (Testament).
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Fiio выпустила патч прошивки для включения магазина Google Play в M11 / M11PRO / M15 на основе используемого SoC - Samsung 7872
    Ссылка для скачивания: http://fiio-file.fiio.net/Google_Play_Update.zip

    Как обновить: Скопируйте файл пакета прошивки во внутреннюю память или на карту microSD;(копировать целый архив, разархивировать не нужно) Откройте приложение «Техническая поддержка» на M11 / M11PRO / M15-> войдите в меню «Обновление прошивки» -> выберите файл пакета прошивки для обновления. Я скидывал во внутреннюю память устройства в папку “Download” и так, нужно зайти в папку “техническая поддержка”/ обновление ПО/Локальное обновление/ и перейти в ту папку, в которой у вас лежит файл с прошивкой, к примеру у меня файл с прошивкой находится во внутренней памяти, т.е. я захожу в Built-in storage/download, нажимаю на файл с прошивкой, запускается обновление. Устройство автоматически перезагрузится. Play Market установлен.

    Так-как Android 7 не сертифицирован, вам нужно так же зарегистрировать устройство следующим способом(это нужно для поддержки приложений с высокой степенью безопасности):
    Заходим в установленный Play Market, вбиваем в поиск Device ID, скачиваем программу, открываем, находим в списке Google Service Framework (GSF), открываем на устройстве или на компьютере ссылку для регистрации устройства: https://www.google.com/android/uncertified/ и в вбиваем номер(GSF), регистрируем. Таким образом получаем на устройстве полную поддержку Play Market.

    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.03.2020 в 11:09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (27.07.2020), DIMAVERT (26.12.2020), markant (06.03.2020), sprank (06.03.2020), wouldnt_even (06.03.2020), Дану (06.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    125
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Какие хороший новости с утра
    Моя техника
    Спойлер: 

    Портатив: Ibasso DX 220 ( Amp 1 mk2, Amp 8 )
    Campfire Audio Andromeda SE Gold
    Samsung Galaxy S10
    Стационар: Topping DX7Pro, Denon D9200 (кабель hybrid audio)
    Было: Ibasso DX80, Fiio M 11 Pro, Fiio BTR5, Amp 3, Iphone 6S, LG G7 Thinq, аудиокарта для ноута Creative Sound Blaster, Beyerdynamic))) dtx 101 ie, Audio Technica ATH-M50, Shure 1840
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    жаль UAPP нет в маркете. ну хоть Нейтрон поставил.

    спасибо!
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Вопрос, что теперь делать с кастомной прошивкой с маркетом, поставленной ранее... Рут мне не нужен.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Как так UAPP нет в Маркете? А зачем тогда нужен Маркет?)
    У iBasso на 6ом андроиде все было в Маркете.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    UAPP надо стягивать на плеер в виде apk и ставить - всё будет работать. Да, в Маркете его не видно, возможно, Маркет считает, что для устройства FiiO он не подходит (разрешение экрана, версия Андро и пр.). Есть предположение, что, если изменить в build.prop название устройства, то появится, но я не проверял.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Дело в том, что устройство не сертифицируется не смотря на способ предоставленный Fiio. Пока что я не знаю в чём может быть дело. Буду разбираться.

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Что я смог узнать сам и какие действия я проделал на данный момент (чтобы вы не повторяли того же): после регистрации номера Google Service Framework я пробовал стирать данные Play Market и Google Play Services, так же я неоднократно после этих действий перезагружал устройство, в конце концов я сделал полный сброс к заводским настройкам, к слову, Play Market теперь системное приложение и удалить его нельзя, если только попробовать накатить сверху старую прошивку, но кому это сейчас нужно. В общем ничего из перечисленного мне не помогло, устройство по прежнему не сертифицировано, возможно для регистрации нужно время, поэтому подождём.


    Fiio только что ответили мне на Head-Fi, цитирую:
    Этот способ подачи заявки на регистрацию, официально предоставляемую Google, возможно вам нужно подождать некоторое время.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 06.03.2020 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Edred (07.03.2020), sprank (06.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кто желает иметь на своём устройстве UAPP, есть решение проблемы. Чтобы данный способ получился, у вас на смартфоне должно быть куплено и установлено данное приложение. Вам нужно скачать на смартфон приложение под названием APK Extraktor, установить, открыть приложение и с помощью него извлечь APK файл приложения UAPP. Полученный APK файл UAPP нужно загрузить во внутреннюю память M11Pro и установить. UAPP должен увидеть покупку в Play Market.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    prekratite (06.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M11Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    5260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Для тех, кто желает иметь на своём устройстве UAPP, есть решение проблемы. Чтобы данный способ получился, у вас на смартфоне должно быть куплено и установлено данное приложение. Вам нужно скачать на смартфон приложение под названием APK Extraktor, установить, открыть приложение и с помощью него извлечь APK файл приложения UAPP. Полученный APK файл UAPP нужно загрузить во внутреннюю память M11Pro и установить. UAPP должен увидеть покупку в Play Market.
    А не подскажете какое именно приложение вы рекомендуете использовать? Там (в гуглплэй) штук 6 с почти одинаковыми названиями. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 101 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio M11PRO
    от SergeyChe в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 14:30
  2. FIIO M11PRO
    от Саша Cкрябин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2022, 10:11
  3. Fiio m11pro
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2020, 14:20
  4. FiiO M11Pro
    от bazis в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2020, 19:01
  5. FIIO M11PRO
    от dmkbox в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения